Международный конкурс моделирования и конструирования из бумаги
«Бумажные истории»
327 банер к.png

ПРИЕМ ЗАЯВОК: ДО 10 ФЕВРАЛЯ

РАБОТА ЖЮРИ:  11 ФЕВРАЛЯ 

РАССЫЛКА НАГРАД: 12-14 ФЕВРАЛЯ

ОРГ.ВЗНОС: 110 РУБЛЕЙ

УЧАСТНИКИ: ОТ 3-Х ЛЕТ

НАГРАДЫ:  ПОБЕДИЕЛЬ И ПРИЗ,  ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В СОСТАВ ЖЮРИ

 

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА 

ДОГОВОР ОФЕРТА

ЗАЯВКА В ФОРМАТЕ ВОРД

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА 

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 21-22

ТЕМА КОНКУРСА: 

Свободная тематика работ. Работы должны быть выполнены из бумаги, картона. Допускается  комбинирование с другими материалами. 

НОМИНАЦИИ:

  • Аппликации из бумаги;

  • Оригами, модульное оригами;

  • Квиллинг;

  • Скрапбукинг;

  • Бумагопластика (моделирование) ;

  • Папье-маше;

  • Декупаж;

  • Другое.

Как принять участие:

1. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛОЖЕНИЕМ И УСЛОВИЯМИ КОНКУРСА.

2. ОПЛАТИТЕ ОРГ.ВЗНОС.

  • Для физических лиц 4 варианта:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

1. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126,  получатель Полина Игоревна К. 

2. На карту ВТБ по номеру 2200 2404 4665 2501,  получатель Полина Игоревна К.  

3. Через модуль, встроенный на сайте. Этим способом можно оплатить с любой карты Visa или Master Card не выходя из дома.

4.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

5. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы, с полным сохранением правописания и пунктуации, без внесения правок. Как напишите - так и будет в дипломе

1 способ: С помощью онлайн-формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Подать заявку на участие в конкурсе» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека, или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. ОЖИДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

362.png

Галерея работ участников 2021-2022 учебного года:

 
Королёва Вероника, 10 лет

Королёва Вероника, 10 лет

В тени лесной преподаватель Захарова Елена Николаевна МБУ ДО "Детская художественная школа № 1", г. Черногорск

Бокова Александра, 12 лет

Бокова Александра, 12 лет

Лисичка Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика"

Сафьянова Дарья, 10 лет

Сафьянова Дарья, 10 лет

Родные просторы преподаватель Захарова Елена Николаевна МБУ ДО "Детская художественная школа № 1", г. Черногорск

Свирикова Маргарита, 10 лет

Свирикова Маргарита, 10 лет

"Платье для Весны" преподаватель Горяинова Галина Николаевна МБУ ДО ДШИ станицы Незлобной, Георгиевского района, Ставропольского края

Тимиргалиев Михаил, 11 лет

Тимиргалиев Михаил, 11 лет

«Цветы– бабочки» Воспитатель Зотова Татьяна Петровна, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Хлебников артём. 9 лет

Хлебников артём. 9 лет

«Хитрый лис» Воспитатель Зотова Татьяна Петровна, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Костарев Евгениий. 11 лет

Костарев Евгениий. 11 лет

без названия Воспитатель Зотова Татьяна Петровна, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Коломейцева Арина, 7 лет

Коломейцева Арина, 7 лет

Прогулка Мурки преподаватель Захарова Елена Николаевна МБУ ДО "Детская художественная школа № 1", г. Черногорск

Писаревская Лилия, 10 лет

Писаревская Лилия, 10 лет

"Урок музыки" преподаватель Маматова Лариса Александровна МАУДО " Детская школа искусств г. Снежногорск" ЗАТО Александровск Мурманской области

Франтковская Марина, 10 лет

Франтковская Марина, 10 лет

Волшебный замок преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Сухов Николай, 11 лет

Сухов Николай, 11 лет

Оленёнок Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика"

Вагапова Алиса

Вагапова Алиса

Сова Хорошева Мария Евгеньевна, специалист по работе с молодежью ЦМИ г.Тобольск

Гурджиева Мария, 12 лет

Гурджиева Мария, 12 лет

Пабло педагог Рольман Ксения Юрьевна МБУ ДО "ЦДТ "Радуга"

Панкова Елизавета

Панкова Елизавета

Зайчик Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика"

Франтковская Анна, 10 лет

Франтковская Анна, 10 лет

Лягушка Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика"

Насекина Екатерина .10 лет

Насекина Екатерина .10 лет

Образ зимы. преподаватель Валиева Людмила Николаевна АНО ОШ "НОВОГОРСК" МО г.Химки

Ревюк Анастасия, 12 лет

Ревюк Анастасия, 12 лет

Органайзер для канцелярии педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Хмелевская Полина,10 лет

Хмелевская Полина,10 лет

Образ зимы преподаватель Валиева Людмила Николаевна АНО ОШ "НОВОГОРСК" МО г.Химки

Прохорова Мария,11 лет

Прохорова Мария,11 лет

Волшебный замок преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Копылова Полина,11 лет

Копылова Полина,11 лет

Дворец преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Артамонова Людмила 9 лет

Артамонова Людмила 9 лет

"Птичка-невеличка" Педагог дополнительного образования Чечулина Лариса анатольевна ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12

Стародубова Екатерина Владимировна

Стародубова Екатерина Владимировна

Тигрёнок с мамой преподаватель Пономаренко Оксана Владимировна МОУ ДО "Дубоссарская детская художественная школа". Город Дубоссары

Наркаева Варвара, 9 лет

Наркаева Варвара, 9 лет

" Подводный мир" преподаватель Маматова Лариса Александровна МАУДО " Детская школа искусств г. Снежногорск"

Васильева Диана, 9 лет

Васильева Диана, 9 лет

" Весёлый клоун" преподаватель Маматова Лариса Александровна МАУДО " Детская школа искусств г. Снежногорск"

Величко Ева, 12 лет

Величко Ева, 12 лет

Сладкий букет педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Голицын Матвей 5 лет

Голицын Матвей 5 лет

«Разноцветные зонтики» Губина Ольга Николаевна ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «СОЛНЫШКО»

Талмачинская Маргарита, 11 лет

Талмачинская Маргарита, 11 лет

Заяц педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Швецов Марина,14 лет

Швецов Марина,14 лет

Лиса педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Бычков Виталий 8 лет

Бычков Виталий 8 лет

«Белая кувшинка» Лебедева Светлана Владимировна ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «СОЛНЫШКО»

Гусев Никита 6 лет

Гусев Никита 6 лет

«Золотая рыбка» Михайлова Ольга Владимировна ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «СОЛНЫШКО»

Костина Анна 4 года

Костина Анна 4 года

«Весна» Утешева Елена Николаевна ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «СОЛНЫШКО»

Малкова Алёна 6 лет

Малкова Алёна 6 лет

«Портрет мамочки» Огурцова Юлия Александровна ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «СОЛНЫШКО»

Морозова Ольга 8 лет

Морозова Ольга 8 лет

«Вкусная конфета» Лебедева Светлана Владимировна ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «СОЛНЫШКО»

Спиридонова Марина 7 лет

Спиридонова Марина 7 лет

«Цветочные фантазии» Соловьева Елена Александровна ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «СОЛНЫШКО»

Тарасова Софья 6 лет

Тарасова Софья 6 лет

«Зимнее волшебство» Зимина Надежда Владимировна ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «СОЛНЫШКО»

Солоненко Иван 6 лет

Солоненко Иван 6 лет

«Матрёшка» Сидорова Ирина Валентиновна ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «СОЛНЫШКО»

Нелаева Анна 4 года

Нелаева Анна 4 года

«Аист на крыше» Земскова Александра Станиславовна ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «СОЛНЫШКО»

Захарова Милана, 9 лет

Захарова Милана, 9 лет

"Мир танца" Педагог дополнительного образования Чечулина Л.А. ФКОУ СОШ имени А.Н. радищева г. Кузнецк-12

Группа продлённого дня «Радуга»

Группа продлённого дня «Радуга»

По журналам «Мурзилка» Михайлюкова Эвелина Александровна, воспитатель ГПД МОУ гимназия 7, г. Лыткарино

Трофимова Златаслава, 9 лет

Трофимова Златаслава, 9 лет

"Лесное чаепитие" педагог дополнительного образования Чечулина Лариса Анатольевна ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12

Кузьмина Кристина 12 лет

Кузьмина Кристина 12 лет

«Елочная игрушка» Преподаватель Барышева Юлия Павловна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Кузнецов Сергей 17 лет

Кузнецов Сергей 17 лет

«Грибок» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Кондратьев Алексей 17 лет

Кондратьев Алексей 17 лет

«Балалайка» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Давтян Давид 11 лет

Давтян Давид 11 лет

«Тигренок» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Бобина Кристина 15 лет

Бобина Кристина 15 лет

«Сани Дед Мороза» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Бобин Кирилл 9 лет

Бобин Кирилл 9 лет

«Рукавичка» Преподаватель Шишонкова Ирина Анатольевна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Белов Святослав 12 лет

Белов Святослав 12 лет

«Тигренок» Преподаватель Ушакова Нина Алексеевна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Абрамова Александра 15 лет

Абрамова Александра 15 лет

«Зимний вечер» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировн ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Трофимова Эланура 8 лет

Трофимова Эланура 8 лет

«Снегурочка» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Щербакава Ольга 16 лет

Щербакава Ольга 16 лет

«Рождественский венок» Преподаватель Учаева Елена Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Трофимов Тимур 13 лет

Трофимов Тимур 13 лет

«Лягушка» Преподаватель Колкунович Вера Сергеевна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Трофимова Эланура 8 лет

Трофимова Эланура 8 лет

«Лисичка» Преподаватель Колкунович Вера Сергеевна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Тер-Аватесян Владислав 15 лет

Тер-Аватесян Владислав 15 лет

«Африканские мотивы» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Трофимов Симур 9 лет

Трофимов Симур 9 лет

«Собачка» Преподаватель Колкунович Вера Сергеевна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Смирнов Семен 13 лет

Смирнов Семен 13 лет

«Елочка» Преподаватель Асекритова Ирина Борисовна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Селезнев Александр 17 лет

Селезнев Александр 17 лет

«Елочка» Преподаватель Киселева Ольга Александровна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Пуховой Данила 16 лет

Пуховой Данила 16 лет

Елочка педагог дополнительного образования Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Макаров Данила 13 лет

Макаров Данила 13 лет

«Рыбка» Преподаватель Королева Лариса Александровна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск»

Кузьмин Егор 8 лет

Кузьмин Егор 8 лет

«Елочка» Преподаватель Чистякова Ольга Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Лазарев Александр 15 лет

Лазарев Александр 15 лет

«Кормушки для птиц» Преподаватель Шишонкова Ирина Анатольевна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Сидорова Полина, 7 лет

Сидорова Полина, 7 лет

"Лиса" преподаватель Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Елизаров Матвей, 9 лет

Елизаров Матвей, 9 лет

"Рыбка" преподаватель Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Кошелев Тимофей, 7 лет

Кошелев Тимофей, 7 лет

"Хамелеон" преподаватель Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Рыжкова Анастасия, 7 лет

Рыжкова Анастасия, 7 лет

"Рыба" преподаватель Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Киселева Екатерина, 8 лет

Киселева Екатерина, 8 лет

"Игривая рыбка" преподаватель Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Чехова Елизавета ,11лет

Чехова Елизавета ,11лет

паперкрафт "Динозаврик -Дино" преподаватель Димитрова Наталья Александровна МАОУ гимназия №86, город Нижний Тагил

Гурьева Александра, 11 лет

Гурьева Александра, 11 лет

"Комар" преподаватель Устьянцева Валерия Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Виль Ольга Владимировна

Виль Ольга Владимировна

Ключница педагог дополнительного образования МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Долгорукова Вероника, 10 лет

Долгорукова Вероника, 10 лет

"Жук" преподаватель Устьянцева Валерия Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Иващенко Глеб, 11 лет

Иващенко Глеб, 11 лет

"Креветка" преподаватель Устьянцева Валерия Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Юзе Юлия, 11 лет

Юзе Юлия, 11 лет

"Сороконожка" преподаватель Устьянцева Валерия Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Пшеничникова Яна, 12 лет

Пшеничникова Яна, 12 лет

"Бабочка" преподаватель Устьянцева Валерия Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Киселева Анастасия, 11 лет

Киселева Анастасия, 11 лет

"Креветка" преподаватель Устьянцева Валерия Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Карпов Тимофей, 11 лет

Карпов Тимофей, 11 лет

"Креветка" преподаватель Устьянцева Валерия Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Пономарева Мария, 11 лет

Пономарева Мария, 11 лет

"Жук" преподаватель Устьянцева Валерия Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Ямова Мария, 10 лет

Ямова Мария, 10 лет

"Лисенок" преподаватель Устьянцева Валерия Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Максимов Михаил, 7 лет

Максимов Михаил, 7 лет

Березовая роща педагог дополнительного образования Зазьян Виктория Евгеньевна МБУ ДО ЦРТДиЮ Первомайского района г. Ростова-на-Дону

Зуева Софья, 10 лет

Зуева Софья, 10 лет

"Порхая над цветами" преподаватель Устьянцева Валерия Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Катаева Софья, 10 лет

Катаева Софья, 10 лет

"Ночь за окном" преподаватель Устьянцева Валерия Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Крицкая Милана, 7 лет

Крицкая Милана, 7 лет

"Зимний огонек" педагог, Струцкая Юлия Александровна Творческая студия MIX

Храмцова Дарья,11лет

Храмцова Дарья,11лет

"Цветочный мотив" педагог, Струцкая Юлия Александровна Творческая студия MIX

Унижаева Ульяна, 6 лет.

Унижаева Ульяна, 6 лет.

"Цветочная композиция" Воспитатель Дубовицкая Елена Николаевна ГБОУ "Школа №354 им. Д.М. Карбышева"

Дружинина Александра 17 лет

Дружинина Александра 17 лет

Шляпная полянка Преподаватель Лазарева Наталья Алексеевна

Савосичева Варвара, 17 лет

Савосичева Варвара, 17 лет

Жажда скорости преподаватель Лазарева Наталья Алексеевна БПОУ ОО "Орловское художественное училище им. Г. Г. Мясоедова", город Орёл

Чаплыгина Яна, 16 лет

Чаплыгина Яна, 16 лет

Русская Баня преподаватель Лазарева Наталья Алексеевна Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области Орловское художественное училище им. Г. Г. Мясоедова

Унижаева Ульяна

Унижаева Ульяна

"Под голубыми небесами" Воспитатель Дубовицкая Елена Николаевна ГБОУ "Школа №354 им. Д.М. Карбышева" ДК1, город Москва

Фильченкова Екатерина

Фильченкова Екатерина

Собака прячет кость город Курск

Подготовительная группа Радуга, 5 - 6 лет

Подготовительная группа Радуга, 5 - 6 лет

"Бархатный сезон" Воспитатель Дубовицкая Елена Николаевна ГБОУ "Школа №354 им. Д.М. Карбышева" город Москва

Меньшова Екатерина, 6 лет

Меньшова Екатерина, 6 лет

"Новогодняя ёлочка" воспитатель, Биккинина Зульфия Талгатовна МБДОУ детский сад № 44 "Сибирячок", ХМАО-Югра, г. Сургут