Организатор: 

  • МАУ ДО "Детская школа искусств имени А.А.Алябьева" города Тобольска,

  • Художественное отделение имени В.Г.Перова

 

                      При информационной поддержке: 

  • СМИ Международный центр творческого развития "Арт Птица" 

 

Галерея работ участников

 "Осени счастливые моменты" 

Яна Яковлева, 16 лет

Яна Яковлева, 16 лет

Панно «Сова в осеннем лесу» РРуководитель Емельянова Наталья Васильевна СПб ГБУ "ПЦ "Альбатрос" ПМК Буревестник" Студия "Арт-Волна" г. Санкт-Петербург"

Немятых Виктория 10 лет

Немятых Виктория 10 лет

«Осенний роман» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Озембловская Дарья 10 лет

Озембловская Дарья 10 лет

«Осенний закат» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Кулабухова Софья 12 лет

Кулабухова Софья 12 лет

«Осенняя прогулка» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Осипова Варвара 10 лет

Осипова Варвара 10 лет

«Краски осени» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Альмухаметова Арина 11 лет

Альмухаметова Арина 11 лет

«Багряная осень» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Трикозин Олег 11 лет

Трикозин Олег 11 лет

«Осенняя аллея» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Григорьева Настя 11 лет

Григорьева Настя 11 лет

«Осенний колорит» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Осипова Варвара 10 лет

Осипова Варвара 10 лет

«Осенняя прохлада» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Орехова Ульяна 11 лет

Орехова Ульяна 11 лет

«Осенний парк» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Григорьева Настя 11 лет

Григорьева Настя 11 лет

«Начало осени» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Кулабухова Софья 12 лет

Кулабухова Софья 12 лет

«Осенняя прогулка» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Осипова Варвара 11 лет

Осипова Варвара 11 лет

«Осенний туш» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Недвижаева Полина 11 лет

Недвижаева Полина 11 лет

«Осенняя прогулка» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Данилин Константин 11 лет

Данилин Константин 11 лет

«Осень» Данилина Юлия Николаевна МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район, с.Новое

Данилина Алина 8 лет

Данилина Алина 8 лет

«Осенние моменты» Данилина Юлия Николаевн МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район, с.Новое

Штефан Эльвира, 15 лет

Штефан Эльвира, 15 лет

«Натюрморт» Преподаватель Шарапова Татьяна Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Няшина Кристина, 14 лет

Няшина Кристина, 14 лет

«Осеннее равноденствие» Преподаватель Шарапова Татьяна Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Коваленко Ксения, 13 лет

Коваленко Ксения, 13 лет

«Счастье» Преподаватель Шарапова Татьяна Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Сидоренко Юля, 13 лет

Сидоренко Юля, 13 лет

«Прогулка с лошадьми» Преподаватель Шарапова Татьяна Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Знобишина Лиза, 14 лет

Знобишина Лиза, 14 лет

«Осенняя прогулка» Преподаватель Шарапова Татьяна Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Ширшова Анастасия, 11 лет

Ширшова Анастасия, 11 лет

«Золотая осень» Преподаватель Ромахина Наталья Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Пашкина Полина, 12 лет

Пашкина Полина, 12 лет

«Вечереет» Преподаватель Ромахина Наталья Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Кухарева Елизавета, 14 лет

Кухарева Елизавета, 14 лет

«Яблочный спас» Преподаватель Ромахина Наталья Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Емельянова Полина, 12 лет

Емельянова Полина, 12 лет

«Поздняя осень» Преподаватель Ромахина Наталья Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Буянова Виктория, 11 лет

Буянова Виктория, 11 лет

«Теплая осень» Преподаватель Ромахина Наталья Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Козырева Мария, 17 лет

Козырева Мария, 17 лет

«Дары природы» Преподаватель Ромахина Наталья Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Васильева Ульяна, 10 лет

Васильева Ульяна, 10 лет

«Осенний букет» Преподаватель Петрова Светлана Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Никанорова Анастасия, 10 лет

Никанорова Анастасия, 10 лет

«Клен кудрявый» Преподаватель Петрова Светлана Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Быкова Лилия, 10 лет

Быкова Лилия, 10 лет

«Чудесная береза» Преподаватель Петрова Светлана Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Ламкова Варвара, 9 лет

Ламкова Варвара, 9 лет

«Родные просторы» Преподаватель Петрова Светлана Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Чащина Ева, 8 лет

Чащина Ева, 8 лет

«Портрет бабушки» Преподаватель Редозубова Мария Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Иванова Виктория, 8 лет

Иванова Виктория, 8 лет

«Моя учительница» Преподаватель Редозубова Мария Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Прокопьева-Ротемиль Кристина, 12 лет

Прокопьева-Ротемиль Кристина, 12 лет

«Домик в деревне» Преподаватель Редозубова Мария Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Первышина Анна, 12 лет

Первышина Анна, 12 лет

«Цветы у дома» Преподаватель Редозубова Мария Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Рассказова Ульяна, 8 лет

Рассказова Ульяна, 8 лет

«Моя любимая бабушка» Преподаватель Редозубова Мария Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Чернова Таня, 14 лет

Чернова Таня, 14 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Лободина Елена Владимирова Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Молодова Соня, 10 лет

Молодова Соня, 10 лет

«Портрет учителя» Преподаватель Лободина Елена Владимирова Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Мавлюшева Полина, 11 лет

Мавлюшева Полина, 11 лет

«Подсолнухи» Преподаватель Лободина Елена Владимирова Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Замякина Лиза, 13 лет

Замякина Лиза, 13 лет

«Молодая бабушка» Преподаватель Лободина Елена Владимирова Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Врачинская Полина, 8 лет

Врачинская Полина, 8 лет

«Осень» Преподаватель Лободина Елена Владимирова Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Боярских Милана, 9 лет

Боярских Милана, 9 лет

«Букет» Преподаватель Емельянова Лариса Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Сажина Алина, 14 лет

Сажина Алина, 14 лет

«Портрет бабушки» Преподаватель Емельянова Лариса Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Денисова Валерия, 10 лет

Денисова Валерия, 10 лет

«Река Осень» Преподаватель Емельянова Лариса Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Крапивина Дарья, 11 лет

Крапивина Дарья, 11 лет

«Близко осень» Преподаватель Емельянова Лариса Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Потапова Варвара, 11 лет

Потапова Варвара, 11 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Емельянова Лариса Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Голденкова Виктория 12 лет

Голденкова Виктория 12 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Южакова Дарья 13 лет

Южакова Дарья 13 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Бакулина Варвара 13 лет

Бакулина Варвара 13 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Мартынова Кристина 13 лет

Мартынова Кристина 13 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Кошкарова Ольга 14 лет

Кошкарова Ольга 14 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Лаврушкина Кира 13 лет

Лаврушкина Кира 13 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Токарева Любовь 12 лет

Токарева Любовь 12 лет

«Золото осени» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Романенко Дарья 11 лет

Романенко Дарья 11 лет

«Осенняя мелодия» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Рахматуллин Азамат 13 лет

Рахматуллин Азамат 13 лет

«Осенний мотив» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Мывреник София 11 лет

Мывреник София 11 лет

«Краски осени» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Пуртова Арина 13 лет

Пуртова Арина 13 лет

«Осенняя аллея» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Иноземцева Ника 11 лет

Иноземцева Ника 11 лет

«Золотая осень» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Айсина Амалия 12 лет

Айсина Амалия 12 лет

«Белая береза в золото одета» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Абубакирова Динара  12 лет

Абубакирова Динара 12 лет

«Осенний мотив» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Аширбакиева Виктория 13 лет

Аширбакиева Виктория 13 лет

«Осенние деревья» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Шестакова Оксана 7 лет

Шестакова Оксана 7 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Шаврина Ульяна 10 лет Натюрморт

Шаврина Ульяна 10 лет Натюрморт

«Осенний натюрморт» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Шестакова Александра 10 лет

Шестакова Александра 10 лет

«Портрет учителя» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Шаврина Ульяна 10 лет

Шаврина Ульяна 10 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Хизматулин Ризван 10 лет

Хизматулин Ризван 10 лет

«Портрет учителя» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Коршунова Екатерина 7 лет

Коршунова Екатерина 7 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Хизматулин Ризван 10 лет (3)

Хизматулин Ризван 10 лет (3)

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Лесникова Ульяна 10 лет

Лесникова Ульяна 10 лет

«Портрет учителя» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Ручнева Варвара 7 лет

Ручнева Варвара 7 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Абдулганов Тимур 10 лет

Абдулганов Тимур 10 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Загваздин Вячеслав 10 лет

Загваздин Вячеслав 10 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Александрова Анастасия 7 лет

Александрова Анастасия 7 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Бондаренко Ева 10 лет

Бондаренко Ева 10 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Фокина Елизавета 15 лет

Фокина Елизавета 15 лет

«Натюрморт с сухими цветами и тыквами» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Пронина Валентина 15 лет

Пронина Валентина 15 лет

«Натюрморт с сухими цветами и тыквами» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Новоселова Милана  14 лет

Новоселова Милана 14 лет

«Натюрморт с сухими цветами и тыквами» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Редикульцева Екатерина  14 лет

Редикульцева Екатерина 14 лет

«Натюрморт с сухими цветами и тыквами» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Редикульцева Анастасия 15 лет

Редикульцева Анастасия 15 лет

«Натюрморт с георгинами» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Пьянзин Федор  6 лет

Пьянзин Федор 6 лет

«Могучее осеннее дерево» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Порыкина Виктория  6 лет

Порыкина Виктория 6 лет

«Могучее осеннее дерево» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Полынская Арина 6 лет

Полынская Арина 6 лет

«Могучее осеннее дерево» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Больных Мария 6 лет

Больных Мария 6 лет

«Могучее осеннее дерево» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Газизова Камелия   6 лет

Газизова Камелия 6 лет

«Могучее осеннее дерево» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Хучанбердиев Азамат  6 лет

Хучанбердиев Азамат 6 лет

«Могучее осеннее дерево» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Грушевая Василиса  6 лет

Грушевая Василиса 6 лет

«Могучее осеннее дерево» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Дорофеев Алексей 10 лет

Дорофеев Алексей 10 лет

«Осенний лес» Преподаватель Коробчинская Полина Игоревна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Ишимцева Маргарита 9 лет

Ишимцева Маргарита 9 лет

«Редкий зверь в заповеднике» Преподаватель Коробчинская Полина Игоревна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Тоболякова Дарья 10 лет

Тоболякова Дарья 10 лет

«Белка» Преподаватель Коробчинская Полина Игоревна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Ещенко Тихон, 9 лет

Ещенко Тихон, 9 лет

«Перед спячкой» Преподаватель Коробчинская Полина Игоревна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Трухина Дарья 6 лет

Трухина Дарья 6 лет

«У окна на даче» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Сарьянова Настя 6 лет

Сарьянова Настя 6 лет

«Дары осени» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Редикульцева Дарина 6 лет

Редикульцева Дарина 6 лет

«Дачный натюрморт» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Павлова Мария 6 лет

Павлова Мария 6 лет

«На даче у бабушки» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Ивахнов Арсений 6 лет

Ивахнов Арсений 6 лет

«Натюрморт с яблочками» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Бакиева Риана 6 лет

Бакиева Риана 6 лет

«Спелый арбуз на столе» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Васечка Павел 6 лет

Васечка Павел 6 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Давлетова Валерия  7 лет

Давлетова Валерия 7 лет

«Мухоморы» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Панкин Лев 7 лет

Панкин Лев 7 лет

«Осеннее дерево» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Курц Юрий 7 лет

Курц Юрий 7 лет

«Мухоморы» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Куколь Милана 7 лет

Куколь Милана 7 лет

«Мухоморы» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Ломакина Варвара 7 лет

Ломакина Варвара 7 лет

«Мухоморы» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Бахшиев Муса 7 лет

Бахшиев Муса 7 лет

«Осеннее дерево» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Бахшиев Дауд, 8 лет

Бахшиев Дауд, 8 лет

«Дедушка Саша» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Фильщинская Валерия, 7 лет

Фильщинская Валерия, 7 лет

«Бабушка Ира» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Редькина Яна, 9 лет

Редькина Яна, 9 лет

«Бабулечка» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Тишинская Алиса, 9 лет

Тишинская Алиса, 9 лет

«Осенний букет» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Тихонова Варвара, 9 лет

Тихонова Варвара, 9 лет

«Ольга Юрьевна» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Мозжегорова Алиса, 8 лет

Мозжегорова Алиса, 8 лет

«Бабуля» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Окмянская Михелина, 8 лет

Окмянская Михелина, 8 лет

«Учитель» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Косинцева София, 8 лет

Косинцева София, 8 лет

«Осенний букет» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Захарова Софья, 8 лет

Захарова Софья, 8 лет

«Бабушка Галя» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Завозина Алиса , 8 лет

Завозина Алиса , 8 лет

«Мой учитель» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Давыдова Александра, 8 лет

Давыдова Александра, 8 лет

«Тамара Васильевна» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Доронина Алёна, 7 лет

Доронина Алёна, 7 лет

«Бабушка» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Галязимова Регина , 8 лет

Галязимова Регина , 8 лет

«Бабушка» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Галкина виктория, 9 лет

Галкина виктория, 9 лет

«Бабушка» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Вожаченко Елизавета, 8 лет

Вожаченко Елизавета, 8 лет

«Моя бабушка» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Арина Зырянова, 8 лет

Арина Зырянова, 8 лет

«Мой любимый учитель» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Чугаева Ярослава, 11 лет

Чугаева Ярослава, 11 лет

«В поле» Преподаватель Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Соколова Лидия, 11 лет

Соколова Лидия, 11 лет

«Холодный день» Преподаватель Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Бороздин Олег, 12 лет

Бороздин Олег, 12 лет

«Осень в деревне» Преподаватель Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Полунина Алена, 11 лет

Полунина Алена, 11 лет

«Осенний лес» Преподаватель Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Карпец Анна, 9 лет

Карпец Анна, 9 лет

«Осень» Преподаватель Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Полунина Алена, 12 лет

Полунина Алена, 12 лет

«Осенний лес» Преподаватель Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Шабулина Дарья, 11 лет

Шабулина Дарья, 11 лет

«Осенний урожай» Преподаватель Рассомахина ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Панов Демьян 10 лет

Панов Демьян 10 лет

«Посиделки» Преподаватель Рассомахина ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Малышева Алиса, 9 лет

Малышева Алиса, 9 лет

«Осенний кот» Преподаватель Рассомахина ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Поморцева Елизавета, 9 лет

Поморцева Елизавета, 9 лет

«Осенняя роща» Преподаватель Рассомахина ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Горбунов Захар, 8 лет

Горбунов Захар, 8 лет

«Осенняя песня» Преподаватель Рассомахина ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Счастных Арина, 8 лет

Счастных Арина, 8 лет

«Вот и осень наступила» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Зыкина Алена, 7 лет

Зыкина Алена, 7 лет

«Дары осени» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Берендеева Нина, 8 лет

Берендеева Нина, 8 лет

«Осенний первый снег» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Лукиных Лера, 8 лет

Лукиных Лера, 8 лет

«Осенний букет» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Иксанова Настя, 7 лет

Иксанова Настя, 7 лет

«Осенний букет для мамы» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Петрова Алина, 9 лет

Петрова Алина, 9 лет

«Осенний кот» Преподаватель Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Карпова Виктория, 15 лет

Карпова Виктория, 15 лет

«На кузьминскую вечерку» Преподаватель Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Кравченко Алена, 9 лет

Кравченко Алена, 9 лет

«Сударыня Осень» Преподаватель Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Ефременко Вероника 12 лет

Ефременко Вероника 12 лет

«Осенины» Преподаватель Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Аппельганц Анна, 16 лет

Аппельганц Анна, 16 лет

«Покровская ярмарка» Преподаватель Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Васецкая Ксения, 10 лет

Васецкая Ксения, 10 лет

«Осенний натюрморт» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Алексеева София, 11 лет

Алексеева София, 11 лет

«Листопад» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Давиденко Серафима, 8 лет

Давиденко Серафима, 8 лет

«Осеннее дерево» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Пономаренко Валентина, 10 лет

Пономаренко Валентина, 10 лет

«Мода осени» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Полунина София, 9 лет

Полунина София, 9 лет

«Времена года» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Минко Александр, 8 лет

Минко Александр, 8 лет

«Осенний лес» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Макеева Алина, 9 лет

Макеева Алина, 9 лет

«Бабушка с дедушкой» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Зеленохат Анастасия, 12 лет

Зеленохат Анастасия, 12 лет

Подставка «С днем учителя!» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Кравченко Виолетта, 10 лет

Кравченко Виолетта, 10 лет

«Осенний праздник» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Ефименко Диана, 10 лет

Ефименко Диана, 10 лет

«Осенний букет» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Давиденко Серафима, 8 лет (2)

Давиденко Серафима, 8 лет (2)

«Осеннее дерево» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Цаплина Ольга, 11 лет

Цаплина Ольга, 11 лет

«Розовые лилии» (Вышивка лентами) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Спортак Ксения, 11 лет

Спортак Ксения, 11 лет

«Солнечный зайчик» (Холодный фарфор, мягкая игрушка) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Марценюк Дарина, 9 лет

Марценюк Дарина, 9 лет

«Цветочное панно» Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Милютина Даяна, 13 лет

Милютина Даяна, 13 лет

«Осенний букет» (Холодный фарфор) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Констанченко Анна, 14 лет

Констанченко Анна, 14 лет

«Девочка-осень с лисенком» (легкий пластилин) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Ефименко Оксана, 14 лет

Ефименко Оксана, 14 лет

«Бархатный сезон» (Холодный фарфор) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Беляева Анастасия, 15 лет

Беляева Анастасия, 15 лет

«Осенний профиль» (Витраж) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Дмитриенко Илья, 10 лет

Дмитриенко Илья, 10 лет

«Солнечный денек» (Витраж) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Айрапетова Арина, 10 лет

Айрапетова Арина, 10 лет

«Городской пейзаж» (Витраж) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Дмитриенко Кристина, 9 лет

Дмитриенко Кристина, 9 лет

«Кукла – осень» (Холодный фарфор) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Гончарова Дарья, 11 лет

Гончарова Дарья, 11 лет

«Шкатулка в подарок учителю» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Фурса Анастасия, 12 лет

Фурса Анастасия, 12 лет

Подарок учителю «Букет в корзинке» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Фурса Анастасия, 12 лет

Фурса Анастасия, 12 лет

«К осеннему чаепитию» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Сорока Ангелина, 13 лет

Сорока Ангелина, 13 лет

Корзина «Дары осени» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Сорока Ангелина, 13 лет

Сорока Ангелина, 13 лет

«Садовая тележка» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Савченко Алена, 12 лет

Савченко Алена, 12 лет

«Подарок учителю» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Савченко Алена, 12 лет

Савченко Алена, 12 лет

«Осенние яблоки» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Гончарова Дарья, 11 лет

Гончарова Дарья, 11 лет

«Корзина для сбора урожая» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Ахтямова Марьяна, 11 лет

Ахтямова Марьяна, 11 лет

Хлебница «Богатый уражай» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Ахтямова Марьяна,11 лет

Ахтямова Марьяна,11 лет

Конфетница «Краски осени» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Гребенар Виктория, 12 лет

Гребенар Виктория, 12 лет

«Осенняя аллея» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Шепетюк Анастасия, 17 лет

Шепетюк Анастасия, 17 лет

«Под сенью дуба векового» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Шепетюк Анастасия, 17 лет

Шепетюк Анастасия, 17 лет

«Натюрморт» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Чайковская Екатерина, 10 лет

Чайковская Екатерина, 10 лет

«Осенняя аллея с лавочкой» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Минко Александр, 8 лет

Минко Александр, 8 лет

«Созрел виноград» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Теплинская Серафима, 8 лет

Теплинская Серафима, 8 лет

«Овощи» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Минко Александр, 8 лет

Минко Александр, 8 лет

«Дары осени» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Гребенар Виктория, 12 лет

Гребенар Виктория, 12 лет

Натюрморт с астрами и сентябринками» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Малеванова Марина, 14 лет

Малеванова Марина, 14 лет

«Осень в парке» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Малеванова Марина, 14 лет

Малеванова Марина, 14 лет

«Уж золотом окрашен парк…» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Арцыбашева Анастасия, 11лет

Арцыбашева Анастасия, 11лет

«Мы будем, как мышки!» (подставка под карандаши) (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Сердюкова Виктория, 13лет

Сердюкова Виктория, 13лет

«Ветка рябины» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Романовская Екатерина, 14 лет

Романовская Екатерина, 14 лет

«Фея осени» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Сердюкова Виктория, 13 лет

Сердюкова Виктория, 13 лет

«Сокровища Донбасса» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Моргун Евгения, 10лет

Моргун Евгения, 10лет

«Мудрая сова» (поставка для ручек) (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Романовская Екатерина, 14лет

Романовская Екатерина, 14лет

«Шкатулка с хризантемами» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Лебединский Антон, 11лет

Лебединский Антон, 11лет

«Осень – время горячего чая» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Моргун Евгения, 10 лет

Моргун Евгения, 10 лет

«Брошки для учителя» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Лебединская Елизавета, 16лет

Лебединская Елизавета, 16лет

«Осенний зонт» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Лебединский Антон, 11 лет

Лебединский Антон, 11 лет

«Подарок учителю» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Кашина Кира, 14 лет

Кашина Кира, 14 лет

«Легенды осени» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Кашина Кира, 14лет

Кашина Кира, 14лет

«Кукла с зонтом» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Лебединская Елизавета, 16 лет

Лебединская Елизавета, 16 лет

«Девочка – осень» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Пономарева Лиза,14 лет

Пономарева Лиза,14 лет

«Мы друзья» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Копка Варя, 13 лет

Копка Варя, 13 лет

«Мой дед герой» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Колодкина Ира, 13 лет

Колодкина Ира, 13 лет

«Спасибо деда» преподаватель Степанов Леонид Никитович МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Ильченко Алина, 14 лет

Ильченко Алина, 14 лет

«Благородная старость» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Зубро Неля, 12 лет

Зубро Неля, 12 лет

«Мой герой» Преподаватель: Сбитнева Марина Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Зубова Вероника, 7лет

Зубова Вероника, 7лет

«Бабушка с праздником» Преподаватель Шаматова Айгуль Закировна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Дажук Ксения, 15 лет

Дажук Ксения, 15 лет

«Соболёк» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Дадажанова Лена, 12 лет

Дадажанова Лена, 12 лет

«Моя бабушка» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Горшанников Тимофей, 12 лет

Горшанников Тимофей, 12 лет

«Моя Югра» Преподаватель Пересторонина Нина Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Голубева Яна, 10 лет

Голубева Яна, 10 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Хажилова Наталья Викторовна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Глазкова Ульяна, 15 лет

Глазкова Ульяна, 15 лет

«Таёжный натюрморт» Преподаватель Останина Надежда Юрьевна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Гладкова Кристина, 14 лет

Гладкова Кристина, 14 лет

«Дедуля» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Божко Анастасия, 7 лет

Божко Анастасия, 7 лет

«Моя бабушка» Преподаватель Шаматова Айгуль Закировна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Выборнова Вероника, 14 лет

Выборнова Вероника, 14 лет

«Натюрморт деревенский осенний» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Андюкаева Алиса, 7 лет

Андюкаева Алиса, 7 лет

«Мой дед» Преподаватель Шаматова Айгуль Закировна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Бальчугова Лера, 11 лет

Бальчугова Лера, 11 лет

«Бабушка моя» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Левакова Виолетта,13 лет

Левакова Виолетта,13 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель: Сбитнева Марина Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Штенцова Катя, 13 лет

Штенцова Катя, 13 лет

«Натюрморт осенний» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Шагадатова Марселина, 7 лет

Шагадатова Марселина, 7 лет

«Бабуля с кошкой» Преподаватель Шаматова Айгуль Закировна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Шерстобитова Ксения, 15 лет

Шерстобитова Ксения, 15 лет

«Дары осени» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Четверкин Кирилл, 11лет

Четверкин Кирилл, 11лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Хажилова Наталья Викторовна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Токарева Яна, 7 лет

Токарева Яна, 7 лет

«Мои дедушка и бабушка» Преподаватель Шаматова Айгуль Закировна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Симан Влада,15лет

Симан Влада,15лет

«Таёжный натюрморт» Преподаватель Хажилова Наталья Викторовна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Савельева Екатерина,15 лет

Савельева Екатерина,15 лет

«Хантыйская бабушка» Преподаватель Хажилова Наталья Викторовна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Радушина Ирина, 14 лет

Радушина Ирина, 14 лет

«Прогулка в лесу» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Лохвицкая Кристина,7 лет

Лохвицкая Кристина,7 лет

«Современная бабушка» Преподаватель Шаматова Айгуль Закировна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Пономарева Варя, 10 лет

Пономарева Варя, 10 лет

«Бабулечка» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Аношина Василиса 9  лет

Аношина Василиса 9 лет

«Забота и нежность» Преподаватель Белоусова Ольга Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Ушакова Анастасия 8  лет

Ушакова Анастасия 8 лет

«Спасибо деду за победу» Преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Третьякова Дарья 9 лет

Третьякова Дарья 9 лет

«Невьянская осень» Преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Третьякова Виктория 14  лет

Третьякова Виктория 14 лет

«Сосны» Преподаватель Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Крапивко Виктория 15 лет

Крапивко Виктория 15 лет

«На краю лета» Преподаватель Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Крапивко Алена 14 лет

Крапивко Алена 14 лет

«Осень наступает» Преподаватель Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Мельникова Анастасия 13 лет

Мельникова Анастасия 13 лет

«Старое дерево» Преподаватель Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Семкина Софья 10  лет

Семкина Софья 10 лет

«Девушка осень» Преподаватель Кузнецова Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Прыгунов Кирилл 10  лет

Прыгунов Кирилл 10 лет

«Моя бабуля» Преподаватель Иванцова Татьяна Константиновна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Родионова Дарья 12  лет

Родионова Дарья 12 лет

«Бабушкины пироги» Преподаватель Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Орлова Анна 10  лет

Орлова Анна 10 лет

«Девушка-осень» Преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Мануйлова Екатерина 13 лет

Мануйлова Екатерина 13 лет

«Я и бабушка» Преподаватель Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Мирсоянова Доминика 9  лет

Мирсоянова Доминика 9 лет

«Бабушка» Преподаватель Кузнецова Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Матвеева Мария 9  лет

Матвеева Мария 9 лет

«Букет рябиновый»

Кукарцева Екатерина 13  лет

Кукарцева Екатерина 13 лет

«Невьянск осенний» Преподаватель Иванцова Татьяна Константиновна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Копотилова Елизавета 13  лет

Копотилова Елизавета 13 лет

«Бабушкина юность» Преподаватель Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Казанцева Елена 14  лет

Казанцева Елена 14 лет

«Душевный разговор» Преподаватель Устьянцева Валерия Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Калинина Анжелика 14  лет

Калинина Анжелика 14 лет

«Осень. Невьянский купеческий особняк» Преподаватель Иванцова Татьяна Константиновна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Коллективная работа

Коллективная работа

Кошелев Тимофей, Елизаров Матвей, Колташова Анна, Киселева Екатерина, Сидорова Полина 7 лет «Краски осени» Преподаватель Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Закирова Снежана 10  лет

Закирова Снежана 10 лет

«Полет во сне и наяву» Преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Вилисова Алина 14  лет

Вилисова Алина 14 лет

«Ветеран» Преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Бучина Илона 11 лет

Бучина Илона 11 лет

«Осеннее дерево» Преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Дедюхина Марина 9  лет

Дедюхина Марина 9 лет

«Осенние деревья» Преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Лаврентьева Милена 8 лет

Лаврентьева Милена 8 лет

«Листопад» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Шетенёва Полина 8 лет

Шетенёва Полина 8 лет

«Король огорода» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Шенешеуцкая Мария 8 лет

Шенешеуцкая Мария 8 лет

«Королева огорода» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Шенешеуцка Мария 8 лет

Шенешеуцка Мария 8 лет

«Прогулка в парке» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Цыганова Екатерина 8 лет

Цыганова Екатерина 8 лет

«Портрет Осени» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Мельников Рюрик 8 лет

Мельников Рюрик 8 лет

«В парке» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Родина Злата 8 лет

Родина Злата 8 лет

«Бабушка Люда» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Фурина Дарина 8 лет

Фурина Дарина 8 лет

«Король огорода» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Аскеров Аскер 8 лет

Аскеров Аскер 8 лет

«Листопад» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Малыгина Дарья 8 лет

Малыгина Дарья 8 лет

«Портрет осени» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Лаврентьева Милена 8 лет

Лаврентьева Милена 8 лет

«Портрет осени» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Попова Полина 14 лет

Попова Полина 14 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Кокорева Дарина 14 лет

Кокорева Дарина 14 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Краснобаева Мирослава 14 лет

Краснобаева Мирослава 14 лет

«Осеннее лакомство» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Кутимская Алиса 9 лет

Кутимская Алиса 9 лет

«Урожай» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Шприц Люция 14 лет

Шприц Люция 14 лет

«Краски осени» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Наджафов Гавриил 9 лет

Наджафов Гавриил 9 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Смирнова Мирослава 9 лет

Смирнова Мирослава 9 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Тощакова Мария 14 лет

Тощакова Мария 14 лет

«Сладкий арбуз» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Пугина Татьяна 9 лет

Пугина Татьяна 9 лет

«Урожай» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Раздольская Амина 9 лет

Раздольская Амина 9 лет

«Осенние Деревья» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Осипова Софи 9 лет

Осипова Софи 9 лет

«Осенний парк» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Почекаева Полина 8 лет

Почекаева Полина 8 лет

«Осенний парк» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Почекаева Полина 8 лет

Почекаева Полина 8 лет

«Порторет Осени» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Давыдова Елизавета 14 лет

Давыдова Елизавета 14 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Торжинская Софья 14 лет

Торжинская Софья 14 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Ляхницкая Ева 15 лет

Ляхницкая Ева 15 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Герлих Дина 13 лет

Герлих Дина 13 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Лукша Мария 14 лет

Лукша Мария 14 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Басова Ева 14 лет

Басова Ева 14 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Лузан Ксения, 14 лет

Лузан Ксения, 14 лет

«Прогулка» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Филончик Полина, 15 лет

Филончик Полина, 15 лет

«Сентябрьский дождь на Эльмаше» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Филончик Полина, 14 лет

Филончик Полина, 14 лет

«Калинина Татьяна Вениаминовна, учитель-художник» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Усенко Юнона, 14 лет

Усенко Юнона, 14 лет

«Следующая остановка-осень» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Торжкова Виктория, 14 лет

Торжкова Виктория, 14 лет

«По первому снегу» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Суркова Светлана, 14 лет

Суркова Светлана, 14 лет

«Утро в осеннем лесу» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Пчелинцева Анастасия, 7 лет

Пчелинцева Анастасия, 7 лет

«Король осеннего стола» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Суркова Светлана, 15 лет

Суркова Светлана, 15 лет

«Натюрморт в осенней гамме» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Останина Ольга, 14 лет

Останина Ольга, 14 лет

«Сентябрь в Нижнем Тагиле» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Мартовицкая Карина, 14 лет

Мартовицкая Карина, 14 лет

«Октябрь из моего окна» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Кригер Мария, 15 лет

Кригер Мария, 15 лет

«Макаровский мост сентябрьским днём» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Гудовщиков Александр, 11 лет

Гудовщиков Александр, 11 лет

«Повелитель осенних листьев» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Брюханов Егор, 9 лет

Брюханов Егор, 9 лет

«Дружная семейка» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Штефан Алиса, 9 лет

Штефан Алиса, 9 лет

«Ваза с листьями» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Рязанцева Мария, 16 лет

Рязанцева Мария, 16 лет

«Речной вокзал» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Самотугина Вероника, 10 лет

Самотугина Вероника, 10 лет

«Мисс Осень» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Печенин Иван, 10 лет

Печенин Иван, 10 лет

«Озеро в омском парке» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Печенина Алена, 7 лет

Печенина Алена, 7 лет

«Корзинка» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Мильская Вероника, 11 лет

Мильская Вероника, 11 лет

«Осенний букет» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Максимова Анастасия, 12 лет

Максимова Анастасия, 12 лет

«Осеннее озеро в парке Победы» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Иванов Игорь, 8 лет

Иванов Игорь, 8 лет

«Домовята» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Васильев Андрей, 15 лет

Васильев Андрей, 15 лет

«Маяк» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Демин Данила, 13 лет

Демин Данила, 13 лет

«Осень в заповеднике «Птичья гавань» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Грибков Савва, 10 лет

Грибков Савва, 10 лет

«Красавица сова» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Золотухина Ева 7 лет.

Золотухина Ева 7 лет.

«Осень в лесу» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина» город Екатеринбург

Булатова Виктория 9 лет

Булатова Виктория 9 лет

«Моя бабушка любит вязать» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина» город Екатеринбург

Таланкина Валерия 8 лет

Таланкина Валерия 8 лет

«Бабушка на прогулке» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина» город Екатеринбург

Ткачук Алиса 8 лет

Ткачук Алиса 8 лет

«Гармонист» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина» город Екатеринбург

Люкшина Полина 8 лет

Люкшина Полина 8 лет

«Осенняя кадриль» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина» город Екатеринбург

Карамова Алина 7 лет

Карамова Алина 7 лет

«Вместе» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина» город Екатеринбург

Золотухина Ева 7 лет

Золотухина Ева 7 лет

«Мелодия» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина» город Екатеринбург

Карнаухова Алиса 15 лет

Карнаухова Алиса 15 лет

«Сказочный лес» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Якименко Полина 8 лет

Якименко Полина 8 лет

«Прогулка» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Тимербаева Екатерина 10 лет

Тимербаева Екатерина 10 лет

«Туман у озера» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Семёнова Валерия 8 лет

Семёнова Валерия 8 лет

«Путешествие в сентябре» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Овчинников Егор  10 лет

Овчинников Егор 10 лет

«Букет ко дню учителя» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Костромина Дарья 15 лет

Костромина Дарья 15 лет

«Улица Воеводина» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Ронжина Дарья 15 лет

Ронжина Дарья 15 лет

«Осенние потешки» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Михайлова Арина 9 лет

Михайлова Арина 9 лет

«Лесные забавы» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Вахненко Александр 9 лет

Вахненко Александр 9 лет

«До следующей весны» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Григорьева Татьяна 8 лет

Григорьева Татьяна 8 лет

«Внучата» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Карнаухова Алиса  15 лет

Карнаухова Алиса 15 лет

«Сказочный лес» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Гладышева Александра, 12 лет

Гладышева Александра, 12 лет

«Осенние хлопоты» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Ярыгина Мария, 10 лет

Ярыгина Мария, 10 лет

«Портрет учителя» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Танькова Елизавета, 13 лет

Танькова Елизавета, 13 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Суржикова Мария, 9 лет

Суржикова Мария, 9 лет

«Осенний ветер» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Горбунова Наталья, 14 лет

Горбунова Наталья, 14 лет

«Натюрморт с подсолнухом» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Дейнес Валентина, 15 лет

Дейнес Валентина, 15 лет

«Натюрморт с тыквой» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Горащенко Анастасия, 9 лет

Горащенко Анастасия, 9 лет

«Осеннее небо» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Руденко Елизавета, 9 лет

Руденко Елизавета, 9 лет

«Грибная пора» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Гаврилина Виктория, 12 лет

Гаврилина Виктория, 12 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Богомаз Артем, 8 лет

Богомаз Артем, 8 лет

«Однажды в осеннем лесу» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Глущенко Алена, 7 лет

Глущенко Алена, 7 лет

«Поздняя осень» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Федотова Екатерина 16 лет

Федотова Екатерина 16 лет

«Память о войне» преподаватель Екатерина Николаевна Каракозова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Косякова Елизавета 14 лет

Косякова Елизавета 14 лет

«Дедушкин рассказ» преподаватель Екатерина Николаевна Каракозова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Пушков Захария 15 лет

Пушков Захария 15 лет

«Художественная школа на пленэре в Ростове Великом» преподаватель Надежда Анатольевна Головачева Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Спехова Мария 16 лет

Спехова Мария 16 лет

«Урок рисования на набережной Санкт-Петербурга» преподаватель Надежда Анатольевна Головачева Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Тихонова Ева 15 лет

Тихонова Ева 15 лет

«Портрет бабушки» преподаватель Надежда Анатольевна Головачева Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Уткина Карина 15 лет

Уткина Карина 15 лет

«Урок керамики» преподаватель Надежда Анатольевна Головачева Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Спехова Мария 15 лет

Спехова Мария 15 лет

«Учитель физкультуры» преподаватель Надежда Анатольевна Головачева Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Екимова Анна 14 лет Портрет бабушки Преп

Екимова Анна 14 лет Портрет бабушки Преп

«Портрет бабушки» преподаватель Ирина Сергеевна Козуб Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Туонела Ариадна-Веста 14 лет

Туонела Ариадна-Веста 14 лет

«Портрет Валентины Алексеевны, моей бабушки» преподаватель Марианна Владимировна Покшишевская Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Румянцев Никита 9 лет

Румянцев Никита 9 лет

«Бабье лето» преподаватель Галина Николаевна Яковцова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Мотрина Кира 8 лет

Мотрина Кира 8 лет

«Краски осени» преподаватель Галина Николаевна Яковцова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Конечных Алиса 8 лет

Конечных Алиса 8 лет

«Осень» преподаватель Галина Николаевна Яковцова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Грибанова Мария 8 лет

Грибанова Мария 8 лет

«Осенняя ночь» преподаватель Галина Николаевна Яковцова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Мотрина Кира 8 лет

Мотрина Кира 8 лет

«Портрет дедушки» преподаватель Галина Николаевна Яковцова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Бочкарева Валерия, 14 лет

Бочкарева Валерия, 14 лет

«Осенняя хандра» Преподаватель Руденко Евгения Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа г.Калининграда

Бочкарева Валерия, 14 лет

Бочкарева Валерия, 14 лет

«Осеннее разнотравье» Преподаватель Руденко Евгения Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа г.Калининграда

Хорольская Александра 11 лет

Хорольская Александра 11 лет

«Прогулка» Преподаватель Руденко Евгения Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа г.Калининграда

Копненков Степан 9 лет

Копненков Степан 9 лет

«Ежики в лесу» Преподаватель Руденко Евгения Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа г.Калининграда

Хлебкович Алина, 11 лет, Лесные жители,

Хлебкович Алина, 11 лет, Лесные жители,

«Лесные жители осенью» Преподаватель Амиросланова Ирина Андреевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа г.Калининграда

Калугина Настя 8 лет

Калугина Настя 8 лет

«Мой наставник -мое вдохновение» Педагог дополнительного образования Позняк Елена Олеговна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа»

Бегаголин Евгений 8 лет

Бегаголин Евгений 8 лет

«Портрет учителя» Педагог дополнительного образования Позняк Елена Олеговна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа»

Швыдкая Анна, 7 лет

Швыдкая Анна, 7 лет

«Осень» Преподаватель Яркова Анастасия Евгеньевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Чернышева Арина, 11 лет. Осень

Чернышева Арина, 11 лет. Осень

«Осень» Преподаватель Яркова Анастасия Евгеньевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Щеткова Екатерина 12 лет

Щеткова Екатерина 12 лет

«Щедрая осень» Татьяна Абдулловна Меньщикова МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Полуянова Дарья 13 лет

Полуянова Дарья 13 лет

«Осеннее изобилие» Татьяна Абдулловна Меньщикова МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Вохмина Дарья 9 лет

Вохмина Дарья 9 лет

«Солнечная белка» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна «Екатеринбургская детская школа искусств № 6 им.К.Е.Архипова», город Екатеринбург

Гришкова Диана  14лет

Гришкова Диана 14лет

«Вид из окна. Еще вчера было всё зелёным, а сегодня уже осень» преподаватель Светлана Михайловна Иванова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа Стрежевой

Шульженко Елизавета 14 лет

Шульженко Елизавета 14 лет

«Девочка Осень» преподаватель Светлана Михайловна Иванова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа Стрежевой

Полыгалова Тамила 14 лет

Полыгалова Тамила 14 лет

«Моя подруга похожа на осень» преподаватель Светлана Михайловна Иванова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа Стрежевой

Закусило Дарья 14лет

Закусило Дарья 14лет

«Тихое местечко» преподаватель Светлана Михайловна Иванова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа Стрежевой

Калимулина Дарина 14лет

Калимулина Дарина 14лет

«Соления» преподаватель Светлана Михайловна Иванова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа Стрежевой

Самитова Алия, 11 лет

Самитова Алия, 11 лет

«Натюрморт с яблоками» Преподаватель Григорьева Любовь Вячеславовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Казани "Детская художественная школа № 2" Республика Татарстан, г. Казань

Самитова Алия, 11 лет

Самитова Алия, 11 лет

«Мои любимые дедушка и сестрёнка» Преподаватель Григорьева Любовь Вячеславовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Казани "Детская художественная школа № 2" Республика Татарстан, г. Казань

Буюн Александра_ 14лет

Буюн Александра_ 14лет

Садыкова Алина 12 лет

Садыкова Алина 12 лет

«Птицы улетают» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Хоменко Дарья 12 лет

Хоменко Дарья 12 лет

«Осенний двор» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Рыкова Анастасия 8 лет

Рыкова Анастасия 8 лет

«Под дождем» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Пономарева Александра 8 лет

Пономарева Александра 8 лет

«Мой двор» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Овечкина Софья 9 лет

Овечкина Софья 9 лет

«Осень» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Моисеева Ася 12 лет

Моисеева Ася 12 лет

«Кикимора» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Легалова Елизавета 8 лет

Легалова Елизавета 8 лет

«Осенняя сказка» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Канашова Татьяна 9 лет

Канашова Татьяна 9 лет

«В городе дождь» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Фильшина София 11 лет

Фильшина София 11 лет

«Колокольный звон» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Манукян Лаура 10 лет

Манукян Лаура 10 лет

«С папой на прогулке» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Радакина Виктория 15 лет

Радакина Виктория 15 лет

«Начало осени» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Насонова Ирина 11 лет

Насонова Ирина 11 лет

«Пахнет осенью» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Кошкин Павел 14 лет

Кошкин Павел 14 лет

«Натюрморт с глухарем» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Логиновская Ева 13 лет

Логиновская Ева 13 лет

«Натюрморт с арбузом» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Лузина Екатерина 14 лет

Лузина Екатерина 14 лет

«Натюрморт с рябиной» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Леушева Дарья 15 лет

Леушева Дарья 15 лет

«Прогулка в парке» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Берникова Алена 10 лет

Берникова Алена 10 лет

«Дорога в лес» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Авазбакиева Кира 11 лет

Авазбакиева Кира 11 лет

«Родные просторы» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Караякова Камилла 10 лет

Караякова Камилла 10 лет

«На берегу реки» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Галимуллина Рената 14 лет

Галимуллина Рената 14 лет

Натюрморт «Дары осени» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Емельянова Мелена, 8 лет

Емельянова Мелена, 8 лет

«Осенний кот» преподаватель Ивлева Екатерина Владиславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Маркова Алиса, 11 лет

Маркова Алиса, 11 лет

Жданова Анастасия, 11 лет

Жданова Анастасия, 11 лет

«Осеннее солнце»

Коршунова Вероника, 11 лет

Коршунова Вероника, 11 лет

«Осенняя река»

Коротких Соня, 10 лет

Коротких Соня, 10 лет

«Последние дни на пастбище» преподаватель Ивлева Екатерина Владиславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Смирнова Татьяна 12 лет

Смирнова Татьяна 12 лет

«Золотая осень» Педагог дополнительного образования Ядричева Наталья Евгеньевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области «Дворец творчества» город Кострома

Сергеева Карина 12 лет

Сергеева Карина 12 лет

«Играет красками природа, опять осенняя пора» Педагог дополнительного образования Ядричева Наталья Евгеньевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области «Дворец творчества» город Кострома

Чапаева Анастасия, 10 лет

Чапаева Анастасия, 10 лет

«Кленовый платок» педагог дополнительного образования Захарова Нонна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова

Туряева Ольга, 16 лет

Туряева Ольга, 16 лет

«Кленовый ветер» педагог дополнительного образования Захарова Нонна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова

Шагульская Алиса 9 лет

Шагульская Алиса 9 лет

«Мой учитель» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Попова Александра  9 лет

Попова Александра 9 лет

«За деревьями» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Мустафина Софья  8 лет

Мустафина Софья 8 лет

«Фея осени» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Беляев Дмитрий 9 лет

Беляев Дмитрий 9 лет

«Осенний ветер» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Лобанова Дарья 9 лет

Лобанова Дарья 9 лет

«Хороший день!» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Гордеева Екатерина 10 лет

Гордеева Екатерина 10 лет

«Я горжусь тобой дедушка!» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Дёмкин Никита 10 лет

Дёмкин Никита 10 лет

«Мой прапрадед» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Демкин Никита  10 лет

Демкин Никита 10 лет

«На уроке» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Худякова Софья, 11 лет

Худякова Софья, 11 лет

«Натюрморт с кленовыми листьями» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Харламова Владислава, 14 лет

Харламова Владислава, 14 лет

«Осень. Крыши Петербурга» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Дарья Заостровных, 14 лет

Дарья Заостровных, 14 лет

«Золотистые деревья» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Корытова Полина, 14 лет

Корытова Полина, 14 лет

«Колорит осени» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Комарова Мария,14 лет

Комарова Мария,14 лет

«Лодки» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Дарья Черданцева, 16 лет

Дарья Черданцева, 16 лет

«Букет в вазе» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Колотова Валерия, 14 лет

Колотова Валерия, 14 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Комарова Мария, 14 лет

Комарова Мария, 14 лет

«Осенний вечер» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Заиров Артём, 9 лет

Заиров Артём, 9 лет

«Семейный разговор» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Чупина Полина, 10 лет

Чупина Полина, 10 лет

«Веселая прогулка» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Чернышева Арина, 9 лет

Чернышева Арина, 9 лет

«Осенняя прогулка» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Шалатонина Владислава, 8 лет

Шалатонина Владислава, 8 лет

«Прогулка» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Орлова Анна, 8 лет

Орлова Анна, 8 лет

«Круглогодичные птицы» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Микова Алёна, 8 лет

Микова Алёна, 8 лет

«Осенний урожай» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Лобанова Дарья, 10 лет

Лобанова Дарья, 10 лет

«Яркий день» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Мезенцева Анна, 8 лет

Мезенцева Анна, 8 лет

«Родная деревня» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Заикина Анастасия, 9 лет

Заикина Анастасия, 9 лет

«Вид из моего окна» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Ишутина София, 5 лет

Ишутина София, 5 лет

«Ранняя спячка» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Кудин Евгений, 10 лет

Кудин Евгений, 10 лет

«Дорога домой» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Ковалевская Ольга, 14 лет

Ковалевская Ольга, 14 лет

«Осенний всплеск» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Тарасович Ольга, 16 лет

Тарасович Ольга, 16 лет

«Дары осени» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Софья Печенских 13 лет

Софья Печенских 13 лет

«Осенним вечерком» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Коллективная работа

Коллективная работа

Сидорова Варвара, Забоева Дарья, 12 лет «Вкусные плоды» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Коллективная работа

Коллективная работа

Рахманова Дарья, Логинова Соня, 12 лет «Осенний перепляс» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Привалова Кристина, 15 лет

Привалова Кристина, 15 лет

«У нашей светлицы сидели две птицы» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Пискарева Ольга, 14 лет

Пискарева Ольга, 14 лет

«Время собирать» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Асинович Елена, 15 лет

Асинович Елена, 15 лет

«Осенний хоровод» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Коллективная работа

Коллективная работа

Ватагина Екатерина, Буянова Мария, Устюжанина Елена 12 лет «Краски осени» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Коллективная работа

Коллективная работа

Гордиевских Анна, Комарова Мария, Токманцева Виктория 12 лет «Осень Северного Урала» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Бутина Надежда, 10 лет

Бутина Надежда, 10 лет

«Лесное богатство» преподаватель Попова Полина Владимировна КГКП "Дворец творчества детей и молодежи" Республика Казахстан, ВКО, г.Семей

Дранишникова Анна, 14 лет

Дранишникова Анна, 14 лет

«Сентябрь» Преподаватель, методист Фролова Наталья Валерьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Сажаева Ксения, 13 лет

Сажаева Ксения, 13 лет

«Натюрморт с рябиной» Преподаватель, методист Фролова Наталья Валерьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Мыльникова Екатерина  15 лет 1 сентября.

Мыльникова Екатерина 15 лет 1 сентября.

«Первое сентября» Преподаватель Чемезова Елена Игоревна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа №2 имени В.М. Седова»

Челнокова Ели завета, 16 лет

Челнокова Ели завета, 16 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Кашапова Флариса Тимерхановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Первушина Алёна, 15 лет

Первушина Алёна, 15 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Кашапова Флариса Тимерхановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Мухлынина Вероника,10 лет

Мухлынина Вероника,10 лет

«Осенний день» Преподаватель Кашапова Флариса Тимерхановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Малышева Елизавета, 10 лет

Малышева Елизавета, 10 лет

«Хозяйка осени» Преподаватель Кашапова Флариса Тимерхановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Ваулина Кристина, 15 лет

Ваулина Кристина, 15 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Кашапова Флариса Тимерхановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Ваганова Ольга, 15 лет

Ваганова Ольга, 15 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Кашапова Флариса Тимерхановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Трухина Екатерина  9 лет

Трухина Екатерина 9 лет

«Осенний лес» Преподаватель Сажаева Наталья Вячеславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Мухамедзянова Полина  9 лет

Мухамедзянова Полина 9 лет

«Осень в деревне» Преподаватель Сажаева Наталья Вячеславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Кошеварова Алиса, 9 лет

Кошеварова Алиса, 9 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Сажаева Наталья Вячеславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Захарова Мария  9 лет

Захарова Мария 9 лет

«Золотая Осень» Преподаватель Сажаева Наталья Вячеславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Анисимова Мария, 7 лет

Анисимова Мария, 7 лет

«Английская осень» Преподаватель Ибрагимова Валентина Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Шагульская София, 8 лет

Шагульская София, 8 лет

«Ветренная осень» Преподаватель Ибрагимова Валентина Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Малкова Варвара, 8 лет. Дождливый город.

Малкова Варвара, 8 лет. Дождливый город.

«Дождливый город» Преподаватель Ибрагимова Валентина Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Кудряшова Анна, 8 лет

Кудряшова Анна, 8 лет

«Романтическая осень» Преподаватель Ибрагимова Валентина Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Андреевских Лилия, 8 лет

Андреевских Лилия, 8 лет

«Дождливый день» Преподаватель Ибрагимова Валентина Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Бишарова Арина, 8 лет. Дождливая аллея

Бишарова Арина, 8 лет. Дождливая аллея

«Дождливая аллея» Преподаватель Ибрагимова Валентина Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Ваулина Кристина, 15 лет

Ваулина Кристина, 15 лет

«Дары осени» Преподаватель Первухина Людмила Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Мухаметчина Алина, 16 лет

Мухаметчина Алина, 16 лет

«Сысертская осень» Преподаватель Первухина Людмила Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Мишакина Вероника, 15 лет

Мишакина Вероника, 15 лет

«С дедушкой на роликах» Преподаватель Первухина Людмила Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Мансурова Элина, 15 лет

Мансурова Элина, 15 лет

«Натюрморт» Преподаватель Первухина Людмила Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Кормишина Олеся, 16 лет

Кормишина Олеся, 16 лет

«Осень над Питером» Преподаватель Первухина Людмила Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Ерошина Анна, 15 лет

Ерошина Анна, 15 лет

«Я расскажу вам о войне» Преподаватель Первухина Людмила Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Друзь Анастасия, 16 лет

Друзь Анастасия, 16 лет

«Осенний променад» Преподаватель Первухина Людмила Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Бабарь Иван  14 лет

Бабарь Иван 14 лет

«Натюрморт с керосиновой лампой» Преподаватель Белоносова Мария Александровна ГБУДОСО «Детская художественная школа г. Сысерть»

Васильева Анастасия 15 лет

Васильева Анастасия 15 лет

«Декоративный натюрморт» Преподаватель Белоносова Мария Александровна ГБУДОСО «Детская художественная школа г. Сысерть»

Пугач Ольга 15 лет

Пугач Ольга 15 лет

«На покосе» Преподаватель Белоносова Мария Александровна ГБУДОСО «Детская художественная школа г. Сысерть»

Лапко Валерия 15 лет

Лапко Валерия 15 лет

«После жатвы» Преподаватель Белоносова Мария Александровна ГБУДОСО «Детская художественная школа г. Сысерть»

Пермякова Александра 15 лет

Пермякова Александра 15 лет

«Натюрморт с тыквой» Преподаватель Белоносова Мария Александровна ГБУДОСО «Детская художественная школа г. Сысерть»

Лапко Валерия 15 лет

Лапко Валерия 15 лет

«Натюрморт с тыквой» Преподаватель Белоносова Мария Александровна ГБУДОСО «Детская художественная школа г. Сысерть»

Васильева Анастасия 15 лет

Васильева Анастасия 15 лет

«Краски осени» Преподаватель Белоносова Мария Александровна ГБУДОСО «Детская художественная школа г. Сысерть»

Щербаков Алексей 11 лет

Щербаков Алексей 11 лет

«Мишка Косолапый» Преподаватель Сурина Валентина Ильинична Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Шестакова Ксения 11лет

Шестакова Ксения 11лет

«Белка песенки поёт» Преподаватель Сурина Валентина Ильинична Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Залесова Василиса  11 лет

Залесова Василиса 11 лет

«Королева Осень» Преподаватель Сурина Валентина Ильинична Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Порунова Софья  11 лет

Порунова Софья 11 лет

«Птичка-невеличка» Преподаватель Сурина Валентина Ильинична Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Титова Валерия  8 лет

Титова Валерия 8 лет

«Осень Золотая» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Соломеина Александра 13 лет

Соломеина Александра 13 лет

«Осень в Сысерти» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Соколова Анна 13 лет

Соколова Анна 13 лет

«Художественная школа» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Прохорова Анастосия 8 лет

Прохорова Анастосия 8 лет

«Осенние хлопоты» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Петришина Вероника 10 лет

Петришина Вероника 10 лет

«Однажды в лесу» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Мануйленко Алиса  7 лет

Мануйленко Алиса 7 лет

«Чижик» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Зырянова Екатерина 9 лет

Зырянова Екатерина 9 лет

«Осень пришла» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Королева Мария 8 лет

Королева Мария 8 лет

«Белкины запасы» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Бабинцева Катя   9 лет

Бабинцева Катя 9 лет

«Осенние дары» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Мальцева Дарья 14 лет

Мальцева Дарья 14 лет

«Октябрь. Вечер» Преподаватель Дьячкова Наталья Олеговна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1» Свердловская область, город Каменск-Уральский

Сальцина Екатерина, 13 лет

Сальцина Екатерина, 13 лет

«Вечерний разговор» Преподаватель Дьячкова Наталья Олеговна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1» Свердловская область, город Каменск-Уральский

Лаптева Полина, 14 лет

Лаптева Полина, 14 лет

«Осеннее небо» Преподаватель Дьячкова Наталья Олеговна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1» Свердловская область, город Каменск-Уральский

Билалова Рената 13 лет

Билалова Рената 13 лет

«В гостях у дедушки» Преподаватель Дьячкова Наталья Олеговна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1» Свердловская область, город Каменск-Уральский

Нечайкин Кирилл, 9 лет

Нечайкин Кирилл, 9 лет

«Натюрморт с тыквой» Преподаватель Загуменникова Елена Юрьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1» Свердловская область, город Каменск-Уральский

Бирюкова Елизавета, 8 лет

Бирюкова Елизавета, 8 лет

«Овощной натюрморт» Преподаватель Загуменникова Елена Юрьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1» Свердловская область, город Каменск-Уральский

Проценко Александра, 9 лет

Проценко Александра, 9 лет

«Натюрморт с дарами леса» Преподаватель Загуменникова Елена Юрьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1» Свердловская область, город Каменск-Уральский

Липин Илья, 8 лет. Сбор урожая

Липин Илья, 8 лет. Сбор урожая

«Сбор урожая» Преподаватель Загуменникова Елена Юрьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1» Свердловская область, город Каменск-Уральский

Коваленко Дарья, 8 лет

Коваленко Дарья, 8 лет

«Сладкий сентябрь» Преподаватель Загуменникова Елена Юрьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1» Свердловская область, город Каменск-Уральский

Зыкова Вероника, 8 лет. Урожай

Зыкова Вероника, 8 лет. Урожай

«Урожай» Преподаватель Загуменникова Елена Юрьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1» Свердловская область, город Каменск-Уральский

Бесова Арина, 8 лет. Дары осени

Бесова Арина, 8 лет. Дары осени

«Дары осени» Преподаватель Загуменникова Елена Юрьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1» Свердловская область, город Каменск-Уральский

Явишева Диана 16 лет

Явишева Диана 16 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна МБУДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А.Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Юфрикова Дарья 16 лет

Юфрикова Дарья 16 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна МБУДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А.Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Хохлова Варвара 11лет

Хохлова Варвара 11лет

«Дары осени» Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна МБУДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А.Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Фокша Валерия 15 лет

Фокша Валерия 15 лет

«Пейзаж» Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна МБУДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А.Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Полякова Алена 15 лет

Полякова Алена 15 лет

«Пейзаж» Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна МБУДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А.Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Хохлова Варвара 11 лет.

Хохлова Варвара 11 лет.

«Дары осени» Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна МБУДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А.Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Склярова Елизавета 11 лет

Склярова Елизавета 11 лет

«Осенний улов» Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна МБУДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А.Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Гарбуз Анастасия 15 лет

Гарбуз Анастасия 15 лет

«Пейзаж» Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна МБУДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А.Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Дубинова Екатерина 15 лет

Дубинова Екатерина 15 лет

«Осенний букет» Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна МБУДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А.Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Грачева Полина 15 лет

Грачева Полина 15 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна МБУДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А.Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Булгакова Марина 11 лет

Булгакова Марина 11 лет

«Осень в Югре» Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна МБУДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А.Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Балинская Мария 11 лет

Балинская Мария 11 лет

«Осенние тыквы» Преподаватель Лукманова Миляуша Фаниловна МБУ ДО «ДХШ № 1 им. Л. А. Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Щепеткина Евгения 13 лет

Щепеткина Евгения 13 лет

«Прогулки в парке» Преподаватель Лукманова Миляуша Фаниловна МБУ ДО «ДХШ № 1 им. Л. А. Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Танчевская Есения 13лет

Танчевская Есения 13лет

«Натюрморт «Дары осени» Преподаватель Лукманова Миляуша Фаниловна МБУ ДО «ДХШ № 1 им. Л. А. Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Козлова Дарья 14 лет

Козлова Дарья 14 лет

«Осенний лес» Преподаватель Лукманова Миляуша Фаниловна МБУ ДО «ДХШ № 1 им. Л. А. Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Мамедова Милена 13 лет

Мамедова Милена 13 лет

«Осенний парк» Преподаватель Лукманова Миляуша Фаниловна МБУ ДО «ДХШ № 1 им. Л. А. Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Криницына Ксения 13 лет

Криницына Ксения 13 лет

«Один день осени» Преподаватель Лукманова Миляуша Фаниловна МБУ ДО «ДХШ № 1 им. Л. А. Горды» ХМАО-Югра, город Сургут

Ченская Мария,  16 лет

Ченская Мария, 16 лет

«Деревенский домик» Преподаватель Барышева Елена Владимировна МАУК ДО ДШИ №5 Свердловская область, город Екатеринбург

Феофанова Елена, 16 лет

Феофанова Елена, 16 лет

«Осенний город» Преподаватель Барышева Елена Владимировна МАУК ДО ДШИ № 5 Свердловская область, город Екатеринбург

Феофанова Елена, 16 лет.

Феофанова Елена, 16 лет.

«Осень» Преподаватель Барышева Елена Владимировна МАУК ДО ДШИ № 5 Свердловская область, город Екатеринбург

Рыбалко Полина, 16 лет

Рыбалко Полина, 16 лет

«Аисты на реке» Преподаватель Барышева Елена Владимировна МАУК ДО ДШИ №5 Свердловская область, город Екатеринбург

Рыбалко Полина, 16 лет.

Рыбалко Полина, 16 лет.

«Дерево у реки» Преподаватель Барышева Елена Владимировна МАУК ДО ДШИ №5 Свердловская область, город Екатеринбург

Сучкова Софья

Сучкова Софья

«Возвращайся сынок по скорей» Барышева Елена Владимировн Муниципальное Автономное Учреждение Культуры Дополнительного Образования "Детская Школа Искусств №5" Свердловская область, город Екатеринбург

Иванова Софья 12 лет

Иванова Софья 12 лет

«Осенние листья» Преподаватель Шумова Валентина Юрьевна МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Ишимова Ксения 12 лет

Ишимова Ксения 12 лет

«Осенний букет» Преподаватель Шумова Валентина Юрьевна МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Копцева Антонина 12 лет

Копцева Антонина 12 лет

«Подсолнухи»

Зинченко Ирина 14 лет

Зинченко Ирина 14 лет

«Танец осени» Преподаватель Шумова Валентина Юрьевна МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Цыпышева Вика 12 лет

Цыпышева Вика 12 лет

«Букет» Преподаватель Шумова Валентина Юрьевна МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Яшина Маша 15 лет

Яшина Маша 15 лет

«Осень в деревне» Преподаватель Шумова Валентина Юрьевна МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Лоскутова Влада, 9 лет

Лоскутова Влада, 9 лет

«Мои любимые» Зольникова Татьяна Сергеевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" Тюмень

Шалаева Алина, 8 лет

Шалаева Алина, 8 лет

«Осенняя мелодия» преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" город Тюмень

Сигова Вика, 8 лет

Сигова Вика, 8 лет

«Осень» преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" город Тюмень

Молотовникова Юля, 8 лет

Молотовникова Юля, 8 лет

«Лесные истории» преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" город Тюмень

Михаилова Валерия, 8 лет

Михаилова Валерия, 8 лет

«За грибами» преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" город Тюмень

Бодриченкова Лиза, 8 лет

Бодриченкова Лиза, 8 лет

«Зайкина избушка» преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" город Тюмень

Колунина Настя, 8 лет

Колунина Настя, 8 лет

«Семейная прогулка» преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" город Тюмень

Зоммер Настя, 8 лет

Зоммер Настя, 8 лет

«Во саду ли в огороде» преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" город Тюмень

Багирова Марьяна, 4 года

Багирова Марьяна, 4 года

«Девочка- Осень» Сизова Анна Андреевна Арт-студия живописи "АРБУЗ" Ярославская область, г. Ярославль

Кочергина Эвелина, 8 лет

Кочергина Эвелина, 8 лет

«Снова в школу!» Кочергина Алена Анатольевна Арт-студия живописи "АРБУЗ" Ярославская область, г. Ярославль

Фильков Глеб, 7 лет

Фильков Глеб, 7 лет

«Ученая Сова» Сизова Анна Андреевна Арт-студия живописи "АРБУЗ" Ярославская область. г. Ярославль

Зайцева Катя , 9 лет

Зайцева Катя , 9 лет

«Декоративный натюрморт «Дары осени» Сизова Анна Андреевна Арт-студия живописи "АРБУЗ" Ярославская область, г. Ярославль

Хвостионок Дмитрий, 8 лет

Хвостионок Дмитрий, 8 лет

«Осень» учитель Варюхина Галина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс

Шохина Екатерина, 8 лет

Шохина Екатерина, 8 лет

«Осень в парке» учитель Варюхина Галина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс

Моршнева Валерия, 8 лет

Моршнева Валерия, 8 лет

«Осеннее дерево» учитель Варюхина Галина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс

Петров Николай, 8 лет

Петров Николай, 8 лет

«Краски осени» учитель Варюхина Галина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс

Лазаренко Василиса,8 лет

Лазаренко Василиса,8 лет

«Дождь» учитель Варюхина Галина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс

Константинова Вероника, 7 лет

Константинова Вероника, 7 лет

«Осенний парк» учитель Варюхина Галина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс

Костикова Кира, 7 лет

Костикова Кира, 7 лет

«Поздняя осень» учитель Варюхина Галина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс

Караваев Илья, 8 лет

Караваев Илья, 8 лет

«Фея осени» учитель Варюхина Галина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс

Калуга Дарья, 8 лет

Калуга Дарья, 8 лет

«Осенний день» учитель Варюхина Галина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс

Загребина Кристина, 8 лет

Загребина Кристина, 8 лет

«Осень в парке» учитель Варюхина Галина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс

Берникова Алена 11лет

Берникова Алена 11лет

«Осенняя композиция» преподаватель Расулова Рукият Насруллаевна МБУ ДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А. Горды» ХМАО-Югра, г. Сургут

Маргаева Милена 10лет

Маргаева Милена 10лет

«Осенняя композиция» преподаватель Расулова Рукият Насруллаевна МБУ ДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А. Горды» ХМАО-Югра, г. Сургут

Дударев Алексей 10 лет

Дударев Алексей 10 лет

«Осенняя композиция» преподаватель Расулова Рукият Насруллаевна МБУ ДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А. Горды» ХМАО-Югра, г. Сургут

Булгакова Марина 10 лет

Булгакова Марина 10 лет

«Осенняя композиция» преподаватель Расулова Рукият Насруллаевна МБУ ДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А. Горды» ХМАО-Югра, г. Сургут

Манучарян Рафаэл 10лет

Манучарян Рафаэл 10лет

«Осенняя композиция» преподаватель Расулова Рукият Насруллаевна МБУ ДО «Детская художественная школа №1 им.Л.А. Горды» ХМАО-Югра, г. Сургут

Бобровский Александр 9 лет

Бобровский Александр 9 лет

«В гости к бабушке и дедушке» Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна МБОУ «СОШ № 7 им. Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, г. Хадыженск

Васильева Дарья 10 лет

Васильева Дарья 10 лет

«Есть в осени первоначальной…» Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна МБОУ «СОШ № 7 им. Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, г. Хадыженск

Васильева Дарья 10 лет (2)

Васильева Дарья 10 лет (2)

«Букет для любимой бабушки» Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна МБОУ «СОШ № 7 им. Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, г. Хадыженск

Бычкова Алиса 9 лет

Бычкова Алиса 9 лет

«Это осени круженье в вихре танца золотом» Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна МБОУ «СОШ № 7 им. Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, г. Хадыженск

Бычкова Алиса  9 лет

Бычкова Алиса 9 лет

«Любимый учитель» Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна МБОУ «СОШ № 7 им. Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, г. Хадыженск

Кириллова Мария, 13 лет

Кириллова Мария, 13 лет

«Сентябрьский пленэр» преподаватель Гармонина Юлия Дмитриевна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Быстрова Валерия, 12 лет

Быстрова Валерия, 12 лет

«Последние теплые лучи. Ветер» преподаватель Гармонина Юлия Дмитриевна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Кожемяко Мария, 12 лет

Кожемяко Мария, 12 лет

«Осенняя аллея» преподаватель Гармонина Юлия Дмитриевна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Олькова Мария, 13 лет

Олькова Мария, 13 лет

«Хмурый день. Деревня» преподаватель Гармонина Юлия Дмитриевна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Олькова Мария, 13 лет

Олькова Мария, 13 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Гармонина Юлия Дмитриевна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Пастухова Дарья, 13 лет

Пастухова Дарья, 13 лет

«Осень началась» преподаватель Гармонина Юлия Дмитриевна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Чаузова Елизавета, 12 лет

Чаузова Елизавета, 12 лет

«Плэнэр. Сентябрь» преподаватель Гармонина Юлия Дмитриевна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Чаузова Елизавета, 12 лет

Чаузова Елизавета, 12 лет

«Пленэр. Начало осени» преподаватель Гармонина Юлия Дмитриевна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Чаузова Елизавета, 12 лет

Чаузова Елизавета, 12 лет

«Краски осени» преподаватель Гармонина Юлия Дмитриевна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Рябчик Алиса, 15 лет

Рябчик Алиса, 15 лет

«Царский мост» преподаватель Локтева Ирина Михайловна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Рябчик Алиса, 15 лет

Рябчик Алиса, 15 лет

«Старый дом» преподаватель Локтева Ирина Михайловна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Федорова Елена, 16 лет

Федорова Елена, 16 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Локтева Ирина Михайловна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Кукуева Даниела, 15лет

Кукуева Даниела, 15лет

«Осенний букет» преподаватель Локтева Ирина Михайловна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Матвейчук Анастасия, 11 лет (2)

Матвейчук Анастасия, 11 лет (2)

«Осенний натюрморт» преподаватель Копылова Татьяна Павловна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Редикульцева  Анастасия, 14 лет

Редикульцева Анастасия, 14 лет

«Дары осеннего леса» преподаватель Копылова Татьяна Павловна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Коршунова Дарья, 11 лет

Коршунова Дарья, 11 лет

«Сбор урожая» преподаватель Копылова Татьяна Павловна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Коркин Кирилл, 11 лет

Коркин Кирилл, 11 лет

«Осенние хлопоты» преподаватель Копылова Татьяна Павловна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Матвейчук Анастасия, 11 лет

Матвейчук Анастасия, 11 лет

Ноябрьский ветер» преподаватель Копылова Татьяна Павловна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина» Свердловская область, город Екатеринбург

Рубан Виктория, 7 лет

Рубан Виктория, 7 лет

«Лесная прогулки» Педагог дополнительного образования Вервейн Ольга Гареевна Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №191 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Красноярский край, г.Ачинск

Чулкина Ксения, 7 лет

Чулкина Ксения, 7 лет

«Запасливый ёжик» Педагог дополнительного образования Вервейн Ольга Гареевна Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №191 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Красноярский край, г.Ачинск

Яровая Варвара, 7 лет

Яровая Варвара, 7 лет

«Рыжая плутовка» Педагог дополнительного образования Вервейн Ольга Гареевна Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №191 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Красноярский край, г.Ачинск

Шицкий Иван, 7 лет

Шицкий Иван, 7 лет

«Танец с ветром» Педагог дополнительного образования Вервейн Ольга Гареевна Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №191 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Красноярский край, г.Ачинск

Францевич Анастасия, 7 лет

Францевич Анастасия, 7 лет

«У ручья» Педагог дополнительного образования Вервейн Ольга Гареевна Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №191 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Красноярский край, г.Ачинск

Андронов Максим, 7 лет

Андронов Максим, 7 лет

«Осенний полет» Педагог дополнительного образования Вервейн Ольга Гареевна Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №191 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Красноярский край, г.Ачинск

Забаровский Марк, 7 лет

Забаровский Марк, 7 лет

«Березы осенью» Педагог дополнительного образования Вервейн Ольга Гареевна Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №191 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Красноярский край, г.Ачинск

Лукьянова Злата, 7 лет

Лукьянова Злата, 7 лет

«Волшебные краски осени» Педагог дополнительного образования Вервейн Ольга Гареевна Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №191 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Красноярский край, г.Ачинск

Васильева Юлия 10 лет

Васильева Юлия 10 лет

«Осенние хлопоты» Педагог дополнительного образования Татьяна Леонидовна Клейменова Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр дополнительного образования детей «Эврика»

Ямакина Лилия  9 лет

Ямакина Лилия 9 лет

«Дорогому учителю!» Педагог дополнительного образования Татьяна Леонидовна Клейменова Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр дополнительного образования детей «Эврика»

Яковенко Дарья  8 лет

Яковенко Дарья 8 лет

«С днем учителя!» Педагог дополнительного образования Татьяна Леонидовна Клейменова Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр дополнительного образования детей «Эврика»

Первушина Ева 12 лет

Первушина Ева 12 лет

«Чудеса природы» Педагог дополнительного образования Татьяна Леонидовна Клейменова Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр дополнительного образования детей «Эврика»

Лейком Милана 9 лет

Лейком Милана 9 лет

«Подарочек» Педагог дополнительного образования Татьяна Леонидовна Клейменова Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр дополнительного образования детей «Эврика»

Киршова Евгения 13 лет

Киршова Евгения 13 лет

«Сувенир» Педагог дополнительного образования Татьяна Леонидовна Клейменова Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр дополнительного образования детей «Эврика»

Карамышева Софья 10 лет

Карамышева Софья 10 лет

«Подарок бабушке» Педагог дополнительного образования Татьяна Леонидовна Клейменова Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр дополнительного образования детей «Эврика»

Дёмин Артём 9 лет

Дёмин Артём 9 лет

«Богатство осени» Педагог дополнительного образования Татьяна Леонидовна Клейменова Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр дополнительного образования детей «Эврика»

Горонова Екатерина 15 лет

Горонова Екатерина 15 лет

«Осенний урожай» Педагог дополнительного образования Татьяна Леонидовна Клейменова Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр дополнительного образования детей «Эврика»

Гапанович Анастасия 11 лет

Гапанович Анастасия 11 лет

«Осень золотая» Педагог дополнительного образования Татьяна Леонидовна Клейменова Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр дополнительного образования детей «Эврика»

Гапанович Анастасия 11 лет

Гапанович Анастасия 11 лет

«Дерево мудрости» Педагог дополнительного образования Татьяна Леонидовна Клейменова Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр дополнительного образования детей «Эврика»

Вайгант Мария 7 лет

Вайгант Мария 7 лет

«Мой котёнок» Педагог дополнительного образования Татьяна Леонидовна Клейменова Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр дополнительного образования детей «Эврика»

Стерлягова Варвара, 13 лет, В деревне, ц

Стерлягова Варвара, 13 лет, В деревне, ц

«В деревне» Преподаватель Хасанов Валерий Юрьевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Новожилова Мария, 14 лет

Новожилова Мария, 14 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Юрова Елена Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Опалева Наталья 14 лет

Опалева Наталья 14 лет

«Осень» Преподаватель Власов Валерий Иванович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Саляхова Анастасия 13 лет

Саляхова Анастасия 13 лет

«Пейзаж» Преподаватель Хасанов Валерий Юрьевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Опалева Наталья, 14 лет

Опалева Наталья, 14 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Власов Валерий Иванович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Опалева Наталья 14 лет.

Опалева Наталья 14 лет.

«Осенний пейзаж» Преподаватель Власов Валерий Иванович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Новожилова Мария 14 лет

Новожилова Мария 14 лет

«Осенний колорит» Преподаватель Власова Ульяна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Новожилова Мария 14 лет.

Новожилова Мария 14 лет.

«Осенний колорит» Преподаватель Власова Ульяна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Наместникова Олеся 12 лет

Наместникова Олеся 12 лет

«Настала осень…» Преподаватель Власова Ульяна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Лайчук Мария  11 лет

Лайчук Мария 11 лет

«Закат на озере» Преподаватель Власова Ульяна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Колузатова Екатерина 12 лет

Колузатова Екатерина 12 лет

«Воображение меняет мир» Преподаватель Власов Валерий Иванович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Краснова Дарья 14 лет

Краснова Дарья 14 лет

«Моя любимая планета» Преподаватель Власов Валерий Иванович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Вихарева Полина 13 лет

Вихарева Полина 13 лет

«Дыхание осени» Преподаватель Хасанов Валерий Юрьевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Воробьева Элина, 15 лет

Воробьева Элина, 15 лет

«Воспоминания» Преподаватель Литвинова Евгения Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Деткова Анна  13 лет

Деткова Анна 13 лет

«Осень» Преподаватель Власов Валерий Иванович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Богданова Олеся  12 лет

Богданова Олеся 12 лет

«В Блокаду» Преподаватель Власов Валерий Иванович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Шушарина Алина 13 лет

Шушарина Алина 13 лет

«Осенние грезы» Преподаватель Власова Ульяна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Черненко Вера 12 лет

Черненко Вера 12 лет

«Сватовство» Преподаватель Власов Валерий Иванович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Чернядьева Ксения 15 лет

Чернядьева Ксения 15 лет

«Карнавал» Преподаватель Юрова Елена Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Шляпникова Дарья  11 лет

Шляпникова Дарья 11 лет

«Портрет» Преподаватель Юрова Елена Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1» Свердловская область, г. Нижний Тагил

Есина Мария 10 лет

Есина Мария 10 лет

«В гостях у бабушки» Преподаватель Шабанова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Есина Мария 10 лет

Есина Мария 10 лет

«В огороде» Преподаватель Шабанова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Паршина Евдокия 10 лет

Паршина Евдокия 10 лет

«У костра» Преподаватель Шабанова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Белоусова Владислава 10 лет

Белоусова Владислава 10 лет

«Осень» Преподаватель Шабанова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Кочанова Мария 11 лет

Кочанова Мария 11 лет

«Бабуля» Преподаватель Шабанова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Кирильчева Мария 11 лет

Кирильчева Мария 11 лет

«День рождения» Преподаватель Шабанова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Кирильчева Мария 11 лет

Кирильчева Мария 11 лет

«Проводы» Преподаватель Шабанова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Кирильчева Мария 11 лет

Кирильчева Мария 11 лет

«Автопортрет» Преподаватель Шабанова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Кем Ева 11 лет

Кем Ева 11 лет

«Моя семья» Преподаватель Шабанова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Еслина Мария 10 лет

Еслина Мария 10 лет

«Первый снег» Преподаватель Шабанова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Кем Ева 10 лет

Кем Ева 10 лет

«Встреча в лесу» Преподаватель Шабанова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Гиззатова Кристина 12 лет

Гиззатова Кристина 12 лет

«Поздняя осень. Первый снег» Преподаватель Чурляева Галина Сергеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Линецкая Александра 12 лет

Линецкая Александра 12 лет

«Осень в городском парке» Преподаватель Чурляева Галина Сергеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Кряжева Арина 12 лет

Кряжева Арина 12 лет

«Предчувствие первого снега» Преподаватель Чурляева Галина Сергеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Бикаутова Кристина 12 лет

Бикаутова Кристина 12 лет

«Ранняя осень в горах Башкирии» Преподаватель Чурляева Галина Сергеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Заикина Ева 12 лет

Заикина Ева 12 лет

«Мои бабушка и дедушка» Преподаватель Щербакова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Ненашева Анна 14 лет

Ненашева Анна 14 лет

«Осенняя набережная» Преподаватель Щербакова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Ненашева Анна 14 лет

Ненашева Анна 14 лет

«Во ржи» Преподаватель Щербакова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Данышова Анна 14 лет

Данышова Анна 14 лет

«Наступившая осень» Преподаватель Щербакова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Душкаева Аделия 13 лет

Душкаева Аделия 13 лет

«Красота степи» Преподаватель Щербакова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Виниченко Маргарита 14 лет

Виниченко Маргарита 14 лет

«Осенние будни родного города» Преподаватель Щербакова Елена Александровна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Анисимова Полина 17 лет

Анисимова Полина 17 лет

«Я всю войну тебя ждала» Преподаватель Трахтенгерц Надежда Аркадьевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Урахмалюк Яна 16 лет

Урахмалюк Яна 16 лет

«Дед Некифор» Преподаватель Трахтенгерц Надежда Аркадьевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Трахтенгерц Софья 16 лет

Трахтенгерц Софья 16 лет

«Осенние тыквы» Преподаватель Трахтенгерц Надежда Аркадьевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Загайнова Дарья 16 лет

Загайнова Дарья 16 лет

«Вспоминая юность» Преподаватель Трахтенгерц Надежда Аркадьевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Бусарева Александра 17 лет

Бусарева Александра 17 лет

«Слезы воспоминаний» Преподаватель Трахтенгерц Надежда Аркадьевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Пасмурнова Софья 13 лет

Пасмурнова Софья 13 лет

«Утренний пейзаж» Преподаватель Сильченко Татьяна Стефановна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Емельянова Ярослава 13 лет

Емельянова Ярослава 13 лет

«Созерцание» Преподаватель Сильченко Татьяна Стефановна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Борисюк Екатерина 14 лет

Борисюк Екатерина 14 лет

«Портрет бабушки и дедушки» Преподаватель Сильченко Татьяна Стефановна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Горбушин Савелий 13 лет

Горбушин Савелий 13 лет

«У храма» Преподаватель Сильченко Татьяна Стефановна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Кочемазов Сергей 9 лет

Кочемазов Сергей 9 лет

«Сентябрь» преподаватель Салдаева Юлия Геннадьевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Романова Анастасия 9 лет

Романова Анастасия 9 лет

«Краски осени» преподаватель Салдаева Юлия Геннадьевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Семёнова Мария 9 лет

Семёнова Мария 9 лет

«Осень в лесу» преподаватель Салдаева Юлия Геннадьевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Никитина Ольга 9 лет

Никитина Ольга 9 лет

«Осенняя пора» преподаватель Салдаева Юлия Геннадьевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Овчарова Яна 9 лет

Овчарова Яна 9 лет

«Осень» преподаватель Салдаева Юлия Геннадьевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Горбунов Савелий 9 лет

Горбунов Савелий 9 лет

«В осеннем лесу» преподаватель Салдаева Юлия Геннадьевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Антонова Фессалоникия 9 лет

Антонова Фессалоникия 9 лет

«Осень наступила» преподаватель Салдаева Юлия Геннадьевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Горожанина Светлана 9 лет

Горожанина Светлана 9 лет

«Осень наступила» преподаватель Салдаева Юлия Геннадьевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Васильева Надежда 11 лет

Васильева Надежда 11 лет

«Модница» Кожаринова Александра Алексеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Телешман Екатерина 10 лет

Телешман Екатерина 10 лет

«Изобилие» Кожаринова Александра Алексеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Слободенюк Варвара 11 лет

Слободенюк Варвара 11 лет

«Осенние дары» Кожаринова Александра Алексеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Скрипова Дарья 11 лет

Скрипова Дарья 11 лет

«Есть в осени первоначальной…» Кожаринова Александра Алексеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Реент Анастасия 11 лет

Реент Анастасия 11 лет

«Урожай» Кожаринова Александра Алексеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Сафина София 9 лет

Сафина София 9 лет

«Рыжая красавица» Кожаринова Александра Алексеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Симонова Юлия 11 лет

Симонова Юлия 11 лет

«Глаза цвета осени» Кожаринова Александра Алексеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Пустовойтова Милена 11 лет

Пустовойтова Милена 11 лет

«Дары осени» Кожаринова Александра Алексеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Кирьянок Захар 11 лет

Кирьянок Захар 11 лет

«Раздолье» Кожаринова Александра Алексеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Кожевникова Варвара 11 лет

Кожевникова Варвара 11 лет

«Мгновения осени» Кожаринова Александра Алексеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Галимова Карина 11 лет

Галимова Карина 11 лет

«Умиление» Кожаринова Александра Алексеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Кириченко Елизавета 11 лет

Кириченко Елизавета 11 лет

«Загадки осени» Кожаринова Александра Алексеевна, МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Афанасьева Анна 14 лет. Рабочее утро

Афанасьева Анна 14 лет. Рабочее утро

«Рабочее утро» Величко Александр Фёдорович МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Околотова Анна 14 лет. Однажды осенью

Околотова Анна 14 лет. Однажды осенью

«Однажды осенью» Величко Александр Фёдорович МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорск

Калмыков Матвей 15 лет

Калмыков Матвей 15 лет

«Деревенский мотив. Сентябрь» преподаватель Оленин Андрей Алексеевич, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург,

Рябчик Алиса, 15 лет

Рябчик Алиса, 15 лет

«Екатеринбург осенью» преподаватель Оленин Андрей Алексеевич, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург

Калмыков Матвей 15 лет

Калмыков Матвей 15 лет

«Харитоновский парк. Сентябрь» преподаватель Оленин Андрей Алексеевич, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург

Каштанова Алиса, 14 лет

Каштанова Алиса, 14 лет

«Осенняя прогулка» преподаватель Оленин Андрей Алексеевич, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург

Кедрова Мария 9 лет

Кедрова Мария 9 лет

" Тыква - королева осени" Соломенцева Ирина Сергеевна ГБОУ РОЦ №76 город Москва

Циколан Луиза, 14 лет

Циколан Луиза, 14 лет

Мгновения осени Руководитель студии макраме "Пчелки" Дубицкая Галина Андреевна СПб ГБУ "ПЦ "Альбатрос", ПМК "Буревестник" Санкт-Петербург

Швец Василиса

Швец Василиса

Панно «Осенняя фантазия», Учитель изобразительного искусства Гранкина Любовь Юрьевна, МАОУ « СОШ№10» Московская область, город Реутов

Христофорова Маргарита, 11 лет

Христофорова Маргарита, 11 лет

Ёжик Руководитель студии бисероплетения "Жар-птица" Бавыкина Александра Михайловна СПб ГБУ "ПЦ "Альбатрос", ПМК "Буревестник" Санкт-Петербург

Смолякова Вероника

Смолякова Вероника

" Яркие краски осени." Преподаватель Козырева Светлана Ивановна МУДО Раменский ЦРТДиЮ Московская область, г. Раменское

Понькина Дарья

Понькина Дарья

"Осеннее настроение" Мартынюк Римма Исмаиловна ГБУДОСО "Ревдинская ДХШ" город Ревда Свердловская область

Носкова Кира 8 лет

Носкова Кира 8 лет

"Осень золотая" преподаватель Васильева Олея Дмитриевна МБУ ДО " Сафоновская детская школа искусств" Смоленская область город Сафоново

Лошкин Андрей 7 лет

Лошкин Андрей 7 лет

«Букет для любимого учителя», учитель Бабушкина Галина Александровна, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 17, Тюменская область, г. Тобольск

Виноградова София 7 лет

Виноградова София 7 лет

«Березовая роща» преподаватель Васильева Олеся Дмитриевна Изостудия Смоленская область город Сафоново

Зуева Анастасия 9 лет

Зуева Анастасия 9 лет

"Осенний вальс" преподаватель Васильева Олеся Дмитриевна МБУ ДО" Сафоновская детская школа искусств" Смоленская область город Сафоново

Лошкин Андрей 7 лет.

Лошкин Андрей 7 лет.

«Лесная полянка», учитель Бабушкина Галина Александровна, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 17, Тюменская область, г. Тобольск

Ивлева Марина 8 лет

Ивлева Марина 8 лет

Тарелочка «Осенний узор», педагог дополнительного образования Милованова Наталья Викторовна, МБУ ДО «ЦО «Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Чухломина Елизавета 9 лет

Чухломина Елизавета 9 лет

«Золотое решето», педагог дополнительного образования Милованова Наталья Викторовна, МБУ ДО «ЦО «Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Курбанова Полина 9 лет

Курбанова Полина 9 лет

Тарелочка «Листопад», педагог дополнительного образования Милованова Наталья Викторовна, МБУ ДО «ЦО «Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Коунева Мария 8 лет

Коунева Мария 8 лет

«Радостный переполох», педагог дополнительного образования Милованова Наталья Викторовна, МБУ ДО «ЦО «Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Папсуева Светлана 7 лет

Папсуева Светлана 7 лет

«Мой волшебный цветок», педагог дополнительного образования Милованова Наталья Викторовна, МБУ ДО «ЦО «Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Колупаева Есения 8 лет

Колупаева Есения 8 лет

«Подсолнушки», педагог дополнительного образования Милованова Наталья Викторовна, МБУ ДО «ЦО «Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Казакевич Алёна 7 лет

Казакевич Алёна 7 лет

«Мой подсолнух и я», педагог дополнительного образования Милованова Наталья Викторовна, МБУ ДО «ЦО «Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Коренчук Мрьяна 6 лет

Коренчук Мрьяна 6 лет

Тарелочка «Волшебный листочек», педагог дополнительного образования Милованова Наталья Викторовна, МБУ ДО «ЦО «Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Коунева Мария 8 лет

Коунева Мария 8 лет

«Рыжая белка», педагог дополнительного образования Милованова Наталья Викторовна, МБУ ДО «ЦО «Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Ивлева Марина 8 лет

Ивлева Марина 8 лет

«Золотой букет», педагог дополнительного образования Милованова Наталья Викторовна, МБУ ДО «ЦО «Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Жирнова Анна 7 лет

Жирнова Анна 7 лет

«Бурундучок», педагог дополнительного образования Милованова Наталья Викторовна, МБУ ДО «ЦО «Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Ивлева Марина 8 лет

Ивлева Марина 8 лет

«Белкина подружка», педагог дополнительного образования Милованова Наталья Викторовна, МБУ ДО «ЦО «Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Коллективная работа

Коллективная работа

Дорош Степан, Горлин Илья ,8 лет Глухари в лесу, Педагог дополнительного образования Симбирцева Людмила Николаевна, МБУ ДО «ЦО»Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Скоробогатов Геннадий, 7 лет

Скоробогатов Геннадий, 7 лет

Грибок

Коллективная работа

Коллективная работа

Травникова Алина, Иванов лев, Калинина Элина, Дорошо Степан , Лесные будни, Педагог дополнительного образования Симбирцева Людмила Николаевна, МБУ ДО «ЦО»Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Симбирцева Алена, 7 лет

Симбирцева Алена, 7 лет

Сибирский лес, Педагог дополнительного образования Симбирцева Людмила Николаевна, МБУ ДО «ЦО»Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Малев Денис , 8 лет

Малев Денис , 8 лет

В лесной тиши, Педагог дополнительного образования Симбирцева Людмила Николаевна, МБУ ДО «ЦО»Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Коллективная работа

Коллективная работа

Клюева Милана и Касимова Рита 8 лет В лесной тиши, Педагог дополнительного образования Симбирцева Людмила Николаевна, МБУ ДО «ЦО»Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Игнатьев Натан, 7 лет

Игнатьев Натан, 7 лет

Белый медведь в гостях, Педагог дополнительного образования Симбирцева Людмила Николаевна, МБУ ДО «ЦО»Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Коллективная работа

Коллективная работа

Касимова Рита, Космачев Владислав, 8 лет В лесу, Педагог дополнительного образования Симбирцева Людмила Николаевна, МБУ ДО «ЦО»Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Коллективная работа

Коллективная работа

Игнатьев Натан 7 лет, Калинина Элина 8 л Охранники леса, Педагог дополнительного образования Симбирцева Людмила Николаевна, МБУ ДО «ЦО»Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Коллективная работа

Коллективная работа

Герич Софья, Авдюков Денис 8 лет На охоте, Педагог дополнительного образования Симбирцева Людмила Николаевна, МБУ ДО «ЦО»Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Дашкевич Кристиан, 8 лет

Дашкевич Кристиан, 8 лет

Утка и кулик, Педагог дополнительного образования Симбирцева Людмила Николаевна, МБУ ДО «ЦО»Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Иванов Александр, 11 лет

Иванов Александр, 11 лет

Полет совы над лесом, Педагог дополнительного образования Симбирцева Людмила Николаевна, МБУ ДО «ЦО»Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск

Кислякова Алиса, 12 лет

Кислякова Алиса, 12 лет

Мой папа учитель дизайна Паталахова Татьяна Николаевна, преподаватель Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова» г. Екатеринбург

Ярослав Слухаенко, 11 лет

Ярослав Слухаенко, 11 лет

Портрет моей учительницы Паталахова Татьяна Николаевна, преподаватель Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова» г. Екатеринбург

Уракова Софья, 12 лет

Уракова Софья, 12 лет

Мой любимый урок истории Паталахова Татьяна Никоаевна, преподаватель Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова» г. Екатеринбург

Павлинова Александра, 17 лет

Павлинова Александра, 17 лет

Осенний натюрморт Гущенскова Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова» г. Екатеринбург

Гаева Анна, 12 лет

Гаева Анна, 12 лет

"Осеннее вдохновение" преподаватель Ворожева Евгения Львовна Детская художественная школа № 1 имени П.П.Чистякова Свердловская область, город Екатеринбург

Капустина Софья, 11 лет

Капустина Софья, 11 лет

Поздней осенью Гущенскова Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова» г. Екатеринбург

Виктория Коженкова, 12 лет

Виктория Коженкова, 12 лет

Наша классная - самая классная! Паталахова Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова» г. Екатеринбург

Анна Кудрявцева, 15 лет

Анна Кудрявцева, 15 лет

"Осенняя кукла" преподаватель Назарова Дина Дмитриевна Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования "Детская художественная школа № 1 имени П.П. Чистякова" Свердловская область, г. Екатеринбург

Беркимбаева Алина, 12 лет

Беркимбаева Алина, 12 лет

Школа ждёт меня с любовью Паталахова Татьяна Николаевна, преподаватель МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова г. Екатеринбург

Притчина Софья, 12 лет

Притчина Софья, 12 лет

В один из школьных дней Патаахова Татьяна Николаевна, преподаватель МБУК ДО ДХШ №1 имени П.П. Чистякова г. Екатеринбуг

Ткаченко София, 12 лет

Ткаченко София, 12 лет

Вдохновляющая кисть наставника Паталахова Татьяна Николаевна, преподаватель МБУК ДО ДХШ №1 имени П.П. Чистякова г. Екатеринбург

Довлетова София, 7 лет

Довлетова София, 7 лет

«Осенняя встреча», Воспитатель Жирнова Ирина Анатольевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №86», Пермский край г. Березники

Шарафутдинова Алина, 7 лет

Шарафутдинова Алина, 7 лет

«Прогулка по парку», Воспитатель Жирнова Ирина Анатольевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №86», Пермский край г. Березники

Струщенко Кирилл, 7 лет

Струщенко Кирилл, 7 лет

«Листопад», Воспитатель Жирнова Ирина Анатольевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №86», Пермский край г. Березники

Худяков Данил, 7 лет

Худяков Данил, 7 лет

«Парк осенью», Воспитатель Жирнова Ирина Анатольевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №86», Пермский край г. Березники

Снигирева Златаслава, 7 лет

Снигирева Златаслава, 7 лет

«Пугало Василий встречает осень», Воспитатель Жирнова Ирина Анатольевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №86», Пермский край г. Березники

Салмина Алина, 7 лет

Салмина Алина, 7 лет

«Птицы улетают на юг», Воспитатель Жирнова Ирина Анатольевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №86», Пермский край г. Березники

Кожин Виктор, 7 лет

Кожин Виктор, 7 лет

«Грибной десант», Воспитатель Жирнова Ирина Анатольевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №86», Пермский край г. Березники

Карнацкая Ева, 7 лет

Карнацкая Ева, 7 лет

«Осень в лесу», Воспитатель Жирнова Ирина Анатольевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №86», Пермский край г. Березники

Золотухин Саша, 7 лет

Золотухин Саша, 7 лет

«Осень в деревне», Воспитатель Жирнова Ирина Анатольевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №86», Пермский край г. Березники

Захаров Иван, 7 лет

Захаров Иван, 7 лет

«Муравьи готовятся к зиме», Воспитатель Жирнова Ирина Анатольевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №86», Пермский край г. Березники

Дудина Елизавета, 7 лет

Дудина Елизавета, 7 лет

«Здравствуй, Осень!», Воспитатель Жирнова Ирина Анатольевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №86», Пермский край г. Березники

Глушкова Таня, 14 лет

Глушкова Таня, 14 лет

Моя бабушка, Преподаватель Гаврик Наталья Валерьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Пантюшина Ариана, 7 лет

Пантюшина Ариана, 7 лет

Озорнина Алена. 8 лет

Озорнина Алена. 8 лет

За мёдом, Преподаватель Божко Наталья Александровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Макурина Полина,15 лет

Макурина Полина,15 лет

Осень, Преподаватель Гаврик Наталья Валерьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Мерзликина Яна, 7 лет

Мерзликина Яна, 7 лет

Осень, Преподаватель Гаврик Наталья Валерьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Обревко Софья. 14 лет

Обревко Софья. 14 лет

Подарок осени - Рыжик, Преподаватель Секерина Надежда Владимировна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Макурина Полина,15 лет

Макурина Полина,15 лет

Осенний мотив, Преподаватель Гаврик Наталья Валерьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Коваль Лиза, 12 лет

Коваль Лиза, 12 лет

Часовня, , Преподаватель Марюхина Елена Петровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Магуров Фёдор.8 лет

Магуров Фёдор.8 лет

Колеватова Вероника

Колеватова Вероника

Уральский мотив, Преподаватель Марюхина Елена Петровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Коваленко Мирослава, 9 лет

Коваленко Мирослава, 9 лет

Праздник урожая, Преподаватель Шестакова Мария Владимировна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Ковалева Арина, 7 лет

Ковалева Арина, 7 лет

Келлер Екатерина 11лет

Келлер Екатерина 11лет

Дорога в школу, Преподаватель Дунаева Ирина Геннадьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Хисматулин Роман, 12 лет

Хисматулин Роман, 12 лет

Фёдорова Софья, 14 лет

Фёдорова Софья, 14 лет

Дыхание осени, Преподаватель Гаврик Наталья Валерьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Спирина Полина. 9 лет

Спирина Полина. 9 лет

На покосе, Преподаватель Божко Наталья Александровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Спиридонова Милана

Спиридонова Милана

Осенний натюрморт, Преподаватель Божко Наталья Александровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Спиридонова Милана. 8 лет

Спиридонова Милана. 8 лет

Шишки, Преподаватель Божко Наталья Александровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Семина Настя, 15 лет

Семина Настя, 15 лет

Сорокина Тая, 7 лет

Сорокина Тая, 7 лет

Осенняя прогулка, Преподаватель Сорокина Ирина Леонидовна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Ращектаева Настя. 14 лет

Ращектаева Настя. 14 лет

Осенний сюжет, Преподаватель Секерина Надежда Владимировна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Саруханов Михаил.14 лет

Саруханов Михаил.14 лет

Осень, Преподаватель Секерина Надежда Владимировна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Салихова Элина, 8 лет

Салихова Элина, 8 лет

Осенний лес, Преподаватель Сорокина Ирина Леонидовна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Рассохина Даша.14 лет

Рассохина Даша.14 лет

Осеннее настроение, Преподаватель Секерина Надежда Владимировна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Еремеева Рита, 7 лет

Еремеева Рита, 7 лет

Осень, , Преподаватель Гаврик Наталья Валерьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Ищенко Вера, 8 лет

Ищенко Вера, 8 лет

Каштанова Арина. 9 лет

Каштанова Арина. 9 лет

Полёт осеннего кота, Преподаватель Божко Наталья Александровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Двурекова Дарина. 9 лет

Двурекова Дарина. 9 лет

Время подсолнухов, Преподаватель Божко Наталья Александровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Гималтдинов Тимофей. 7 лет

Гималтдинов Тимофей. 7 лет

Букет осенью, Преподаватель Божко Наталья Александровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Ванюшкина Полина. 7 лет

Ванюшкина Полина. 7 лет

Осень пришла, Преподаватель Божко Наталья Александровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Галанова Вероника.12 лет

Галанова Вероника.12 лет

Встреча в лесу, Преподаватель Секерина Надежда Владимировна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Гафиатуллина Катя, 14 лет

Гафиатуллина Катя, 14 лет

Осенний привал, Преподаватель Марюхина Елена Петровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Агзамов Илья. 7 лет

Агзамов Илья. 7 лет

Яблоня за окном, Преподаватель Божко Наталья Александровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Баранова Тая, 10 лет

Баранова Тая, 10 лет

Цветы осени, Преподаватель Сорокина Ирина Леонидовна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Богатырёв Ярослав. 9 лет

Богатырёв Ярослав. 9 лет

День на даче, Преподаватель Божко Наталья Александровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Вализаде Хураман Рамин кызы, 9 лет

Вализаде Хураман Рамин кызы, 9 лет

Осенние хлопоты, Преподаватель Шестакова Мария Владимировна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Щербакова Даша, 10 лет

Щербакова Даша, 10 лет

Урок труда, Преподаватель Гаврик Наталья Валерьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Чемакина Виолетта , 10 лет

Чемакина Виолетта , 10 лет

"Любимый учитель", Преподаватель Шестакова Мария Владимировна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Хохрякова Диана, 12 лет

Хохрякова Диана, 12 лет

На пленэре, Преподаватель Дунаева Ирина Геннадьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Филатова Лера 9 лет

Филатова Лера 9 лет

Учитель ИЗО, Преподаватель Секерина Надежда Владимировна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Нестерова Екатерина , 11 лет

Нестерова Екатерина , 11 лет

На уроке географии, Преподаватель Дунаева Ирина Геннадьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Мироева Белла,  8 лет

Мироева Белла, 8 лет

Однажды на уроке, Преподаватель Шестакова Мария Владимировна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Манзыркова Варвара , 8 лет

Манзыркова Варвара , 8 лет

Учительница первая моя, Преподаватель Сорокина Ирина Леонидовна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Малькова Эмилия, 10 лет

Малькова Эмилия, 10 лет

Учитель английского, Преподаватель Марюхина Елена Петровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Кудинова Катя, 11 лет

Кудинова Катя, 11 лет

Учитель, Преподаватель Марюхина Елена Петровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Летова Ксения , 11 лет

Летова Ксения , 11 лет

В любимой художке, Преподаватель Дунаева Ирина Геннадьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Ерёмина Валерия, 10 лет

Ерёмина Валерия, 10 лет

Учитель живописи, Преподаватель Дунаева Ирина Геннадьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Баянов Кирилл. 10 лет

Баянов Кирилл. 10 лет

Любимая художка, Преподаватель Гаврик Наталья Валерьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Киселева Полина 11 лет

Киселева Полина 11 лет

Урок живописи, Преподаватель Марюхина Елена Петровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Елтышева Дарья 10 лет

Елтышева Дарья 10 лет

"Первый учитель", Преподаватель Шестакова Мария Владимировна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Сосновских Настя, 16 лет

Сосновских Настя, 16 лет

Осень жизни, Преподаватель Сорокина Ирина Леонидовна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Николаева Дарья, 11 лет

Николаева Дарья, 11 лет

Каникулы про дедушки, Преподаватель Гаврик Наталья Валерьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Николаева Даша, 13 лет

Николаева Даша, 13 лет

Осенние хлопоты, Преподаватель Гаврик Наталья Валерьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Каштанова Арина. 9 лет

Каштанова Арина. 9 лет

Мой прадедушка, Преподаватель Божко Наталья Александровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Катина Ксения, 16 лет

Катина Ксения, 16 лет

Мой дед, Преподаватель Сорокина Ирина Леонидовна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Логинова Феодосия, 11 лет

Логинова Феодосия, 11 лет

Осень, Преподаватель Гаврик Наталья Валерьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская детская художественная школа» , город Североуральск

Гасанова Арина, 8 лет

Гасанова Арина, 8 лет

«Ёжик на полянке», педагог дополнительного образования, Котова Галина Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова

Шацкая Милана,  8 лет

Шацкая Милана, 8 лет

«Зайка», педагог дополнительного образования, Котова Галина Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова

Пахомова Алиса, 10 лет

Пахомова Алиса, 10 лет

«Заяц с гармошкой», педагог дополнительного образования, Котова Галина Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова

Рыжова Дарья, 11 лет

Рыжова Дарья, 11 лет

«Грибок на полянке», педагог дополнительного образования, Котова Галина Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова

Коробко Сергей, 7 лет

Коробко Сергей, 7 лет

«Зайка», педагог дополнительного образования, Зуйкова Ольга Павловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова

Нелюбова Виктория, 14 лет

Нелюбова Виктория, 14 лет

«Лесные жители», педагог дополнительного образования, Котова Галина Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова

Голянова Дарья, 10 лет

Голянова Дарья, 10 лет

«Зайка в лесу», педагог дополнительного образования, Котова Галина Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова

Липатов Сергей, 8 лет

Липатов Сергей, 8 лет

«Филин на полянке», педагог дополнительного образования, Котова Галина Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова

Бубликова Софья, 12 лет

Бубликова Софья, 12 лет

«Белочка с орешками», педагог дополнительного образования, Котова Галина Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова

Анисифоров Артем, 10 лет

Анисифоров Артем, 10 лет

«Яблонька», педагог дополнительного образования, Котова Галина Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова

Белякова Надежда, 12 лет

Белякова Надежда, 12 лет

«Сказочное деревце», педагог дополнительного образования, Котова Галина Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова

Смирнова Полина, 9 лет

Смирнова Полина, 9 лет

«В осеннем лесу», преподаватель Бирюкова Елена Николаевна, Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Детская Художественная Школа №1 им.Л.А.Горды», ХМАО- Югра, город Сургут

Тагильцева Дарья, 12 лет

Тагильцева Дарья, 12 лет

«Дождливая Осень», преподаватель Бирюкова Елена Николаевна, Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Детская Художественная Школа №1 им.Л.А.Горды», ХМАО- Югра, город Сургут

Зубарева Дарья,  14 лет

Зубарева Дарья, 14 лет

«Осень в Сургуте», преподаватель Бирюкова Елена Николаевна, Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Детская Художественная Школа №1 им.Л.А.Горды», ХМАО- Югра, город Сургут

Жалбэ Стефания, 8 лет

Жалбэ Стефания, 8 лет

«Бабье лето», преподаватель Бирюкова Елена Николаевна, Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Детская Художественная Школа №1 им.Л.А.Горды», ХМАО- Югра, город Сургут

Резникова Виктория, 15 лет

Резникова Виктория, 15 лет

«Осень играет джаз», преподаватель Бирюкова Елена Николаевна, Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Детская Художественная Школа №1 им.Л.А.Горды», ХМАО- Югра, город Сургут

Галимуллина Эльмра 10 лет

Галимуллина Эльмра 10 лет

«Красавица- Осень», преподаватель Герман Лариса Валерьевна, МБУ ДО «ДХШ № 1 им.Л.А.Горды» ХМАО- Югра, город Сургут

Шумкова Дарья 8 лет

Шумкова Дарья 8 лет

«Краски осени», преподаватель Герман Лариса Валерьевна, МБУ ДО «ДХШ № 1 им.Л.А.Горды» ХМАО- Югра, город Сургут

Шишкарева Анастасия 13 лет

Шишкарева Анастасия 13 лет

«Музыка осеннего леса», преподаватель Герман Лариса Валерьевна, МБУ ДО «ДХШ № 1 им.Л.А.Горды» ХМАО- Югра, город Сургут

Цуприк Елизаваета 9 лет

Цуприк Елизаваета 9 лет

«Осенний листочек», преподаватель Герман Лариса Валерьевна, МБУ ДО «ДХШ № 1 им.Л.А.Горды» ХМАО- Югра, город Сургут

Заусайлова Екатерина 11 лет.

Заусайлова Екатерина 11 лет.

«Осенняя прогулка», преподаватель Герман Лариса Валерьевна, МБУ ДО «ДХШ № 1 им.Л.А.Горды» ХМАО- Югра, город Сургут

Заусайлова Екатерина 10 лет

Заусайлова Екатерина 10 лет

«Листопад», преподаватель Герман Лариса Валерьевна, МБУ ДО «ДХШ № 1 им.Л.А.Горды» ХМАО- Югра, город Сургут

Грибачева Валерия 13 лет

Грибачева Валерия 13 лет

«Осень в городе», преподаватель Герман Лариса Валерьевна, МБУ ДО «ДХШ № 1 им.Л.А.Горды» ХМАО- Югра, город Сургут

Ахметова Руфина 11 лет

Ахметова Руфина 11 лет

«Посиделки», Педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Щедрова Варвара 11 лет

Щедрова Варвара 11 лет

«Прогулка», Педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Шмелева Софья 11 лет

Шмелева Софья 11 лет

«Портрет бабушки», Педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Малышева Таисия 8 лет

Малышева Таисия 8 лет

«День матери», Педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Нурбахтина Карина 12 лет

Нурбахтина Карина 12 лет

«До свиданья, друг!», Педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Прохоров Алексей 13 лет

Прохоров Алексей 13 лет

«Воспоминания», Педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Першина Милослава, 12 лет

Першина Милослава, 12 лет

«Ревда осенью» преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, город Ревда

Мезенцева Арина, 10 лет

Мезенцева Арина, 10 лет

«Грядки» преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, город Ревда

Гаврилова Татьяна, 10 лет

Гаврилова Татьяна, 10 лет

«Осенние беседы» преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, город Ревда

Токарева Анастасия, 13 лет

Токарева Анастасия, 13 лет

«Вдохновение осени» преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, город Ревда

Токарева Анастасия, 10 лет

Токарева Анастасия, 10 лет

«У бабушки» преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, город Ревда

Соловьевова Дарья, 11 лет

Соловьевова Дарья, 11 лет

«Балет в городе» преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, город Ревда

Сазанова Александра, 7 лет

Сазанова Александра, 7 лет

«Город осенью» преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, город Ревда

Куренкова Мария, 15 лет

Куренкова Мария, 15 лет

«Вдохновение» преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, город Ревда

Жегулева Вероника, 13 лет

Жегулева Вероника, 13 лет

«В лесу» преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, город Ревда

Куренкова Мария, 15 лет (2)

Куренкова Мария, 15 лет (2)

«Осень подступает» преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, город Ревда

Емельянова Полина, 11 лет

Емельянова Полина, 11 лет

«Ритмы крыш» Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, город Ревда

Козырина Ульяна, 10 лет

Козырина Ульяна, 10 лет

Шестакова Анна, 7 лет

Шестакова Анна, 7 лет

«Осенняя пора», Преподаватель: Шабрыкина Юлия Александровна, МБУ ДО «Варгашинская школа искусств», Курганская область, р.п. Варгаши

Герасимнко Александра, 9 лет

Герасимнко Александра, 9 лет

«Осенний букет», Преподаватель: Шабрыкина Юлия Александровна, МБУ ДО «Варгашинская школа искусств», Курганская область, р.п. Варгаши

Шмакова Диана, 9 лет

Шмакова Диана, 9 лет

«Осенние деревья при лунном свете», Преподаватель: Шабрыкина Юлия Александровна, МБУ ДО «Варгашинская школа искусств», Курганская область, р.п. Варгаши

Павленко Дмитрий, 9 лет

Павленко Дмитрий, 9 лет

«Разноцветный ковёр», Преподаватель: Шабрыкина Юлия Александровна, МБУ ДО «Варгашинская школа искусств», Курганская область, р.п. Варгаши

Павленко Дмитрий, 9 лет

Павленко Дмитрий, 9 лет

«Осенний букет», Преподаватель: Шабрыкина Юлия Александровна, МБУ ДО «Варгашинская школа искусств», Курганская область, р.п. Варгаши

Нестерова Вероника, 9 лет

Нестерова Вероника, 9 лет

«Чарующая осень», Преподаватель: Шабрыкина Юлия Александровна, МБУ ДО «Варгашинская школа искусств», Курганская область, р.п. Варгаши

Елесина Елена, 10 лет

Елесина Елена, 10 лет

«Сказочная осень», Преподаватель: Шабрыкина Юлия Александровна, МБУ ДО «Варгашинская школа искусств», Курганская область, р.п. Варгаши

Черкащенко Анфиса, 9 лет

Черкащенко Анфиса, 9 лет

«Золотая осень», Преподаватель: Шабрыкина Юлия Александровна, МБУ ДО «Варгашинская школа искусств», Курганская область, р.п. Варгаши

Живаева Екатерина 13 лет

Живаева Екатерина 13 лет

«Осеннее настроение», Преподаватель: Полещук Елена Владимировна, МБУ ДО «ДХШ №1 им. Л.А. Горды», г. Сургут

Масленникова София 14  лет

Масленникова София 14 лет

«Осень. Старый Сургут», Преподаватель: Полещук Елена Владимировна, МБУ ДО «ДХШ №1 им. Л.А. Горды», г. Сургут

Фёдорова Ирина 11 лет

Фёдорова Ирина 11 лет

«Дары осени», Преподаватель: Полещук Елена Владимировна, МБУ ДО «ДХШ №1 им. Л.А. Горды», г. Сургут

Макарова Софья 13 лет

Макарова Софья 13 лет

«Осенний натюрморт», Преподаватель: Полещук Елена Владимировна, МБУ ДО «ДХШ №1 им. Л.А. Горды», г. Сургут

Кривобокова Софья 12 лет

Кривобокова Софья 12 лет

«Осень в деревне», Преподаватель: Полещук Елена Владимировна, МБУ ДО «ДХШ №1 им. Л.А. Горды», г. Сургут

Коллективная работа 1 класса

Коллективная работа 1 класса

Панно «Осень», Преподаватель: Полещук Елена Владимировна, МБУ ДО «ДХШ №1 им. Л.А. Горды», г. Сургут

Карпович Маргарита 13 лет

Карпович Маргарита 13 лет

«Осень в городе», Преподаватель: Полещук Елена Владимировна, МБУ ДО «ДХШ №1 им. Л.А. Горды», г. Сургут

Дарья Солдатова, 13 лет

Дарья Солдатова, 13 лет

"По осенней аллее" преподаватель Светлана Николаевна Хатунцева МБОУ ДО "Детская художественная школа им А.М.Герасимова" Тамбовская область, город Мичуринск

Сидоркина Александра 10 лет

Сидоркина Александра 10 лет

" В гости к осени". Синицына Светлана Александровна ГБОУ РОц № 76 город Москва

Яна Клевцова, 11 лет

Яна Клевцова, 11 лет

"Рыбачок" преподаватель Светлана Николаевна Хатунцева МБОУ ДО "Детская художественная школа им А.М.Герасимова" Тамбовская область, город Мичуринск

Манахова Елизавета 12 лет

Манахова Елизавета 12 лет

"Дары леса" Сидоров Зоя Ивановна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Аляьева» города Тобольска.

Платонова Полина

Платонова Полина

Осень чудесная пора Платонова Татьяна Александровна МБУК "Клубная система Сорочинского городского округа" Матвеевский СДК Оренбургская обл. Сорочинский р-он с. Матвеевка

Деткин Николай 10 лет

Деткин Николай 10 лет

"Осенних красок хоровод". Синицына Светлана Александровна ГБОУ РОЦ № 76 город Москва

Романова Виктория, 11 лет

Романова Виктория, 11 лет

"Дыхание осени" педагог дополнительного образования, объединение "Палитра", Кокоева Светлана Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова (МБУ ДО ДДТ)

Александра Петрова, 9 лет

Александра Петрова, 9 лет

"Осенний этюд" Классный руководитель, Казьмина Наталья Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №346 Невского района Санкт-Петербурга

Аскерова Сабина, 12 лет

Аскерова Сабина, 12 лет

Осенняя прогулка преподаватель Веряева Светлана Алексеевна МБУ ДО ДХШ Пензенская область, город Сердобск

Виктория Конобеева, 15 лет

Виктория Конобеева, 15 лет

"Осенние мотивы" преподаватель Светлана Николаевна Хатунцева МБОУ ДО "Детская художественная школа им А.М.Герасимова" Тамбовская оьласть, город Мичуринск

Взвадская Дарья, 9 лет

Взвадская Дарья, 9 лет

«Букет рябины», преподаватель Пилюгина Светлана Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им. Л.А.Горды», ХМАО – Югра, г. Сургут

Неманежина Мария, 13 лет

Неманежина Мария, 13 лет

«Арбузные дольки», преподаватель Пилюгина Светлана Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им. Л.А.Горды», ХМАО – Югра, г. Сургут

Стребкова Ангелина, 13 лет

Стребкова Ангелина, 13 лет

«Натюрморт с фруктами», преподаватель Пилюгина Светлана Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им. Л.А.Горды», ХМАО – Югра, г. Сургут

Неманежина Мария, 13 лет

Неманежина Мария, 13 лет

«Лиса и Ворона», преподаватель Пилюгина Светлана Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им. Л.А.Горды», ХМАО – Югра, г. Сургут

Кравчук Анна, 13 лет

Кравчук Анна, 13 лет

«Божья коровка», преподаватель Пилюгина Светлана Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им. Л.А.Горды», ХМАО – Югра, г. Сургут

Гречухина Любовь, 13 лет

Гречухина Любовь, 13 лет

«Кленовые листья», преподаватель Пилюгина Светлана Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им. Л.А.Горды», ХМАО – Югра, г. Сургут

Бакулина Ульяна, 12 лет

Бакулина Ульяна, 12 лет

«Старый дом», преподаватель Пилюгина Светлана Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им. Л.А.Горды», ХМАО – Югра, г. Сургут

Бакулина Ульяна, 12 лет

Бакулина Ульяна, 12 лет

«Осенний натюрморт», преподаватель Пилюгина Светлана Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им. Л.А.Горды», ХМАО – Югра, г. Сургут

Михайлова Алиса, 15 лет

Михайлова Алиса, 15 лет

«Ливень», Преподаватель: Щербакова Ольга Юрьевна, МБУ ДО «ДХШ № 1 им. Л. А. Горды», ХМАО-Югра, Тюменская область, город Сургут

Рязанова Александра, 15 лет

Рязанова Александра, 15 лет

«Ветеран», Преподаватель: Щербакова Ольга Юрьевна, МБУ ДО «ДХШ № 1 им. Л. А. Горды», ХМАО-Югра, Тюменская область, город Сургут

Стародубцева Елизавета, 15 лет

Стародубцева Елизавета, 15 лет

«Осенний парк», Преподаватель: Щербакова Ольга Юрьевна, МБУ ДО «ДХШ № 1 им. Л. А. Горды», ХМАО-Югра, Тюменская область, город Сургут

Демешко Дарья, 13 лет

Демешко Дарья, 13 лет

«Осенний пленэр», преподаватель Черемных-Шмелева Екатерина Николаевна, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург

Пономарева Изабелла, 13 лет

Пономарева Изабелла, 13 лет

«Осень в парке», преподаватель Черемных-Шмелева Екатерина Николаевна, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург

Новосёлова Яна, 14 лет

Новосёлова Яна, 14 лет

«После школы», преподаватель Черемных-Шмелева Екатерина Николаевна, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург

Поверенная Валерия, 13 лет

Поверенная Валерия, 13 лет

«Ритмы осеннего города», преподаватель Черемных-Шмелева Екатерина Николаевна, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург

Нигаева Любовь, 13 лет

Нигаева Любовь, 13 лет

«Наперегонки», преподаватель Черемных-Шмелева Екатерина Николаевна, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург

Кононова Дарья, 13 лет

Кононова Дарья, 13 лет

«Натюрморт с тыквой», преподаватель Черемных-Шмелева Екатерина Николаевна, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург

Коновалова Дарья, 16 лет

Коновалова Дарья, 16 лет

«Случайная встреча», преподаватель Черемных-Шмелева Екатерина Николаевна, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург

Непеина Надежда, 13 лет

Непеина Надежда, 13 лет

«В осеннем парке», преподаватель Черемных-Шмелева Екатерина Николаевна, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург

Комиссарова Анна, 14 лет

Комиссарова Анна, 14 лет

«Поход с младшим братом», преподаватель Черемных-Шмелева Екатерина Николаевна, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург

Гончарова Елизавета, 13 лет

Гончарова Елизавета, 13 лет

«Прогулка», преподаватель Черемных-Шмелева Екатерина Николаевна, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург

Демешко Дарья, 13 лет

Демешко Дарья, 13 лет

«Вкусный сентябрь», преподаватель Черемных-Шмелева Екатерина Николаевна, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург

Казанцева Дарья, 14 лет

Казанцева Дарья, 14 лет

«Краски сентября», преподаватель Черемных-Шмелева Екатерина Николаевна, Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина», Свердловская область, город Екатеринбург

Загайнова Кристина, 8 лет

Загайнова Кристина, 8 лет

«Дождь», Педагог дополнительного образования Емельянова Кристина Дмитриевна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа» Свердловская область, город Артемовский

Ямскова Юлия 14 лет

Ямскова Юлия 14 лет

«Осень», Педагог дополнительного образования Валькова Ольга Владимировна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа» Свердловская область, город Артёмовский

Якушкина Вероника 8 лет

Якушкина Вероника 8 лет

«Осенний лес», Педагог дополнительного образования Юшкова Светлана Владимировна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа» Свердловская область, город Артемовский

Якунина Мария 13 лет

Якунина Мария 13 лет

«Осенний воздух», Педагог дополнительного образования Саламаха Надежда Евгеньевна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа» Свердловская область, город Артемовский

Кочурина Александра, 10 лет

Кочурина Александра, 10 лет

«Осенняя рыбалка», Педагог дополнительного образования Юшкова Светлана Владимировна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа» Свердловская область, город Артемовский

Якунина Мария 13 лет

Якунина Мария 13 лет

«Вкус осени», Педагог дополнительного образования Печерская Оксана Григорьевна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа» Свердловская область, город Артемовский

Трефилова Дарья 10 лет

Трефилова Дарья 10 лет

«Грибник», Педагог дополнительного образования Юшкова Светлана Владимировна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа» Свердловская область, город Артемовский

Исакова Елизавета, 8 лет

Исакова Елизавета, 8 лет

«Любимый учитель», Педагог дополнительного образования Емельянова Кристина Дмитриевна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа» Свердловская область, город Артемовский

Ванюхина Мария 9 лет

Ванюхина Мария 9 лет

«Краски осени», Педагог дополнительного образования Журкина Ольга Викторовна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа» Свердловская область, город Артемовский

Гилева Дарья 12 лет

Гилева Дарья 12 лет

«Осенний натюрморт», Педагог дополнительного образования Валькова Ольга Владимировна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа» Свердловская область, город Артёмовский

Грошкова София 10 лет

Грошкова София 10 лет

«Бабушкина радость», Педагог дополнительного образования Юшкова Светлана Владимировна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа» Свердловская область, город Артемовский

Барсукова Нелли, 9 лет

Барсукова Нелли, 9 лет

«Натюрморт с фотографией бабушки", Руководитель Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" Город Тверь

Тетерина Милослава, 8 лет

Тетерина Милослава, 8 лет

"Когда бабушка была молодая...", Руководитель Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" Город Тверь

Фролова Александра, 9 лет

Фролова Александра, 9 лет

"Натюрморт с тыквой", Руководитель Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" Город Тверь

Старикова Варвара, 10 лет

Старикова Варвара, 10 лет

" Краски осени. Натюрморт", Руководитель Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" Город Тверь

Потапова Арина, 9 лет

Потапова Арина, 9 лет

"Осень. Натюрморт с колосьями" , Руководитель Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" Город Тверь

Одинцова Софья, 10 лет

Одинцова Софья, 10 лет

"Бабушкин утюг", Руководитель Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" Город Тверь

Косякова Елизавета, 7 лет

Косякова Елизавета, 7 лет

"Бабушкина собачка", Руководитель Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" Город Тверь

Меньшакова Анастасия, 7 лет

Меньшакова Анастасия, 7 лет

"Бабушкина молодость", Руководитель Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" Город Тверь

Немилова Ульяна, 7 лет

Немилова Ульяна, 7 лет

"Осень в моём городе", Руководитель Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" Город Тверь

Волгина Екатерина, 9 лет

Волгина Екатерина, 9 лет

"Бабушкины вещи", Руководитель Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" Город Тверь

Заровнятных София, 8 лет

Заровнятных София, 8 лет

"Астры и тыква. Натюрморт", Руководитель Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" Город Тверь

Заровнятных Пётр, 9 лет

Заровнятных Пётр, 9 лет

У бабушки в деревне. Натюрморт", Руководитель Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" Город Тверь

Дейч Георгий, 8 лет

Дейч Георгий, 8 лет

«Ночные сторожа…», Воспитатель Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г .Екатеринбург

Янечек Артём, 9 лет

Янечек Артём, 9 лет

«Осенние краски леса», Воспитатель Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г .Екатеринбург

Хлебников Артём, 8 лет

Хлебников Артём, 8 лет

«Золотая осень», Воспитатель Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г .Екатеринбург

Миниахметова Алсу, 8 лет

Миниахметова Алсу, 8 лет

«Наш воспитатель-в наряде осени», Воспитатель Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г .Екатеринбург

Станкевич Тимофей, 9 лет

Станкевич Тимофей, 9 лет

«Моя бабушка-лучшая на свете», Воспитатель Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г .Екатеринбург

Харисова Алиса, 8 лет

Харисова Алиса, 8 лет

«Следы осени», Воспитатель Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г .Екатеринбург

Мамонтов Андрей, 8 лет

Мамонтов Андрей, 8 лет

«Осенний сад», Воспитатель Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г .Екатеринбург

Васильченко Ольга, 8т лет

Васильченко Ольга, 8т лет

«Мой любимый учитель», Воспитатель Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г .Екатеринбург

Артёмов Евгений, 8 лет

Артёмов Евгений, 8 лет

«Дорогие сердцу люди», Воспитатель Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г .Екатеринбург

Головырин Иван, 9 лет

Головырин Иван, 9 лет

«Осенний наряд леса», Воспитатель Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г .Екатеринбург

Шистеров Александр, 8 лет

Шистеров Александр, 8 лет

«Осень в деревне», Воспитатель Елена Владимировна Булавкина, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, город .Екатеринбург

Шалимов Артём, 8 лет

Шалимов Артём, 8 лет

«Осенняя палитра», Воспитатель Елена Владимировна Булавкина, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, город .Екатеринбург

Матц  Максим, 8 лет

Матц Максим, 8 лет

«Осенний лес», Воспитатель Елена Владимировна Булавкина, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, город .Екатеринбург

Федечко Иван, 8лет

Федечко Иван, 8лет

«Осеннее вдохновление», Воспитатель Елена Владимировна Булавкина, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, город .Екатеринбург

Матц Максим, 8 лет

Матц Максим, 8 лет

«Осенний лес», Воспитатель Елена Владимировна Булавкина, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, город .Екатеринбург

Давлетгореев Камиль, 8 лет

Давлетгореев Камиль, 8 лет

«Осенний листопад», Воспитатель Елена Владимировна Булавкина, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, город .Екатеринбург

Важенина Анна, 8 лет

Важенина Анна, 8 лет

«Оранжевая осень», Воспитатель Елена Владимировна Булавкина, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, город .Екатеринбург

Баженова Екатерина, 8 лет

Баженова Екатерина, 8 лет

«Астры», Воспитатель Елена Владимировна Булавкина, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, город .Екатеринбург

Давлетгореев Камиль,  лет

Давлетгореев Камиль, лет

«Дары осени», Воспитатель Елена Владимировна Булавкина, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, город .Екатеринбург

Важенина Анна, 8 лет

Важенина Анна, 8 лет

«Чудная пора», Воспитатель Елена Владимировна Булавкина, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, город .Екатеринбург

Леонтьева Дарья, 12 лет

Леонтьева Дарья, 12 лет

Осенняя Уфа Хамматова Альбина Муллануровна МБОУ ДО "Центр детского творчества "Созвездие" Город Уфа

Леонтьева Варвара, 9 лет

Леонтьева Варвара, 9 лет

Батыр Хамматова Альбина Муллануровна МБОУ ДО "Центр детского творчества "Созвездие" Город Уфа

Дарья Дегтярёва, 7 лет.

Дарья Дегтярёва, 7 лет.

Осенний день. Диптих Кристина Михайловна Пономарева Детская художественная школа №2 имени Г. С. Мосина Свердловская область, город Екатеринбург

Дарья Дегтярёва, 7 лет

Дарья Дегтярёва, 7 лет

Осенний день. Диптих Кристина Михайловна Пономарева Детская художественная школа №2 имени Г. С. Мосина Свердловская область, город Екатеринбург

Андреева Алина, 12 лет

Андреева Алина, 12 лет

Золотая осень, Преподаватель Карпова Алена Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Шеленкова Настя,  12 лет

Шеленкова Настя, 12 лет

Лев, Преподаватель Вачаева Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Шомесова Лена, 11 лет

Шомесова Лена, 11 лет

Цапля, Преподаватель Вачаева Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Шмарин Ярослав, 7 лет

Шмарин Ярослав, 7 лет

Нарядная Осень, Преподаватель Власова Марина Григорьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Шагеева Лиза, 11 лет

Шагеева Лиза, 11 лет

Девушка, Преподаватель Вачаева Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Шапкина Мария, 9 лет

Шапкина Мария, 9 лет

Осень в городе, Преподаватель Власова Марина Григорьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Фёдорова Катя, 11 лет

Фёдорова Катя, 11 лет

Коза,Преподаватель Вачаева Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Шапкина Мария, 9 лет

Шапкина Мария, 9 лет

Птица Осень, Преподаватель Власова Марина Григорьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Терёхина Олеся, 11 лет

Терёхина Олеся, 11 лет

Олень, Преподаватель Вачаева Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Шабанова Милана, 7 лет

Шабанова Милана, 7 лет

Вазы, цветы, фрукты, Преподаватель Власова Марина Григорьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Старикова Алина, 9 лет

Старикова Алина, 9 лет

Дом с красной крышей, Преподаватель Федяева Галина Ивановна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Садырева Ольга, 11 лет

Садырева Ольга, 11 лет

Дождь, Преподаватель Кошкарева Евгения Юрьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Смирнова Виктория, 7 лет

Смирнова Виктория, 7 лет

Вазы, цветы, фрукты, Преподаватель Власова Марина Григорьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Руди Вячеслав, 8 лет

Руди Вячеслав, 8 лет

Урожайная осень, Преподаватель Власова Марина Григорьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Руди Вячеслав, 8 лет

Руди Вячеслав, 8 лет

Осенний лес, Преподаватель Власова Марина Григорьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Окунева Валерия, 10 лет

Окунева Валерия, 10 лет

Осенняя прогулка, Преподаватель Кошкарева Евгения Юрьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Можанок Катя, 11 лет

Можанок Катя, 11 лет

Козел, Преподаватель Вачаева Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Мурина Ева, 12 лет

Мурина Ева, 12 лет

Осенний натюрморт, Преподаватель Лоскутникова Ольга Михайловна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Кутявина Ангелина, 11 лет

Кутявина Ангелина, 11 лет

Бравый петух, Преподаватель Вачаева Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Мурина Ева, 11 лет

Мурина Ева, 11 лет

Осень,Преподаватель Кошкарева Евгения Юрьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Купцова Софья, 9 лет

Купцова Софья, 9 лет

Бабушкина осень,Преподаватель Федяева Галина Ивановна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Кузнецова Ульяна, 11 лет

Кузнецова Ульяна, 11 лет

Осенние дары, Преподаватель Карпова Алена Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Кузнецова Ульяна, 11 лет

Кузнецова Ульяна, 11 лет

Богатый урожай, Преподаватель Карпова Алена Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Кузнецова Вероника, 9 лет

Кузнецова Вероника, 9 лет

Бабушка, Преподаватель Федяева Галина Ивановна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Косолапова Маша, 12 лет

Косолапова Маша, 12 лет

Баран, Преподаватель Вачаева Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Крепак Марьяна, 8 лет

Крепак Марьяна, 8 лет

Нарядная осень, Преподаватель Федяева Галина Ивановна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Кривонос Екатерина, 10 лет

Кривонос Екатерина, 10 лет

Осенний день, Преподаватель Кошкарева Евгения Юрьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Конева Валерия, 11 лет

Конева Валерия, 11 лет

Листопад, Преподаватель Кошкарева Евгения Юрьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Комоедова Вера, 11 лет

Комоедова Вера, 11 лет

Осенняя пора, Преподаватель Зверева Татьяна Анатольевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Кляус Диана, 10 лет

Кляус Диана, 10 лет

Дождик, Преподаватель Федяева Галина Ивановна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Комоедова Вера, 11 лет

Комоедова Вера, 11 лет

Преподаватель Татьяна Анатольевна, Преподаватель Зверева Татьяна Анатольевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Козырев Степан, 9 лет

Козырев Степан, 9 лет

Опавшие листья, Преподаватель Власова Марина Григорьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Капуста Варвара, 10 лет

Капуста Варвара, 10 лет

Грибные истории, Преподаватель Власова Марина Григорьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Киселева Ульяна, 15 лет

Киселева Ульяна, 15 лет

Натюрморт, Преподаватель Гайдук Лариса Анатольевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Капуста Варвара, 10 лет

Капуста Варвара, 10 лет

У нас во дворе, Преподаватель Власова Марина Григорьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Калинина Даша, 11 лет

Калинина Даша, 11 лет

Птица-сирин, Преподаватель Вачаева Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Каверина Маша, 11 лет

Каверина Маша, 11 лет

Птица, Преподаватель Вачаева Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Золотарёва Лиза, 11 лет

Золотарёва Лиза, 11 лет

Конь-огонь, Преподаватель Вачаева Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Иванова Софья, 8 лет

Иванова Софья, 8 лет

Моя учительница, Преподаватель Федяева Галина Ивановна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Захарова Елена, 11 лет

Захарова Елена, 11 лет

Моя родная школа, Преподаватель Зверева Татьяна Анатольевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Жуковская Алина, 11 лет

Жуковская Алина, 11 лет

Летят утки, Преподаватель Карпова Алена Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Елфимова Диана, 9 лет

Елфимова Диана, 9 лет

Осень, Преподаватель Федяева Галина Ивановна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Дудкина Мария, 11 лет

Дудкина Мария, 11 лет

Болдинская осень, Преподаватель Карпова Алена Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Дорофеева Елизавета, 14 лет

Дорофеева Елизавета, 14 лет

Дары осени, Преподаватель Гайдук Лариса Анатольевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Грачева Полина, 8 лет

Грачева Полина, 8 лет

Букет для Осени, Преподаватель Власова Марина Григорьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Головкина Дарья, 11 лет

Головкина Дарья, 11 лет

Автопортрет с арбузами , Преподаватель Карпова Алена Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Герради Диана, 12 лет

Герради Диана, 12 лет

Сладкий сон, Преподаватель Карпова Алена Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Бондарчук Сабрина, 11 лет

Бондарчук Сабрина, 11 лет

Солнышко, Преподаватель Вачаева Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Власюк Мария, 11лет

Власюк Мария, 11лет

Осенняя карусель, Преподаватель Карпова Алена Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Быкова Варвара, 12 лет

Быкова Варвара, 12 лет

Осень к нам приходит, Преподаватель Карпова Алена Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Белик Екатерина, 9 лет

Белик Екатерина, 9 лет

Птица Осень, Преподаватель Власова Марина Григорьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Ананьева Валерия, 8 лет

Ананьева Валерия, 8 лет

Учительница первая моя!, Преподаватель Федяева Галина Ивановна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Андреева Алина, 12 лет

Андреева Алина, 12 лет

Любимая пора поэта, Преподаватель Карпова Алена Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Банина Полина, 10 лет

Банина Полина, 10 лет

Осень золотая, Преподаватель Зверева Татьяна Анатольевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Художественная школа», Томская область, город Северск

Сарычева Соня 9 лет

Сарычева Соня 9 лет

«Осенние запасы», преподаватель Попутникова Любовь Валерьевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Сарычева Соня 9 лет

Сарычева Соня 9 лет

«Учитель рисования», преподаватель Попутникова Любовь Валерьевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Полежаева Соня 8 лет

Полежаева Соня 8 лет

«Портрет учителя», преподаватель Попутникова Любовь Валерьевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Овчинникова Светлана 9 лет

Овчинникова Светлана 9 лет

«Синичкины осенины», преподаватель Попутникова Любовь Валерьевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Илларионова Мария 12 лет

Илларионова Мария 12 лет

«На уроке», преподаватель Попутникова Любовь Валерьевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Кокурина Варя 7 лет

Кокурина Варя 7 лет

«Учитель музыки», преподаватель Попутникова Любовь Валерьевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Гинзбург Виктория 12 лет

Гинзбург Виктория 12 лет

«В гостях у бабушки», преподаватель Попутникова Любовь Валерьевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Звучева Милена 12 лет

Звучева Милена 12 лет

«Осенний пейзаж», преподаватель Попутникова Любовь Валерьевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Иванова Лиза 7 лет

Иванова Лиза 7 лет

«Портрет учителя», преподаватель Попутникова Любовь Валерьевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Новожилова Ксения 6 лет

Новожилова Ксения 6 лет

«Поздняя осень», преподаватель Ширшикова Дарья Викторовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Соколова Кира 12 лет

Соколова Кира 12 лет

«Осенний букет», преподаватель Ширшикова Дарья Викторовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Группа «Горенка» 7-8 лет

Группа «Горенка» 7-8 лет

«Сказочные птицы осени», преподаватель Мухина Светлана Николаевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Надьярная Мария 11 лет

Надьярная Мария 11 лет

«Осенний лес», преподаватель Ширшикова Дарья Викторовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Зеленцова Алиса 10 лет

Зеленцова Алиса 10 лет

«Лесной олень», преподаватель Ширшикова Дарья Викторовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Щеникова Екатерина 9 лет

Щеникова Екатерина 9 лет

«Осенние яблоки», преподаватель Мухина Светлана Николаевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Хухарева Дарья 11 лет

Хухарева Дарья 11 лет

«Осенняя Арчимбольдеска», преподаватель Мухина Светлана Николаевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Хам Эмилия 7 лет

Хам Эмилия 7 лет

«Георгины», преподаватель Мухина Светлана Николаевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Мухина Полина 16 лет

Мухина Полина 16 лет

Кукла «Образ осени», преподаватель Мухина Светлана Николаевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Федоткина Василиса 8 лет

Федоткина Василиса 8 лет

«Букет рябины», преподаватель Мухина Светлана Николаевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Подставкина Полина 16 лет

Подставкина Полина 16 лет

Кукла «Осень-лиса», преподаватель Мухина Светлана Николаевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Новикова Ксения 12 лет

Новикова Ксения 12 лет

«Матрешка-Осень», преподаватель Мухина Светлана Николаевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Батов Борис 8 лет

Батов Борис 8 лет

«Осенний колорит», преподаватель Мухина Светлана Николаевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Жгутова Анастасия 15 лет

Жгутова Анастасия 15 лет

«Ветка рябины», преподаватель Мухина Светлана Николаевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Гаврилова Варя 7  лет

Гаврилова Варя 7 лет

«Осенние листья», преподаватель Мухина Светлана Николаевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Миронович Мила 8 лет

Миронович Мила 8 лет

«Осенние поля», преподаватель Гурьева Елена Игоревна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Сидорова Вероника 7 лет

Сидорова Вероника 7 лет

«Осенний пейзаж», преподаватель Землянская Ольга Вадимовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Тевяшов Еремей 7 лет

Тевяшов Еремей 7 лет

«Осень», преподаватель Гурьева Елена Игоревна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Переверзева Катя 7 лет

Переверзева Катя 7 лет

«Нарядный натюрморт», преподаватель Землянская Ольга Вадимовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Овчинникова Света 9 лет

Овчинникова Света 9 лет

«Портрет с бабушкой Лидой», преподаватель Землянская Ольга Вадимовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Мочалов Артем 7 лет

Мочалов Артем 7 лет

«Радость осени», преподаватель Землянская Ольга Вадимовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Москаленко Анна 11 лет

Москаленко Анна 11 лет

«Бабушка», преподаватель Землянская Ольга Вадимовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Миронович Мила 8 лет

Миронович Мила 8 лет

«Вот и осень...», преподаватель Гурьева Елена Игоревна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Дружинин Коля 7 лет

Дружинин Коля 7 лет

«Осень.Начало.», преподаватель Гурьева Елена Игоревна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Мешкова Василиса 7 лет

Мешкова Василиса 7 лет

«Чудный букет», преподаватель Землянская Ольга Вадимовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Ларионова Тоня 9 лет

Ларионова Тоня 9 лет

«Октябрь.Снег.», преподаватель Гурьева Елена Игоревна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Широкова Валерия 15 лет

Широкова Валерия 15 лет

«Натюрморт с грибами», преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Яврян Неонила 14 лет

Яврян Неонила 14 лет

«Перцы», преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Скрябкова Соня 14 лет

Скрябкова Соня 14 лет

«Корзинка с грибами», преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Шулятникова Елена 15 лет

Шулятникова Елена 15 лет

«Осенние овощи», преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Ткач Соня 16 лет

Ткач Соня 16 лет

«Осенний натюрморт», преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Тимофеева Алёна 15 лет

Тимофеева Алёна 15 лет

«Яблочки,грибочки», преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Кудряшова Екатерина 13 лет

Кудряшова Екатерина 13 лет

«Корзина с луком», преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Голицына София 15 лет

Голицына София 15 лет

«Осенний натюрморт», преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Ловыгина Мария 14 лет

Ловыгина Мария 14 лет

«Осенние дары», преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Моршнева Валерия, 8 лет

Моршнева Валерия, 8 лет

«Первый учитель», Варюхина Галина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс

Полупанова Александра, 8 лет

Полупанова Александра, 8 лет

«Бабушка-кудесница», преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" город Тюмень

Муртазина Аня, 8 лет

Муртазина Аня, 8 лет

«Бабушка-забота», преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" город Тюмень

Лазаренко Василиса, 8 лет

Лазаренко Василиса, 8 лет

«День Учителя», Варюхина Галина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс

Василенко Полина, 8 лет

Василенко Полина, 8 лет

«Осеняя прогулка», преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" город Тюмень

Губарь Анна, 13 лет

Губарь Анна, 13 лет

«Моя прабабушка Анна Петровна – труженица тыла», Преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна, МБУ ДО «Варгашинская школа искусств», Курганская область, Варгашинский район, р.п. Варгаши

Грачева Полина, 7 лет

Грачева Полина, 7 лет

«Все краски осени», Пр