Международный творческий конкурс
«Осени счастливые моменты»
206б.png

Награды: 

В каждой возрастной категории и в каждой номинации конкурса будут отмечены:​ 

  •   Лауреаты I, II и III степеней; 

  •  Дипломанты за I, II и III места; 

А также: Поощрительные  и Специальные дипломы, Дипломы участников;

Дополнительно:

  • Диплом куратору за подготовку победителя/участника (оплачивается отдельно).

  • Специальные Благодарственные письма для педагогов, заявивших на конкурс 6 и более участников (бесплатно). 

Как принять участие:

1. Ознакомьтесь с положением и условиями конкурса.

2. Оплатите орг.взнос.

  • Для физических лиц:

1. Через модуль, встроенный на сайте. Этим способом можно оплатить с любой карты Visa или Master Card не выходя из дома.

2. Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

3.  На карту Сбербанка по номеру 5469670014041126,  получатель Полина Игоревна К. 

 

  • Для юридических лиц:

4. По реквизитам для учреждений - по запросу  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ) 

 

4. Оформите заявку наиболее удобным для Вас способом. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы, с полным сохранением правописания и пунктуации, без внесения правок.  

1 способ: С помощью специальной формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Оформить заявку онлайн» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

  • Написанные от руки заявки, фотографии или скан-копии не принимаются.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека (на чеке должно быть: дата, время оплаты), или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

  • При оплате орг. взноса через модуль, встроенный на сайте или систему "Яндекс Деньги" в заявке указываются: ФИ плательщика, сумма, дата и способ оплаты. Чек можно не прикладывать.

Диплом конкурса:

206.png

Галерея работ

 
Панфилова Анна, 18 лет

Панфилова Анна, 18 лет

"Осеннее путешествие по России" ведущий методист Медведева Екатерина Евгеньевна МБУ "АЦСК "Гармония" ДК с. Городна Московская область, городской округ Луховицы, село Городна

Буженко Анна

Буженко Анна

Осенние дары леса Учитель начальных классов ГБОУ Школа № 2094 г. Москва

Вахитова Гульназ, 6 лет

Вахитова Гульназ, 6 лет

Осенний дуб Карюгина Валентина Николаевна Дошкольная группа МБОУ СОШ с.Васильевка филиал д.Гумерово Ишимбайский район

Вахитова Гульназ, 6 лет.

Вахитова Гульназ, 6 лет.

Осенний зонт Карюгина Валентина Николаевна Дошкольная группа МБОУ СОШ с.Васильевка филиал д. Гумерово Ишимбайский район

Иван Николаевич Шик

Иван Николаевич Шик

"Осенний момент" Клинцы, Брянская область

Лунёв Илья, 7 лет

Лунёв Илья, 7 лет

Осеннее дерево - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №28 города Ставрополя Ставропольский край

Обухова Элиа

Обухова Элиа

за грибами Федорова Елена Валерьевна МБДОУ№ 226 г.Ижевск

Гордзий Софья

Гордзий Софья

Осенний прадн Решетникова О.В. МБОУ 45 Белгород

Положение о проведении конкурса

 

Фактом предоставления работы и заявки на конкурс, его участники подтверждают согласие с условиями положения конкурса,

а также подтверждают согласие на размещение персональных данных в протоколе Конкурса и при размещении работы в галерее конкурса.

 

Цели и задачи конкурса:

  • Формирование международного культурно-образовательного пространства в области культуры и искусства.

  • Развитие и укрепление дружественных, культурных и творческих связей между регионами России и зарубежья.

  • Предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения, региона и страны.

  • Популяризация творчества.

  • Создание благоприятных и доступных условий для поддержки высокой мотивации в рамках образования в области культуры и искусства.  

  • Выявление одаренных личностей и создание условий для их самореализации.

  • Поддержка национальных традиций и культуры народов.

Участники:

К участию приглашаются: дошкольники, школьники, школьные коллективы, студенты, члены творческих объединений, библиотек, музеев, учащиеся художественных, музыкальных школ и школ искусств, кружков, студий, детских центров творчества, домов творчества и других детских организаций Российской Федерации и зарубежья.

А также: педагоги, учителя образовательных учреждений  всех типов и видов, воспитатели и специалисты учреждений дошкольного образования разных видов, педагоги дополнительного образования, педагоги-логопеды, педагоги-психологи, преподаватели системы среднего профессионального образования, преподаватели колледжей, училищ, ВУЗов, специалисты, деятели культуры и искусства и индивидуальные участники из регионов России и зарубежья.

Возрастные категории участников:

    3-4 года;                           9-10 лет;                          15-16 лет;

    5-6 лет;                            11-12 лет;                         17-18 лет;

    7-8 лет;                            13-14 лет;                         Взрослые.

​​

Номинации конкурса:

Каждый участник может подать заявку на участие в одной или нескольких номинациях, в каждой из которых предоставить одну или несколько конкурсных работ.

  • Изобразительное искусство – тематические композиции, натюрморты, портреты и пейзажи (рисунки, выполненные на бумаге или картоне). Творческие рисунки могут быть выполнены в любой технике (гуашь, акварель, масляная и сухая пастель, тушь, масло, простые и цветные карандаши, фломастеры, смешанные техники и т. д.);​

  • Прикладное искусство – изделия, выполненные с применением различных материалов (бисер, текстильные материалы, бумага, картон, подручные материалы, природные материалы и т. д.) и в любой технике (резьба, роспись, вышивка, мозаика, витраж, батик, кукла, вязание,  аппликация и т.д.) 

  • Традиционные ремесла и промыслы – работа с деревом, резьба по кости и рогу, камню и т.д.; глиняная и деревянная игрушки; гончарное дело; традиционные росписи, ткачество, работа по металлу и  и др. Работы должны отражать характерные особенности народного творчества.

  • ​Скульптура и лепка мелкая пластика, круглая скульптура и рельефы, выполненные в разных материалах: пластилин, глина, тесто, пластика и т.д.;

  • Художественная фотография фоторепортажи, жанровые сцены, флора и фауна, портреты и пейзажи, натюрморты  и т.д. на заданную тему;

  • Компьютерная графика работы, выполненные при помощи графических программ в векторной или растровой графике;

  • Дизайн и архитектура творческие проекты, маеты в области средового и индустриального дизайна, архитектуры, одежды и т.д.

  • Презентация на заданную тему (не менее 10 слайдов);

  • Плакат, стенгазета и афиша на заданную тему;

  • Литературное творчество на заданную тему. Творческие работы в жанрах: проза (рассказы, сказки, сочинения) и поэзия (стихи, басни и другие рифмованные сочинения);

  • Художественное слово аудио или видео-материалы декламации литературных произведений по направлениям: Стихотворение, Проза, Сказ. 

  • Исследовательские работы и творческие проекты.

  • Методические разработки и учебные пособия – педагогические проекты, мастер-классы, сценарии, дидактические игры, наглядные пособия, презентации и т.д. на заданную тему;

  • Театр мод/ Мода и стиль – фото и видео-материалы индивидуального или группового творческого номера, а также: эскизы, наброски, разработки костюмов и коллекций и т.д.

  • Хореографическое искусство – видео-материалы индивидуального или группового исполнения творческого номера по направлениям: классический, народный и современный танец;

​​

  • Инструментальное исполнительство – видео-материалы индивидуального или группового исполнения (соло, дуэт, ансамбль, оркестр) творческого номера по направлениям: классическое, народное, духовое джазовое, эстрадное; 

​​

  • Вокал – видео-материалы исполнения творческого номера в форматах: соло, дуэт, ансамбль и хор, длительностью до 10 минут в направлениях: Эстрадный вокал, Джазовый вокал, Народный вокал, Академический вокал,  Патриотическая песня, Авторская песня, Мировой хит;​​

Подведение итогов конкурса и награждение победителей:

   1. Наградные документы оформляются в электронном варианте. Рассылка производится на электронные адреса участников в течение 2 рабочих дней после подведения итогов. 

   2.  Количество Лауреатов, Дипломантов и участников не регламентировано. 

   3. Конкурсные работы оцениваются командой Жюри. 

   4. Жюри Конкурса оставляют за собой право добавления дополнительных номинаций, а также, право вносить изменения в заявленные участниками номинации (переносить работы в другие номинации).

   5. Конкурсные работы оцениваются среди других работ своей возрастной категории и своей номинации.

   6. Формирование призового фонда Конкурса, расходы на печать Наградных документов победителю и куратору, отправка Почтой России организуются за счет поступивших оргвзносов от участников Конкурса. 

   7. НАГРАДЫ: 

 -  В каждой возрастной категории и в каждой номинации конкурса будут отмечены:​ Лауреаты I, II и III степеней, Дипломанты за I, II и III места; А также вручены: Поощрительные  и Специальные дипломы, Дипломы участников;

 -  Дополнительно оформляются:

  • Диплом куратору за подготовку победителя/участника (оплачивается отдельно).

  • Специальные Благодарственные письма для педагогов, заявивших на конкурс 6 и более участников (бесплатно). 

  • Специальные Благодарственные письма учреждениям, показавшим высокий уровень представленных работ и принявшим активное участие в Конкурсе (бесплатно). 

Условия участия и требования к конкурсным работам:

    1. Работы, не соответствующие тематике Конкурса и номинациям, не принимаются.

    2. На Конкурс принимаются работы, авторское право на которые принадлежит Участнику.  

    3. Работы не рецензируются. 

    4. Все Конкурсные работы размещается в Галерее в течении 5-х рабочих дней после приема заявки.

    5. Организатор оставляет за собой право использования работ в целях популяризации и развития конкурса, в методической и благотворительной деятельности без согласия автора и без выплаты авторского гонорара.

    6.  Оргкомитет оставляет за собой право не выставлять работы несоответствующие условиям конкурса и требованиям к оформлению работ.

   7. Работы Художественных номинаций принимаются в форматах jpg, pdf, png. (фотографии или скан-копии работ).​

  • Фотографии должны быть обрезанными по краю работы без включения посторонних предметов и фона, качественными, четкими, без обработки в графических редакторах.

  • Для работ декоративно-прикладного искусства и скульптур возможно оформление коллажей, для демонстрации изделия с нескольких, наиболее выразительных ракурсов.

  • Конкурсные работы должны быть подписаны по примеру: Иванов Иван, 7 лет. В дополнительной  информации при подписи работ нет необходимости. 

   8. Работы номинаций: Презентация, Литературное творчество, Проекты и Методические разработки принимаются в форматах: pptx, pdf, doc, docx, rtf;

  • Литературные произведения должны сопровождаться подписью с информацией об авторе произведения. 

  • Презентации, методические разработки, исследовательские проекты должны иметь титульный лист, содержащий информацию о теме работы и ее авторе.

  • Текстовые работы (по желанию) могут сопровождаться фото- и видеоматериалами, рисунками, макетами, чертежами, таблицами, графиками, схемами, буклетами и т.д.

   9. Работы для номинаций: Вокал, Художественное слово, Хореография и Инструментальные жанры принимаются в аудио и видео форматах.

  • Конкурсанты записывают видеоролик, загружают его в любой файлообменник или облако и указывают в заявке ссылку для скачивания этого файла. Или просто прикрепляют видеофайл к письму. Работы не загружаются в галерею. 

Финансовые условия конкурса:

    1. Работы, присланные на конкурс позже указанных на сайте сроков без согласования с оргкомитетом, не принимаются.

    2. Участники вносят организационный взнос, предназначенный для:

  • формирования призового фонда для Конкурсов сайта;

  • техническую поддержку и обслуживание сайта;

  • оформление Наградных документов.

   3. Форма оплаты безналичная.

   4. Организационный взнос в размере 100 рублей вносится за каждую работу, заявленную на Конкурс. 

  • Организационный взнос от физических лиц принимается в день оформления заявки через онлайн-форму на сайте или перевод на карту Сбербанка (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ).

  • Организационный взнос от учреждений принимается по реквизитам (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ).

   5. Дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, участвуют в конкурсе бесплатно при предъявлении скан-копии подтверждающего документа.

   6. Диплом куратора за подготовку победителя/участника Конкурса оплачивается дополнительно, в размере 20 рублей за каждый электронный документ с формулировкой: «за подготовку на высоком профессиональном уровне победителя конкурса ФИ (конкурсанта)»

   

Скидки и бонусы:

   1. При предоставлении на Конкурс от одного куратора 10 и более участников в течение одного рабочего дня  – организационный взнос составляет 80 рублей за каждую работу. 

   2. Благодарственное письмо кураторам, заявившим 6 и более конкурсных работ, оформляется бесплатно с формулировкой: «за подготовку победителей конкурса на высоком профессиональном уровне, большой вклад в развитие детского и юношеского творчества»

    3. Благодарственное письмо учреждениям, активно принимающих участие в Конкурсе, оформляется бесплатно с формулировкой: «за активное участие педагогического коллектива в творческих проектах Международного центра творческого развития «Арт-Птица», высокий уровень представленных работ, значительный вклад в развитие детского и юношеского творчества, культуры и искусства»

Жюри:

   1. Председатель Жюри Конкурса назначается учредителем Международного центра творческого развития «Арт Птица».

   2. Председатель Жюри Конкурса выполняет следующие функции:

  • формирует состав Жюри;

  • руководит работой Жюри;

  • оформляет и подписывает Протокол подведения итогов Конкурса;

  • подписывает Наградные документы Конкурса.

   3. Жюри Конкурса состоит из деятелей культуры, искусства, педагогики, имеющие почетные звания и награды; профессиональных художников, дизайнеров, мастеров, музыкантов, артистов и т.д.; и, осуществляет свою деятельность в соответствии с настоящим Положением.

   4. Решение Жюри является окончательным, не подлежит пересмотру, оформляется в виде протокола, подписанного председателем Жюри.

   5. Протокол Блиц-Конкурса  не публикуется.

   6. Специальные члены жюри не привлекаются к судейской работе.

Критерии оценки конкурсных работ:

Художественные номинации:

  • Оригинальность творческого замысла и соответствие теме и номинациям Конкурса;

  • ​Композиционное решение;

  • Колористическое решение в раскрытии эмоционального или сюжетного образа;

  • Качество выполнения работы и аккуратность;

  • Навыки владения изобразительными средствами, в соответствии с возрастными особенностями.

  • Эстетический вид и оформление работы;

 

Литературное творчество (стихотворение, проза):

  • Оригинальность творческого замысла и соответствие теме Конкурса;

  • Раскрытие и яркость художественных образов;

  • Логическая последовательность;

  • Качество выполнения работы и грамотность

 

Художественная фотография:

  • Оригинальность творческого замысла и соответствие теме Конкурса;

  • Стиль выполнения работы;

  • Эстетическое восприятие работы;

  • Композиционное и колористическое решение.

 

Художественное слово (выразительное чтение, сказ, литературно-музыкальные композиции):

  • Артистизм;

  • Раскрытие и яркость художественных образов;

  • Логическая последовательность;

  • Исполнительский уровень: дикция, сложность исполняемого произведения, соответствие репертуара возрастных особенностей исполнителя

 

Исследовательские работы:

  • Оригинальность творческого замысла и соответствие теме Конкурса;

  • Наличие краткого введение в проблему исследования, ясное изложение темы исследования;

  • Формулировка актуальности, цели, задач;

  • Теоретическая проработанность темы, использование литературы;

  • Наличие иллюстративного материала, выявляющие главные этапы и составляющие проведенного исследования;

  • Оригинальность позиции автора (наличие собственной точки зрения на полученные результаты);

  • Обобщение результатов и формулировка выводов.

 

Методические разработки, презентации:

  • Полнота и оригинальность раскрытия темы Конкурса;

  • Полнота и информативность материала;

  • Стиль и доходчивость изложения, логичность структуры материала;

  • Качество оформления и наглядность материала;

  • Социальная значимость.

 

Педагогические проекты:

  • Значимость и необходимость выполнение педагогического проекта для образовательного учреждения в целом, и учебно–воспитательного процесса в частности;

  • Ясность, четкость достижимость целей и задач, логичность вытекания задач из проблем, выделенных в проекте;

  • Корректность выбора мероприятий проекта, соблюдение последовательности действий, разумность, ограничения набора мероприятий;

  • Адекватность показателей оценки эффективности проекта;

  • Соблюдение логической концепции проекта, наличие цепочки: проблема-цель-задачи-метод-результат.

 

Вокал:

  • Чистота интонации и качество звучания;

  • Сценическая культура и сложность работы;

  • Соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя;

  • Исполнительское мастерство.

 

Инструментальное исполнительство:

  • Исполнительское мастерство;

  • Сценическая культура и сложность работы;

  • Соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя;

 

Хореографическое искусство:

  • Исполнительское мастерство в соответствие возрастной категории;

  • Техника исполнения движений;

  • Композиционное построение номера;

  • Соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей;

  • Сценическая культура;

  • Артистизм, оригинальность, раскрытие художественного образа.

 

Театр мод (выступление):

  • Оригинальность костюмов и раскрытие художественного образа;

  • Сценическая культура;

  • Исполнительское мастерство в соответствие возрастной категории;

  • Композиционное построение номера.

Обработка персональных данных участников конкурса:

  1. Фактом своего участия в Конкурсе участники и их законные представители, в соответствии со ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных», дают полное согласие Организаторам Конкурса на обработку и хранение персональных данных, указанных в регистрационной анкете.

  2. Персональные данные участников Конкурса используются организаторами исключительно в целях осуществления организации и проведения Конкурса.

  3. Организаторы обеспечивают конфиденциальность персональных данных участников Конкурса в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

 

Куратор Конкурса:

Организатор конкурсно-выставочных проектов СМИ МЦТР «Арт Птица»

Коробчинская Полина Игоревна

ap.konkurs@yandex.ru 

График работы: понедельник – пятница до с 10.00 до 19.00; суббота, воскресенье - выходной.

Галерея работ участников 2020 года:

 
Яна Яковлева, 16 лет

Яна Яковлева, 16 лет

Панно «Сова в осеннем лесу» РРуководитель Емельянова Наталья Васильевна СПб ГБУ "ПЦ "Альбатрос" ПМК Буревестник" Студия "Арт-Волна" г. Санкт-Петербург"

Немятых Виктория 10 лет

Немятых Виктория 10 лет

«Осенний роман» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Озембловская Дарья 10 лет

Озембловская Дарья 10 лет

«Осенний закат» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Кулабухова Софья 12 лет

Кулабухова Софья 12 лет

«Осенняя прогулка» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Осипова Варвара 10 лет

Осипова Варвара 10 лет

«Краски осени» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Альмухаметова Арина 11 лет

Альмухаметова Арина 11 лет

«Багряная осень» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Трикозин Олег 11 лет

Трикозин Олег 11 лет

«Осенняя аллея» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Григорьева Настя 11 лет

Григорьева Настя 11 лет

«Осенний колорит» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Осипова Варвара 10 лет

Осипова Варвара 10 лет

«Осенняя прохлада» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Орехова Ульяна 11 лет

Орехова Ульяна 11 лет

«Осенний парк» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Григорьева Настя 11 лет

Григорьева Настя 11 лет

«Начало осени» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Кулабухова Софья 12 лет

Кулабухова Софья 12 лет

«Осенняя прогулка» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Осипова Варвара 11 лет

Осипова Варвара 11 лет

«Осенний туш» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Недвижаева Полина 11 лет

Недвижаева Полина 11 лет

«Осенняя прогулка» Преподаватель Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская художественная школа имени Горды Л.А. ХМАО-Югра, г.Сургут

Данилин Константин 11 лет

Данилин Константин 11 лет

«Осень» Данилина Юлия Николаевна МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район, с.Новое

Данилина Алина 8 лет

Данилина Алина 8 лет

«Осенние моменты» Данилина Юлия Николаевн МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район, с.Новое

Штефан Эльвира, 15 лет

Штефан Эльвира, 15 лет

«Натюрморт» Преподаватель Шарапова Татьяна Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Няшина Кристина, 14 лет

Няшина Кристина, 14 лет

«Осеннее равноденствие» Преподаватель Шарапова Татьяна Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Коваленко Ксения, 13 лет

Коваленко Ксения, 13 лет

«Счастье» Преподаватель Шарапова Татьяна Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Сидоренко Юля, 13 лет

Сидоренко Юля, 13 лет

«Прогулка с лошадьми» Преподаватель Шарапова Татьяна Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Знобишина Лиза, 14 лет

Знобишина Лиза, 14 лет

«Осенняя прогулка» Преподаватель Шарапова Татьяна Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Ширшова Анастасия, 11 лет

Ширшова Анастасия, 11 лет

«Золотая осень» Преподаватель Ромахина Наталья Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Пашкина Полина, 12 лет

Пашкина Полина, 12 лет

«Вечереет» Преподаватель Ромахина Наталья Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Кухарева Елизавета, 14 лет

Кухарева Елизавета, 14 лет

«Яблочный спас» Преподаватель Ромахина Наталья Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Емельянова Полина, 12 лет

Емельянова Полина, 12 лет

«Поздняя осень» Преподаватель Ромахина Наталья Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Буянова Виктория, 11 лет

Буянова Виктория, 11 лет

«Теплая осень» Преподаватель Ромахина Наталья Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Козырева Мария, 17 лет

Козырева Мария, 17 лет

«Дары природы» Преподаватель Ромахина Наталья Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Васильева Ульяна, 10 лет

Васильева Ульяна, 10 лет

«Осенний букет» Преподаватель Петрова Светлана Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Никанорова Анастасия, 10 лет

Никанорова Анастасия, 10 лет

«Клен кудрявый» Преподаватель Петрова Светлана Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Быкова Лилия, 10 лет

Быкова Лилия, 10 лет

«Чудесная береза» Преподаватель Петрова Светлана Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Ламкова Варвара, 9 лет

Ламкова Варвара, 9 лет

«Родные просторы» Преподаватель Петрова Светлана Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Чащина Ева, 8 лет

Чащина Ева, 8 лет

«Портрет бабушки» Преподаватель Редозубова Мария Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Иванова Виктория, 8 лет

Иванова Виктория, 8 лет

«Моя учительница» Преподаватель Редозубова Мария Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Прокопьева-Ротемиль Кристина, 12 лет

Прокопьева-Ротемиль Кристина, 12 лет

«Домик в деревне» Преподаватель Редозубова Мария Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Первышина Анна, 12 лет

Первышина Анна, 12 лет

«Цветы у дома» Преподаватель Редозубова Мария Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Рассказова Ульяна, 8 лет

Рассказова Ульяна, 8 лет

«Моя любимая бабушка» Преподаватель Редозубова Мария Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Чернова Таня, 14 лет

Чернова Таня, 14 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Лободина Елена Владимирова Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Молодова Соня, 10 лет

Молодова Соня, 10 лет

«Портрет учителя» Преподаватель Лободина Елена Владимирова Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Мавлюшева Полина, 11 лет

Мавлюшева Полина, 11 лет

«Подсолнухи» Преподаватель Лободина Елена Владимирова Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Замякина Лиза, 13 лет

Замякина Лиза, 13 лет

«Молодая бабушка» Преподаватель Лободина Елена Владимирова Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Врачинская Полина, 8 лет

Врачинская Полина, 8 лет

«Осень» Преподаватель Лободина Елена Владимирова Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Боярских Милана, 9 лет

Боярских Милана, 9 лет

«Букет» Преподаватель Емельянова Лариса Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Сажина Алина, 14 лет

Сажина Алина, 14 лет

«Портрет бабушки» Преподаватель Емельянова Лариса Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Денисова Валерия, 10 лет

Денисова Валерия, 10 лет

«Река Осень» Преподаватель Емельянова Лариса Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Крапивина Дарья, 11 лет

Крапивина Дарья, 11 лет

«Близко осень» Преподаватель Емельянова Лариса Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Потапова Варвара, 11 лет

Потапова Варвара, 11 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Емельянова Лариса Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ишима

Голденкова Виктория 12 лет

Голденкова Виктория 12 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Южакова Дарья 13 лет

Южакова Дарья 13 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Бакулина Варвара 13 лет

Бакулина Варвара 13 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Мартынова Кристина 13 лет

Мартынова Кристина 13 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Кошкарова Ольга 14 лет

Кошкарова Ольга 14 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Лаврушкина Кира 13 лет

Лаврушкина Кира 13 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Токарева Любовь 12 лет

Токарева Любовь 12 лет

«Золото осени» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Романенко Дарья 11 лет

Романенко Дарья 11 лет

«Осенняя мелодия» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Рахматуллин Азамат 13 лет

Рахматуллин Азамат 13 лет

«Осенний мотив» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Мывреник София 11 лет

Мывреник София 11 лет

«Краски осени» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Пуртова Арина 13 лет

Пуртова Арина 13 лет

«Осенняя аллея» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Иноземцева Ника 11 лет

Иноземцева Ника 11 лет

«Золотая осень» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Айсина Амалия 12 лет

Айсина Амалия 12 лет

«Белая береза в золото одета» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Абубакирова Динара  12 лет

Абубакирова Динара 12 лет

«Осенний мотив» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Аширбакиева Виктория 13 лет

Аширбакиева Виктория 13 лет

«Осенние деревья» Преподаватель Летунова Елена Александровна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Шестакова Оксана 7 лет

Шестакова Оксана 7 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Шаврина Ульяна 10 лет Натюрморт

Шаврина Ульяна 10 лет Натюрморт

«Осенний натюрморт» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Шестакова Александра 10 лет

Шестакова Александра 10 лет

«Портрет учителя» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Шаврина Ульяна 10 лет

Шаврина Ульяна 10 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Хизматулин Ризван 10 лет

Хизматулин Ризван 10 лет

«Портрет учителя» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Коршунова Екатерина 7 лет

Коршунова Екатерина 7 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Хизматулин Ризван 10 лет (3)

Хизматулин Ризван 10 лет (3)

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Лесникова Ульяна 10 лет

Лесникова Ульяна 10 лет

«Портрет учителя» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Ручнева Варвара 7 лет

Ручнева Варвара 7 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Абдулганов Тимур 10 лет

Абдулганов Тимур 10 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Загваздин Вячеслав 10 лет

Загваздин Вячеслав 10 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Александрова Анастасия 7 лет

Александрова Анастасия 7 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Бондаренко Ева 10 лет

Бондаренко Ева 10 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Фокина Елизавета 15 лет

Фокина Елизавета 15 лет

«Натюрморт с сухими цветами и тыквами» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Пронина Валентина 15 лет

Пронина Валентина 15 лет

«Натюрморт с сухими цветами и тыквами» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Новоселова Милана  14 лет

Новоселова Милана 14 лет

«Натюрморт с сухими цветами и тыквами» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Редикульцева Екатерина  14 лет

Редикульцева Екатерина 14 лет

«Натюрморт с сухими цветами и тыквами» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Редикульцева Анастасия 15 лет

Редикульцева Анастасия 15 лет

«Натюрморт с георгинами» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Пьянзин Федор  6 лет

Пьянзин Федор 6 лет

«Могучее осеннее дерево» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Порыкина Виктория  6 лет

Порыкина Виктория 6 лет

«Могучее осеннее дерево» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Полынская Арина 6 лет

Полынская Арина 6 лет

«Могучее осеннее дерево» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Больных Мария 6 лет

Больных Мария 6 лет

«Могучее осеннее дерево» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Газизова Камелия   6 лет

Газизова Камелия 6 лет

«Могучее осеннее дерево» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Хучанбердиев Азамат  6 лет

Хучанбердиев Азамат 6 лет

«Могучее осеннее дерево» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Грушевая Василиса  6 лет

Грушевая Василиса 6 лет

«Могучее осеннее дерево» Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Дорофеев Алексей 10 лет

Дорофеев Алексей 10 лет

«Осенний лес» Преподаватель Коробчинская Полина Игоревна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Ишимцева Маргарита 9 лет

Ишимцева Маргарита 9 лет

«Редкий зверь в заповеднике» Преподаватель Коробчинская Полина Игоревна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Тоболякова Дарья 10 лет

Тоболякова Дарья 10 лет

«Белка» Преподаватель Коробчинская Полина Игоревна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Ещенко Тихон, 9 лет

Ещенко Тихон, 9 лет

«Перед спячкой» Преподаватель Коробчинская Полина Игоревна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Трухина Дарья 6 лет

Трухина Дарья 6 лет

«У окна на даче» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Сарьянова Настя 6 лет

Сарьянова Настя 6 лет

«Дары осени» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Редикульцева Дарина 6 лет

Редикульцева Дарина 6 лет

«Дачный натюрморт» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Павлова Мария 6 лет

Павлова Мария 6 лет

«На даче у бабушки» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Ивахнов Арсений 6 лет

Ивахнов Арсений 6 лет

«Натюрморт с яблочками» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Бакиева Риана 6 лет

Бакиева Риана 6 лет

«Спелый арбуз на столе» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Васечка Павел 6 лет

Васечка Павел 6 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Давлетова Валерия  7 лет

Давлетова Валерия 7 лет

«Мухоморы» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Панкин Лев 7 лет

Панкин Лев 7 лет

«Осеннее дерево» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Курц Юрий 7 лет

Курц Юрий 7 лет

«Мухоморы» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Куколь Милана 7 лет

Куколь Милана 7 лет

«Мухоморы» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Ломакина Варвара 7 лет

Ломакина Варвара 7 лет

«Мухоморы» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Бахшиев Муса 7 лет

Бахшиев Муса 7 лет

«Осеннее дерево» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Бахшиев Дауд, 8 лет

Бахшиев Дауд, 8 лет

«Дедушка Саша» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Фильщинская Валерия, 7 лет

Фильщинская Валерия, 7 лет

«Бабушка Ира» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Редькина Яна, 9 лет

Редькина Яна, 9 лет

«Бабулечка» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Тишинская Алиса, 9 лет

Тишинская Алиса, 9 лет

«Осенний букет» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Тихонова Варвара, 9 лет

Тихонова Варвара, 9 лет

«Ольга Юрьевна» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Мозжегорова Алиса, 8 лет

Мозжегорова Алиса, 8 лет

«Бабуля» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Окмянская Михелина, 8 лет

Окмянская Михелина, 8 лет

«Учитель» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Косинцева София, 8 лет

Косинцева София, 8 лет

«Осенний букет» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Захарова Софья, 8 лет

Захарова Софья, 8 лет

«Бабушка Галя» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Завозина Алиса , 8 лет

Завозина Алиса , 8 лет

«Мой учитель» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Давыдова Александра, 8 лет

Давыдова Александра, 8 лет

«Тамара Васильевна» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Доронина Алёна, 7 лет

Доронина Алёна, 7 лет

«Бабушка» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Галязимова Регина , 8 лет

Галязимова Регина , 8 лет

«Бабушка» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Галкина виктория, 9 лет

Галкина виктория, 9 лет

«Бабушка» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Вожаченко Елизавета, 8 лет

Вожаченко Елизавета, 8 лет

«Моя бабушка» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Арина Зырянова, 8 лет

Арина Зырянова, 8 лет

«Мой любимый учитель» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева" города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Чугаева Ярослава, 11 лет

Чугаева Ярослава, 11 лет

«В поле» Преподаватель Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Соколова Лидия, 11 лет

Соколова Лидия, 11 лет

«Холодный день» Преподаватель Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Бороздин Олег, 12 лет

Бороздин Олег, 12 лет

«Осень в деревне» Преподаватель Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Полунина Алена, 11 лет

Полунина Алена, 11 лет

«Осенний лес» Преподаватель Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Карпец Анна, 9 лет

Карпец Анна, 9 лет

«Осень» Преподаватель Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Полунина Алена, 12 лет

Полунина Алена, 12 лет

«Осенний лес» Преподаватель Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Шабулина Дарья, 11 лет

Шабулина Дарья, 11 лет

«Осенний урожай» Преподаватель Рассомахина ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Панов Демьян 10 лет

Панов Демьян 10 лет

«Посиделки» Преподаватель Рассомахина ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Малышева Алиса, 9 лет

Малышева Алиса, 9 лет

«Осенний кот» Преподаватель Рассомахина ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Поморцева Елизавета, 9 лет

Поморцева Елизавета, 9 лет

«Осенняя роща» Преподаватель Рассомахина ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Горбунов Захар, 8 лет

Горбунов Захар, 8 лет

«Осенняя песня» Преподаватель Рассомахина ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Счастных Арина, 8 лет

Счастных Арина, 8 лет

«Вот и осень наступила» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Зыкина Алена, 7 лет

Зыкина Алена, 7 лет

«Дары осени» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Берендеева Нина, 8 лет

Берендеева Нина, 8 лет

«Осенний первый снег» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Лукиных Лера, 8 лет

Лукиных Лера, 8 лет

«Осенний букет» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Иксанова Настя, 7 лет

Иксанова Настя, 7 лет

«Осенний букет для мамы» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Петрова Алина, 9 лет

Петрова Алина, 9 лет

«Осенний кот» Преподаватель Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Карпова Виктория, 15 лет

Карпова Виктория, 15 лет

«На кузьминскую вечерку» Преподаватель Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Кравченко Алена, 9 лет

Кравченко Алена, 9 лет

«Сударыня Осень» Преподаватель Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Ефременко Вероника 12 лет

Ефременко Вероника 12 лет

«Осенины» Преподаватель Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Аппельганц Анна, 16 лет

Аппельганц Анна, 16 лет

«Покровская ярмарка» Преподаватель Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара

Васецкая Ксения, 10 лет

Васецкая Ксения, 10 лет

«Осенний натюрморт» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Алексеева София, 11 лет

Алексеева София, 11 лет

«Листопад» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Давиденко Серафима, 8 лет

Давиденко Серафима, 8 лет

«Осеннее дерево» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Пономаренко Валентина, 10 лет

Пономаренко Валентина, 10 лет

«Мода осени» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Полунина София, 9 лет

Полунина София, 9 лет

«Времена года» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Минко Александр, 8 лет

Минко Александр, 8 лет

«Осенний лес» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Макеева Алина, 9 лет

Макеева Алина, 9 лет

«Бабушка с дедушкой» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Зеленохат Анастасия, 12 лет

Зеленохат Анастасия, 12 лет

Подставка «С днем учителя!» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Кравченко Виолетта, 10 лет

Кравченко Виолетта, 10 лет

«Осенний праздник» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Ефименко Диана, 10 лет

Ефименко Диана, 10 лет

«Осенний букет» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Давиденко Серафима, 8 лет (2)

Давиденко Серафима, 8 лет (2)

«Осеннее дерево» Руководитель кружка Наталья Эдуардовна Сабулис Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Цаплина Ольга, 11 лет

Цаплина Ольга, 11 лет

«Розовые лилии» (Вышивка лентами) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Спортак Ксения, 11 лет

Спортак Ксения, 11 лет

«Солнечный зайчик» (Холодный фарфор, мягкая игрушка) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Марценюк Дарина, 9 лет

Марценюк Дарина, 9 лет

«Цветочное панно» Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Милютина Даяна, 13 лет

Милютина Даяна, 13 лет

«Осенний букет» (Холодный фарфор) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Констанченко Анна, 14 лет

Констанченко Анна, 14 лет

«Девочка-осень с лисенком» (легкий пластилин) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Ефименко Оксана, 14 лет

Ефименко Оксана, 14 лет

«Бархатный сезон» (Холодный фарфор) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Беляева Анастасия, 15 лет

Беляева Анастасия, 15 лет

«Осенний профиль» (Витраж) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Дмитриенко Илья, 10 лет

Дмитриенко Илья, 10 лет

«Солнечный денек» (Витраж) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Айрапетова Арина, 10 лет

Айрапетова Арина, 10 лет

«Городской пейзаж» (Витраж) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Дмитриенко Кристина, 9 лет

Дмитриенко Кристина, 9 лет

«Кукла – осень» (Холодный фарфор) Руководитель кружка Наталья Юрьевна Ярошенко Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Гончарова Дарья, 11 лет

Гончарова Дарья, 11 лет

«Шкатулка в подарок учителю» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Фурса Анастасия, 12 лет

Фурса Анастасия, 12 лет

Подарок учителю «Букет в корзинке» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Фурса Анастасия, 12 лет

Фурса Анастасия, 12 лет

«К осеннему чаепитию» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Сорока Ангелина, 13 лет

Сорока Ангелина, 13 лет

Корзина «Дары осени» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Сорока Ангелина, 13 лет

Сорока Ангелина, 13 лет

«Садовая тележка» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Савченко Алена, 12 лет

Савченко Алена, 12 лет

«Подарок учителю» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Савченко Алена, 12 лет

Савченко Алена, 12 лет

«Осенние яблоки» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Гончарова Дарья, 11 лет

Гончарова Дарья, 11 лет

«Корзина для сбора урожая» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Ахтямова Марьяна, 11 лет

Ахтямова Марьяна, 11 лет

Хлебница «Богатый уражай» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Ахтямова Марьяна,11 лет

Ахтямова Марьяна,11 лет

Конфетница «Краски осени» (Бумажная лоза) Руководитель кружка Анна Александровна Лозовая Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Гребенар Виктория, 12 лет

Гребенар Виктория, 12 лет

«Осенняя аллея» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Шепетюк Анастасия, 17 лет

Шепетюк Анастасия, 17 лет

«Под сенью дуба векового» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Шепетюк Анастасия, 17 лет

Шепетюк Анастасия, 17 лет

«Натюрморт» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Чайковская Екатерина, 10 лет

Чайковская Екатерина, 10 лет

«Осенняя аллея с лавочкой» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Минко Александр, 8 лет

Минко Александр, 8 лет

«Созрел виноград» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Теплинская Серафима, 8 лет

Теплинская Серафима, 8 лет

«Овощи» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Минко Александр, 8 лет

Минко Александр, 8 лет

«Дары осени» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Гребенар Виктория, 12 лет

Гребенар Виктория, 12 лет

Натюрморт с астрами и сентябринками» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Малеванова Марина, 14 лет

Малеванова Марина, 14 лет

«Осень в парке» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Малеванова Марина, 14 лет

Малеванова Марина, 14 лет

«Уж золотом окрашен парк…» Руководитель кружка Татьяна Юрьевна Корчинская Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Арцыбашева Анастасия, 11лет

Арцыбашева Анастасия, 11лет

«Мы будем, как мышки!» (подставка под карандаши) (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Сердюкова Виктория, 13лет

Сердюкова Виктория, 13лет

«Ветка рябины» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Романовская Екатерина, 14 лет

Романовская Екатерина, 14 лет

«Фея осени» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Сердюкова Виктория, 13 лет

Сердюкова Виктория, 13 лет

«Сокровища Донбасса» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Моргун Евгения, 10лет

Моргун Евгения, 10лет

«Мудрая сова» (поставка для ручек) (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Романовская Екатерина, 14лет

Романовская Екатерина, 14лет

«Шкатулка с хризантемами» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Лебединский Антон, 11лет

Лебединский Антон, 11лет

«Осень – время горячего чая» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Моргун Евгения, 10 лет

Моргун Евгения, 10 лет

«Брошки для учителя» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Лебединская Елизавета, 16лет

Лебединская Елизавета, 16лет

«Осенний зонт» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Лебединский Антон, 11 лет

Лебединский Антон, 11 лет

«Подарок учителю» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Кашина Кира, 14 лет

Кашина Кира, 14 лет

«Легенды осени» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Кашина Кира, 14лет

Кашина Кира, 14лет

«Кукла с зонтом» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Лебединская Елизавета, 16 лет

Лебединская Елизавета, 16 лет

«Девочка – осень» (Фоамиран) Руководитель кружка Наталья Евгеньевна Валащук Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» Луганская Народная Республика, город Свердловск

Пономарева Лиза,14 лет

Пономарева Лиза,14 лет

«Мы друзья» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Копка Варя, 13 лет

Копка Варя, 13 лет

«Мой дед герой» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Колодкина Ира, 13 лет

Колодкина Ира, 13 лет

«Спасибо деда» преподаватель Степанов Леонид Никитович МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Ильченко Алина, 14 лет

Ильченко Алина, 14 лет

«Благородная старость» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Зубро Неля, 12 лет

Зубро Неля, 12 лет

«Мой герой» Преподаватель: Сбитнева Марина Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Зубова Вероника, 7лет

Зубова Вероника, 7лет

«Бабушка с праздником» Преподаватель Шаматова Айгуль Закировна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Дажук Ксения, 15 лет

Дажук Ксения, 15 лет

«Соболёк» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Дадажанова Лена, 12 лет

Дадажанова Лена, 12 лет

«Моя бабушка» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Горшанников Тимофей, 12 лет

Горшанников Тимофей, 12 лет

«Моя Югра» Преподаватель Пересторонина Нина Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Голубева Яна, 10 лет

Голубева Яна, 10 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Хажилова Наталья Викторовна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Глазкова Ульяна, 15 лет

Глазкова Ульяна, 15 лет

«Таёжный натюрморт» Преподаватель Останина Надежда Юрьевна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Гладкова Кристина, 14 лет

Гладкова Кристина, 14 лет

«Дедуля» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Божко Анастасия, 7 лет

Божко Анастасия, 7 лет

«Моя бабушка» Преподаватель Шаматова Айгуль Закировна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Выборнова Вероника, 14 лет

Выборнова Вероника, 14 лет

«Натюрморт деревенский осенний» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Андюкаева Алиса, 7 лет

Андюкаева Алиса, 7 лет

«Мой дед» Преподаватель Шаматова Айгуль Закировна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Бальчугова Лера, 11 лет

Бальчугова Лера, 11 лет

«Бабушка моя» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Левакова Виолетта,13 лет

Левакова Виолетта,13 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель: Сбитнева Марина Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Штенцова Катя, 13 лет

Штенцова Катя, 13 лет

«Натюрморт осенний» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Шагадатова Марселина, 7 лет

Шагадатова Марселина, 7 лет

«Бабуля с кошкой» Преподаватель Шаматова Айгуль Закировна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Шерстобитова Ксения, 15 лет

Шерстобитова Ксения, 15 лет

«Дары осени» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Четверкин Кирилл, 11лет

Четверкин Кирилл, 11лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Хажилова Наталья Викторовна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Токарева Яна, 7 лет

Токарева Яна, 7 лет

«Мои дедушка и бабушка» Преподаватель Шаматова Айгуль Закировна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Симан Влада,15лет

Симан Влада,15лет

«Таёжный натюрморт» Преподаватель Хажилова Наталья Викторовна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Савельева Екатерина,15 лет

Савельева Екатерина,15 лет

«Хантыйская бабушка» Преподаватель Хажилова Наталья Викторовна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Радушина Ирина, 14 лет

Радушина Ирина, 14 лет

«Прогулка в лесу» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Лохвицкая Кристина,7 лет

Лохвицкая Кристина,7 лет

«Современная бабушка» Преподаватель Шаматова Айгуль Закировна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Пономарева Варя, 10 лет

Пономарева Варя, 10 лет

«Бабулечка» Преподаватель Степанова Елена Михайловна МБОУ ДО «Детская художественная школа» Ханты-Мансийский АО, г. Мегион

Аношина Василиса 9  лет

Аношина Василиса 9 лет

«Забота и нежность» Преподаватель Белоусова Ольга Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Ушакова Анастасия 8  лет

Ушакова Анастасия 8 лет

«Спасибо деду за победу» Преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Третьякова Дарья 9 лет

Третьякова Дарья 9 лет

«Невьянская осень» Преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Третьякова Виктория 14  лет

Третьякова Виктория 14 лет

«Сосны» Преподаватель Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Крапивко Виктория 15 лет

Крапивко Виктория 15 лет

«На краю лета» Преподаватель Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Крапивко Алена 14 лет

Крапивко Алена 14 лет

«Осень наступает» Преподаватель Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Мельникова Анастасия 13 лет

Мельникова Анастасия 13 лет

«Старое дерево» Преподаватель Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Семкина Софья 10  лет

Семкина Софья 10 лет

«Девушка осень» Преподаватель Кузнецова Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Прыгунов Кирилл 10  лет

Прыгунов Кирилл 10 лет

«Моя бабуля» Преподаватель Иванцова Татьяна Константиновна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Родионова Дарья 12  лет

Родионова Дарья 12 лет

«Бабушкины пироги» Преподаватель Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Орлова Анна 10  лет

Орлова Анна 10 лет

«Девушка-осень» Преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Мануйлова Екатерина 13 лет

Мануйлова Екатерина 13 лет

«Я и бабушка» Преподаватель Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Мирсоянова Доминика 9  лет

Мирсоянова Доминика 9 лет

«Бабушка» Преподаватель Кузнецова Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Матвеева Мария 9  лет

Матвеева Мария 9 лет

«Букет рябиновый»

Кукарцева Екатерина 13  лет

Кукарцева Екатерина 13 лет

«Невьянск осенний» Преподаватель Иванцова Татьяна Константиновна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Копотилова Елизавета 13  лет

Копотилова Елизавета 13 лет

«Бабушкина юность» Преподаватель Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Казанцева Елена 14  лет

Казанцева Елена 14 лет

«Душевный разговор» Преподаватель Устьянцева Валерия Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Калинина Анжелика 14  лет

Калинина Анжелика 14 лет

«Осень. Невьянский купеческий особняк» Преподаватель Иванцова Татьяна Константиновна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Коллективная работа

Коллективная работа

Кошелев Тимофей, Елизаров Матвей, Колташова Анна, Киселева Екатерина, Сидорова Полина 7 лет «Краски осени» Преподаватель Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Закирова Снежана 10  лет

Закирова Снежана 10 лет

«Полет во сне и наяву» Преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Вилисова Алина 14  лет

Вилисова Алина 14 лет

«Ветеран» Преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Бучина Илона 11 лет

Бучина Илона 11 лет

«Осеннее дерево» Преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Дедюхина Марина 9  лет

Дедюхина Марина 9 лет

«Осенние деревья» Преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Невьянская детская художественная школа» Свердловская область, г. Невьянск

Лаврентьева Милена 8 лет

Лаврентьева Милена 8 лет

«Листопад» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Шетенёва Полина 8 лет

Шетенёва Полина 8 лет

«Король огорода» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Шенешеуцкая Мария 8 лет

Шенешеуцкая Мария 8 лет

«Королева огорода» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Шенешеуцка Мария 8 лет

Шенешеуцка Мария 8 лет

«Прогулка в парке» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Цыганова Екатерина 8 лет

Цыганова Екатерина 8 лет

«Портрет Осени» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Мельников Рюрик 8 лет

Мельников Рюрик 8 лет

«В парке» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Родина Злата 8 лет

Родина Злата 8 лет

«Бабушка Люда» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Фурина Дарина 8 лет

Фурина Дарина 8 лет

«Король огорода» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Аскеров Аскер 8 лет

Аскеров Аскер 8 лет

«Листопад» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Малыгина Дарья 8 лет

Малыгина Дарья 8 лет

«Портрет осени» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Лаврентьева Милена 8 лет

Лаврентьева Милена 8 лет

«Портрет осени» преподаватель Людмила Александровна Девятьярова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Попова Полина 14 лет

Попова Полина 14 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Кокорева Дарина 14 лет

Кокорева Дарина 14 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Краснобаева Мирослава 14 лет

Краснобаева Мирослава 14 лет

«Осеннее лакомство» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Кутимская Алиса 9 лет

Кутимская Алиса 9 лет

«Урожай» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Шприц Люция 14 лет

Шприц Люция 14 лет

«Краски осени» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Наджафов Гавриил 9 лет

Наджафов Гавриил 9 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Смирнова Мирослава 9 лет

Смирнова Мирослава 9 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Тощакова Мария 14 лет

Тощакова Мария 14 лет

«Сладкий арбуз» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Пугина Татьяна 9 лет

Пугина Татьяна 9 лет

«Урожай» преподаватель Оксана Владимировна Бурдова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Раздольская Амина 9 лет

Раздольская Амина 9 лет

«Осенние Деревья» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Осипова Софи 9 лет

Осипова Софи 9 лет

«Осенний парк» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Почекаева Полина 8 лет

Почекаева Полина 8 лет

«Осенний парк» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Почекаева Полина 8 лет

Почекаева Полина 8 лет

«Порторет Осени» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Давыдова Елизавета 14 лет

Давыдова Елизавета 14 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Торжинская Софья 14 лет

Торжинская Софья 14 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Ляхницкая Ева 15 лет

Ляхницкая Ева 15 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Герлих Дина 13 лет

Герлих Дина 13 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Лукша Мария 14 лет

Лукша Мария 14 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Басова Ева 14 лет

Басова Ева 14 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Елизавета Валентиновна Храброва Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Лузан Ксения, 14 лет

Лузан Ксения, 14 лет

«Прогулка» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Филончик Полина, 15 лет

Филончик Полина, 15 лет

«Сентябрьский дождь на Эльмаше» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Филончик Полина, 14 лет

Филончик Полина, 14 лет

«Калинина Татьяна Вениаминовна, учитель-художник» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Усенко Юнона, 14 лет

Усенко Юнона, 14 лет

«Следующая остановка-осень» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Торжкова Виктория, 14 лет

Торжкова Виктория, 14 лет

«По первому снегу» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Суркова Светлана, 14 лет

Суркова Светлана, 14 лет

«Утро в осеннем лесу» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Пчелинцева Анастасия, 7 лет

Пчелинцева Анастасия, 7 лет

«Король осеннего стола» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Суркова Светлана, 15 лет

Суркова Светлана, 15 лет

«Натюрморт в осенней гамме» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Останина Ольга, 14 лет

Останина Ольга, 14 лет

«Сентябрь в Нижнем Тагиле» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Мартовицкая Карина, 14 лет

Мартовицкая Карина, 14 лет

«Октябрь из моего окна» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Кригер Мария, 15 лет

Кригер Мария, 15 лет

«Макаровский мост сентябрьским днём» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Гудовщиков Александр, 11 лет

Гудовщиков Александр, 11 лет

«Повелитель осенних листьев» преподаватель Подъянова Елена Леонидовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Брюханов Егор, 9 лет

Брюханов Егор, 9 лет

«Дружная семейка» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Штефан Алиса, 9 лет

Штефан Алиса, 9 лет

«Ваза с листьями» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Рязанцева Мария, 16 лет

Рязанцева Мария, 16 лет

«Речной вокзал» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Самотугина Вероника, 10 лет

Самотугина Вероника, 10 лет

«Мисс Осень» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Печенин Иван, 10 лет

Печенин Иван, 10 лет

«Озеро в омском парке» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Печенина Алена, 7 лет

Печенина Алена, 7 лет

«Корзинка» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Мильская Вероника, 11 лет

Мильская Вероника, 11 лет

«Осенний букет» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Максимова Анастасия, 12 лет

Максимова Анастасия, 12 лет

«Осеннее озеро в парке Победы» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Иванов Игорь, 8 лет

Иванов Игорь, 8 лет

«Домовята» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Васильев Андрей, 15 лет

Васильев Андрей, 15 лет

«Маяк» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Демин Данила, 13 лет

Демин Данила, 13 лет

«Осень в заповеднике «Птичья гавань» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Грибков Савва, 10 лет

Грибков Савва, 10 лет

«Красавица сова» Педагог дополнительного образования Бабарыкина Ирина Васильевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Омская область, город Омск

Золотухина Ева 7 лет.

Золотухина Ева 7 лет.

«Осень в лесу» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина» город Екатеринбург

Булатова Виктория 9 лет

Булатова Виктория 9 лет

«Моя бабушка любит вязать» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина» город Екатеринбург

Таланкина Валерия 8 лет

Таланкина Валерия 8 лет

«Бабушка на прогулке» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина» город Екатеринбург

Ткачук Алиса 8 лет

Ткачук Алиса 8 лет

«Гармонист» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина» город Екатеринбург

Люкшина Полина 8 лет

Люкшина Полина 8 лет

«Осенняя кадриль» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина» город Екатеринбург

Карамова Алина 7 лет

Карамова Алина 7 лет

«Вместе» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина» город Екатеринбург

Золотухина Ева 7 лет

Золотухина Ева 7 лет

«Мелодия» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина» город Екатеринбург

Карнаухова Алиса 15 лет

Карнаухова Алиса 15 лет

«Сказочный лес» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Якименко Полина 8 лет

Якименко Полина 8 лет

«Прогулка» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Тимербаева Екатерина 10 лет

Тимербаева Екатерина 10 лет

«Туман у озера» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Семёнова Валерия 8 лет

Семёнова Валерия 8 лет

«Путешествие в сентябре» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Овчинников Егор  10 лет

Овчинников Егор 10 лет

«Букет ко дню учителя» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Костромина Дарья 15 лет

Костромина Дарья 15 лет

«Улица Воеводина» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Ронжина Дарья 15 лет

Ронжина Дарья 15 лет

«Осенние потешки» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Михайлова Арина 9 лет

Михайлова Арина 9 лет

«Лесные забавы» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Вахненко Александр 9 лет

Вахненко Александр 9 лет

«До следующей весны» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Григорьева Татьяна 8 лет

Григорьева Татьяна 8 лет

«Внучата» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Карнаухова Алиса  15 лет

Карнаухова Алиса 15 лет

«Сказочный лес» преподаватель Бондикова Юлия Викторовна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Гладышева Александра, 12 лет

Гладышева Александра, 12 лет

«Осенние хлопоты» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Ярыгина Мария, 10 лет

Ярыгина Мария, 10 лет

«Портрет учителя» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Танькова Елизавета, 13 лет

Танькова Елизавета, 13 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Суржикова Мария, 9 лет

Суржикова Мария, 9 лет

«Осенний ветер» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Горбунова Наталья, 14 лет

Горбунова Наталья, 14 лет

«Натюрморт с подсолнухом» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Дейнес Валентина, 15 лет

Дейнес Валентина, 15 лет

«Натюрморт с тыквой» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Горащенко Анастасия, 9 лет

Горащенко Анастасия, 9 лет

«Осеннее небо» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Руденко Елизавета, 9 лет

Руденко Елизавета, 9 лет

«Грибная пора» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Гаврилина Виктория, 12 лет

Гаврилина Виктория, 12 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Богомаз Артем, 8 лет

Богомаз Артем, 8 лет

«Однажды в осеннем лесу» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Глущенко Алена, 7 лет

Глущенко Алена, 7 лет

«Поздняя осень» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Федотова Екатерина 16 лет

Федотова Екатерина 16 лет

«Память о войне» преподаватель Екатерина Николаевна Каракозова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Косякова Елизавета 14 лет

Косякова Елизавета 14 лет

«Дедушкин рассказ» преподаватель Екатерина Николаевна Каракозова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Пушков Захария 15 лет

Пушков Захария 15 лет

«Художественная школа на пленэре в Ростове Великом» преподаватель Надежда Анатольевна Головачева Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Спехова Мария 16 лет

Спехова Мария 16 лет

«Урок рисования на набережной Санкт-Петербурга» преподаватель Надежда Анатольевна Головачева Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Тихонова Ева 15 лет

Тихонова Ева 15 лет

«Портрет бабушки» преподаватель Надежда Анатольевна Головачева Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Уткина Карина 15 лет

Уткина Карина 15 лет

«Урок керамики» преподаватель Надежда Анатольевна Головачева Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Спехова Мария 15 лет

Спехова Мария 15 лет

«Учитель физкультуры» преподаватель Надежда Анатольевна Головачева Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Екимова Анна 14 лет Портрет бабушки Преп

Екимова Анна 14 лет Портрет бабушки Преп

«Портрет бабушки» преподаватель Ирина Сергеевна Козуб Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Туонела Ариадна-Веста 14 лет

Туонела Ариадна-Веста 14 лет

«Портрет Валентины Алексеевны, моей бабушки» преподаватель Марианна Владимировна Покшишевская Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Румянцев Никита 9 лет

Румянцев Никита 9 лет

«Бабье лето» преподаватель Галина Николаевна Яковцова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Мотрина Кира 8 лет

Мотрина Кира 8 лет

«Краски осени» преподаватель Галина Николаевна Яковцова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Конечных Алиса 8 лет

Конечных Алиса 8 лет

«Осень» преподаватель Галина Николаевна Яковцова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Грибанова Мария 8 лет

Грибанова Мария 8 лет

«Осенняя ночь» преподаватель Галина Николаевна Яковцова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Мотрина Кира 8 лет

Мотрина Кира 8 лет

«Портрет дедушки» преподаватель Галина Николаевна Яковцова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 2»

Бочкарева Валерия, 14 лет

Бочкарева Валерия, 14 лет

«Осенняя хандра» Преподаватель Руденко Евгения Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа г.Калининграда

Бочкарева Валерия, 14 лет

Бочкарева Валерия, 14 лет

«Осеннее разнотравье» Преподаватель Руденко Евгения Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа г.Калининграда

Хорольская Александра 11 лет

Хорольская Александра 11 лет

«Прогулка» Преподаватель Руденко Евгения Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа г.Калининграда

Копненков Степан 9 лет

Копненков Степан 9 лет

«Ежики в лесу» Преподаватель Руденко Евгения Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа г.Калининграда

Хлебкович Алина, 11 лет, Лесные жители,

Хлебкович Алина, 11 лет, Лесные жители,

«Лесные жители осенью» Преподаватель Амиросланова Ирина Андреевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа г.Калининграда

Калугина Настя 8 лет

Калугина Настя 8 лет

«Мой наставник -мое вдохновение» Педагог дополнительного образования Позняк Елена Олеговна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа»

Бегаголин Евгений 8 лет

Бегаголин Евгений 8 лет

«Портрет учителя» Педагог дополнительного образования Позняк Елена Олеговна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа»

Швыдкая Анна, 7 лет

Швыдкая Анна, 7 лет

«Осень» Преподаватель Яркова Анастасия Евгеньевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Чернышева Арина, 11 лет. Осень

Чернышева Арина, 11 лет. Осень

«Осень» Преподаватель Яркова Анастасия Евгеньевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Щеткова Екатерина 12 лет

Щеткова Екатерина 12 лет

«Щедрая осень» Татьяна Абдулловна Меньщикова МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Полуянова Дарья 13 лет

Полуянова Дарья 13 лет

«Осеннее изобилие» Татьяна Абдулловна Меньщикова МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска, Художественное отделение имени В.Г.Перова

Вохмина Дарья 9 лет

Вохмина Дарья 9 лет

«Солнечная белка» преподаватель Пиногорова Татьяна Александровна «Екатеринбургская детская школа искусств № 6 им.К.Е.Архипова», город Екатеринбург

Гришкова Диана  14лет

Гришкова Диана 14лет

«Вид из окна. Еще вчера было всё зелёным, а сегодня уже осень» преподаватель Светлана Михайловна Иванова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа Стрежевой

Шульженко Елизавета 14 лет

Шульженко Елизавета 14 лет

«Девочка Осень» преподаватель Светлана Михайловна Иванова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа Стрежевой

Полыгалова Тамила 14 лет

Полыгалова Тамила 14 лет

«Моя подруга похожа на осень» преподаватель Светлана Михайловна Иванова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа Стрежевой

Закусило Дарья 14лет

Закусило Дарья 14лет

«Тихое местечко» преподаватель Светлана Михайловна Иванова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа Стрежевой

Калимулина Дарина 14лет

Калимулина Дарина 14лет

«Соления» преподаватель Светлана Михайловна Иванова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа Стрежевой

Самитова Алия, 11 лет

Самитова Алия, 11 лет

«Натюрморт с яблоками» Преподаватель Григорьева Любовь Вячеславовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Казани "Детская художественная школа № 2" Республика Татарстан, г. Казань

Самитова Алия, 11 лет

Самитова Алия, 11 лет

«Мои любимые дедушка и сестрёнка» Преподаватель Григорьева Любовь Вячеславовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Казани "Детская художественная школа № 2" Республика Татарстан, г. Казань

Буюн Александра_ 14лет

Буюн Александра_ 14лет

Садыкова Алина 12 лет

Садыкова Алина 12 лет

«Птицы улетают» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Хоменко Дарья 12 лет

Хоменко Дарья 12 лет

«Осенний двор» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Рыкова Анастасия 8 лет

Рыкова Анастасия 8 лет

«Под дождем» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Пономарева Александра 8 лет

Пономарева Александра 8 лет

«Мой двор» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Овечкина Софья 9 лет

Овечкина Софья 9 лет

«Осень» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Моисеева Ася 12 лет

Моисеева Ася 12 лет

«Кикимора» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Легалова Елизавета 8 лет

Легалова Елизавета 8 лет

«Осенняя сказка» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Канашова Татьяна 9 лет

Канашова Татьяна 9 лет

«В городе дождь» преподаватель Водовозова Валентина Александровна Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» Свердловская область, город Екатеринбург

Фильшина София 11 лет

Фильшина София 11 лет

«Колокольный звон» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Манукян Лаура 10 лет

Манукян Лаура 10 лет

«С папой на прогулке» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Радакина Виктория 15 лет

Радакина Виктория 15 лет

«Начало осени» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Насонова Ирина 11 лет

Насонова Ирина 11 лет

«Пахнет осенью» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Кошкин Павел 14 лет

Кошкин Павел 14 лет

«Натюрморт с глухарем» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Логиновская Ева 13 лет

Логиновская Ева 13 лет

«Натюрморт с арбузом» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Лузина Екатерина 14 лет

Лузина Екатерина 14 лет

«Натюрморт с рябиной» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Леушева Дарья 15 лет

Леушева Дарья 15 лет

«Прогулка в парке» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Берникова Алена 10 лет

Берникова Алена 10 лет

«Дорога в лес» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Авазбакиева Кира 11 лет

Авазбакиева Кира 11 лет

«Родные просторы» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Караякова Камилла 10 лет

Караякова Камилла 10 лет

«На берегу реки» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Галимуллина Рената 14 лет

Галимуллина Рената 14 лет

Натюрморт «Дары осени» Преподаватель Гафарова Лия Геннадиевна МБУДО «Детская художественная школа № 1 им Л.А.Горды» ХМАО-Югра, Сургут

Емельянова Мелена, 8 лет

Емельянова Мелена, 8 лет

«Осенний кот» преподаватель Ивлева Екатерина Владиславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Маркова Алиса, 11 лет

Маркова Алиса, 11 лет

Жданова Анастасия, 11 лет

Жданова Анастасия, 11 лет

«Осеннее солнце»

Коршунова Вероника, 11 лет

Коршунова Вероника, 11 лет

«Осенняя река»

Коротких Соня, 10 лет

Коротких Соня, 10 лет

«Последние дни на пастбище» преподаватель Ивлева Екатерина Владиславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Смирнова Татьяна 12 лет

Смирнова Татьяна 12 лет

«Золотая осень» Педагог дополнительного образования Ядричева Наталья Евгеньевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области «Дворец творчества» город Кострома

Сергеева Карина 12 лет

Сергеева Карина 12 лет

«Играет красками природа, опять осенняя пора» Педагог дополнительного образования Ядричева Наталья Евгеньевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области «Дворец творчества» город Кострома

Чапаева Анастасия, 10 лет

Чапаева Анастасия, 10 лет

«Кленовый платок» педагог дополнительного образования Захарова Нонна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова

Туряева Ольга, 16 лет

Туряева Ольга, 16 лет

«Кленовый ветер» педагог дополнительного образования Захарова Нонна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова

Шагульская Алиса 9 лет

Шагульская Алиса 9 лет

«Мой учитель» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Попова Александра  9 лет

Попова Александра 9 лет

«За деревьями» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Мустафина Софья  8 лет

Мустафина Софья 8 лет

«Фея осени» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Беляев Дмитрий 9 лет

Беляев Дмитрий 9 лет

«Осенний ветер» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Лобанова Дарья 9 лет

Лобанова Дарья 9 лет

«Хороший день!» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Гордеева Екатерина 10 лет

Гордеева Екатерина 10 лет

«Я горжусь тобой дедушка!» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Дёмкин Никита 10 лет

Дёмкин Никита 10 лет

«Мой прапрадед» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Демкин Никита  10 лет

Демкин Никита 10 лет

«На уроке» Преподаватель Торичная Юлия Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Худякова Софья, 11 лет

Худякова Софья, 11 лет

«Натюрморт с кленовыми листьями» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Харламова Владислава, 14 лет

Харламова Владислава, 14 лет

«Осень. Крыши Петербурга» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Дарья Заостровных, 14 лет

Дарья Заостровных, 14 лет

«Золотистые деревья» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Корытова Полина, 14 лет

Корытова Полина, 14 лет

«Колорит осени» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Комарова Мария,14 лет

Комарова Мария,14 лет

«Лодки» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Дарья Черданцева, 16 лет

Дарья Черданцева, 16 лет

«Букет в вазе» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Колотова Валерия, 14 лет

Колотова Валерия, 14 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Комарова Мария, 14 лет

Комарова Мария, 14 лет

«Осенний вечер» Преподаватель Первушина Алла Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Заиров Артём, 9 лет

Заиров Артём, 9 лет

«Семейный разговор» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Чупина Полина, 10 лет

Чупина Полина, 10 лет

«Веселая прогулка» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Чернышева Арина, 9 лет

Чернышева Арина, 9 лет

«Осенняя прогулка» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Шалатонина Владислава, 8 лет

Шалатонина Владислава, 8 лет

«Прогулка» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Орлова Анна, 8 лет

Орлова Анна, 8 лет

«Круглогодичные птицы» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Микова Алёна, 8 лет

Микова Алёна, 8 лет

«Осенний урожай» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Лобанова Дарья, 10 лет

Лобанова Дарья, 10 лет

«Яркий день» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Мезенцева Анна, 8 лет

Мезенцева Анна, 8 лет

«Родная деревня» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Заикина Анастасия, 9 лет

Заикина Анастасия, 9 лет

«Вид из моего окна» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Ишутина София, 5 лет

Ишутина София, 5 лет

«Ранняя спячка» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Кудин Евгений, 10 лет

Кудин Евгений, 10 лет

«Дорога домой» Преподаватель, методист Никифорова Наталья Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Ковалевская Ольга, 14 лет

Ковалевская Ольга, 14 лет

«Осенний всплеск» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Тарасович Ольга, 16 лет

Тарасович Ольга, 16 лет

«Дары осени» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Софья Печенских 13 лет

Софья Печенских 13 лет

«Осенним вечерком» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Коллективная работа

Коллективная работа

Сидорова Варвара, Забоева Дарья, 12 лет «Вкусные плоды» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Коллективная работа

Коллективная работа

Рахманова Дарья, Логинова Соня, 12 лет «Осенний перепляс» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Привалова Кристина, 15 лет

Привалова Кристина, 15 лет

«У нашей светлицы сидели две птицы» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Пискарева Ольга, 14 лет

Пискарева Ольга, 14 лет

«Время собирать» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Асинович Елена, 15 лет

Асинович Елена, 15 лет

«Осенний хоровод» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Коллективная работа

Коллективная работа

Ватагина Екатерина, Буянова Мария, Устюжанина Елена 12 лет «Краски осени» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Коллективная работа

Коллективная работа

Гордиевских Анна, Комарова Мария, Токманцева Виктория 12 лет «Осень Северного Урала» Преподаватель, старший методист Маклашова Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Бутина Надежда, 10 лет

Бутина Надежда, 10 лет

«Лесное богатство» преподаватель Попова Полина Владимировна КГКП "Дворец творчества детей и молодежи" Республика Казахстан, ВКО, г.Семей

Дранишникова Анна, 14 лет

Дранишникова Анна, 14 лет

«Сентябрь» Преподаватель, методист Фролова Наталья Валерьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Сажаева Ксения, 13 лет

Сажаева Ксения, 13 лет

«Натюрморт с рябиной» Преподаватель, методист Фролова Наталья Валерьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Мыльникова Екатерина  15 лет 1 сентября.

Мыльникова Екатерина 15 лет 1 сентября.

«Первое сентября» Преподаватель Чемезова Елена Игоревна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа №2 имени В.М. Седова»

Челнокова Ели завета, 16 лет

Челнокова Ели завета, 16 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Кашапова Флариса Тимерхановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Первушина Алёна, 15 лет

Первушина Алёна, 15 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Кашапова Флариса Тимерхановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Мухлынина Вероника,10 лет

Мухлынина Вероника,10 лет

«Осенний день» Преподаватель Кашапова Флариса Тимерхановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Малышева Елизавета, 10 лет

Малышева Елизавета, 10 лет

«Хозяйка осени» Преподаватель Кашапова Флариса Тимерхановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Ваулина Кристина, 15 лет

Ваулина Кристина, 15 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Кашапова Флариса Тимерхановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Ваганова Ольга, 15 лет

Ваганова Ольга, 15 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Кашапова Флариса Тимерхановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Трухина Екатерина  9 лет

Трухина Екатерина 9 лет

«Осенний лес» Преподаватель Сажаева Наталья Вячеславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Мухамедзянова Полина  9 лет

Мухамедзянова Полина 9 лет

«Осень в деревне» Преподаватель Сажаева Наталья Вячеславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Кошеварова Алиса, 9 лет

Кошеварова Алиса, 9 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Сажаева Наталья Вячеславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Захарова Мария  9 лет

Захарова Мария 9 лет

«Золотая Осень» Преподаватель Сажаева Наталья Вячеславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Анисимова Мария, 7 лет

Анисимова Мария, 7 лет

«Английская осень» Преподаватель Ибрагимова Валентина Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Шагульская София, 8 лет

Шагульская София, 8 лет

«Ветренная осень» Преподаватель Ибрагимова Валентина Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Малкова Варвара, 8 лет. Дождливый город.

Малкова Варвара, 8 лет. Дождливый город.

«Дождливый город» Преподаватель Ибрагимова Валентина Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Кудряшова Анна, 8 лет

Кудряшова Анна, 8 лет

«Романтическая осень» Преподаватель Ибрагимова Валентина Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Андреевских Лилия, 8 лет

Андреевских Лилия, 8 лет

«Дождливый день» Преподаватель Ибрагимова Валентина Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Бишарова Арина, 8 лет. Дождливая аллея

Бишарова Арина, 8 лет. Дождливая аллея

«Дождливая аллея» Преподаватель Ибрагимова Валентина Николаевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1»

Ваулина Кристина, 15 лет

Ваулина Кристина, 15 лет

«Дары осени» Преподаватель Первухина Людмила Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Мухаметчина Алина, 16 лет

Мухаметчина Алина, 16 лет

«Сысертская осень» Преподаватель Первухина Людмила Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Мишакина Вероника, 15 лет

Мишакина Вероника, 15 лет

«С дедушкой на роликах» Преподаватель Первухина Людмила Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Мансурова Элина, 15 лет

Мансурова Элина, 15 лет

«Натюрморт» Преподаватель Первухина Людмила Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Кормишина Олеся, 16 лет

Кормишина Олеся, 16 лет

«Осень над Питером» Преподаватель Первухина Людмила Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Ерошина Анна, 15 лет

Ерошина Анна, 15 лет

«Я расскажу вам о войне» Преподаватель Первухина Людмила Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Друзь Анастасия, 16 лет

Друзь Анастасия, 16 лет

«Осенний променад» Преподаватель Первухина Людмила Дмитриевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Бабарь Иван  14 лет

Бабарь Иван 14 лет

«Натюрморт с керосиновой лампой» Преподаватель Белоносова Мария Александровна ГБУДОСО «Детская художественная школа г. Сысерть»

Васильева Анастасия 15 лет

Васильева Анастасия 15 лет

«Декоративный натюрморт» Преподаватель Белоносова Мария Александровна ГБУДОСО «Детская художественная школа г. Сысерть»

Пугач Ольга 15 лет

Пугач Ольга 15 лет

«На покосе» Преподаватель Белоносова Мария Александровна ГБУДОСО «Детская художественная школа г. Сысерть»

Лапко Валерия 15 лет

Лапко Валерия 15 лет

«После жатвы» Преподаватель Белоносова Мария Александровна ГБУДОСО «Детская художественная школа г. Сысерть»

Пермякова Александра 15 лет

Пермякова Александра 15 лет

«Натюрморт с тыквой» Преподаватель Белоносова Мария Александровна ГБУДОСО «Детская художественная школа г. Сысерть»

Лапко Валерия 15 лет

Лапко Валерия 15 лет

«Натюрморт с тыквой» Преподаватель Белоносова Мария Александровна ГБУДОСО «Детская художественная школа г. Сысерть»

Васильева Анастасия 15 лет

Васильева Анастасия 15 лет

«Краски осени» Преподаватель Белоносова Мария Александровна ГБУДОСО «Детская художественная школа г. Сысерть»

Щербаков Алексей 11 лет

Щербаков Алексей 11 лет

«Мишка Косолапый» Преподаватель Сурина Валентина Ильинична Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Шестакова Ксения 11лет

Шестакова Ксения 11лет

«Белка песенки поёт» Преподаватель Сурина Валентина Ильинична Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Залесова Василиса  11 лет

Залесова Василиса 11 лет

«Королева Осень» Преподаватель Сурина Валентина Ильинична Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Порунова Софья  11 лет

Порунова Софья 11 лет

«Птичка-невеличка» Преподаватель Сурина Валентина Ильинична Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Титова Валерия  8 лет

Титова Валерия 8 лет

«Осень Золотая» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Соломеина Александра 13 лет

Соломеина Александра 13 лет

«Осень в Сысерти» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Соколова Анна 13 лет

Соколова Анна 13 лет

«Художественная школа» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Прохорова Анастосия 8 лет

Прохорова Анастосия 8 лет

«Осенние хлопоты» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Петришина Вероника 10 лет

Петришина Вероника 10 лет

«Однажды в лесу» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Мануйленко Алиса  7 лет

Мануйленко Алиса 7 лет

«Чижик» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Зырянова Екатерина 9 лет

Зырянова Екатерина 9 лет

«Осень пришла» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Королева Мария 8 лет

Королева Мария 8 лет

«Белкины запасы» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Бабинцева Катя   9 лет

Бабинцева Катя 9 лет

«Осенние дары» Преподаватель Репницына Екатерина Викторовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Детская художественная школа г. Сысерть»

Мальцева Дарья 14 лет

Мальцева Дарья 14 лет

«Октябрь. Вечер» Преподаватель Дьячкова Наталья Олеговна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1» Свердловская область, город Каменск-Уральский

Сальцина Екатерина, 13 лет

Сальцина Екатерина, 13 лет

«Вечерний разговор» Преподаватель Дьячкова Наталья Олеговна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1» Свердловская область, город Каменск-Уральский

Лаптева Полина, 14 лет

Лаптева Полина, 14 лет

«Осеннее небо» Преподаватель Дьячкова Наталья Олеговна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1» Свердловская область, город Каменск-Уральский

Билалова Рената 13 лет

Билалова Рената 13 лет

«В гостях у дедушки» Преподаватель Дьячкова Наталья Олеговна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Каменск-Уральская детская художественная школа № 1» Свердловская область, город Каменск-Уральский