II Международный творческий конкурс, посвященный Международному дню полета человека в космос - Дню космонавтики - 12 апреля «Космические дали»
352 бк.png

ПРИЕМ ЗАЯВОК: ДО 17 АПРЕЛЯ

РАБОТА ЖЮРИ:  18 АПРЕЛЯ

РАССЫЛКА НАГРАД: 19-22 АПРЕЛЯ

ОРГ.ВЗНОС: 110 РУБЛЕЙ

УЧАСТНИКИ: ОТ 3-Х ЛЕТ

НАГРАДЫ:  ПОБЕДИЕЛЬ И ПРИЗ,  ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В СОСТАВ ЖЮРИ

 

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА 

ДОГОВОР ОФЕРТА

ЗАЯВКА В ФОРМАТЕ ВОРД

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА 

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 21-22

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 20-21

ТЕМА КОНКУРСА: 

Фантастическая и космическая тематика работ.

НОМИНАЦИИ: 

  • Изобразительное искусство

  • Прикладное искусство

  • Традиционные ремесла и промыслы

  • Скульптура и лепка

  • Дизайн и архитектура

  • Компьютерная графика

  • Презентации и исследовательские проекты

  • Литературное творчество (поэзия/проза)

  • Художественное слово

  • Метод. разработки и учебные пособия

  • Театр мод/Мода и стиль

  • Вокал (по видам)

  • Хореография (по видам)

  • Инструментальное исполнительство (по видам)

Как принять участие:

1. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛОЖЕНИЕМ И УСЛОВИЯМИ КОНКУРСА.

Примечание: Оформление работы - это не только "лицо", но и один из критериев оценки работ! 

2. ОПЛАТИТЕ ОРГ.ВЗНОС.

Если участников несколько - внесите оргвзнос за всех сразу одним платежом. Графу "Сообщение" не заполнять. 

  • Для физических лиц 6 вариантов:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

Получатель Полина Игоревна К. 

1. На карту Сбербанка МИР по номеру 2202 2032 5748 5435.

2. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126.

3. На карту ВТБ МИР по номеру 2200 2404 4665 2501.

4. На карту Юмани по номеру 5106 2111 0180 3927.

5. Через модуль, встроенный на сайте. 

6.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

7. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы с полным сохранением правописания и пунктуации. Исправление после рассылки Дипломов  платное.

До их оформления у Вас есть время увидеть ошибку и сообщить о ней: сначала в галерее, потом в протоколе. 

1 способ: С помощью онлайн-формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Подать заявку на участие в конкурсе» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека, или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. ОЖИДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

352.png

Галерея работ участников 2021-2022 учебного года: 

 
Туманова Надежда, 12 лет

Туманова Надежда, 12 лет

Мы достигнем звезд педагог Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Матвиенко Марина,10 лет

Матвиенко Марина,10 лет

"Человек покоряет просторы вселенной" преподаватель Маматова Лариса Александровна МАУДО " Детская школа искусств г. Снежногорск" ЗАТО Александровск Мурманской области

Попова Виктория, 11 лет

Попова Виктория, 11 лет

Космос - он такой! педагог Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Сизяев Михаил, 9 лет

Сизяев Михаил, 9 лет

"Ракета в космосе" преподаватель Пан Елена Анатольевна МАОУ ДО "ЦДТ и МО" город Череповец

Баязитова Анжелика, 13 лет

Баязитова Анжелика, 13 лет

«Первые в космосе» Преподаватель: Осипчук Наталья Владимировна МБУДО «Детская художественная школа» город Верхняя Пышма

Эвелина Медовникова, 15 лет

Эвелина Медовникова, 15 лет

Космическое путешествие МАУ ДО "ДЮЦ гор. Гвардейска"

Шундрик Елизавета, 12лет

Шундрик Елизавета, 12лет

Моя маленькая планета в космических далях Преподаватель, Яковлева Ирина Анатольевна МБУ ДО "СЮТ" город Можга

Шевцова Ольга, 5 лет

Шевцова Ольга, 5 лет

Маленький принц и его космос Челябинск

Шевцова Ольга, 5 лет

Шевцова Ольга, 5 лет

Волчья луна Челябинск

Хачатрян Михаил, 7 лет

Хачатрян Михаил, 7 лет

Космос в коробке Руководитель КФ "Волшебная мастерская" Петровская Валерия Валерьевна МАУ ТМР «ЦКиД «Родник», пос.Московский

Кабулов Георгий, 7 лет

Кабулов Георгий, 7 лет

"Первый полет" преподаватель Джикаева Мадина Михайловна "Волшебная страна" город Санкт-Петербург

Ларина Ясмина, 9 лет

Ларина Ясмина, 9 лет

Дива Сакулина Юлия Михайловна Семейный центр развития и досуга "Солнечный город" г. Белгород

Соломонова Карина Михайловна

Соломонова Карина Михайловна

Космические дали преподаватель - Панова Ольга Александровна МОУ ДО "ДШИ" Белинского района

Адиятова Диана, 12 лет

Адиятова Диана, 12 лет

«На луне» Преподаватель: Осипчук Наталья Владимировна МБУДО «Детская художественная школа» город Верхняя Пышма

Лукашева Полина, 18 лет

Лукашева Полина, 18 лет

"Эта далекая галактка" Руководитель Емельянова Наталья Васильевна СПб ГБУ "ПЦ "Альбатрос", ПМК "Буревестник", студия "Арт-Волна"

Лобовикова Ангелина, 14 лет

Лобовикова Ангелина, 14 лет

«Космический рыбак» Преподаватель: Осипчук Наталья Владимировна МБУДО «Детская художественная школа» город Верхняя Пышма

Посадова Екатерина, 9 лет

Посадова Екатерина, 9 лет

«Млечный путь» Преподаватель: Осипчук Наталья Владимировна» МБУДО «Детская художественная школа» город Верхняя Пышма

Сандакова Мария, 9 лет

Сандакова Мария, 9 лет

«Космическое солнце» Преподаватель: Осипчук Наталья Владимировна» МБУДО «Детская художественная школа» город Верхняя Пышма

Мурдасова Мария, 4 года

Мурдасова Мария, 4 года

Полёт на другие планеты воспитатель Сергеева Алина Родионовна МАДОУ ДС " 466 город Челябинск

Зубко Никита, 13 лет

Зубко Никита, 13 лет

В поисках звезды педагог Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Буценко Милана,11лет

Буценко Милана,11лет

"Космическое путешествие " Педагог Краева Ольга Николаевна МБОУ ДО "РЦДТ" с/п ДТ "Журавушка" город Гатчина

Галсанова Алтана, 12 лет

Галсанова Алтана, 12 лет

Космос близок педагог Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Протский Артем,11 лет

Протский Артем,11 лет

"Последняя надежда" Педагог Краева Ольга Николаевна МБОУ ДО "РЦДТ" с/п ДТ "Журавушка" город Гатчина

Цыдыпова Настя, 12 лет

Цыдыпова Настя, 12 лет

Космические путешественники педагог Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Серов Филипп, 5 лет

Серов Филипп, 5 лет

Космический корабль Преподаватель Демина Зинаида Ивановна МБОУ ДО «ПДХШ» г. Первоуральск, Свердловская обл.

Сафиуллин Тамерлан, 5 лет

Сафиуллин Тамерлан, 5 лет

Солнечная система воспитатель Зотова Алина Эльмаровна МБОУ ЦО "Спутник" с.Чесноковка

Аюпова Альмира 12 лет

Аюпова Альмира 12 лет

«Выход в космос» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Макеева Милана, 10 лет

Макеева Милана, 10 лет

"Полёт к неизведанным мирам" преподаватель Маматова Лариса Александровна МАУДО " Детская школа искусств г. Снежногорск" ЗАТО Александровск Мурманской области

Доценко Марк, 14 лет

Доценко Марк, 14 лет

Движенье космоса преподаватель Пономарчук Юлия Владимировна Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Калининградской области кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус» г.Гусев.

Бушуев Егор, 13 лет

Бушуев Егор, 13 лет

Достать звезду преподаватель Пономарчук Юлия Владимировна Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Калининградской области кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус» г.Гусев.

Давыденко Владислав, 13 лет

Давыденко Владислав, 13 лет

Выход в космос преподаватель Пономарчук Юлия Владимировна Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Калининградской области кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус» г.Гусев.

Моногоров Лев, 13лет

Моногоров Лев, 13лет

Далёкий космос преподаватель Пономарчук Юлия Владимировна Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Калининградской области кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус» г.Гусев.

Жуков Константин, 13 лет

Жуков Константин, 13 лет

Красная планета преподаватель Пономарчук Юлия Владимировна Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Калининградской области кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус» г.Гусев.

Туманова Надежда, 12 лет (2)

Туманова Надежда, 12 лет (2)

Космические дали педагог Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Шагжина Аяна, 13 лет

Шагжина Аяна, 13 лет

Моя ракета - мой космический дом педагог Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Покаляева Алиса, 6 лет

Покаляева Алиса, 6 лет

В космос! преподаватель Демина Зинаида Ивановна МБОУ ДО ПДХШ город Первоуральск

Асланян Гор, 8 лет

Асланян Гор, 8 лет

Защитник космоса Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Афанасьева Анастасия 14 лет

Афанасьева Анастасия 14 лет

Звёздное небо Преподаватель Галанова Татьяна Ивановна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Недосекина Марфа, 8 лет

Недосекина Марфа, 8 лет

Космическая фантазия Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Плотникова Арина, 9 лет

Плотникова Арина, 9 лет

Экскурсия в космос Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Шаповалова Анна, 8 лет

Шаповалова Анна, 8 лет

Космические феи Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Деминский Игорь, 8 лет

Деминский Игорь, 8 лет

Космические встречи Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово Нужен сертификат преподавателю за подготовку? Нет

Кремнева Софья, 8 лет

Кремнева Софья, 8 лет

Космическое путешествие по млечной дороге Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Чижиков Никита, 14 лет

Чижиков Никита, 14 лет

Космический город будущего преподаватель Быкова Земфира Айваровна МАУ ДО "ДШИ им. А. А. Алябьева" г. Тобольска

Грицына Марина, 12 лет

Грицына Марина, 12 лет

Юрий Гагарин преподаватель Рогозина Ирина Анатольевна МБУ ДО "ДШИ мкр. Донской" г. Новочеркасск

Чемарина Виктория, 5 лет

Чемарина Виктория, 5 лет

"Космические дали" Педагог дополнительного образования, Жукова Анастасия Вячеславовна МУДО дом детского творчества, город Павловский Посад

Лушова Арина,15 лет

Лушова Арина,15 лет

"В невесомости" Лушова Татьяна Васильевна преподаватель изобразительного искусства Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области

Сидорова Кристина, 9 лет.

Сидорова Кристина, 9 лет.

"Мой космос" Лушова Татьяна Васильевна преподаватель изобразительного искусства Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области

Лушова Алина, 15 лет

Лушова Алина, 15 лет

"Наблюдая за звёздами" Лушова Татьяна Васильевна преподаватель изобразительного искусства Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области

Бизюлева Кристина, 9 лет

Бизюлева Кристина, 9 лет

«Мой дом космос», Преподаватель Жигалкина Диана Вячеславовна, ГБУ Досуговый центр Богородское, г. Москва

Величко Ева, 12 лет

Величко Ева, 12 лет

"Эти с дружелюбной планты" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Ангелина Паздникова, 5 лет

Ангелина Паздникова, 5 лет

СЕМЬЯ МА ДОУ № 6 Свердловская область, город Краснотурьинск

Карпов Тимур 9 лет

Карпов Тимур 9 лет

«Солнечная система» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Шапкарина Вероника Алексеевна, 25 лет

Шапкарина Вероника Алексеевна, 25 лет

"ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ" Культорганизатор Астахова Любовь Ивановна МКУК "КДЦ с.Татарка" ДК с.Татарка

Шапкарина Вероника Алексеевна, 25 лет (2)

Шапкарина Вероника Алексеевна, 25 лет (2)

"ПОЛЁТ В КОСМОС" Культорганизатор Астахова Любовь Ивановна МКУК "КДЦ с.Татарка" ДК с.Татарка, Ставропольский край, Шпаковский район

Козырева Дина, 8 лет

Козырева Дина, 8 лет

Космическое путешествие Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Яцкина Валерия,11 лет

Яцкина Валерия,11 лет

" Этот фантастический космос" преподаватель Маматова Лариса Александровна МАУДО " Детская школа искусств г. Снежногорск" ЗАТО Александровск Мурманской области

Барышникова Александра 9 лет

Барышникова Александра 9 лет

Космические дали Преподаватель Дубинкина Александра Николаевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Белокурова Эльвира 16 лет

Белокурова Эльвира 16 лет

Натюрморт с телескопом Преподаватель Галанова Татьяна Ивановна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Бардин Фёдор 9 лет

Бардин Фёдор 9 лет

На Луне преподаватель Резникова Елена Евгеньевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Наркаева Варвара, 10лет

Наркаева Варвара, 10лет

"Человек и космос" преподаватель Маматова Лариса Александровна МАУДО " Детская школа искусств г. Снежногорск" ЗАТО Александровск Мурманской области

Кочеткова Виктория 8 лет

Кочеткова Виктория 8 лет

Встреча Преподаватель Дубинкина Александра Николаевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Путилина Елена 9 лет

Путилина Елена 9 лет

На другой планете Преподаватель Дубинкина Александра Николаевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Рожкова Полина 14 лет

Рожкова Полина 14 лет

Время первых преподаватель Нужнова Юлия Сергеевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Соловьёва Елизавета 7 лет

Соловьёва Елизавета 7 лет

Звёздная пыль преподаватель Резникова Елена Евгеньевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Ююкина Ксения 9 лет

Ююкина Ксения 9 лет

В открытом космосе преподаватель Нужнова Юлия Сергеевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Тимофеева Екатерина 11 лет

Тимофеева Екатерина 11 лет

" На встречу к звёздам" преподаватель Маматова Лариса Александровна МАУДО " Детская школа искусств г. Снежногорск" ЗАТО Александровск Мурманской области

Шебардина София 6 лет

Шебардина София 6 лет

Невесомость преподаватель Резникова Елена Евгеньевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Яковлева София 9 лет

Яковлева София 9 лет

Среди звёзд преподаватель Резникова Елена Евгеньевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Хохолина Валерия, 13 лет

Хохолина Валерия, 13 лет

Другая Галактика преподавтель Марчук Елена Олеговна МБУДО ДШИ №17 город Новосибирск

Тимиргалиев Михаил, 11 лет

Тимиргалиев Михаил, 11 лет

«Просторы Вселенной» Воспитатель Зотова Татьяна Петровна, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Хлебников Артём, 9 лет

Хлебников Артём, 9 лет

«Мир глазами космоса» Воспитатель Зотова Татьяна Петровна, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Шайдорова Элина, 8 лет

Шайдорова Элина, 8 лет

Путешествие к инопланетянам Руководитель Мыскина Наталья Викторовна Художественная студия Акварель

Капсамун Варвара, 8 лет

Капсамун Варвара, 8 лет

В космическом пространстве педагог дополнительного образования, Горшкова Ольга Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования городского округа Щербинка Детско-юношеский центр

Деникаева Аделина, 9 лет

Деникаева Аделина, 9 лет

Миг во вселенной педагог дополнительного образования, Горшкова Ольга Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования городского округа Щербинка Детско-юношеский центр

Чайковская Мария, 8 лет

Чайковская Мария, 8 лет

Вселенная педагог дополнительного образования, Горшкова Ольга Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования городского округа Щербинка Детско-юношеский центр

Лёвочкина Полина, 3 года Иванова Ксения Андреевна

Лёвочкина Полина, 3 года Иванова Ксения Андреевна

Космические дали Воспитатель Иванова Ксения Андреевна МАДОУ ЦРР Детский сад 110 город Тюмень

Коваленко Капитолина

Коваленко Капитолина

"За пределами Земли" Преподаватель Илюхина Ирина Валерьевна МАДОУ д/с 39 , город Тюмень

Маслов Архип, 3 года Иванова Ксения Андреевна

Маслов Архип, 3 года Иванова Ксения Андреевна

Космос Воспитатель Иванова Ксения Андреевна МАДОУ ЦРР Детский сад 110 город Тюмень

Николаева Александра, 9 лет

Николаева Александра, 9 лет

На просторах галактики учитель начальных классов Трасковская Наталья Михайловна ГБОУ РОЦ № 76

Соловей Валерия 9 лет

Соловей Валерия 9 лет

«Космическое небо» Преподаватель: Серкова Маргарита Николаевна МБУ ДО Детская школа искусств № 13 город Ульяновск

Киселёва Ирина 6 лет

Киселёва Ирина 6 лет

«Вперёд, навстречу неизведанным планетам» Преподаватель: Серкова Маргарита Николаевна МБУ ДО Детская школа искусств № 13 город Ульяновск

Овчинникова Виктория 12 лет

Овчинникова Виктория 12 лет

«Космос» Преподаватель: Серкова Маргарита Николаевна МБУ ДО Детская школа искусств № 13 город Ульяновск

Панкова Мария 7 лет

Панкова Мария 7 лет

«Млечный путь» Преподаватель: Серкова Маргарита Николаевна МБУ ДО Детская школа искусств № 13 город Ульяновск

Пискунова Ксения 9 лет

Пискунова Ксения 9 лет

«Звёздный космос» Преподаватель: Серкова Маргарита Николаевна МБУ ДО Детская школа искусств № 13 город Ульяновск

Сабитова Наима 8 лет

Сабитова Наима 8 лет

«Утро космического чудика» Преподаватель: Серкова Маргарита Николаевна МБУ ДО Детская школа искусств № 13 город Ульяновск

Кандрунина Варвара 8 лет

Кандрунина Варвара 8 лет

«Космические дали» Преподаватель: Серкова Маргарита Николаевна МБУ ДО Детская школа искусств № 13 город Ульяновск

Ивакина Амина 9 лет

Ивакина Амина 9 лет

«Путешествие в космос» Преподаватель: Серкова Маргарита Николаевна МБУ ДО Детская школа искусств № 13 город Ульяновск

Давыдова Кристина 10 лет

Давыдова Кристина 10 лет

«Звёздная тишина» Преподаватель: Серкова Маргарита Николаевна МБУ ДО Детская школа искусств № 13 город Ульяновск

Пашенцев Даниил, 6 лет

Пашенцев Даниил, 6 лет

«Привет, Земляне!» воспитатель, Прохоренко Наталья Викторовна МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 197»

Панкова Алина, 6 лет

Панкова Алина, 6 лет

«Космическое путешествие» воспитатель, Прохоренко Наталья Викторовна МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 197»

Удалов Иван, 6 лет

Удалов Иван, 6 лет

«Марсианин» воспитатель, Прохоренко Наталья Викторовна МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 197»

Шамяков Булат 15 лет

Шамяков Булат 15 лет

«Он сказал, поехали» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Мингалиев Ринат 11 лет

Мингалиев Ринат 11 лет

«Луна, встречай!» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Рахимов Айнур 10 лет

Рахимов Айнур 10 лет

«Разноцветный космос» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Туганов Артём 12 лет

Туганов Артём 12 лет

«До встречи на новых планетах» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Утробин Андрей 12 лет

Утробин Андрей 12 лет

«В мечтах о космических приключениях» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Умырзаков Ислам 10 лет

Умырзаков Ислам 10 лет

«Космическая станция» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Куфтерин Максим 13 лет

Куфтерин Максим 13 лет

Дизайн «Расписание уроков для малышей» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Ильин Влад 9 лет

Ильин Влад 9 лет

«Полет на Луну!» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Данченкова Дарья 13 лет

Данченкова Дарья 13 лет

«Планета оранжевых песков» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Шалаева Алина, 11 лет

Шалаева Алина, 11 лет

Буквица Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" город Тюмень

Гайнанова Аида 11 лет

Гайнанова Аида 11 лет

«Невесомость» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Щелыванов Дмитрий 14 лет

Щелыванов Дмитрий 14 лет

«Здравствуй, Вселенная!» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Бартов Кирилл 12 лет

Бартов Кирилл 12 лет

«Бесконечный полет» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Аюпов Адель космос 14 лет

Аюпов Адель космос 14 лет

«Выход в космос» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Гречневиков Сергей, 14 лет

Гречневиков Сергей, 14 лет

«Во Вселенной» преподаватель Смирнова Елена Николаевна, МОУ гимназия «Школа искусств» им. А.А. Цветкова г.Талдома

Киркина Олеся,  9лет

Киркина Олеся, 9лет

«Палитра космоса» преподаватель Михайлова Галина Витальевна, МОУ гимназия «Школа искусств» им. А.А. Цветкова г.Талдома

Бородина Вероника 13 лет

Бородина Вероника 13 лет

«К далеким звездам!» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Фомичёва Екатерина, 13 лет

Фомичёва Екатерина, 13 лет

«Ю.А.Гагарин» преподаватель Смирнова Елена Николаевна, МОУ гимназия «Школа искусств» им. А.А. Цветкова г.Талдома

Чиргина Дарья, 10 лет

Чиргина Дарья, 10 лет

Освоение космоса человеком преподаватель Слободчикова Ирина Михайловна город Екатеринбург

Ярабик Артем, 13 лет

Ярабик Артем, 13 лет

«Выход в открытый космос Преподаватель: Осипчук Наталья Владимировна» МБУДО «Детская художественная школа» город Верхняя Пышма

Яхияев Паша, 5 лет

Яхияев Паша, 5 лет

«Космический полёт» Преподаватель: Быкова Оксана Васильевна, МАДОУ детский сад № 78 города Тюмени

Шпилевский Андрей ,9 лет

Шпилевский Андрей ,9 лет

«Один миг Сатурна» Преподаватель Репникова О.В. МОУ СОШ №7 им. Героя РФ С.Н. Мельникова Московская обл. г. Жуковский.

Щербинина Александра, 9 лет

Щербинина Александра, 9 лет

Солнечная сторона преподаватель Зубарева Полина Андреевна МБУДО ДШИ №16

Тляубаева Эльвина 17 лет

Тляубаева Эльвина 17 лет

«Мечты о космосе» Зеленская Светлана Никитична, МАОУ ДО ЦТТ, г. Лабытнанги

Чесноков Сергей 6 лет

Чесноков Сергей 6 лет

«Космическая жизнь» Преподаватель Лобанова Светлана Сергеевна, Кушвинская «ДХШ», город Кушва

Ткачева Маргарита, 8 лет

Ткачева Маргарита, 8 лет

Экспедиция на Марс преподаватель Ахметова Ильнара Рафиковна МАОУ СОШ №16 город Дегтярск

Титова Полина, 13 лет

Титова Полина, 13 лет

«Фантазия о космосе» Преподаватель: Осипчук Наталья Владимировна» МБУДО «Детская художественная школа» город Верхняя Пышма

Сергеенкова Алина, 10 лет

Сергеенкова Алина, 10 лет

"Я рисую космос" педагог дополнительного образования Ануфриенкова Наталья Викторовна МБУДО "Руднянский дом творчества" г. Рудня, Смоленская область

Сапунова София, 7 лет

Сапунова София, 7 лет

Звезда в руке Преподаватель Вайновская Татьяна Владимировна Город Великие Луки

Саранди Элеонора 9 лет

Саранди Элеонора 9 лет

Волшебный космос преподаватель Богатая-Маркова Наталья Александровна ДШИ ТСШК №12 Молдова (Приднестровье) г. Тирасполь

Саенко Мария 12 лет

Саенко Мария 12 лет

«Космические просторы», Зеленская Светлана Никитична, МАОУ ДО ЦТТ, г. Лабытнанги

Романова Анастасия, 9 лет

Романова Анастасия, 9 лет

Космические качели преподаватель Зубарева Полина Андреевна МБУДО ДШИ №16

Репникова Ольга Валентиновна

Репникова Ольга Валентиновна

«Космос далёкий и близкий» МОУ СОШ № 7 им. Героя РФ С.Н. Мельникова Московская обл. г. Жуковский

Прокопенко Екатерина, 11 лет

Прокопенко Екатерина, 11 лет

Космический корабль педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Пантюхова Наталья, 14 лет

Пантюхова Наталья, 14 лет

«Мечты о космосе» Преподаватель: Осипчук Наталья Владимировна» МБУДО «Детская художественная школа» город Верхняя Пышма

Полуэктова Виктория, 10 лет

Полуэктова Виктория, 10 лет

Вошебные космические просторы преподаватель Зубарева Полина Андреевна МБУДО ДШИ №16

Неклюдова Виктория, 8 лет

Неклюдова Виктория, 8 лет

«Танец в невесомости» Преподаватель Репникова О.В. МОУ СОШ №7 им. Героя РФ С.Н. Мельникова Московская обл. г. Жуковский

Новосёлова Маргарита, 9 лет

Новосёлова Маргарита, 9 лет

Коты в космосе преподаватель Зубарева Полина Андреевна МБУДО ДШИ №16

Марин Артём, 9 лет

Марин Артём, 9 лет

«Космическое чудо» Преподаватель Репникова О.В. МОУ СОШ №7 им. Героя РФ С.Н. Мельникова Московская обл. г. Жуковский

Мажников Артемий, 5 лет

Мажников Артемий, 5 лет

К звездам! Колодина Виктория Юрьевна Центр культуры им.Г.В.Калиниченко г.Ногинск Московской области

Митина Даша, 11 лет

Митина Даша, 11 лет

Юный космонавт преподаватель Лопаев Юрий Николаевич МБОУ ДО "ПДХШ" город Первоуральск

Макаров Дмитрий, 8 лет

Макаров Дмитрий, 8 лет

«Космос» Преподаватель Репникова О.В. МОУ СОШ №7 им. Героя РФ С.Н. Мельникова Московская обл. г. Жуковский

Лозко Анна, 12 лет

Лозко Анна, 12 лет

«Сатурн», Преподаватель Левшина Елена Александровна, МБУДО «Хорольская детская школа искусств», Приморский край

Куткович Анна, 13 лет

Куткович Анна, 13 лет

«Космический волейбол» Преподаватель: Осипчук Наталья Владимировна» МБУДО «Детская художественная школа» город Верхняя Пышма

Леонтьева Валентина, 12 лет

Леонтьева Валентина, 12 лет

Гости с других планет педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Лактюшина Варвара, 9лет

Лактюшина Варвара, 9лет

«Невесомость» Преподаватель Репникова О.В. МОУ СОШ №7 им. Героя РФ С.Н. Мельникова Московская обл. г. Жуковский

Кравцов Юрий  15 лет

Кравцов Юрий 15 лет

«Космические дали» Зеленская Светлана Никитична, МАОУ ДО ЦТТ, г. Лабытнанги

Краснова Алёна, 8лет

Краснова Алёна, 8лет

«Космический полёт» Преподаватель Репникова О.В. МОУ СОШ № 7 им. Героя РФ С.Н. Мельникова Московская обл. г. Жуковский

Косарева Анастасия, 9 лет

Косарева Анастасия, 9 лет

Поехали! преподаватель Зубарева Полина Андреевна МБУДО ДШИ 16

Кожевникова Диана 13 лет

Кожевникова Диана 13 лет

Полет в космос преподаватель Григорьева Ольга Николаевна МБУ ОО ДО "Детская школа искусств №7" город Ижевск

Дубовская Анастасия, 13 лет

Дубовская Анастасия, 13 лет

«Между планет», Преподаватель Левшина Елена Александровна, МБУДО «Хорольская детская школа искусств», Приморский край

Евсеев Илья, 12 лет

Евсеев Илья, 12 лет

Загадочный космос ОБУСО "Шуйский ЦСО", отделение профилактической работы с семьёй и детьми г. Шуя

Ефремова Мия, 7 лет

Ефремова Мия, 7 лет

Звезда по имени Солнце преподаватель Лопаев Юрий Николаевич МБОУ ДО "ПДХШ" город Первоуральск

Григорьева Елизавета, 7 лет

Григорьева Елизавета, 7 лет

Любимая планета Земля преподаватель Чуракова Екатерина Вадимовна МБУДОСК ДХШ г.Вилючинск

Грейнер Макар, 9 лет

Грейнер Макар, 9 лет

«В космосе» Преподаватель Репникова О.В. МОУ СОШ №7 им. Героя РФ С.Н. Мельникова Московская обл. г. Жуковский

Годорожа Ксения, 13 лет

Годорожа Ксения, 13 лет

Триптих "Спасательная операция в Море Жажды" преподаватель Данилова Алёна Олеговна город Киров

Гончарова Анастасия , 9 лет

Гончарова Анастасия , 9 лет

«Марс» Преподаватель Репникова О.В. МОУ СОШ №7 им. Героя РФ С.Н. Мельникова Московская обл. г. Жуковский

Габдуллина Ясмина, 4 года

Габдуллина Ясмина, 4 года

Полёт в космос Воспитатель Султанова Людмила Энгельсовна МБДОУ-детский сад №5 город Агрыз

Виноградова Варвара, 6 лет

Виноградова Варвара, 6 лет

Полёт Юрия Гагарина в космос преподаватель Машкова Мария Валерьевна город Москва

Владыка Арсений, 8 лет

Владыка Арсений, 8 лет

«Посадка на Нептун» Преподаватель Колодина Виктория Юрьевна Центр культуры им. Г.В. Калиниченко

Буравцев Максим, 7 лет

Буравцев Максим, 7 лет

В далёком космосе ОБУСО "Шуйский ЦСО", отделение профилактической работы с семьёй и детьми г. Шуя

Боднарь Алексей, 14 лет

Боднарь Алексей, 14 лет

«Астронавт», Преподаватель Левшина Елена Александровна, МБУДО «Хорольская детская школа искусств», Приморский край

Богачёв Михаил, 8 лет

Богачёв Михаил, 8 лет

«Космические приключения» Преподаватель Репникова О.В. МОУ СОШ №7 им. Героя РФ С.Н. Мельникова Московская обл. г. Жуковский

Беринцева Анна, 11 лет

Беринцева Анна, 11 лет

На другой планете Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" город Тюмень

Бирюкова Александра Дмитриевна, 16 лет

Бирюкова Александра Дмитриевна, 16 лет

Космические дали Педагог Бай Юлианна Михайловна МАОУ ДО ДЮЦ "Звездочка" г.Томска

Баранова Арина 14 лет

Баранова Арина 14 лет

«Космос», Зеленская Светлана Никитична, МАОУ ДО ЦТТ, г. Лабытнанги

Багурина Полина

Багурина Полина

"Белка и стрелка" преподаватель Гульназ Василовна Бадритдинова МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 3»

Кузьмин Никита, 11 лет

Кузьмин Никита, 11 лет

Космическое путешествие Куратор - Пан Елена Анатольевна МАОУ ДО "ЦДТ и МО" "Мир конструкторских идей", город Череповец

Куматренко Мелания , 9 лет

Куматренко Мелания , 9 лет

Далёкий космос Преподаватель: Богатая-Маркова Наталья Александровна ДШИ МОУ „ ТСШК №12 ” Молдова (Приднестровье) город Тирасполь

Бикир Наталья, 11 лет

Бикир Наталья, 11 лет

Тайны Вселенной Преподаватель: Богатая-Маркова Наталья Александровна ДШИ МОУ „ ТСШК №12 ”

Пермяков Егор,13 лет

Пермяков Егор,13 лет

"Поехали!" Дьяконов Илья Иннокентьевич МБУ ДО "Покровская ДХШ" г. Покровск

Лямзина Дарина, 6 лет

Лямзина Дарина, 6 лет

Космический сад Лисички Преподаватель Зубарева Полина Андреевна Студия живописи "Art Inside"

Моисеенко Александра, 9 лет

Моисеенко Александра, 9 лет

Далёкий космос преподаватель Богатая-Маркова Наталья Александровна ДШИ ТСШК №12 Молдова (Приднестровье) г. Тирасполь

Маркова Арина, 10 лет

Маркова Арина, 10 лет

Рассматривая космос преподаватель Богатая-Маркова Наталья Александровна ДШИ ТСШК №12 Молдова (Приднестровье) г. Тирасполь

Антонова Валерия, 12 лет

Антонова Валерия, 12 лет

Творчество Вселенной. руководитель студии Соколова Екатерина Владимировна МБУК "ДК Юбилейный", студия "Юный художник"

Есипенко Алиса, 12 лет

Есипенко Алиса, 12 лет

Обновление преподаватель Булыгина Кристина Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Тучковская детская школа искусств"

Емельянова Кюннэй, 13 лет

Емельянова Кюннэй, 13 лет

Будущий космонавт Дьяконов Илья Иннокентьевич МБУ ДО "Покровская ДХШ" г. Покровск

Кононова Амелия, 13 лет

Кононова Амелия, 13 лет

Вселенная Дьяконов Илья Иннокентьевич МБУ ДО "Покровская ДХШ" г. Покровск

Кузьмина Кристина  12 лет

Кузьмина Кристина 12 лет

«Наша солнечная система» Преподаватель Киселева Ольга Александровна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Прокопьев Антон, 13 лет

Прокопьев Антон, 13 лет

В открытом космосе Дьяконов Илья Иннокентьевич МБУ ДО "Покровская ДХШ" г. Покровск

Степанова Валерия, 13 лет

Степанова Валерия, 13 лет

Самый первый! Дьяконов Илья Иннокентьевич МБУ ДО "Покровская ДХШ" г. Покровск

Бобина Кристина 16 лет

Бобина Кристина 16 лет

«На планете» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Бобин Кирилл 8 лет

Бобин Кирилл 8 лет

«В открытом космосе» Преподаватель Киселева Ольга Александровна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Кузьмин Егор 8 лет

Кузьмин Егор 8 лет

«Наша солнечная система» Преподаватель Киселева Ольга Александровна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Трофимов Симур 9 лет

Трофимов Симур 9 лет

«Космонавт» Преподаватель Королева Лариса Александровна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Казаков Ярослав, 10 лет

Казаков Ярослав, 10 лет

«Полёт в космос» Классен Анна Андреевна, ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо», город Екатеринбург

Болтабоев Салимбек, 10 лет

Болтабоев Салимбек, 10 лет

«Космонавт» Классен Анна Андреевна, ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо», город Екатеринбург

Мозжухин Сергей, 13 лет

Мозжухин Сергей, 13 лет

«Космос» Классен Анна Андреевна, ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо», город Екатеринбург

Дробинина Варвара

Дробинина Варвара

Метеоритный дождь г. Пермь, МАОУ «Лицей №4»

Пешкина Карина, 10 лет

Пешкина Карина, 10 лет

В космосе педагог дополнительного образования Васильева Лина Павловна МУДО "ДЮЦ "Максимум" город Магнитогорск

Можикова Софья

Можикова Софья

В открытом космосе педагог д/о Смирнова Светлана Юрьевна МБУДО ДТДиМ города Белово

Мартышина Мария, 14 лет

Мартышина Мария, 14 лет

Игра педагог д/о Смирнова Светлана Юрьевна МБУДО ДТДиМ города Белово

Воронина Александра, 10 лет

Воронина Александра, 10 лет

Космонавт педагог д/о Смирнова Светлана Юрьевна МБУДО ДТДиМ города Белово

Лосева Юлия 10 лет

Лосева Юлия 10 лет

Выход в космос педагог д/о Смирнова Светлана Юрьевна МБУДО ДТДиМ города Белово

Михеева Юлия, 10 лет

Михеева Юлия, 10 лет

Безмятежность преподаватель Булыгина Кристина Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Тучковская детская школа искусств"

Борисенко Дарья, 9 лет

Борисенко Дарья, 9 лет

Космос педагог д/о Смирнова Светлана Юрьевна МБУДО ДТДиМ города Белово

Тищенко Дмитрий 15 лет

Тищенко Дмитрий 15 лет

Гагарин педагог Борисова Инна Владимировна МКУДО "ЦДОД" г. Новохоперск

Тищенко Константин 13 лет

Тищенко Константин 13 лет

Леонов педагог Борисова Инна Владимировна МКУДО "ЦДОД" г. Новохоперск

Овчинникова Василиса 13 лет

Овчинникова Василиса 13 лет

Космические корабли преподаватель Ринчинова Юлия Сергеевна Республиканская мариинская школа интернат

Терехов Максим 11 лет

Терехов Максим 11 лет

"Первый в космосе" преподаватель Богатая-Маркова Наталья Александровна МОУ "ТСШ-К №12" Молдова ПМР Тирасполь

Тараненко София, 9 лет

Тараненко София, 9 лет

Космокот преподаватель Булыгина Кристина Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Тучковская детская школа искусств"

Корнева Екатерина, 10 лет

Корнева Екатерина, 10 лет

Галактика преподаватель Булыгина Кристина Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Тучковская детская школа искусств"

Келешян Карен

Келешян Карен

"Инопланетянин" преподаватель Сараева Ия Геннадьевна МБУДО ДХШ г. Хадыженска

Зопунян Анна

Зопунян Анна

"Крушение инопланетного корабля" преподаватель Ушакова Виктория Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа города Хадыженска муниципального образования Апшеронский район

Нефедова Эмилия-Петра, 4 года

Нефедова Эмилия-Петра, 4 года

Рождение планеты

Галерея работ участников 2021-2022 учебного года: 

 
Кобец Елизавета 10лет

Кобец Елизавета 10лет

Грузденко Юля 11 лет

Грузденко Юля 11 лет

Дюбанов Демид, 8 лет

Дюбанов Демид, 8 лет

Батюк Полина, 12 лет jpg

Батюк Полина, 12 лет jpg

Иванов Антон, 9 лет

Иванов Антон, 9 лет

Вовкудан Анна, 12 лет

Вовкудан Анна, 12 лет

Селех Екатерина 12 лет

Селех Екатерина 12 лет

Супрун Илья 13 лет

Супрун Илья 13 лет

Шевцова Каролина, 12 лет

Шевцова Каролина, 12 лет

Яковлева Вера, 11 лет

Яковлева Вера, 11 лет

Тетерева Ульяна, 12 лет

Тетерева Ульяна, 12 лет

Пилюгина София, 11 лет

Пилюгина София, 11 лет

Павлова Екатерина, 10 лет

Павлова Екатерина, 10 лет

Сигаева София, 11 лет

Сигаева София, 11 лет

Любицкая Мария, 12 лет

Любицкая Мария, 12 лет

Дерган Вадим Космические дали

Дерган Вадим Космические дали

Соколова Кира, 13 лет_  преп. Панова Е

Соколова Кира, 13 лет_ преп. Панова Е

Марина Спиридонова

Марина Спиридонова

Алёна Малкова

Алёна Малкова

Даша Лякина

Даша Лякина

Алина Курникова

Алина Курникова

Даниил Кромсков

Даниил Кромсков

Марина Александра, 10 лет

Марина Александра, 10 лет

Шутова Валерия, 23 года

Шутова Валерия, 23 года

Шайхутдинова Дарья, 7 лет

Шайхутдинова Дарья, 7 лет

Тарасова Ольга, 7 лет

Тарасова Ольга, 7 лет

Быков Роман, 8 лет

Быков Роман, 8 лет

Алферова Алина, 5 лет

Алферова Алина, 5 лет

Ворохова Вероника, 9 лет

Ворохова Вероника, 9 лет

Третьякова Дарья, 10 лет

Третьякова Дарья, 10 лет

Колиогло Анастасия, 4 года

Колиогло Анастасия, 4 года

Дудко Алина

Дудко Алина

Горбатенко Мила

Горбатенко Мила

Завричко Сергей, 4 года

Завричко Сергей, 4 года

Николаева Анастасия

Николаева Анастасия

Назарчук Елизавета, 11 лет

Назарчук Елизавета, 11 лет

Ярнова Анастасия, 7 лет

Ярнова Анастасия, 7 лет

Григорьева Карина, 9 лет

Григорьева Карина, 9 лет

Пронская Есения, 11 лет

Пронская Есения, 11 лет

Демидова Ульяна, 8 лет

Демидова Ульяна, 8 лет

Кононенко Ольга, 13 лет

Кононенко Ольга, 13 лет

Аршеева Мария, 9 лет

Аршеева Мария, 9 лет

Ачилова Мубина, 6 лет

Ачилова Мубина, 6 лет

Мухаметова Анастасия, 8 лет

Мухаметова Анастасия, 8 лет

Фролова Екатерина, 11 лет

Фролова Екатерина, 11 лет

Бызова Ксения, 11 лет

Бызова Ксения, 11 лет

Мануйлова Анастасия, 11 лет

Мануйлова Анастасия, 11 лет

Южанинова Вероника, 12 лет

Южанинова Вероника, 12 лет

Собенин Никита, 11 лет

Собенин Никита, 11 лет

Мамонтова Алёна, 9 лет

Мамонтова Алёна, 9 лет

Лушова Мария, 6 лет

Лушова Мария, 6 лет

Лушова Арина, 14 лет

Лушова Арина, 14 лет

Лушова Алина, 14 лет

Лушова Алина, 14 лет

Дюбанов Демид, 8 лет

Дюбанов Демид, 8 лет

Марин Артём, 8 лет

Марин Артём, 8 лет

Дружкова Вероника

Дружкова Вероника

Черкашина Кристина

Черкашина Кристина

Булат Мирзагабдуллин, 11 лет

Булат Мирзагабдуллин, 11 лет

Артем Челышев, 13 лет

Артем Челышев, 13 лет

Селезнева София, 7 лет

Селезнева София, 7 лет

Карина Сидельникова, 10 лет

Карина Сидельникова, 10 лет

Артем Бесов 9 лет

Артем Бесов 9 лет

Насибуллина Александра,14 лет

Насибуллина Александра,14 лет

Ринат Мингалиев, 10 лет

Ринат Мингалиев, 10 лет

Сабанова Анна,14 лет

Сабанова Анна,14 лет

Ударцева Анастасия,12 лет

Ударцева Анастасия,12 лет

Копылова Полина,12 лет

Копылова Полина,12 лет

Коковина Мария,15 лет

Коковина Мария,15 лет

Немешаева Анна,12 лет

Немешаева Анна,12 лет

Тренихина Татьяна,14 лет

Тренихина Татьяна,14 лет

Кракова Арина,11 лет

Кракова Арина,11 лет

Бедрин Ярослав,11 лет

Бедрин Ярослав,11 лет

Екатерина Великая, 8 лет

Екатерина Великая, 8 лет

Торопова Соня,11 лет

Торопова Соня,11 лет

Черкашина Дарья, 8 лет

Черкашина Дарья, 8 лет

Проснякова Дарья, 13 лет

Проснякова Дарья, 13 лет

Харченко Елизавета, 13 лет

Харченко Елизавета, 13 лет

Караваев Михаил, 9 лет

Караваев Михаил, 9 лет

Антонсон Арина, 11 лет

Антонсон Арина, 11 лет

Клецкина Варвара, 8 лет

Клецкина Варвара, 8 лет

Хайруллина Анастасия, 13 лет

Хайруллина Анастасия, 13 лет

Кузнецова Кристина, 5 лет

Кузнецова Кристина, 5 лет

Канавина Виктория, 8 лет

Канавина Виктория, 8 лет

Леонтьева Виктория, 9 лет

Леонтьева Виктория, 9 лет

Грушина Дарья, 9 лет

Грушина Дарья, 9 лет

Корж Арина, 9 лет

Корж Арина, 9 лет

Саратовцева Елизавета, 13 лет

Саратовцева Елизавета, 13 лет

Филиппова Анна, 9 лет

Филиппова Анна, 9 лет

Гриценко Каролина, 12 лет

Гриценко Каролина, 12 лет

Найчук Артем, 9 лет

Найчук Артем, 9 лет

Милицкая Анна, 11 лет

Милицкая Анна, 11 лет

Шунин Арсений, 12 лет

Шунин Арсений, 12 лет

Вадим Думчев

Вадим Думчев

Евгения Романова

Евгения Романова

Вадим Куфтерин

Вадим Куфтерин

Павлов Андрей,9 лет

Павлов Андрей,9 лет

Голик Анна, 22 года

Голик Анна, 22 года

Светлова Светлана, 17 лет

Светлова Светлана, 17 лет

Яровая Варвара, 19 лет

Яровая Варвара, 19 лет