II Международный многожанровый конкурс творческих инициатив
«Art -Весна. Май»
370 бк.png

ПРИЕМ ЗАЯВОК:  ДО 31 МАРТА

ИТОГИ: 5, 15, 25 ЧИСЛА 

РАССЫЛКА НАГРАД: ПОСЛЕ 20 ЧАСОВ

ОРГ.ВЗНОС: 110 РУБЛЕЙ

УЧАСТНИКИ: ОТ 3-Х ЛЕТ

НАГРАДЫ:   ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА 

ДОГОВОР ОФЕРТА

ЗАЯВКА В ФОРМАТЕ ВОРД

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 20-21

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 21-22

ТЕМА КОНКУРСА: 

Свободная тематика работ.

НОМИНАЦИИ: 

  • Изобразительное искусство

  • Прикладное искусство

  • Традиционные ремесла и промыслы

  • Скульптура и лепка

  • Дизайн и архитектура

  • Компьютерная графика

  • Презентации и исследовательские проекты

  • Литературное творчество (поэзия/проза)

  • Художественное слово

  • Метод. разработки и учебные пособия

  • Театр мод/Мода и стиль

  • Вокал (по видам)

  • Хореография (по видам)

  • Инструментальное исполнительство (по видам)

Итоги Регулярного конкурса:

  • Подача заявки с 01 по 10 число — итоги, рассылка дипломов 15 числа текущего месяца;

  • Подача заявки с 11 по 20 число — итоги, рассылка дипломов  25 числа текущего месяца;

  • Подача заявки с 21 по 30-31 число — итоги, рассылка дипломов  5 числа следующего месяца.

Как принять участие:

1. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛОЖЕНИЕМ И УСЛОВИЯМИ КОНКУРСА.

Примечание: Оформление работы - это не только "лицо", но и один из критериев оценки работ! 

 

2. ОПЛАТИТЕ ОРГ.ВЗНОС.

Если участников несколько - внесите оргвзнос за всех сразу одним платежом. Графу "Сообщение" не заполнять. 

  • Для физических лиц 6 вариантов:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

Получатель Полина Игоревна К. 

1. На карту Сбербанка МИР по номеру 2202 2032 5748 5435.

2. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126.

3. На карту ВТБ МИР по номеру 2200 2404 4665 2501.

4. На карту Юмани по номеру 5106 2111 0180 3927.

5. Через модуль, встроенный на сайте. 

6.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

7. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы с полным сохранением правописания и пунктуации. Исправление после рассылки Дипломов  платное.

До их оформления у Вас есть время увидеть ошибку и сообщить о ней: сначала в галерее, потом в протоколе. 

1 способ: С помощью онлайн-формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Подать заявку на участие в конкурсе» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека, или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. ОЖИДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

370.png

Галерея работ участников 2021- 2022 учебного года:

 
Мовчан Елизавета Алексеевна

Мовчан Елизавета Алексеевна

Перед боем ГБПОУ КК "Краснодарский краевой колледж культуры"

Красильникова Любовь, 12 лет

Красильникова Любовь, 12 лет

"Дыхание весны" Преподаватель Степанова Марина Васильевна МКУ ДО "Диксонская ДШИ" г.п. Диксон

Кульбакова Вероника Александровна

Кульбакова Вероника Александровна

Желтые цветы МБУДО ЦДТ "Южный"

Гулая Дамника Игоревна

Гулая Дамника Игоревна

"Души жаждут помнить..." студентка Пятигорский государственный университет, г. Пятигорск

Леонов Евгений, 12 лет

Леонов Евгений, 12 лет

Апрель преподаватель Каунченко Светлана Евгеньевна МБУДО "ДШИ г. Игарки"

Молоток Варвара (8 лет), Кадырко Надежда (9 лет), Рысь Елизавета (7 лет), Щемелёва София (

Молоток Варвара (8 лет), Кадырко Надежда (9 лет), Рысь Елизавета (7 лет), Щемелёва София (

"Весна пришла!" руководитель образцовой студии "Народные криницы" Маслова Ольга Юрьевна ГУДО "МЦТДиМ "Маладик", г.Молодечно, Республика Беларусь

Гайдт Марина Владимировна

Гайдт Марина Владимировна

Деловая игра с родителями Учитель по физической культуре МАОУ Гимназия № 4 г. Красноярск

Матвиенко Марина,10 лет

Матвиенко Марина,10 лет

"Они сражались за Родину" преподаватель Маматова Лариса Александровна МАУДО " Детская школа искусств г. Снежногорск" ЗАТО Александровск Мурманской области

Танцевальная студия Дебют

Танцевальная студия Дебют

«Бальный танец» Танго

Маврина Ирина, 9 лет

Маврина Ирина, 9 лет

Открытка: 1 Мая преподаватель Крмоян Сусанна Аршавировна МБОУ школа №67, г.о.Самара

Танцевальная студия Дебют

Танцевальная студия Дебют

«Современный танец» Нитью

Лукманова Регина, 13 лет

Лукманова Регина, 13 лет

Л.Шитте Этюд №11 f-moll op.68 преподаватель Копка Ирина Александровна МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.М. Кузьмина" город Мегион

Калинина Анна, 13 лет

Калинина Анна, 13 лет

"Великий перелом" преподаватель Маматова Лариса Александровна МАУДО " Детская школа искусств г. Снежногорск" ЗАТО Александровск Мурманской области

Элементрикс

Элементрикс

Степ- аэробика Педагог дополнительного образования МАОУ Гимназия № 4 г. Красноярск

Маликова Кира Владимировна

Маликова Кира Владимировна

Девочка с ягодами МБУДО ЦДТ "Южный"

Попережаева Кристина, 15 лет

Попережаева Кристина, 15 лет

Исследовательский проект "ВОЗМОЖНО ЛИ УЛУЧШИТЬ СВОЮ ГИБКОСТЬ?" Учитель по физической культуре Гайдт Марин Владимировна МАОУ Гимназия № 4 г. Красноярск

Калинина Анна

Калинина Анна

"Великий перелом" преподаватель Маматова Лариса Александровна МАУДО " Детская школа искусств г. Снежногорск" ЗАТО Александровск Мурманской области

Иманова Амина, 7 лет

Иманова Амина, 7 лет

Голубь Победы. преподаватель изостудии "Юные волшебники" Комарницкая О.В. МАДОУ д/с №115

Илюхина Елизавета, 8 лет

Илюхина Елизавета, 8 лет

"Нежные нарциссы" Педагог дополнительного образования Антонова Елена Владимировна МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ, город Нижнекамск

Кузнецова Дарья, 7 лет

Кузнецова Дарья, 7 лет

Весна пришла Паз Полина Юрьевна преподаватель Художественная студия для детей и молодёжи «Либеров-центр». город Омск.

Филиппов Артем 9 лет

Филиппов Артем 9 лет

Зарянка преподаватель Михайловская Марина Валерьевна Малая Вишера Новгородская область, районный дом культуры "Светлана"

Сайкумова Альбина, 12 лет; Рудинская Эва 10 лет

Сайкумова Альбина, 12 лет; Рудинская Эва 10 лет

Н.Торопова "Красивый жук" преподаватель Копка Ирина Александровна МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.М.Кузьмина" город Мегион

Копка Варвара, 15 лет

Копка Варвара, 15 лет

Моя Югра преподаватель Степанова Елена Михайловна МБУ ДО "Детская художественная школа" город Мегион

Кортузов Артём Сергеевич, 6 лет

Кортузов Артём Сергеевич, 6 лет

Сад зацвёл! педагог Семеленова Юлия Валентиновна ГУДО "Могилёвский областной центр творчества", Школа развития "Ступеньки", объединение по интересам "ИЗО и ДПИ", Республика Беларусь

Костричкин Артемий Дмитриевич, 6 лет

Костричкин Артемий Дмитриевич, 6 лет

Сад зацвёл! педагог Семеленова Юлия Валентиновна ГУДО "Могилёвский областной центр творчества", Школа развития "Ступеньки", объединение по интересам "ИЗО и ДПИ", Республика Беларусь

Еловикова Алиса Станиславовна, 6 лет

Еловикова Алиса Станиславовна, 6 лет

Моя птичка Сакура в цветущем саду педагог Семеленова Юлия Валентиновна ГУДО "Могилёвский областной центр творчества", Школа развития "Ступеньки", объединение по интересам "ИЗО и ДПИ", Республика Беларусь

Кичкина Мария 7 лет

Кичкина Мария 7 лет

О.Геталова Лягушки танцуют преподаватель Гниденко Инна Львовна МБУ ДО ДШИ Пролетарского района

Киселёв Денис Владимирович, 6 лет

Киселёв Денис Владимирович, 6 лет

Сад зацвёл! педагог Семеленова Юлия Валентиновна ГУДО "Могилёвский областной центр творчества", Школа развития "Ступеньки", объединение по интересам "ИЗО и ДПИ", Республика Беларусь

Терентьева Людмила 17 лет

Терентьева Людмила 17 лет

«Цветы» Зеленская Светлана Никитична, МАОУ ДО ЦТТ

Бызова София, 6 лет

Бызова София, 6 лет

Военные истребители воспитатель Хайруллина Илиза Рифхатовна МБОУ ЦО "Спутник" с.Чесноквка

Саенко Мария 12 лет

Саенко Мария 12 лет

«День - смеха!» Зеленская Светлана Никитична, МАОУ ДО ЦТТ

Клепикова Кристина, 9 лет

Клепикова Кристина, 9 лет

Подснежники учитель начальных классов Трасковская Наталья Михайловна ГБОУ РОЦ № 76

Ибатуллина Камилла, 11 лет

Ибатуллина Камилла, 11 лет

«Башкирский национальный женский костюм и его отражение в народном танце». классный руководитель Залилова Сажида Равилевна ГБОУ Бакалинская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ

Полупанова Екатерина, 5 лет

Полупанова Екатерина, 5 лет

Кораблик Преподаватель Анварова Ольга Вадимовна Домашнее обучение , под руководством Анваровой О.В.

Завьялов Сергей 12 лет

Завьялов Сергей 12 лет

И.Беркович Прелюдия преподаватель Заломская Наталья Николаевна МАУДО г.Нижневартовска "ДШИ №3"

Завьялов Серей

Завьялов Серей

Р.Глиэр "Грёзы" преподаватель Заломская Наталья Николаевна МАУДО г.Нижневартовска "ДШИ №3"

Ансамбль "Каприз".

Ансамбль "Каприз".

"Тройка" муз. Р.Н. преподаватель Торочкова Светлана Владимировна МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ , Ростовская область, ст. Багаевская

Зязикова Амина, 13 лет

Зязикова Амина, 13 лет

И.Бах Инвенция фа мажор Преподаватель Бойцова Ирина Ивановна ДШИ г.Сунжа, Республика Ингушетия

Зязикова Амина, 13 лет

Зязикова Амина, 13 лет

В.Гиллок Этюд "Коралловое море" Преподаватель Бойцова Ирина Ивановна ДШИ г.Сунжа, Республика Ингушетия

Зязикова Фатима, 10 лет

Зязикова Фатима, 10 лет

В.Гиллок "Осенний эскиз" Преподаватель Бойцова Ирина Ивановна ДШИ г.Сунжа, Республика Ингушетия

Зязикова Фатима, 10 лет

Зязикова Фатима, 10 лет

В.Гиллок "Карнавал в Рио" преподаватель Бойцова Ирина Ивановна ДШИ г.Сунжа, Республика Ингушетия

Аксенова Варвара, 9 лет

Аксенова Варвара, 9 лет

Тюльпаны. Весеннее настроение Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», республика Башкортостан, г. Стерлитамак

Груша Злата 15 лет

Груша Злата 15 лет

Нежность Педагог Гаевая Наталья Федоровна МАУ ДО ЦЭВД «Отрада»

Багурина Полина 14 лет

Багурина Полина 14 лет

Рыбаки преподаватель Гульназ Василовна Бадритдинова МАУ ДО г. Нижнвартовска "Детская школа искусств №3"

Белыш Таисия, 6 лет

Белыш Таисия, 6 лет

Птица счастья Воспитатель Телятник Татьяна Васильевна МАДОУ дс 135 города Тюмени

Хомушку Алдын-Бадыма, 9 лет

Хомушку Алдын-Бадыма, 9 лет

Весна - пора перелетных птиц преподаватель Иргит Салбакай Шоожуловна МБОУ ДО ПК "Орнамент" с. Мугур-Аксы

Донгак Юрико, 7 лет

Донгак Юрико, 7 лет

Синица - красивая птица преподаватель Иргит Салбакай Шоожуловна МБОУ ДО ПК "Орнамент" с. Мугур-Аксы

Могуш Ангырак, 12 лет

Могуш Ангырак, 12 лет

Лебеди преподаватель Иргит Салбакай Шоожуловна МБОУ ДО ПК "Орнамент" с. Мугур-Аксы

Ондар Виктория, 9 лет

Ондар Виктория, 9 лет

Голубь - птица мира преподаватель Иргит Салбакай Шоожуловна МБОУ ДО ПК "Орнамент" с. Мугур-Аксы

Иванова Майя, 7 лет

Иванова Майя, 7 лет

Мамины хлопоты Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Донгак Денис, 7лет

Донгак Денис, 7лет

Птичка - синичка преподаватель Иргит Салбакай Шоожуловна МБОУ ДО ПК "Орнамент" с. Мугур-Аксы

Мурзиненко Никита

Мурзиненко Никита

Апрельская капель преподаватель Ринчинова Юлия Сергеевна Ресурсный центр художественного и технического творчества "Созвездие"

Созур-оол Алдар, 13 лет

Созур-оол Алдар, 13 лет

Птица - красвица преподаватель Иргит Салбакай Шоожуловна МБОУ ДО ПК "Орнамент" с. Мугур-Аксы

Успун Чайзат, 9 лет

Успун Чайзат, 9 лет

Воробей преподаватель Иргит Салбакай Шоожуловна МБОУ ДО ПК "Орнамент" с. Мугур-Аксы

Бурова Виктория Владимировна

Бурова Виктория Владимировна

День Победы Воспитатель МБДОУ общеразвивающего вида 46

Янченко Майя, 9 лет

Янченко Майя, 9 лет

«Цветы.бабочки,стрекозы» Педагог дополнительного образования Рыбак Юлия Владимировна МАУ ДО ЦДО «Эрудит» Город-курорт Геленджик

Валеева Юлия, 14 лет

Валеева Юлия, 14 лет

долгожданное письмо преподаватель: Евдокимова Анна Александровна г. Когалым, МАУ "Школа искусств"

Михайлова Виктория, 13 лет

Михайлова Виктория, 13 лет

Поддержка преподаватель: Евдокимова Анна Александровна г. Когалым, МАУ "Школа искусств"

Хуснутдинова Аделина, 14 лет

Хуснутдинова Аделина, 14 лет

Не бойся, я с тобой преподаватель: Евдокимова Анна Александровна г. Когалым, МАУ "Школа искусств",

Гаджимустафаева Асият, 14 лет

Гаджимустафаева Асият, 14 лет

На прицеле преподаватель: Евдокимова Анна Александровна г. Когалым МАУ "Школа искусств"

Смолина Злата

Смолина Злата

Весна преподователь Шестакова Люмила Васильевна МБУ ДО "ДТОР г.Улан-Удэ"

Вольф Юлия Сергеевна

Вольф Юлия Сергеевна

Пионы педагог дополнительного образования МКУ ДО РСЮТ" с.Старомарьвка

Дубовик Любовь, 9 лет

Дубовик Любовь, 9 лет

Победа весны преподаватель Давыдова Марина Ивановна МОБУ Гимназия № 44 г. Сочи им. В.А. Сухомлинского

Цицкиева Марьям, 18 лет

Цицкиева Марьям, 18 лет

А. Верачини «Соната» Преподаватель Чапанова Мадина Яхьяевна, Концертмейстер Экажева Роза Даутовна ГКПОУ «Государственный колледж искусств Республики Ингушетия», г. Сунжа

Оздоев Илез, 16 лет

Оздоев Илез, 16 лет

А. Зверев «Маленькое рондо» Преподаватель Чапанова Мадина Яхьяевна, Концертмейстер Экажева Роза Даутовна ГКПОУ «Государственный колледж искусств Республики Ингушетия», г. Сунжа

Анисимова Таисия, 8лет

Анисимова Таисия, 8лет

Букет мимозы Преподаватель Яковлева Ирина Анатольевна МБУ ДО "СЮТ" город Можга

Иванов Иван Дмитриевич, 5 лет

Иванов Иван Дмитриевич, 5 лет

Март. Ледоход педагог Семеленова Юлия Валентиновна ГУДО "Могилёвский областной центр творчества", Школа развития "Ступеньки", Республика Беларусь

Бадюля Ксения Евгеньевна, 6 лет

Бадюля Ксения Евгеньевна, 6 лет

Март. Ледоход педагог Семеленова Юлия Валентиновна ГУДО "Могилёвский областной центр творчества", Школа развития "Ступеньки", Республика Беларусь

Кравчинская Анна Алексеевна, 6 лет

Кравчинская Анна Алексеевна, 6 лет

Март. Ледоход педагог Семеленова Юлия Валентиновна ГУДО "Могилёвский областной центр творчества", Школа развития "Ступеньки", Республика Беларусь

Апексимов Александр Сергеевич, 6 лет

Апексимов Александр Сергеевич, 6 лет

Дорогами путешествий педагог Семеленова Юлия Валентиновна ГУДО "Могилёвский областной центр творчества", Школа развития "Ступеньки", Республика Беларусь

Харнетова Софья

Харнетова Софья

Весна преподователь Шестакова Люмила Васильевна МБУ ДО "ДТОР г.Улан-Удэ"

Кучерявая Милена, 8 лет

Кучерявая Милена, 8 лет

"Тюльпаны" преподаватель Тукан Елена Георгиевна МБУ ДО Платовская "ДШИ №3" Красносулинского района

Клубное формирование Мастерица

Клубное формирование Мастерица

"Сладкая парочка МУ" руководитель кружка Муштакова Любовь Вениаминовна МАУК "Межпоселенчесая ЦКС" Татищевского района Саратовской области Октябрьский СДК

Козлова Вероника,13 лет

Козлова Вероника,13 лет

" Цветение граната " Преподаватель: Топоркова Анастасия Вадимовна МАУ ДО " ДШИ "Гармония"

Калашникова Виктория, 7 лет

Калашникова Виктория, 7 лет

"Подарки" преподаватель Тукан Елена Георгиевна МБУ ДО "ДШИ им.М.И.Глинки" г.Гуково

Шарафутдиноа Элина,13 лет

Шарафутдиноа Элина,13 лет

" Долина ирисов " Преподаватель: Топоркова Анастасия Вадимовна МАУ ДО " ДШИ "Гармония"

Дикова Мария,8 лет

Дикова Мария,8 лет

"Подарок для мамы" преподаватель Тукан Елена Георгиевна МБУ ДО "ДШИ им.М.И.Глинки" г.Гуково

Демочко Ксения, 11 лет

Демочко Ксения, 11 лет

"Весна пришла!" преподаватель Шумилкина Любовь Васильевна КУДО Школа искусств №6 г. Донецк

Петелина Дарья, 14 лет

Петелина Дарья, 14 лет

Серебрянская Мария 10 лет

Серебрянская Мария 10 лет

"Тюльпаны для мамы" преподаватель Тукан Елена Георгиевна МБУ ДО "ДШИ им.М.И.Глинки" г.Гуково

Левчук Владимир, 6 лет

Левчук Владимир, 6 лет

Весеннее солнышко педагог дополнительного образования Голикова Наталья Борисовна МБУ ДО ЦДО УКМО город Усть-Кут

Попова Олеся,14 лет

Попова Олеся,14 лет

" Многолетник " Преподаватель: Топоркова Анастасия Вадимовна МАУ ДО " ДШИ "Гармония"

Пыленок Алёна, 9 лет

Пыленок Алёна, 9 лет

"Мамочка" преподаватель Тукан Елена Георгиевна МБУ ДО "ДШИ им.М.И.Глинки" г.Гуково

Полкова Юлия,7 лет

Полкова Юлия,7 лет

"Нарциссы" преподаватель Тукан Елена Георгиевна МБУ ДО Платовская "ДШИ №3" Красносулинского района

Мирошникова Виктория,10 лет

Мирошникова Виктория,10 лет

"Весенние цветы" преподаватель Тукан Елена Георгиевна МБУ ДО "ДШИ им.М.И.Глинки" г.Гуково

Малик-Рыжова София,9 лет

Малик-Рыжова София,9 лет

"В женский день" преподаватель Тукан Елена Георгиевна МБУ ДО "ДШИ им.М.И.Глинки" г.Гуково

Дарвина Софья 9 лет

Дарвина Софья 9 лет

Лозобко Ана,9 лет

Лозобко Ана,9 лет

"Мамочка" преподаватель Тукан Елена Георгиевна МБУ ДО "ДШИ им.М.И.Глинки" г.Гуково

Ильяшов Данил,9 лет

Ильяшов Данил,9 лет

"8 Марта" преподаватель Тукан Елена Георгиевна МБУ ДО "ДШИ им.М.И.Глинки" г.Гуково

Конникова Анастасия 11лет

Конникова Анастасия 11лет

Грекова Екатерина, 10 лет

Грекова Екатерина, 10 лет

"Портрет любимой мамы" преподаватель Тукан Елена Георгиевна МБУ ДО "ДШИ им.М.И.Глинки" г.Гуково

Аннаева Мирослава,8 лет

Аннаева Мирослава,8 лет

"Мама" преподаватель Тукан Елена Георгиевна МБУ ДО "ДШИ им.М.И.Глинки" г.Гуково

Заиченко Аполлинария,9 лет

Заиченко Аполлинария,9 лет

"Праздник" преподаватель Тукан Елена Георгиевна МБУ ДО "ДШИ им.М.И.Глинки" г.Гуково

Смирнов Олег

Смирнов Олег

Весна Воспитатель Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ Школа 7

Забидарова Александра 5 лет

Забидарова Александра 5 лет

Весна Воспитатель Осешнюк Вера Станиславовна Школа 7 сп 10

Гостиев Давид 5 лет

Гостиев Давид 5 лет

Весна ГБОУ школа 7

Баранова Вера, 8 лет

Баранова Вера, 8 лет

Стихотворение "Матери" Иван Бунин куратор: Баранова Елена Владимировна МБОУ "Отрадненская гимназия" Новоусманского муниципального района Воронежской области

Семаков Миша

Семаков Миша

"Пусть весеннее цветение поднимает настроение" воспитатель Зыкова Наталья Николаевна МБДОУ №85 "Малиновка"

Студия брейк-данса Солнце взойдёт

Студия брейк-данса Солнце взойдёт

Танец "Танцуй пока молодой!" руководитель коллектива - Саргсян Сергей Сержикович Верхопенский Центр культурного развития структурное подразделение МКУК "ЦНТИР"

Панина Лиза 5 лет

Панина Лиза 5 лет

Весна ГБОУ школа 7

Дружинина Варвара

Дружинина Варвара

Весна Воспитатель Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ школа 7

Сидорова Ксения Владимировна

Сидорова Ксения Владимировна

"Naiad" МБОУ СОШ №10 г. Вышний Волочек Тверская область

Анисимова Ульяна 5 лет

Анисимова Ульяна 5 лет

Весна Воспитатель Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ Школа 7

Русак Лёва , 7 лет

Русак Лёва , 7 лет

Птицы прилетели! Комарницкая О.В., воспитатель МАДОУ д/с №115

Ляхович Муслим 5 лет

Ляхович Муслим 5 лет

Весна Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ Школа 7

Толстых Елизавета 5 лет

Толстых Елизавета 5 лет

Весна Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ школа 7

Заворохин Артем 5лет

Заворохин Артем 5лет

Весна Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ школа 7

Кулишкина Маша 5 лет

Кулишкина Маша 5 лет

Весна Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ школа 7

Анисимов Богдан 5 лет

Анисимов Богдан 5 лет

Весна Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ школа 7

Тулупова Катя, 10 лет

Тулупова Катя, 10 лет

Лиса в лесу преподаватель Белоусова Ольга Викторовна МБУДО "НДХШ", город Невьянск

Фомин Сергей 14 лет

Фомин Сергей 14 лет

Е. Дога "Сонет" преподаватель Колотова Юлия Александровна МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ , Ростовская область, ст. Багаевская

Заикина Екатерина 13 лет

Заикина Екатерина 13 лет

Родные просторы Преподаватель Дернова Софья Игоревна МБУ ДО АР ДШИ г.АКСАЙ

Баженова Маргарита Викторовна

Баженова Маргарита Викторовна

Цветы весны Кулешова Ольга Владимировна ЦДТ "Исток"

Катаева Ксюша, 12 лет

Катаева Ксюша, 12 лет

Ворона преподаватель Белоусова Ольга Викторовна МБУДО "НДХШ", город Невьянск

Олифир Ольга Петровна

Олифир Ольга Петровна

«Природы вдохновение» Преподаватель МКУК ДО ШР «ДХШ им.В.И.Суриова»

Дуэт Саркисяна Синасара и Артура

Дуэт Саркисяна Синасара и Артура

Дж. Херман "Hello, Dolly" преподаватель Колотова Юлия Александровна МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ , Ростовская область, ст. Багаевская

Гришина Анна, 13 лет

Гришина Анна, 13 лет

Керн "Дым" преподаватель Утина Лариса Владимировна МБУДО "Дом детского творчества №3 города Орла"

Клепикова Кристина, 9 лет

Клепикова Кристина, 9 лет

Весенние тюльпаны учитель начальных классов Трасковская Наталья Михайловна ГБОУ РОЦ № 76

Колчина Варвара, 9 лет

Колчина Варвара, 9 лет

"Волшебное путешествие в сказку" Педагог дополнительного образования Чечулина Л.А. ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12

Карпенко Арина10 лет

Карпенко Арина10 лет

«Девица-Весна» Преподаватель Прудиева Евгения Александровна, МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ Ростовская обл., станица Багаевская

Зарипова Аида, 13 лет

Зарипова Аида, 13 лет

Русский натюрморт преподаватель Якубович Елена Юрьевна МБУДО ДХШ №4 г. Казани

Захарова Елена Николаевна

Захарова Елена Николаевна

Орхидея преподаватель МБУ ДО "Детская художественная школа № 1", г. Черногорск

Селюк Кира, 12 лет

Селюк Кира, 12 лет

Русский натюрморт преподаватель Якубович Елена Юрьевна МБУДО ДХШ №4 г. Казани

Плотникова Виктория, 7 лет

Плотникова Виктория, 7 лет

Весенний букет Центр культуры им. Г.В. Калиниченко студия "Волшебная Палитра"

Раджапова Самира 13 лет

Раджапова Самира 13 лет

«Образ Весны» Преподаватель Прудиева Евгения Александровна, МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ Ростовская обл., станица Багаевская

Ларина Ясмина, 9 лет

Ларина Ясмина, 9 лет

Подумаешь снег! Главное - в душе март! преподаватель Сакулина Юлия Михайловна Семейный центр развития и досуга "Солнечный город"

Кравцов Юрий

Кравцов Юрий

Синичка педагог дополнительного образования Зеленская Светлана Никитична МАОУ ДО "ЦТТ" город Лабытнанги

Кравцов Юрий, 15 лет

Кравцов Юрий, 15 лет

Снигирь педагог дополнительного образования Зеленская Светлана Никитична МАОУ ДО "ЦТТ" город Лабытнанги

Зырянова Дарья, 14 лет

Зырянова Дарья, 14 лет

Ворона педагог дополнительного образования Зеленская Светлана Никитична МАОУ ДО "ЦТТ" город Лабытнанги

Сыроватко Роман, 4 года

Сыроватко Роман, 4 года

Разноцветные колокольчики Воспитатель Сыроватко Яна Александровна МАДОУ МО г. Краснодар "Центр развития ребёнка -- детский сад N°182 "Солнечный город"

Галерея работ участников 2020- 2021 учебного года:

 
Анастасия Попова

Анастасия Попова

Томилина Александра, 16 лет

Томилина Александра, 16 лет

Талалаева Ксения, 5 лет

Талалаева Ксения, 5 лет

Суходолова Анастасия, 10 лет

Суходолова Анастасия, 10 лет

Скопинцева Елизавета

Скопинцева Елизавета

Карапетян Джульета, 14 лет

Карапетян Джульета, 14 лет

Коваленко Виктория

Коваленко Виктория

Круглова Екатерина, 11 лет

Круглова Екатерина, 11 лет

Долгова Татьяна, 18 лет

Долгова Татьяна, 18 лет

Еременко Алиса, 7 лет

Еременко Алиса, 7 лет

Ирина Зароченцева

Ирина Зароченцева

Рыбакова Маргарита, 9 лет

Рыбакова Маргарита, 9 лет

Подарок мамочке преподаватель Паталахова Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова»

Хорошилова Ульяна, 8 лет

Хорошилова Ульяна, 8 лет

Мама Настюша – моя радость и любовь. преподаватель Паталахова Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова»

Угольникова Елена, 10 лет

Угольникова Елена, 10 лет

Моей любимой маме – целый мир. преподаватель Паталахова Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова»

Танкова Вероника, 9 лет

Танкова Вероника, 9 лет

Моя мама любит природу. преподаватель Паталахова Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова»

Соколова София, 9 лет

Соколова София, 9 лет

Маме Алёне – много подарков. преподаватель Паталахова Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова»

Смолина Мария, 10 лет

Смолина Мария, 10 лет

Все самое лучшее тебе, мама. преподаватель Паталахова Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова»

Князева Анастасия, 8 лет

Князева Анастасия, 8 лет

У моей мамы самое прекрасное имя - Вероника. преподаватель Паталахова Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова»

Погадаева Валерия, 9 лет

Погадаева Валерия, 9 лет

Имя мамочки самое сказочное. преподаватель Паталахова Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова»

Кокка Андрей, 9 лет

Кокка Андрей, 9 лет

Мама Настя – самая радостная и весёлая. преподаватель Паталахова Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова»

Корчемкина Екатерина, 8 лет

Корчемкина Екатерина, 8 лет

Маме Танюше преподаватель Паталахова Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П. П. Чистякова»

Зверева Кристина

Зверева Кристина

"Расцвет красоты" - МАОУ "СОШ №10" Пермский край, г. Краснокамск

Сайдашев Тамерлан 7 лет

Сайдашев Тамерлан 7 лет

«Весна» Меньщикова Татьяна Абддуловна МАУ ДО «ДШИ» имени А.А.Алябьева

Полуянова Татьяна 6 лет

Полуянова Татьяна 6 лет

«Апрель» Меньщикова Татьяна Абддуловна МАУ ДО «ДШИ» имени А.А.Алябьева

Дудин Лев 6 лет

Дудин Лев 6 лет

«Весна в лесу» Меньщикова Татьяна Абддуловна МАУ ДО «ДШИ» имени А.А.Алябьева

Ишханиди Роман 6лет

Ишханиди Роман 6лет

«Половодье» Меньщикова Татьяна Абддуловна МАУ ДО «ДШИ» имени А.А.Алябьева

Наурзалиева Анастасия 5 лет

Наурзалиева Анастасия 5 лет

«Март» Меньщикова Татьяна Абддуловна МАУ ДО «ДШИ» имени А.А.Алябьева

Курманова Амира 6лет

Курманова Амира 6лет

«Май» Меньщикова Татьяна Абддуловна МАУ ДО «ДШИ» имени А.А.Алябьева

Синьков Максим, 15 лет

Синьков Максим, 15 лет

"Ветка сирени" Социальный педагог Тарасенко Елена Сергеевна ОГБУСО "Детский дом-интернат для умственно отсталых детей" РОСТОК Иркутская область, город Братск

Полежаев Юрий, 14 лет

Полежаев Юрий, 14 лет

Весенний букет Социальный педагог Тарасенко Елена Сергеевна ОГБУСО "Детский дом-интернат для умственно отсталых детей" РОСТОК Иркутская область, город Братск

Кривоносова Кристина 13 лет

Кривоносова Кристина 13 лет

После войны преподаватель Торохтунова Наталья Алексндрвна МКУ ДО ДШИ г. Россошь, Воронежская обл. Воронежская обл. г. Россошь

Шестакова Даша 13 лет

Шестакова Даша 13 лет

«Цветы в горах» педагог дополнительного образования Зазьян Виктория Евгеньевна МБУ ДО «Центр развития детей и юношества» Первомайского района г.Ростова-на-Дону

Айвазян Аня  11лет

Айвазян Аня 11лет

«Леопард» педагог дополнительного образования Зазьян Виктория Евгеньевна МБУ ДО «Центр развития детей и юношества» Первомайского района г.Ростова-на-Дону

Мартиросян Милена 11 лет

Мартиросян Милена 11 лет

«Чудо -жираф» педагог дополнительного образования Зазьян Виктория Евгеньевна МБУ ДО «Центр развития детей и юношества» Первомайского района г.Ростова-на-Дону

Долгова Маша 8 лет

Долгова Маша 8 лет

«Нарциссы» педагог дополнительного образования Зазьян Виктория Евгеньевна МБУ ДО «Центр развития детей и юношества» Первомайского района г.Ростова-на-Дону

Морозова Варвара, 11 лет

Морозова Варвара, 11 лет

Букет из весенних цветов педагог дополнительного образования Остова Тамара Анатольевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 572 Невского района город Санкт -Петербург

Дмитрий Щелыванов, 13 лет

Дмитрий Щелыванов, 13 лет

Весеннее настроение педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова", МБОУ "СОШ №33" г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Зайцева Дарья, 8 лет

Зайцева Дарья, 8 лет

"Весенний букет" педагог дополнительного образования Светлана Геннадиевна Тараненко МУДО дом детского творчества, студия "Машенькина мастерская" Московская область г. Павловский Посад

Шутова Анна, 7 лет

Шутова Анна, 7 лет

"Клематис" педагог дополнительного образования Светлана Геннадиевна Тараненко МУДО дом детского творчества, студия "Машенькина мастерская" Московская область г. Павловский Посад

Гулиева Фидан, 11 лет

Гулиева Фидан, 11 лет

Весна. учитель изобразительного искусства Остова Тамара Анатольевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 572 Невского района город Санкт -Петербург

Галерея работ участников 2020- 2021 учебного года конкурса "Теплый колорит":

 
Шепелева Маргарита, 5 лет

Шепелева Маргарита, 5 лет

Евстратова Ева_5 лет

Евстратова Ева_5 лет

Клюева Варвара_4 года

Клюева Варвара_4 года

Папанян Нарек_6 лет

Папанян Нарек_6 лет

Шаршнева Елена_6 лет

Шаршнева Елена_6 лет

Плохих Варвара 16 лет

Плохих Варвара 16 лет

Муравина Екатерина, 15 лет

Муравина Екатерина, 15 лет

Жители ветвистого дерева преподаватель Конищева Анна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Кушвинского городского округа "Баранчинская детская школа искусств" Свердловская область, поселок Баранчинский

Лера Молчанова, 8 лет

Лера Молчанова, 8 лет

Рыбак Зинаида Викторовна Пенягина Пермский край, город Пермь

Кира Пиль

Кира Пиль

Аквариум Зинаида Викторовна Пенягина - Пермский край, город Пермь

Лиза Субботина, 7 лет

Лиза Субботина, 7 лет

Смешарики на речке Зинаида Викторовна Пенягина Пермский край, город Пермь

Фань Яньмэн

Фань Яньмэн

Риверсайд Преподаватель Фань Яньмэн Harbin University of Science and Technology, China