Международная олимпиада по истории искусства
«Век искусства»
281 бк.png

ПРИЕМ ЗАЯВОК: ДО 31 МАЯ

ИТОГИ: 5, 15, 25 ЧИСЛА 

РАССЫЛКА НАГРАД: ПОСЛЕ 20 ЧАСОВ

ОРГ.ВЗНОС: 80 РУБЛЕЙ

УЧАСТНИКИ:  11-15  ЛЕТ

НАГРАДЫ:   ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:

ПОЛОЖЕНИЕ ОЛИМПИАДЫ

ДОГОВОР ОФЕРТА

КАК РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ МЕСТА?

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 21-22

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 20-21

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 19-20

Тематические блоки олимпиад: 

  • Первобытное искусство

  • Искусство и культура Древнего Египта и Месопотамии 

  • Искусство и культура Древней Греции и Рима

  • Искусство и культура Древней Руси

  • Искусство и культура Средних веков

  • Искусство и культура эпохи Возрождения

Итоги Олимпиады:

  • Подача заявки с 01 по 10 число — итоги, рассылка дипломов 15 числа текущего месяца;

  • Подача заявки с 11 по 20 число — итоги, рассылка дипломов  25 числа текущего месяца;

  • Подача заявки с 21 по 30-31 число — итоги, рассылка дипломов  5 числа следующего месяца.

Тематические блоки олимпиады:

 Первобытное искусство

naskalnie-risunki-v2.orig.jpg

Искусство и культура Древнего Египта и Месопотамии

sfinga.jpg

 Искусство и культура Древней Греции и Рима

poster_event_1552317.jpg

   Искусство и культура Древней Руси

1348394_original.jpg

   Искусство и культура Западноевропейского средневековья 

b11ac2.jpg

 Искусство и культура эпохи Возрождения

poster_event_905202.jpg

Подсчет баллов: 

  • 47-50 баллов - Лауреат I степени (при подаче творческой работы допускается 1 ошибка в теоретическом блоке)

  • 44-47 баллов - Лауреат II степени

  • 38-44 баллов - Лауреат III степени

  • 35-38 баллов - Диплом за I место

  • 32-35 баллов - Диплом за II место

  • 26-32 баллов - Диплом за III место

  • 23-26 баллов - Поощрительный  диплом

  • до 23 баллов - Диплом участника 

 

Как принять участие:

1. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛОЖЕНИЕМ И УСЛОВИЯМИ ОЛИМПИАДЫ.

2. ОПЛАТИТЕ ОРГ.ВЗНОС.

Если участников несколько - внесите оргвзнос за всех сразу одним платежом. Графу "Сообщение" не заполнять. 

  • Для физических лиц 6 вариантов:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

Получатель Полина Игоревна К. 

1. На карту Сбербанка МИР по номеру 2202 2032 5748 5435.

2. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126.

3. На карту ВТБ МИР по номеру 2200 2404 4665 2501.

4. На карту Юмани по номеру 5106 2111 0180 3927.

5. Через модуль, встроенный на сайте. 

6.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

7. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. ВЫПОЛНИТЕ ОЛИМПИАДНЫЕ ЗАДАНИЯ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. 

1 способ: С помощью специальной формы на сайте.

Кликните на Олимпиаду с подходящей для Вас темой - перейдите на страницу с онлайн-формой олимпиады.  

2 способ: Выслать на электронную почту оргкомитета заполненные материалы олимпиады.

Скачайте материалы олимпиады на тематической странице и выполните задания.  Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Материалы олимпиады в формате doc, docx, jpeg,  jpg. - принимаются как сканы, фото материалов выполненных в печатном варианте, так и материалы, заполненные в вордовском документе. 

2. Конкурсная работа творческого этапа олимпиады. 

Важно! Оба файла должны быть подписаны по примеру:  Фамилия Имя, возраст (Иванов Иван, 7 лет)

3. Скан-копия чека (на чеке должно быть: дата, время оплаты).

 

4. ОЖИДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ.

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом олимпиады:

281.png
 

Галерея работ творческого задания олимпиады 2021-2022 учебного года:

 
Черемных Ксения,12 лет

Черемных Ксения,12 лет

Преподаватель Медовщикова Екатерина Евгеньевна МБУ ДО "ДШИ" п. Цементный

Ким Вадим, 11 лет

Ким Вадим, 11 лет

преподаватель Медовщикова Екатерина Евгеньевна МБУ ДО "ДШИ" п. Цементный

Акулова Виктория, 12 лет

Акулова Виктория, 12 лет

преподаватель Медовщикова Екатерина Евгеньевна МБУ ДО "ДШИ" п. Цементный

Барышникова Ксения, 11 лет

Барышникова Ксения, 11 лет

преподаватель Медовщикова Екатерина Евгеньевна МБУ ДО "ДШИ" п. Цементный

Аржанухина Арина, 13 лет

Аржанухина Арина, 13 лет

преподаватель Медовщикова Екатерина Евгеньевна МБУ ДО "ДШИ" п. Цементный

Орлова Алина, 12 лет

Орлова Алина, 12 лет

преподаватель Медовщикова Екатерина Евгеньевна МБУ ДО "ДШИ" п. Цементный

Катаева Ксения,11 лет

Катаева Ксения,11 лет

преподаватель Медовщикова Екатерина Евгеньевна МБУ ДО "ДШИ" п. Цементный

Каврус София, 12 лет

Каврус София, 12 лет

преподаватель Медовщикова Екатерина Евгеньевна МБУ ДО "ДШИ" п. Цементный

Нестерова Валерия, 13 лет

Нестерова Валерия, 13 лет

преподаватель Медовщикова Екатерина Евгеньевна МБУ ДО "ДШИ" п. Цементный

Баурина Диана, 12 лет

Баурина Диана, 12 лет

преподаватель Медовщикова Екатерина Евгеньевна МБУ ДО "ДШИ" п. Цементный

Маринчук Анастасия, 13 лет

Маринчук Анастасия, 13 лет

Учитель: Свиридова Дарья Андреевна ГУО «Терешковичская детская школа искусств Гомельского района»

Синенко Вероника, 11 лет

Синенко Вероника, 11 лет

Преподаватель Савиных Наталья Сергеевна, МУДО ДШИ № 7, г. Краснодар

Левченко Виктория,11 лет

Левченко Виктория,11 лет

преподаватель Коломойцев Станислав Сергеевич МБОУ-СОШ №1 г. Армавир

Черкасов Егор, 11 лет

Черкасов Егор, 11 лет

Преподаватель Савиных Наталья Сергеевна, МУДО ДШИ № 7, г. Краснодар

Раджапова Самира 13 лет

Раджапова Самира 13 лет

Преподаватель Железняк Светлана Владимировна МБОУДО БАГАЕВСКА ДШИ, Ростовская обл., Ст. Багаевская

Савкина Дарья , 11 лет

Савкина Дарья , 11 лет

преподаватель Антонова Мария Александровна МОУ Ильинская СОШ 25 Оплата организационного взноса 04.02.2022, 21.40 , 110 рублей

Батраев Айдар 10лет

Батраев Айдар 10лет

"Могущественный Бог Анубис" Преподаватель Кузнецова Оксана Александровна МАУ ДО ДШИ им.А.А.Алябьева города Тобольска

Красовская Эвелина 11 лет

Красовская Эвелина 11 лет

"Великолепная царица Нефертити" Преподаватель Кузнецова Оксана Александровна МАУ ДО ДШИ им.А.А.Алябьева города Тобольска

Невратова София 10 лет

Невратова София 10 лет

"Портрет Нефертити" Преподаватель Кузнецова Оксана Александровна МАУ ДО ДШИ им.А.А.Алябьева города Тобольска

Тугушева Камиля, 16 лет

Тугушева Камиля, 16 лет

Собор Святой Софии через века: высшая мудрость и искусство объединять людей Преподаватель Клюева Елена Александровна Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО" Санкт-Петербург

Авраменко Дарья, 15 лет

Авраменко Дарья, 15 лет

Артемизия Джентилески и её "Юдифь, обезглавливающая Олоферна": история жизни и история создания одной картины Преподаватель Клюева Елена Александровна Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО" Санкт-Петербург

Красикова Елизавета, 11лет

Красикова Елизавета, 11лет

Уродливая герцогиня Квентина Массейса, кто она: реальный исторический персонаж, карикатура или возмездие за похищенное золото инков? Преподаватель Клюева Елена Александровна Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО" Санкт-Петербург

Красикова Елизавета, 11 лет

Красикова Елизавета, 11 лет

Квентин Массейс и его Уродливая герцогиня - или как начиналась история нидерландского Возрождения Преподаватель Клюева Елена Александровна Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО" Санкт-Петербург

Семёнова Алёна, 12 лет

Семёнова Алёна, 12 лет

Поиски пути к свету: "Божественная комедия" Данте и круги рая в колодце посвящения в Португалии Преподаватель Клюева Елена Александровна Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО" Санкт-Петербург

Матусевич Елизавета 12 лет

Матусевич Елизавета 12 лет

"Познавая историю" Руководитель изостудии: Бирюкова Елена Николаевна Изостудия "АртСТарт" г.Топки

Хабаева Анна 15 лет

Хабаева Анна 15 лет

Сценический костюм "Царевна Несмеяна" преподаватель Васюта Наталья Александровна МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШУМИХИНСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ» Курганская область, город Шумиха

Гусева Екатерина, 13 лет

Гусева Екатерина, 13 лет

«Грустная песня» преподаватель: Панова Елена Александровна МУДО ДШИ им. Е.М.Стомпелева города Ярославля.

Александрова Елизавета, 13 лет

Александрова Елизавета, 13 лет

«Дама эпохи Возрождения» преподаватель: Панова Елена Александровна МУДО ДШИ им. Е.М.Стомпелева города Ярославля.

Лобакова Кира, 16 лет.

Лобакова Кира, 16 лет.

«Индейский вождь» преподаватель: Панова Елена Александровна МУДО ДШИ им. Е.М.Стомпелева города Ярославля.

Никитина Алина, 14 лет

Никитина Алина, 14 лет

Возвращение домой... Липецкая область, город Липецк

Поспелова Дарья, 12 лет

Поспелова Дарья, 12 лет

Память об Анапе (Горгиппии) преподаватель Любченко Наталья Владимировна Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 7 муниципального образования город Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар

Мельникова Мария

Мельникова Мария

Алконост преподаватель Дрягина Вера Борисовна Смоленский государственный университет г. Смоленск

Кырыкбаева Сара Мукашевна

Кырыкбаева Сара Мукашевна

Наскальные рисунки древности - Боги Ассоцированный профессор Казахский национальный женский педагогический университет город Алматы, Казахстан

Кырыкбаева Сара Мукашевна

Кырыкбаева Сара Мукашевна

Наскальные рисунки первобытных людей, «Человек-солнце» Ассоцированный профессор Казахский национальный женский педагогический университет город Алматы, Казахстан

Шик Иван Николаевич

Шик Иван Николаевич

"Жемчужина пустыни" художник города Клинцы, Брянская область

Галерея работ творческого задания олимпиады

"Истоки древности" 2020-2021 учебного года:

 
Мария Луканина

Мария Луканина

"Украшения в искусстве Древнего Египта" преподаватель Медовщикова Екатерина Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, город Невьянск

Шуринова Варя 8 лет

Шуринова Варя 8 лет

"Знойный воздух Египта" преподаватель Лыхина Елена Викторовна МБУДО "Детская школа искусств №15" Красноярский край, г. Красноярск

Белкин Демид, 8 лет

Белкин Демид, 8 лет

"У подножия пирамид" преподаватель Лыхина Елена Викторовна МБУДО "Детская школа искусств №15" Красноярский край, г. Красноярск

Володина Алина 10 лет

Володина Алина 10 лет

«Праздник Египта» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Ягодкин Александр 10 лет

Ягодкин Александр 10 лет

«Созерцание своих владений» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Спирова Полина 10 лет

Спирова Полина 10 лет

«Ночное плавание» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Ушкевич Света 12 лет

Ушкевич Света 12 лет

«Египетские музыкантши» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Попова Таня 10 лет

Попова Таня 10 лет

«Труд египтян» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Носикова Полина 10 лет

Носикова Полина 10 лет

«Принятие даров» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Лукичев Рома 10 лет

Лукичев Рома 10 лет

«Египетское рабство» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Курбанов Эдик 10 лет

Курбанов Эдик 10 лет

«Охота фараона» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Кирилычева Наташа 10 лет

Кирилычева Наташа 10 лет

«Праздник Египтян» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Акулян Серине 11 лет

Акулян Серине 11 лет

«Охота наследника фараона» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Бокова Кристина 10 лет

Бокова Кристина 10 лет

«Купание Царицы» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Волкова Валерия 12 лет

Волкова Валерия 12 лет

«Сбор урожая» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Кокотеева Елена Исаковна

Кокотеева Елена Исаковна

Амстердам.Музей Рембрандта. Преподаватель ДХШ1 им. П.П. Чистякова Свердловская обл.Екатеринбург

Трофимова Мария 10 лет

Трофимова Мария 10 лет

Клеопатра Преподаватель Сергиенко Мария Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2 г. Михайловки» г. Михайловка Волгоградской области

Цыпушкина Татьяна

Цыпушкина Татьяна

"Богиня Маат" Грозная Надежда Геннадьевна,преподаватель МБУ ДО Сандовская ДШИ Тверская область, пгт. Сандово

Зеленкова Екатерина

Зеленкова Екатерина

"Древняя фреска" Грозная Надежда Геннадьевна,преподаватель МБУ ДО Сандовская ДШИ Тверская область, пгт. Сандово

Масаковская Полина 12 лет

Масаковская Полина 12 лет

Сасова Таня 12 лет

Сасова Таня 12 лет

Субботкина Полина  12 лет

Субботкина Полина 12 лет

Ахметзянова Дарья 12 лет

Ахметзянова Дарья 12 лет

Березовская Кристина 12 лет

Березовская Кристина 12 лет

Захаринская Софья 12 лет

Захаринская Софья 12 лет

Обижаева Милана 12 лет

Обижаева Милана 12 лет

Лебедь Илья 12 лет

Лебедь Илья 12 лет

Фазулова Самира 12 лет

Фазулова Самира 12 лет

Шарипова Азалия 12 лет

Шарипова Азалия 12 лет

Чемагина Лия 12 лет

Чемагина Лия 12 лет

Кудряшова Екатерина,  Япония - страна во

Кудряшова Екатерина, Япония - страна во

Девшка в саду преподаватель, Свиных Наталья Сергеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 7 муниципального образования город Краснодар (ДШИ № 7 МО город Краснодар) Краснодарский край, г. Краснодар

Лушова Татьяна Васильевна

Лушова Татьяна Васильевна

"Моя Япония" преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область

Шевчугова Яна, 10 лет

Шевчугова Яна, 10 лет

Милый японский домик преподаватель Наборщикова Наталия Сергеевна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного образования «Городищенская школа искусств» Россия, Город Волгоград

Шевцова Каролина,12 лет

Шевцова Каролина,12 лет

Тонкости Востока (Япония) преподаватель Наборщикова Наталия Сергеевна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного образования «Городищенская школа искусств» Россия, Город Волгоград

Тетерева Ульяна,12лет

Тетерева Ульяна,12лет

Японский фонарик преподаватель Наборщикова Наталия Сергеевна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного образования «Городищенская школа искусств» Россия, Город Волгоград

Рыбалкина Софья,9 лет

Рыбалкина Софья,9 лет

Архитектура Японии преподаватель Наборщикова Наталия Сергеевна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного образования «Городищенская школа искусств» Россия, Город Волгоград

Рыбалкина Варя,9 лет

Рыбалкина Варя,9 лет

Японский дворик преподаватель Наборщикова Наталия Сергеевна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного образования «Городищенская школа искусств» Россия, Город Волгоград

Пономарева Анастьасия, 9 лет

Пономарева Анастьасия, 9 лет

Удивительная Япония преподаватель Наборщикова Наталия Сергеевна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного образования «Городищенская школа искусств» Россия, Город Волгоград

Афанасенко Маргарита,10 лет

Афанасенко Маргарита,10 лет

Прекрасный восход Японии преподаватель Наборщикова Наталия Сергеевна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного образования «Городищенская школа искусств» Россия, Город Волгоград

Кулькова Арина,8 лет

Кулькова Арина,8 лет

Фудзияма- удивительный вулкан Японии преподаватель Наборщикова Наталия Сергеевна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного образования «Городищенская школа искусств» Россия, Город Волгоград

Коноплева Маргарита, 10 лет

Коноплева Маргарита, 10 лет

Горный пейзаж Японии преподаватель Наборщикова Наталия Сергеевна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного образования «Городищенская школа искусств» Россия, Город Волгоград

Дырман Ульяна 14л

Дырман Ульяна 14л

Закатный этюд преподаватель Торбеева Олеся Николаевна ГУО Жабинковская Детская Школа Искусств. г.Жабинка Республика Беларусь. Брестская область

Бастрикова Евгения, 11 лет

Бастрикова Евгения, 11 лет

Иллюстрация к японской сказке "Девочка, вьюн и обезьяна" Стихина Татьяна Сергеевна МБУ ДО Николо-Павловская ДШИ (филиал Новоасбестовская ДШИ) Свердловская область, поселок Новоасбест

Тимкина Евгения, 12 лет

Тимкина Евгения, 12 лет

"Страна восходящего солнца" Лушова Татьяна Васильевна, преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область

Тарасенко Светлана, 13 лет

Тарасенко Светлана, 13 лет

"Страна восходящего солнца" Лушова Татьяна Васильевна, преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область

Зеленкова Екатерина

Зеленкова Екатерина

Красное кимоно Грозная Надежда Геннадьевна,преподаватель МБУ ДО Сандовская ДШИ Тверская область, пгт. Сандово

Лушова Арина, 14 лет

Лушова Арина, 14 лет

"Сакура" Лушова Татьяна Васильевна, преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область

Лушова Алина, 14 лет

Лушова Алина, 14 лет

"Танец с веером" Лушова Татьяна Васильевна, преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область

Щедрова Варвара, 13 лет

Щедрова Варвара, 13 лет

Рядом с журавлями педагог дополнительного образования, Денисова Светлана Николаевна МУДО "ДЮЦ "Максимум" г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск

Карапетян Джульета, 14 лет

Карапетян Джульета, 14 лет

Цветущие сады Японии преподаватель Клецкина Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Городищенская школа искусств" Волгоградская обл., р.п. Городище

Шаврина Елизавета, 14 лет

Шаврина Елизавета, 14 лет

Битва педагог дополнительного образования, Денисова Светлана Николаевна МУДО "ДЮЦ "Максимум" г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск

Назаренко Виктория, 8 лет

Назаренко Виктория, 8 лет

Инь и Ян преподаватель Клецкина Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Городищенская школа искусств" Волгоградская обл., р.п. Городище

Харченко Елизавета, 13 лет

Харченко Елизавета, 13 лет

Кухня Японии Преподаватель Фатеева Евгения Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Городищенская школа искусств" Волгоградская область, рп Городище

Усагалиева Руниза,15 лет

Усагалиева Руниза,15 лет

Галерея работ творческого задания олимпиады

"Истоки древности" 2019-2020 учебного года:

 
Бакаева Ангелина

Бакаева Ангелина

«На заре времён» преподаватель Лыхина Елена Викторовна МБУДО "Детская школа искусств №15" Красноярский край, г. Красноярск

Четверикова Виктория 13 лет

Четверикова Виктория 13 лет

Роспись предмета по мотивам Древней Греции преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Москаленко Анна 10 лет

Москаленко Анна 10 лет

Наскальная живопись первобытных людей преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Ушкевич Света 14 лет

Ушкевич Света 14 лет

Роспись предмета по мотивам Древней Греции преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Акулян Серине 13 лет

Акулян Серине 13 лет

Роспись предмета по мотивам Древней Греции преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Громова Екатерина 11 лет

Громова Екатерина 11 лет

Наскальная живопись первобытных людей преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Лукичев Роман 12 лет

Лукичев Роман 12 лет

Роспись предмета по мотивам Древней Греции преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Лохматикова Александра 13 лет

Лохматикова Александра 13 лет

Роспись предмета по мотивам Древней Греции преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Акулян Серине 11 лет

Акулян Серине 11 лет

Наскальная живопись первобытных людей преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Акулян Жанна 13 лет

Акулян Жанна 13 лет

Роспись предмета по мотивам Древней Греции преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Аверина Мария 12 лет

Аверина Мария 12 лет

Роспись предмета по мотивам Древней Греции преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Оленева Алиса 13 лет

Оленева Алиса 13 лет

«Страж» (горячий батик, по мотивам русского зодчества) преподаватель Наталья Александровна Федюшина Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1» Тюменская область, ХМАО-Югра

Стрюкова Анастасия 14 лет

Стрюкова Анастасия 14 лет

Грифон (горячий батик, по мотивам русского зодчества) преподаватель Наталья Александровна Федюшина Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1» Тюменская область, ХМАО-Югра

Преймачук Елизавета 14 лет

Преймачук Елизавета 14 лет

«В музее русского быта» преподаватель Наталья Александровна Федюшина Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1» Тюменская область, ХМАО-Югра

Колесникова Кира 14 лет

Колесникова Кира 14 лет

«Троице-Сергиева лавра» преподаватель Наталья Александровна Федюшина Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1» Тюменская область, ХМАО-Югра

Маяцкая Елена 12 лет

Маяцкая Елена 12 лет

«Натюрморт с балалайкой» преподаватель Наталья Александровна Федюшина Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1» Тюменская область, ХМАО-Югра

Оленева Алиса 13 лет

Оленева Алиса 13 лет

«Натюрморт с калиной» преподаватель Наталья Александровна Федюшина Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1» Тюменская область, ХМАО-Югра

Макиевский Виктор Валерьевич

Макиевский Виктор Валерьевич

«Свистульки мифических животных и птиц русского фольклора» Ракитянский Дом ремёсел – филиал № 1 МУК «РОМЦ» Белгородская область, пгт Ракитное

Антипина Дарья  15 лет

Антипина Дарья 15 лет

«Акрополь»,Преподаватель: Пономарёва Марианна Аскольдовна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» Иркутская область, г. Братск

Шукшина Алёна, 17 лет

Шукшина Алёна, 17 лет

«Праздник Диониса» (диптих), Преподаватель: Пономарёва Марианна Аскольдовна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3», Иркутская область, г. Братск

Таланова София,8 лет

Таланова София,8 лет

"Послание из прошлого"

Беляева Екатерина 15 лет

Беляева Екатерина 15 лет

«Первобытный художник», преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» Иркутская область, г. Братск

Верещагина Васелиса,8 лет

Верещагина Васелиса,8 лет

"Послание из прошлого"

Урозаев Лаврентий 15 лет

Урозаев Лаврентий 15 лет

«Герои Эллады» триптих, преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» Иркутская область, г. Братск

Носикова Полина,8 лет

Носикова Полина,8 лет

"Послание из прошлого"

Караходжаева Марфа,8 лет

Караходжаева Марфа,8 лет

"Послание из прошлого"

Морозова Анна 16 лет

Морозова Анна 16 лет

«Тайны Эгейского моря» триптих, преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» Иркутская область, г. Братск

Белибова Милена,8 лет

Белибова Милена,8 лет

"Послание из прошлого"