Открытая выставка-конкурс 

детского и юношеского художественного

 и декоративно-прикладного творчества

«Палитра 2020»,

посвященная Международному Дню художника 

8 декабря отмечается Международный день художника, который был учреждён в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира»

День художника – это праздник не только профессионалов и любителей живописи. Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его. Поэтому сегодняшний праздник – для всех любителей прекрасного.

    И мы приглашаем Вас ознакомиться с экспозицией открытой выставки-конкурса  детского и юношеского художественного и декоративно-прикладного творчества «Палитра 2020», посвященной Международному Дню художника.

    В экспозиции невероятное разнообразие творческих работ от традиционных до экспериментальных техник и жанров.  Здесь представлены работы учащихся образовательных учреждений и самостоятельных участников  из   регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.        

    Особенность виртуальной выставки и в ее географическом разнообразии, так, среди городов-участников: Братск, Брянск, Гатчина, Гурьевск, Екатеринбург, Ижевск, Излучинск, Калуга, Карталы, Кокшетау, Кострома, Красноярск, Москва, Называевск, Нижневартовск, Нижняя Тура, Новосибирск, Ноябрьск, Омск, Оренбург, Павловский Посад, Пенза, Петухово, Полевской, Ревда, Реж, Рыбное, Самара, Санкт-Петербург, Светлогорск, Сердобск, Ставрополь, Старые Дороги, Стерлитамак, Тавда, Тара, Тверь, Тобольск, Туапсе, Туринск, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Ярославль, а также, поселки и села:  Агалатово, Мартюш, Новосветловка, Варгаши, Богандинский, Большой Куганак, Амзя, Степное, Северное.

    Всего в выставке-конкурсе приняло участие 806 участников из 53 населенных пунктов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

         Надеемся, что представленные работы подарят Вам эмоциональный заряд, внесут разнообразие в повседневные будни, доставят эстетическое удовольствие и, возможно, вдохновят Вас творить, мечтать и открывать в себе новые художественные способности! 

Фокина Елизавета, 14 лет

Фокина Елизавета, 14 лет

«Завтрак готов!» преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО «ДШИ им.А.А.Алябьева» города Тобольска

Редикульцева Анастасия, 14 лет

Редикульцева Анастасия, 14 лет

«Натюрморт с инжиром» преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО «ДШИ им.А.А.Алябьева» города Тобольска

Володько Мария, 14 лет

Володько Мария, 14 лет

«Мандарины» преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО «ДШИ им.А.А.Алябьева» города Тобольска

Шишикова Мария, 15 лет

Шишикова Мария, 15 лет

«Тыквы» преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО «ДШИ им.А.А.Алябьева» города Тобольска

Шишикова Мария, 15 лет

Шишикова Мария, 15 лет

«Дед Мазай» преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО «ДШИ им.А.А.Алябьева» города Тобольска

Скрипова Таиья, 14 лет

Скрипова Таиья, 14 лет

«Автопортрет» преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО «ДШИ им.А.А.Алябьева» города Тобольска

Туганова Катя, 14 лет

Туганова Катя, 14 лет

«Натюрморт с чайником» преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО «ДШИ им.А.А.Алябьева» города Тобольска

Редикульцева Анастасия,  14 лет

Редикульцева Анастасия, 14 лет

«Иллюстрация к произведению» преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО «ДШИ им.А.А.Алябьева» города Тобольска

Тлеубакова Карина, 15 лет

Тлеубакова Карина, 15 лет

«Натюрморт с чайником» преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО «ДШИ им.А.А.Алябьева» города Тобольска

Скрипова Таисья,14 лет

Скрипова Таисья,14 лет

«Этюд с грушами» преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО «ДШИ им.А.А.Алябьева» города Тобольска

Пронина Валентина, 14 лет

Пронина Валентина, 14 лет

«Иллюстрация к произведению» преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО «ДШИ им.А.А.Алябьева» города Тобольска

Новоселова Милана, 14 лет

Новоселова Милана, 14 лет

«Натюрморт с коньками» преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО «ДШИ им.А.А.Алябьева» города Тобольска

Сасова Татьяна, 11 лет

Сасова Татьяна, 11 лет

«Иллюстрация к произведению» преподаватель Лобакова Елена Алексеевна МАУ ДО «ДШИ им.А.А.Алябьева» города Тобольска

Плосконос Татьяна,15 лет

Плосконос Татьяна,15 лет

«Натюрморт с чайником» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева», художественное отделение имени В.Г.Перова Тюменская область, город Тобольск

Простакишин Владимир, 15 лет

Простакишин Владимир, 15 лет

«Натюрморт с чайником» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева», художественное отделение имени В.Г.Перова Тюменская область, город Тобольск

Пищ Дарья, 15 лет

Пищ Дарья, 15 лет

«Тематический натюрморт» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева», художественное отделение имени В.Г.Перова Тюменская область, город Тобольск

Васечка Павел, 7 лет

Васечка Павел, 7 лет

«Птицы» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева», художественное отделение имени В.Г.Перова Тюменская область, город Тобольск

Пермякова Лилия, 10 лет

Пермякова Лилия, 10 лет

«Александр Невский» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева», художественное отделение имени В.Г.Перова Тюменская область, город Тобольск

Пищ Дарья 15 лет

Пищ Дарья 15 лет

«Этюд с тыквой» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева», художественное отделение имени В.Г.Перова Тюменская область, город Тобольск

Трухина Дарья, 7 лет

Трухина Дарья, 7 лет

«Птица» Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева», художественное отделение имени В.Г.Перова Тюменская область, город Тобольск

Кирьянова Юлия,13 лет

Кирьянова Юлия,13 лет

Натюрморт с овощами Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение имени В.Г. Перова города Тобольска

Шитикова Анжела 13  лет

Шитикова Анжела 13 лет

Краски осени Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение имени В.Г. Перова города Тобольска

Яркова Ирина 15 лет

Яркова Ирина 15 лет

Башня кремля Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение имени В.Г. Перова города Тобольска

Чупина Алена, 14  лет

Чупина Алена, 14 лет

Натюрморт на красном Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение имени В.Г. Перова города Тобольска

Рубба Ева 12  лет

Рубба Ева 12 лет

Храм Петра и Павла Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение имени В.Г. Перова города Тобольска

Мингалева Дарья 14 лет

Мингалева Дарья 14 лет

Натюрморт с предметами из стекла Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение имени В.Г. Перова города Тобольска

Логунова Анастасия, 15  лет

Логунова Анастасия, 15 лет

Натюрморт с предметами из стекла Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение имени В.Г. Перова города Тобольска

Мартынова Кристина 13  лет

Мартынова Кристина 13 лет

Осенний пейзаж Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение имени В.Г. Перова города Тобольска

Бызова Анастасия 14  лет

Бызова Анастасия 14 лет

Натюрморт с бутылкой Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение имени В.Г. Перова города Тобольска

Долгих Ксения 13 лет

Долгих Ксения 13 лет

Натюрморт с тыквой и гипсом Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение имени В.Г. Перова города Тобольска

Коптяева Виктория 14 лет

Коптяева Виктория 14 лет

Краски осени Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение имени В.Г. Перова города Тобольска

Жданова Анастасия 14  лет

Жданова Анастасия 14 лет

Богатыри - копия Преподаватель Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение имени В.Г. Перова города Тобольска

Шахатова Сабина,16лет

Шахатова Сабина,16лет

Яблочное настроение Булгакова Наталья Андреевна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Аман Ерназ,16лет

Аман Ерназ,16лет

Качели Булгакова Наталья Андреевна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Кали Ажар, 17 лет

Кали Ажар, 17 лет

Шелковый путь Булгакова Наталья Андреевна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Заремба Анна,16 лет

Заремба Анна,16 лет

Утро после ночи Ивана Купалы Булгакова Наталья Андреевна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Горюнов Егор, 13лет

Горюнов Егор, 13лет

Автопортрет Письмак Наталия Владимировна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Елтай Лаура, 13лет

Елтай Лаура, 13лет

Автопортрет с цветами Письмак Наталия Владимировна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Истратова Виктория, 16лет

Истратова Виктория, 16лет

Легенда Письмак Наталия Владимировна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Дюсенбаева Дильназ, 16лет

Дюсенбаева Дильназ, 16лет

Степной страж Письмак Наталия Владимировна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Жамалиева Дильназ, 16лет

Жамалиева Дильназ, 16лет

Родные просторы Письмак Наталия Владимировна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Барышникова Дарья, 14 лет

Барышникова Дарья, 14 лет

Сказочная мозаика Максимова Ирина Владимировна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Безменова Александра, 16 лет

Безменова Александра, 16 лет

Натюрморт с крынкой Максимова Ирина Владимировна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Исаева Амина, 15лет

Исаева Амина, 15лет

В облаках Максимова Ирина Владимировна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Қалымбет Адина,15лет

Қалымбет Адина,15лет

Натюрморт с оливкой Максимова Ирина Владимировна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Қалымбет Адина,15лет

Қалымбет Адина,15лет

Полет времени Желобкова Юлия Владимировна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Марченко Лиана,14лет

Марченко Лиана,14лет

Временное пространство Желобкова Юлия Владимировна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Кононов Данил,15лет

Кононов Данил,15лет

Альтернативная реальность Желобкова Юлия Владимировна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Еменәлі Тахмина,14лет

Еменәлі Тахмина,14лет

Ночной Токио Желобкова Юлия Владимировна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Скакова Милена, 14лет

Скакова Милена, 14лет

Вечерний город Яковлева Оксана Вениаминовна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Нарыжная Софья , 12лет

Нарыжная Софья , 12лет

Сказочный городок Яковлева Оксана Вениаминовна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Габдуллина Арайша,14лет

Габдуллина Арайша,14лет

Осень Бабасанова Назым Кайратовна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Склярова Рината ,13лет

Склярова Рината ,13лет

Журавушки Ягнюк Оксана Вячеславовна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Сеитова Камилла ,14 лет

Сеитова Камилла ,14 лет

Семья на прогулке Ягнюк Оксана Вячеславовна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Попова Валерия,13лет

Попова Валерия,13лет

Во мраке Ягнюк Оксана Вячеславовна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Жилин Даниил, 15лет

Жилин Даниил, 15лет

В созвездии Козинака Ягнюк Оксана Вячеславовна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Савченко Оксана, 13лет

Савченко Оксана, 13лет

В театре Ягнюк Оксана Вячеславовна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Савченко Оксана,13лет

Савченко Оксана,13лет

Свет Ягнюк Оксана Вячеславовна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Алексеева Дарья, 12лет

Алексеева Дарья, 12лет

Графический натюрморт Соловьева Татьяна Александровна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Алексеева Дарья, 14лет

Алексеева Дарья, 14лет

Деревенский натюрморт Соловьева Татьяна Александровна ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Никитенко Арина, 17 лет

Никитенко Арина, 17 лет

Сказочный лес Эгамов Руслан Юрьевич ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Ким Анна, 17 лет

Ким Анна, 17 лет

Волшебный вечер Эгамов Руслан Юрьевич ГККП"Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау

Доманская Анна, 13 лет

Доманская Анна, 13 лет

«Дом – насекомое» преподаватель Анна Александровна Щеголькова МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» Город Тобольск

Щегольков Елисей, 7 лет.JPG

Щегольков Елисей, 7 лет.JPG

«Зимний лес» преподаватель Анна Александровна Щеголькова МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» Город Тобольск

Солодухина Екатерина, 10 лет

Солодухина Екатерина, 10 лет

«Обитатели морских глубин» преподаватель Анна Александровна Щеголькова МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» Город Тобольск

Шишкина Анна, 15 лет

Шишкина Анна, 15 лет

«Я – в эпоху» преподаватель Анна Александровна Щеголькова МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» Город Тобольск

Маметова Латифа, 7 лет

Маметова Латифа, 7 лет

«Дом на сказочной улице для Эльфа» преподаватель Анна Александровна Щеголькова МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» Город Тобольск

Елисеева Виктория, 10 лет

Елисеева Виктория, 10 лет

«Обитатели морских глубин» преподаватель Анна Александровна Щеголькова МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» Город Тобольск

Глазачева Анна, 14 лет

Глазачева Анна, 14 лет

Авторская кукла преподаватель Анна Александровна Щеголькова МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» Город Тобольск

Лаптева Вероника, 14 лет

Лаптева Вероника, 14 лет

Авторская кукла - сапожник преподаватель Анна Александровна Щеголькова МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» Город Тобольск

Копылова Софья, 14 лет

Копылова Софья, 14 лет

«Я – в эпоху» преподаватель Анна Александровна Щеголькова МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» Город Тобольск

Доколина София 12 лет

Доколина София 12 лет

«Барашек» преподаватель Воробьёва Вероника Андреевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Медвецкий Алексей 12 лет

Медвецкий Алексей 12 лет

«Новогоднее настроение» преподаватель Воробьёва Вероника Андреевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Макарова Мая

Макарова Мая

«В гостях у бабушки» преподаватель Воробьёва Вероника Андреевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Макарова Мая 15лет

Макарова Мая 15лет

«Натюрморт с уткой» преподаватель Воробьёва Вероника Андреевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Коллективная работа 12-13лет Пресмыкающи

Коллективная работа 12-13лет Пресмыкающи

Бумажная пластика, резной орнамент «Пресмыкающиеся» преподаватель Гурьева Елена Игоревна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Коллективная работа 13-14лет Тоннель

Коллективная работа 13-14лет Тоннель

Бумажный тоннель, тема «Сказки» преподаватель Гурьева Елена Игоревна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Коллективная работа 11-12лет Алебрихес

Коллективная работа 11-12лет Алебрихес

Народная роспись Мексики, тема «Алебрихес» преподаватель Гурьева Елена Игоревна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Зинченко Карина 12лет

Зинченко Карина 12лет

«Натюрморт с цветком»

Дубова Диана 7лет

Дубова Диана 7лет

«Осеннее дерево» преподаватель Попутникова Любовь Валерьевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Доколина София

Доколина София

Уютное местечко» преподаватель Воробьёва Вероника Андреевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Анисимова Ксения 13лет

Анисимова Ксения 13лет

«Старая площадь» преподаватель Воробьёва Вероника Андреевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Гусева Виктория 6лет

Гусева Виктория 6лет

«Сороки» преподаватель Попутникова Любовь Валерьевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Афанасьева Анастасия 11лет

Афанасьева Анастасия 11лет

«Прекрасная пора» преподаватель Воробьёва Вероника Андреевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Зайцева Софья, 14 лет

Зайцева Софья, 14 лет

«Родные мотивы» Учитель изобразительного искусства Денисова Оксана Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №50" Чувашская Республика, город Чебоксары

Осминкина Софья 13лет

Осминкина Софья 13лет

«Бумажная пластика» преподаватель Мухина Светлана Николаевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Ромашева Алина  15лет

Ромашева Алина 15лет

«Цветы,травы...» преподаватель Мухина Светлана Николаевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Кольцова Василиса 11лет

Кольцова Василиса 11лет

«Коллаж» преподаватель Мухина Светлана Николаевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Гладкова Альбина 12лет

Гладкова Альбина 12лет

«Стилизация» преподаватель Мухина Светлана Николаевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Курапина Марина 12 лет

Курапина Марина 12 лет

«Живая архитектура» преподаватель Мухина Светлана Николаевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Закурина Анастасия 14лет

Закурина Анастасия 14лет

«Фотосессия для Золушки» преподаватель Мухина Светлана Николаевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Ильина Арина 12лет

Ильина Арина 12лет

«Аппликация» преподаватель Мухина Светлана Николаевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Алёшкина Настя,12 лет

Алёшкина Настя,12 лет

«Автопортрет» преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ «Гармония» Тюменская область, город Тюмень

Степанюк Яна,12 лет

Степанюк Яна,12 лет

«Рождество» преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ «Гармония» Тюменская область, город Тюмень

Каморная Лада, 10 лет

Каморная Лада, 10 лет

«Снежная королева» преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ «Гармония» Тюменская область, город Тюмень

Демченко Саша,11 лет

Демченко Саша,11 лет

«Ярмарка» преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ «Гармония» Тюменская область, город Тюмень

Ахматынова Валерия, 10 лет

Ахматынова Валерия, 10 лет

«Сон ёжика» преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ «Гармония» Тюменская область, город Тюмень

Валинтиенко Лиза, 12 лет

Валинтиенко Лиза, 12 лет

«Рождественское чудо» преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ «Гармония» Тюменская область, город Тюмень

Бодриченкова Лиза, 10 лет

Бодриченкова Лиза, 10 лет

«Лесная Фея» преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ «Гармония» Тюменская область, город Тюмень

Шишкина Настя, 13 лет

Шишкина Настя, 13 лет

«Натюрморт с чайником» педагог дополнительного образования Балашова Полина Александровна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Шайхудинова Диана, 8 лет

Шайхудинова Диана, 8 лет

«Храм в лесу» педагог дополнительного образования Балашова Полина Александровна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Шишкина Настя, 13 лет

Шишкина Настя, 13 лет

«С мамочкой в саду» педагог дополнительного образования Балашова Полина Александровна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Чертов Влад, 9 лет

Чертов Влад, 9 лет

«Зимние трели» педагог дополнительного образования Якубова Людмила Владимировна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Чернышов Саша, 15 лет

Чернышов Саша, 15 лет

«Шах и мат!» педагог дополнительного образования Балашова Полина Александровна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Шевченко Аня, 8 лет

Шевченко Аня, 8 лет

«Зима пришла» педагог дополнительного образования Смирнова Анна Сергеевна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Циммер Арина, 8 лет

Циммер Арина, 8 лет

«Рождественские ангелы» педагог дополнительного образования Смирнова Анна Сергеевна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Туркот Лиза, 10 лет

Туркот Лиза, 10 лет

«Ночью на полянке» педагог дополнительного образования Николаенко Наталья Петровна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Фатеева Мария, 14 лет

Фатеева Мария, 14 лет

«У дедушки на столе» педагог дополнительного образования Балашова Полина Александровна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Петренко Артем, 7 лет

Петренко Артем, 7 лет

«Мама и малыш» педагог дополнительного образования Смирнова Анна Сергеевна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Фатеева Мария, 14 лет

Фатеева Мария, 14 лет

«А я в березовой роще с бетонных вырвалась оков» педагог дополнительного образования Николаенко Наталья Петровна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Папиш Наташа, 4 года

Папиш Наташа, 4 года

«Зимний лес» педагог дополнительного образования Смирнова Анна Сергеевна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Назарова Сумая, 10 лет

Назарова Сумая, 10 лет

«Семья котов» педагог дополнительного образования Якубова Людмила Владимировна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Атаманова Алиса, 6 лет

Атаманова Алиса, 6 лет

«Синичка за окном» педагог дополнительного образования Фомина Дарья Владимировна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Рыбакова Вика, 9 лет

Рыбакова Вика, 9 лет

«Синий кит» педагог дополнительного образования Фомина Дарья Владимировна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Мачулина Настя, 15 лет

Мачулина Настя, 15 лет

«Зима в горах» педагог дополнительного образования Николаенко Наталья Петровна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Маховик Вероника, 12 лет

Маховик Вероника, 12 лет

«В осеннем лесу» педагог дополнительного образования Якубова Людмила Владимировна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Озонова Марина, 11 лет

Озонова Марина, 11 лет

«В Рождество» педагог дополнительного образования Фомина Дарья Владимировна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Масленникова Саша, 14 лет

Масленникова Саша, 14 лет

«Натюрморт с игрушками» педагог дополнительного образования Балашова Полина Александровна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Михеев Миша, 5 лет

Михеев Миша, 5 лет

«Северный олень» педагог дополнительного образования Фомина Дарья Владимировна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Иванова Ангелина, 5 лет

Иванова Ангелина, 5 лет

«Ёлочки» Руководитель Школы Творчества и педагог дополнительного образования Николаенко Наталья Петровна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Куприёва Соня, 8 лет

Куприёва Соня, 8 лет

«Ангел Рождества» педагог дополнительного образования Смирнова Анна Сергеевна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Ломаева Катя, 7 лет

Ломаева Катя, 7 лет

«Снегурочка» педагог дополнительного образования Балашова Полина Александровна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Ляхова Настя, 15 лет

Ляхова Настя, 15 лет

«Лесное чудо» педагог дополнительного образования Фомина Дарья Владимировна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Дмитриева Наталья, 8 лет

Дмитриева Наталья, 8 лет

«Декоративный натюрморт» педагог дополнительного образования Смирнова Анна Сергеевна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Иванов Дима, 13 лет

Иванов Дима, 13 лет

«Натюрморт с веточками физалиса» педагог дополнительного образования Якубова Людмила Владимировна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Ильченко Алина, 14 лет

Ильченко Алина, 14 лет

«Путешествие Алисы» педагог дополнительного образования Фомина Дарья Владимировна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Гузенко Вика, 15 лет

Гузенко Вика, 15 лет

«Мелодия Осени» педагог дополнительного образования Якубова Людмила Владимировна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Грязнова Рита, 13 лет

Грязнова Рита, 13 лет

«Осенний лес» педагог дополнительного образования Николаенко Наталья Петровна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Грязнова Маргарита, 13 лет

Грязнова Маргарита, 13 лет

«Натюрморт с колосьями» педагог дополнительного образования Якубова Людмила Владимировна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Гаврюхин Данил, 5 лет

Гаврюхин Данил, 5 лет

«Полетели ввысь!» педагог дополнительного образования Балашова Полина Александровна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Гордиенко Милана, 7 лет

Гордиенко Милана, 7 лет

«Совиная семья» педагог дополнительного образования Смирнова Анна Сергеевна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Горяинова Рита,  6 лет

Горяинова Рита, 6 лет

«Лесной огонёк» педагог дополнительного образования Фомина Дарья Владимировна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Брыткова Диана, 14 лет

Брыткова Диана, 14 лет

«Заготовки на зиму» педагог дополнительного образования Якубова Людмила Владимировна МБУДО «ЦДТ Советского района», г. Новосибирск, Школа Художественного Творчества «Цветень»

Брыткова Диана, 14 лет

Брыткова Диана, 14 лет

«Весёлый инопланетянин»

Мосина Анна, 15 лет

Мосина Анна, 15 лет

«Натюрморт. С лёгким паром!» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петуховская школа искусств» Курганская область, город Петухово

Попова Мария,  10 лет

Попова Мария, 10 лет

«Домик с синими ставнями» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петуховская школа искусств» Курганская область, город Петухово

Малыхина Ольга, 12 лет

Малыхина Ольга, 12 лет

«Нивы сжаты» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петуховская школа искусств» Курганская область, город Петухово

Кушнаренко Мария, 13 лет

Кушнаренко Мария, 13 лет

«Домик с синими ставнями» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петуховская школа искусств» Курганская область, город Петухово

Мосина Анна, 15 лет

Мосина Анна, 15 лет

«Иона и кит» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петуховская школа искусств» Курганская область, город Петухово

Кушнаренко Александр 11 лет,

Кушнаренко Александр 11 лет,

«Натюрморт с рябчиком» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петуховская школа искусств» Курганская область, город Петухово

Кузьмин Александр, 15 лет

Кузьмин Александр, 15 лет

«Натюрморт. Память» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петуховская школа искусств» Курганская область, город Петухово

Виноградова Валерия 11 лет

Виноградова Валерия 11 лет

«Натюрморт» Педагог дополнительного образования – Ядричева Наталья Евгеньевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области «Дворец творчества» Костромская область город Кострома

Якунина Милана 11лет

Якунина Милана 11лет

«Креативная улитка» Педагог дополнительного образования – Ядричева Наталья Евгеньевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области «Дворец творчества» Костромская область город Кострома

Левит Галина 8 лет

Левит Галина 8 лет

Кукла «Варенька» Педагог дополнительного образования Зуева Светлана Алексеевна ГБУДО Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина ДФШ « Калинушка» Г. Брянск

Стёпичева Вера 12 лет

Стёпичева Вера 12 лет

«Семейка» Педагог дополнительного образования Зуева Светлана Алексеевна ГБУДО Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина ДФШ « Калинушка» Г. Брянск

Стёпичева Вера 12 лет

Стёпичева Вера 12 лет

«Сказочный сон» Педагог дополнительного образования Зуева Светлана Алексеевна ГБУДО Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина ДФШ « Калинушка» Г. Брянск

Чистякова Лиза 8 лет

Чистякова Лиза 8 лет

«Зимние забавы» Педагог дополнительного образования Зуева Светлана Алексеевна ГБУДО Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина ДФШ « Калинушка» Г. Брянск

Рысина Анна 8 лет

Рысина Анна 8 лет

«Мамушки» Педагог дополнительного образования Зуева Светлана Алексеевна ГБУДО Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина ДФШ « Калинушка» Г. Брянск

Михалева Злата 8 лет

Михалева Злата 8 лет

«Моя осень» Педагог дополнительного образования Зуева Светлана Алексеевна ГБУДО Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина ДФШ « Калинушка» Г. Брянск

Радкевич Милена 10 лет

Радкевич Милена 10 лет

«Младенчик в лоскутном одеялке» Педагог дополнительного образования Зуева Светлана Алексеевна ГБУДО Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина ДФШ « Калинушка» Г. Брянск

Касьянова Виктория 18 лет

Касьянова Виктория 18 лет

«Сорт тыквы» преподаватель Ковальчук Евгения Анатольевна ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции» город Ставрополь

Сергеева Дарья 20 лет

Сергеева Дарья 20 лет

«Лавандовое поле» преподаватель Ковальчук Евгения Анатольевна ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции» город Ставрополь

Пашкова Ирина 18 лет

Пашкова Ирина 18 лет

«Холодная осень» преподаватель Ковальчук Евгения Анатольевна ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции» город Ставрополь

Перегородиева Екатерина 17 лет

Перегородиева Екатерина 17 лет

«Он был скрипачём...» преподаватель Склярова Наталья Петровна ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции» город Ставрополь

Панкратова Анжелика 18 лет

Панкратова Анжелика 18 лет

«Праздник» преподаватель Склярова Наталья Петровна ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции» город Ставрополь

Паймуратова Ульяна 19 лет

Паймуратова Ульяна 19 лет

«Нектар» преподаватель Ковальчук Евгения Анатольевна ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции» город Ставрополь

Мащенко Анна 17 лет

Мащенко Анна 17 лет

«Натюрморт с кувшином» преподаватель Исаенко Елена Николаевна ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции» город Ставрополь

Арсельгова Макка 17 лет

Арсельгова Макка 17 лет

«Культура Ингушей» преподаватель Склярова Наталья Петровна ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции» город Ставрополь

Ахмедова Фаина 17 лет

Ахмедова Фаина 17 лет

«Красные маки» преподаватель Склярова Наталья Петровна ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции» город Ставрополь

Григорян Ангелина 18 лет

Григорян Ангелина 18 лет

Путешествие с другом» Техника- коллаж преподаватель Ковальчук Евгения Анатольевна ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции» город Ставрополь

Карпец Анна,7 лет

Карпец Анна,7 лет

«Старый дом» Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Соколова Лидия 11 лет

Соколова Лидия 11 лет

«Цветение» Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Полунина Алена,11 лет

Полунина Алена,11 лет

«Зимушка» Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Коновалова Ирина, 8 лет

Коновалова Ирина, 8 лет

«Храм» Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Колупанко Матвей 8 лет

Колупанко Матвей 8 лет

«Портрет мамы» Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Бороздин Олег, 12лет

Бороздин Олег, 12лет

«В мастерской» Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Дальберг Ксения 14 лет

Дальберг Ксения 14 лет

«В мастерской» Рязанова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Мацюк София 13 лет

Мацюк София 13 лет

«Я вернусь, мама!» Рассомахина Ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Чугулева Виктория, 17 лет

Чугулева Виктория, 17 лет

«Ну что, тигр, довоевался!» Рассомахина Ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Полунина Анна. 16 лет

Полунина Анна. 16 лет

«Дары осени» Рассомахина Ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Четыбаева Александра, 16 лет

Четыбаева Александра, 16 лет

«Память» Рассомахина Ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Панов Демьян, 10 лет

Панов Демьян, 10 лет

«В гостях у бабушки» Рассомахина Ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Бояринцева Полина, 15 лет

Бояринцева Полина, 15 лет

«Сказочные фокусы» Рассомахина Ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Гукова Василина, 15 лет

Гукова Василина, 15 лет

«Счастливая весна» Рассомахина Ирина Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Чикина Евгения, 12 лет

Чикина Евгения, 12 лет

«Ангел» Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Толкачева Алина, 12 лет

Толкачева Алина, 12 лет

«Весна» Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Сомолова Анна, 10 лет

Сомолова Анна, 10 лет

«Ангел» Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Ковалевская Валерия 11 лет

Ковалевская Валерия 11 лет

«Счастье не птица, само не прилетит» Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Ефременко Вероника, 12 лет

Ефременко Вероника, 12 лет

«Колыбельная» Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Самодурова Алена, 12 лет

Самодурова Алена, 12 лет

«Колядки» Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Пономарева Яна, 15 лет

Пономарева Яна, 15 лет

«Доброе слово и кошке приятно» Борисюк Светлана Гавриловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Белобородова Кира, 15 лет

Белобородова Кира, 15 лет

«Гудвин улетает» ил. к сказочной повести А.М. Волкова «Волшебник изумрудного города» Преподаватель Финогеева Мария Андреевна муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская художественная школа №1» МБУДО ДХШ №1 города Новосибирска

Пахомова Полина, 13 лет

Пахомова Полина, 13 лет

«Неожиданная находка» ил. к сказке П.П. Ершова «Конек-Горбунок» Преподаватель Финогеева Мария Андреевна муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская художественная школа №1» МБУДО ДХШ №1 города Новосибирска

Истомина Ксения, 14 лет

Истомина Ксения, 14 лет

«Мышиный король» ил. к сказке Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик» Преподаватель Финогеева Мария Андреевна муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская художественная школа №1» МБУДО ДХШ №1 города Новосибирска

Пахомова Полина, 13 лет

Пахомова Полина, 13 лет

«Натюрморт с белым петухом» Преподаватель Финогеева Мария Андреевна муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская художественная школа №1» МБУДО ДХШ №1 города Новосибирска

Белобородова Кира, 15 лет

Белобородова Кира, 15 лет

«Ритмы Новосибирска» Преподаватель Финогеева Мария Андреевна муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская художественная школа №1» МБУДО ДХШ №1 города Новосибирска

Бояркина Анна, 15 лет

Бояркина Анна, 15 лет

«Осенний натюрморт» Преподаватель Финогеева Мария Андреевна муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская художественная школа №1» МБУДО ДХШ №1 города Новосибирска

Бояркина Анна, 15 леТ

Бояркина Анна, 15 леТ

«Новосибирск: прошлое и настоящее» Преподаватель Финогеева Мария Андреевна муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская художественная школа №1» МБУДО ДХШ №1 города Новосибирска

Логинов Лев, 7 лет

Логинов Лев, 7 лет

«Снеговик» Летунова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Яншева Анна, 6 лет

Яншева Анна, 6 лет

«Снеговик» Летунова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Яншева Анна 6 лет

Яншева Анна 6 лет

«Осьминожки» Летунова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Савченко Марина, 7 лет

Савченко Марина, 7 лет

«Ёжик» Летунова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Пуртова Арина, 13 лет

Пуртова Арина, 13 лет

«Пасхальный натюрморт» Летунова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Обижаева Варвара, 7 лет

Обижаева Варвара, 7 лет

«Весёлый слоник» Летунова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Наумова Валерия, 7лет

Наумова Валерия, 7лет

«Ритмы города» Летунова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Марганов Реналь, 7 лет Совушка

Марганов Реналь, 7 лет Совушка

«Совушка» Летунова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Лыкова Полина, 7 лет

Лыкова Полина, 7 лет

«Совушка» Летунова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Голденкова Виктория, 12 лет

Голденкова Виктория, 12 лет

«Архитектурная зарисовка» Летунова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Галкина  Ксения  13 лет

Галкина Ксения 13 лет

«Этюд» Летунова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Абубакирова Динара, 12 лет

Абубакирова Динара, 12 лет

«Фламинго» Летунова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Алеева Лейла, 13 лет

Алеева Лейла, 13 лет

«Инструменты художника» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна АДО «Арт-перспектива» МАУ ДО «ДШИ им. А. А. Алябьева г. Тобольска»

Шутова Анна

Шутова Анна

«Сибирский клест» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна АДО «Арт-перспектива» МАУ ДО «ДШИ им. А. А. Алябьева г. Тобольска»

Скрыпник Софья

Скрыпник Софья

«Подводные жители» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна АДО «Арт-перспектива» МАУ ДО «ДШИ им. А. А. Алябьева г. Тобольска»

Сайфуллина Рената, 15 лет

Сайфуллина Рената, 15 лет

Модель из бумаги «Хамелеон» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна АДО «Арт-перспектива» МАУ ДО «ДШИ им. А. А. Алябьева г. Тобольска»

Касимова Елена

Касимова Елена

«Прогулка морского конька» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна АДО «Арт-перспектива» МАУ ДО «ДШИ им. А. А. Алябьева г. Тобольска»

Демидов Дмитрий

Демидов Дмитрий

«Господин Весна» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна АДО «Арт-перспектива» МАУ ДО «ДШИ им. А. А. Алябьева г. Тобольска»

Абдулназырова Зарина

Абдулназырова Зарина

«Образ Весны» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна АДО «Арт-перспектива» МАУ ДО «ДШИ им. А. А. Алябьева г. Тобольска»

Абайдуллина София 7 лет

Абайдуллина София 7 лет

"Кошка в фантастическом мире" Педагог дополнительного образования Иликпаева Анастасия Викторовна. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества г. Тобольска"

Субарева Екатерина 7 лет

Субарева Екатерина 7 лет

"Прогулка" Педагог дополнительного образования Иликпаева Анастасия Викторовна. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества г. Тобольска"

Мартьянова Вероника 9 лет

Мартьянова Вероника 9 лет

"Натюрморт у окна" Педагог дополнительного образования Иликпаева Анастасия Викторовна. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества г. Тобольска"

Коробкин Тимофей 7 лет

Коробкин Тимофей 7 лет

Матрешка из папье-маше "Царь-девица" Педагог дополнительного образования Иликпаева Анастасия Викторовна. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества г. Тобольска"

Ананьина Лидия 11 лет

Ананьина Лидия 11 лет

«Уточка» Педагог дополнительного образования Иликпаева Анастасия Викторовна. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества г. Тобольска"

Аксёнова Вероника 10 лет

Аксёнова Вероника 10 лет

"Натюрморт с авокадо" Педагог дополнительного образования Иликпаева Анастасия Викторовна. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества г. Тобольска"

Беляева Арина 7 лет

Беляева Арина 7 лет

"Пташки" Педагог дополнительного образования Иликпаева Анастасия Викторовна. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества г. Тобольска"

Донских Яна, 10 лет

Донских Яна, 10 лет

«В нашей степи» преподаватель Сущенко Анна Юрьевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Сиделёв Иван, 7 лет

Сиделёв Иван, 7 лет

«Домик в лесу» преподаватель Сущенко Анна Юрьевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Сухоносова Анна, 10 лет

Сухоносова Анна, 10 лет

«Умная сова» преподаватель Сущенко Анна Юрьевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Перепелица Александр, 8 лет

Перепелица Александр, 8 лет

«Избушка» преподаватель Сущенко Анна Юрьевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Лысенко Татьяна, 6 лет

Лысенко Татьяна, 6 лет

«Котик» преподаватель Сущенко Анна Юрьевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Левченко Виктория, 9 лет

Левченко Виктория, 9 лет

"Лесные чудеса" преподаватель Сущенко Анна Юрьевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Левченко Анастасия, 11 лет

Левченко Анастасия, 11 лет

«Все краски осени» преподаватель Сущенко Анна Юрьевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Милянич Арина,9лет

Милянич Арина,9лет

«Маяк» преподаватель Шишкина Татьяна Сергеевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Шишкина Елизавета,7 лет

Шишкина Елизавета,7 лет

«Зимний сон» преподаватель Шишкина Татьяна Сергеевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Соловьева Екатерина,16 лет

Соловьева Екатерина,16 лет

«Ночь в парке» преподаватель Шишкина Татьяна Сергеевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Ливоренко Илона,12 лет

Ливоренко Илона,12 лет

«Прогулка в парке» преподаватель Шишкина Татьяна Сергеевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Крютченко Виктория,10 лет

Крютченко Виктория,10 лет

«Осень пришла» преподаватель Шишкина Татьяна Сергеевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Кудреватых Мария,8 лет

Кудреватых Мария,8 лет

«Дорога домой» преподаватель Шишкина Татьяна Сергеевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Щербакова Настя, 14 лет

Щербакова Настя, 14 лет

«Маленькая Я» Байнова Виктория Александровна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Мартюшевская детская школа искусств» Свердловская область, пгт. Мартюш

Малых Катя, 12лет

Малых Катя, 12лет

«Одуванчики» Байнова Виктория Александровна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Мартюшевская детская школа искусств» Свердловская область, пгт. Мартюш

Конышев Егор, 10 лет

Конышев Егор, 10 лет

«Моя деревня» Байнова Виктория Александровна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Мартюшевская детская школа искусств» Свердловская область, пгт. Мартюш

Дорофеева Полина, 10лет

Дорофеева Полина, 10лет

«Окопы ВОВ» Байнова Виктория Александровна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Мартюшевская детская школа искусств» Свердловская область, пгт. Мартюш

Другова Софья, 15лет

Другова Софья, 15лет

Немцы наступают Семина Анна Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Мартюшевская детская школа искусств» Свердловская область, пгт Мартюш

Малых Екатерина, 11лет

Малых Екатерина, 11лет

«Раненая летчица после воздушного сражения» Семина Анна Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Мартюшевская детская школа искусств» Свердловская область, пгт Мартюш

Тихонькова Анастасия, 9 лет

Тихонькова Анастасия, 9 лет

Дорога жизни Семина Анна Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Мартюшевская детская школа искусств» Свердловская область, пгт Мартюш

Приходько Полина, 14 лет

Приходько Полина, 14 лет

Натюрморт с цветком Семина Анна Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Мартюшевская детская школа искусств» Свердловская область, пгт Мартюш

Верещагина Ангелина, 15 лет

Верещагина Ангелина, 15 лет

Я вернусь с войны Семина Анна Ивановна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Мартюшевская детская школа искусств» Свердловская область, пгт Мартюш

Лезный Кирилл, 10 лет

Лезный Кирилл, 10 лет

«Незнакомец» Преподаватель Рахматуллина Диляра Ришатовна МАОУ СОШ №16 имени В.П. Неймышева Тюменская область, г. Тобольск

Лезный Кирилл 10 лет

Лезный Кирилл 10 лет

«На празднике Сабантуй» Преподаватель Рахматуллина Диляра Ришатовна МАОУ СОШ №16 имени В.П. Неймышева Тюменская область, г. Тобольск

Соловьев Иван 6 лет

Соловьев Иван 6 лет

В ожидании чуда Рождества Герасимова Дарья Юрьевна МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Фирсов Даниил 8 лет

Фирсов Даниил 8 лет

«Лестница, исполняющая мечты» Герасимова Дарья Юрьевна МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Слинкина Милана 8 лет

Слинкина Милана 8 лет

Розовый вечер Герасимова Дарья Юрьевна МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Тереховая Вероника 10 лет

Тереховая Вероника 10 лет

Диковинная рыба Герасимова Дарья Юрьевна МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Патрахина Вероника 6 лет

Патрахина Вероника 6 лет

Петушок Герасимова Дарья Юрьевна МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска

Гетманская Алина.14лет

Гетманская Алина.14лет

«Образ зимы» Преподаватель Наймушина Елена Евгеньевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Агалатовская школа искусств» п. Агалатово

Воронин Егор, 10 лет

Воронин Егор, 10 лет

«Мой чемпион» Преподаватель Наймушина Елена Евгеньевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Агалатовская школа искусств» п. Агалатово

Писаренко Софья, 14 лет

Писаренко Софья, 14 лет

«Натюрморт с бутылкой» Преподаватель Юрьева Наталья Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Агалатовская школа искусств» п. Агалатово

Безбородова Ярослава, 15 лет

Безбородова Ярослава, 15 лет

«Натюрморт с гипсовой розеткой» Преподаватель Юрьева Наталья Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Агалатовская школа искусств» п. Агалатово

Соколова Алиса 13 лет

Соколова Алиса 13 лет

«Контрастный натюрморт» Преподаватель Юрьева Наталья Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Агалатовская школа искусств» п. Агалатово

Шараканова Эльмира, 13 лет

Шараканова Эльмира, 13 лет

«Зимняя Ярмарка» Преподаватель Юрьева Наталья Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Агалатовская школа искусств» п. Агалатово

Зенкова Ксения, 17 лет

Зенкова Ксения, 17 лет

«Натюрморт с грушей» Санашокова Марина Юрьевна ФГБОУ ВО РГУПС (филиал РГУПС в г. Туапсе) Краснодарский край, город Туапсе

Осинцева  Лида, 10 лет

Осинцева Лида, 10 лет

«Модница» Преподаватель Наталия Александровна Сучкова Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Мартюшевская детская школа искусств» Свердловская область, Каменский район, пгт Мартюш

Плешкова Кира, 8 лет

Плешкова Кира, 8 лет

«Единорожек» Преподаватель Наталия Александровна Сучкова Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Мартюшевская детская школа искусств» Свердловская область, Каменский район, пгт Мартюш

Собко Настя, 9 лет

Собко Настя, 9 лет

«Коник Преподаватель Наталия Александровна Сучкова Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Мартюшевская детская школа искусств» Свердловская область, Каменский район, пгт Мартюш

Негодина Евгения, 6 лет

Негодина Евгения, 6 лет

«Горы шиханы» Педагог дополнительного образования Виноградова Татьяна Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Радуга» Муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан

Чахкиева Айла, 9 лет

Чахкиева Айла, 9 лет

«Золотая рыбка» Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» Тюменская область, город Тобольск

Тюнеева Кира , 8 лет

Тюнеева Кира , 8 лет

«Слон» Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» Тюменская область, город Тобольск

Редикульцева Ульяна, 8 лет

Редикульцева Ульяна, 8 лет

«Мой любимец» Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» Тюменская область, город Тобольск

Тихонова Варвара, 9 лет

Тихонова Варвара, 9 лет

«Цветочная поляна» Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» Тюменская область, город Тобольск

Зольникова Александра, 9 лет.

Зольникова Александра, 9 лет.

«Круглая башня Тобольского кремля» Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» Тюменская область, город Тобольск

Иванова Елизавета, 9 лет

Иванова Елизавета, 9 лет

«Водонапорная башня» Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» Тюменская область, город Тобольск

Вожаченко Елизавета, 8 лет

Вожаченко Елизавета, 8 лет

«Котик» Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» Тюменская область, город Тобольск

Пермякова София, 9 лет

Пермякова София, 9 лет

«Колобок» Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» Тюменская область, город Тобольск

Лушова Арина 14 лет

Лушова Арина 14 лет

«Святая Родина моя» Преподаватель Лушова Татьяна Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.И. Баева» Северного района Новосибирской области.

Шаталова Виктория,12 лет

Шаталова Виктория,12 лет

«Ромашковый край» Преподаватель Лушова Татьяна Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.И. Баева» Северного района Новосибирской области.

Тимкина Евгения,12 лет

Тимкина Евгения,12 лет

«Ради жизни сохраним Планету» Преподаватель Лушова Татьяна Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.И. Баева» Северного района Новосибирской области.

Лушова Алина 14 л

Лушова Алина 14 л

«Берегите Землю, люди!» Преподаватель Лушова Татьяна Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.И. Баева» Северного района Новосибирской области.

Шевцова Ульяна, 9 лет

Шевцова Ульяна, 9 лет

«Лисица» Преподаватель Амельчук Светлана Викторовна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области

Никитина Юля, 10 лет

Никитина Юля, 10 лет

«Моя семья» Преподаватель Амельчук Светлана Викторовна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области

Ткачёва Елизавета, 7 лет

Ткачёва Елизавета, 7 лет

«Автопортрет» Преподаватель Амельчук Светлана Викторовна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области

Сигуткина Ева, 9 лет

Сигуткина Ева, 9 лет

«Черномор» Преподаватель Амельчук Светлана Викторовна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области

Лукиных Максим, 10 лет

Лукиных Максим, 10 лет

«Курочка Ряба» Преподаватель Амельчук Светлана Викторовна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области

Ильенко Егор,10 лет

Ильенко Егор,10 лет

«Жихарка» Преподаватель Амельчук Светлана Викторовна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области

Никитина Юлия, 11 лет

Никитина Юлия, 11 лет

«Три девицы и султан» Преподаватель Амельчук Светлана Викторовна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области

Петухова Яна, 15 лет

Петухова Яна, 15 лет

«Ясное утро» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Тарская Детская Школа Искусств»

Скворцова Милена, 14 лет

Скворцова Милена, 14 лет

«Матушка-кормилица» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Тарская Детская Школа Искусств»

Скворцова Милена, 14 лет

Скворцова Милена, 14 лет

«Музыка ночи» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Тарская Детская Школа Искусств»

Сафонова Полина, 12 лет

Сафонова Полина, 12 лет

«За водицей» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Тарская Детская Школа Искусств»

Ермолова Мирослава, 7 лет

Ермолова Мирослава, 7 лет

«Зимняя сказка» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Тарская Детская Школа Искусств»

Петухова Яна, 15 лет Зимние забавы

Петухова Яна, 15 лет Зимние забавы

«Зимние забавы» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Тарская Детская Школа Искусств»

Леонова Елизавета, 13 лет

Леонова Елизавета, 13 лет

«Зимний вечер» Преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Тарская Детская Школа Искусств»

Завозина Кристина, 11 лет

Завозина Кристина, 11 лет

«Фантазии Ван Гога» Преподаватель Кузнецова Оксана Александровна МАУ ДО ДШИ им.А.А.Алябьева Тюменская область, город Тобольск

Юдина Ксения, 8 лет

Юдина Ксения, 8 лет

«Пасхальный натюрморт» Преподаватель Кузнецова Оксана Александровна МАУ ДО ДШИ им.А.А.Алябьева Тюменская область, город Тобольск

Кузнецова Анна, 8 лет

Кузнецова Анна, 8 лет

«Кот учёный всё ходит по цепи кругом…» Преподаватель Кузнецова Оксана Александровна МАУ ДО ДШИ им.А.А.Алябьева Тюменская область, город Тобольск

Меняйлова Анна, 8 лет

Меняйлова Анна, 8 лет

«Осень» Преподаватель Кузнецова Оксана Александровна МАУ ДО ДШИ им.А.А.Алябьева Тюменская область, город Тобольск

Кряжева Софья, 8 лет

Кряжева Софья, 8 лет

«В жаркой пустыне» Преподаватель Кузнецова Оксана Александровна МАУ ДО ДШИ им.А.А.Алябьева Тюменская область, город Тобольск

Ахметчанова Зульфия,8лет

Ахметчанова Зульфия,8лет

«Снегурочка» Преподаватель Кузнецова Оксана Александровна МАУ ДО ДШИ им.А.А.Алябьева Тюменская область, город Тобольск

Верхотурцева Варвара, 8 лет

Верхотурцева Варвара, 8 лет

«Цветы для мамы» Преподаватель Кузнецова Оксана Александровна МАУ ДО ДШИ им.А.А.Алябьева Тюменская область, город Тобольск

Ахметчанова Зульфия, 8 лет

Ахметчанова Зульфия, 8 лет

«Ангелы в городе» Преподаватель Кузнецова Оксана Александровна МАУ ДО ДШИ им.А.А.Алябьева Тюменская область, город Тобольск

Вилков Владимир 12 лет

Вилков Владимир 12 лет

Моя семья на параде в день Победы Романова Надежда Константиновна МОУ СОШ №9 г.Сердобск Пензенская область, город Сердобск

Вилков Владимир , 12 лет

Вилков Владимир , 12 лет

Савватий и Герман Соловецкие Романова Надежда Константиновна МОУ СОШ №9 г.Сердобск Пензенская область, город Сердобск

Жекенева Алина, 6 лет

Жекенева Алина, 6 лет

«Осень» Пензенская область, город Сердобск

Жекенева Алина, 6 лет.

Жекенева Алина, 6 лет.

«Курочка с цыплятами» Пензенская область, город Сердобск

Толокевич Дарья 12 лет

Толокевич Дарья 12 лет

«У Вечного огня» Преподаватель Морозов Игорь Александрович МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Сиротина Катя 12 лет

Сиротина Катя 12 лет

«Оборона» Преподаватель Морозов Игорь Александрович МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Лычагин Гоша 12 лет

Лычагин Гоша 12 лет

«Освобождение» Преподаватель Морозов Игорь Александрович МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Артомонов Максим 12 лет

Артомонов Максим 12 лет

«Родные просторы» Преподаватель Морозов Игорь Александрович МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Петрова Оксана 13 лет

Петрова Оксана 13 лет

«Пасха» Преподаватель Морозов Игорь Александрович МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Стебунова Полина, 8 лет

Стебунова Полина, 8 лет

«Новогодняя ночь» Преподаватель Сивунова Юлия Викторовна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Щипанова Дарья 8 лет

Щипанова Дарья 8 лет

«Моя семья» Преподаватель Сивунова Юлия Викторовна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Копейкина Мира 7 лет

Копейкина Мира 7 лет

«Лиса и заяц» Преподаватель Сивунова Юлия Викторовна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Некорыстнова Мария 10 лет

Некорыстнова Мария 10 лет

«Сбор урожая» Преподаватель Сивунова Юлия Викторовна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Каляпина Настя 8 лет

Каляпина Настя 8 лет

«Золотая рыбка» Преподаватель Сивунова Юлия Викторовна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Ширшова Таня 7 лет

Ширшова Таня 7 лет

«Мой город» Преподаватель Доброва Анна Эдуардовна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Шмагина Дарина 9 лет

Шмагина Дарина 9 лет

«Летний денёк» Преподаватель Доброва Анна Эдуардовна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Любавская Лена 7 лет

Любавская Лена 7 лет

«Натюрморт с чашками» Преподаватель Доброва Анна Эдуардовна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Чумакова Валерия 7 лет

Чумакова Валерия 7 лет

«Снежная Королева» Преподаватель Доброва Анна Эдуардовна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Сёмина Аксана 9 лет

Сёмина Аксана 9 лет

«Скоро пасха» Преподаватель Доброва Анна Эдуардовна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Кувшинова Даша 14 лет

Кувшинова Даша 14 лет

«После дождя» Преподаватель Ушакин Василий Михайлович МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Костина Анжелика 14 лет

Костина Анжелика 14 лет

«Натюрморт с рябиной» Преподаватель Ушакин Василий Михайлович МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Прохоров Никита 13 лет

Прохоров Никита 13 лет

«Домик в деревне» Преподаватель Ушакин Василий Михайлович МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Мальков Кирилл 13 лет

Мальков Кирилл 13 лет

«Жатва» Преподаватель Ушакин Василий Михайлович МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Малькова Полина 15 лет

Малькова Полина 15 лет

«Город» Преподаватель Ушакин Василий Михайлович МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Нейковчен Даниил, 7 лет

Нейковчен Даниил, 7 лет

Овчарка - образ на основе непрерывной линии» Меньщикова Татьяна Абддуловна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева

Сайфулина Арина, 7 лет

Сайфулина Арина, 7 лет

«Музыкальный домик» Меньщикова Татьяна Абддуловна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева

Попова Марина, 13 лет

Попова Марина, 13 лет

«Золотая тыква» Меньщикова Татьяна Абддуловна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева

Антипенко Алиса, 14 лет

Антипенко Алиса, 14 лет

«Летний букетик» Меньщикова Татьяна Абддуловна МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева

Коскина Ксения 11 лет

Коскина Ксения 11 лет

«Прямской взвоз» Преподаватель Хасанова Земфира Айваровна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» г. Тобольск

Нейковчен Ольга 9 лет

Нейковчен Ольга 9 лет

«Закат» Преподаватель Хасанова Земфира Айваровна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» г. Тобольск

Гулин Данил 9 лет

Гулин Данил 9 лет

«Мечты о море» Преподаватель Хасанова Земфира Айваровна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» г. Тобольск

Солодухина Екатерина 12 лет

Солодухина Екатерина 12 лет

«Осенний букет» Преподаватель Хасанова Земфира Айваровна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» г. Тобольск

Акулич Арина, 10 лет

Акулич Арина, 10 лет

«Морское дно» Преподаватель Назарова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А. Алябьева» художественное отделение Тюменская область, город Тобольск

Галкина Виктория, 9 лет

Галкина Виктория, 9 лет

«Курочка» Преподаватель Назарова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А. Алябьева» художественное отделение Тюменская область, город Тобольск

Захарова Маша, 16 лет

Захарова Маша, 16 лет

«Наконец она устала. «Ну, Иван,— ему сказала, — Коль умел ты усидеть, Так тебе мной и владеть…» Преподаватель Назарова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А. Алябьева» художественное отделение Тюменская область, город Тобольск

Васечка Михаил, 10 лет

Васечка Михаил, 10 лет

«Морское дно» Преподаватель Назарова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А. Алябьева» художественное отделение Тюменская область, город Тобольск

Галкина Виктория,  9 лет

Галкина Виктория, 9 лет

«Вальс цветов» Преподаватель Назарова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А. Алябьева» художественное отделение Тюменская область, город Тобольск

Арипова Арина, 10 лет

Арипова Арина, 10 лет

«Морское дно» Преподаватель Назарова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А. Алябьева» художественное отделение Тюменская область, город Тобольск

Машура Анна 9 лет

Машура Анна 9 лет

«На оленях» Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска Тюменская область, город Тобольск

Петров илья 10 лет

Петров илья 10 лет

«Охота» Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска Тюменская область, город Тобольск

Унжакова Полина  9лет

Унжакова Полина 9лет

«Зимой» Алексеев Сергей Витальевич МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска Тюменская область, город Тобольск

Тельнова Татьяна

Тельнова Татьяна

«Очарование природы» Педагог дополнительного образования –Корзникова Елена Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр творческого развития» Свердловская область, город Реж

Хапёрская Диана 14 лет

Хапёрская Диана 14 лет

В преддверии Рождества Преподаватель: Болдина Екатерина Владиславовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Рыбновская детская школа искусств Рязанская область, город Рыбное

Егорова Дарья 16 лет

Егорова Дарья 16 лет

Весь день в труде Преподаватель: Болдина Екатерина Владиславовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Рыбновская детская школа искусств Рязанская область, город Рыбное

Лукьянова Алёна 12 лет

Лукьянова Алёна 12 лет

Калядки Преподаватель: Болдина Екатерина Владиславовна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Рыбновская детская школа искусств Рязанская область, город Рыбное

Носикова Арина, 5 лет

Носикова Арина, 5 лет

«Копия с картины Леонардо» Преподаватель Дарвина Людмила Викторовна БОУ ДО «ДШИ №9» г. Омск Город Омск

Шишкина Елизавета, 12 лет

Шишкина Елизавета, 12 лет

«Художник на пленэре» Преподаватель Дарвина Людмила Викторовна БОУ ДО «ДШИ №9» г. Омск Город Омск

Шеломенцева Дана, 5 лет

Шеломенцева Дана, 5 лет

«Рисуем Древнюю Грецию» Преподаватель Дарвина Людмила Викторовна БОУ ДО «ДШИ №9» г. Омск Город Омск

Павленко Ирина, 12 лет

Павленко Ирина, 12 лет

«Знаменитый художник Кондратий Белов» Преподаватель Дарвина Людмила Викторовна БОУ ДО «ДШИ №9» г. Омск Город Омск

Сергиенко Дарья, 6 лет

Сергиенко Дарья, 6 лет

«Портрет художника» Преподаватель Дарвина Людмила Викторовна БОУ ДО «ДШИ №9» г. Омск Город Омск

Муруев Максим, 7 лет

Муруев Максим, 7 лет

«Натюрморт на подоконнике» Преподаватель Дарвина Людмила Викторовна БОУ ДО «ДШИ №9» г. Омск Город Омск

Аширмаметова София, 9 лет

Аширмаметова София, 9 лет

«Я – художник» Преподаватель Дарвина Людмила Викторовна БОУ ДО «ДШИ №9» г. Омск Город Омск

Байбус Наталья, 11 лет

Байбус Наталья, 11 лет

Моя малая Родина Преподаватель Саликова Екатерина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2» Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск

Сучкова Елена, 10 лет

Сучкова Елена, 10 лет

Подсолнухи Преподаватель Саликова Екатерина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2» Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск

Хворостовская Дарья, 12 лет

Хворостовская Дарья, 12 лет

Прогулка Преподаватель Саликова Екатерина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2» Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск

Лобанова Людмила, 10 лет

Лобанова Людмила, 10 лет

Лесная сказка Преподаватель Саликова Екатерина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2» Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск

Имамбаева Диана, 11 лет

Имамбаева Диана, 11 лет

Натюрморт с зелёным чайником Преподаватель Саликова Екатерина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2» Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск

Левшаков Юрий, 11 лет

Левшаков Юрий, 11 лет

Курочки Преподаватель Саликова Екатерина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2» Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск

Ибрагимова Милания, 11 лет

Ибрагимова Милания, 11 лет

Сказка «Лиса и волк» Преподаватель Саликова Екатерина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2» Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск

Бутенко Вячеслав. 16 лет

Бутенко Вячеслав. 16 лет

«Речной вокзал города Красноярска» преподаватель Людмила Игоревна Лалетина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 15» города Красноярска

Бутенко Вячеслав, 16 лет

Бутенко Вячеслав, 16 лет

«Натюрморт с крупными предметами быта» преподаватель Людмила Игоревна Лалетина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 15» города Красноярска

Чередникова Анастасия, 16 лет

Чередникова Анастасия, 16 лет

«Натюрморт с чайником» преподаватель Людмила Игоревна Лалетина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 15» города Красноярска

Марков Тимофей, 11 лет

Марков Тимофей, 11 лет

«Натюрморт с крынкой» Преподаватель Белоусова Елена Викторовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Карталы Челябинская область, город Карталы

Кашин Иван, 11 лет

Кашин Иван, 11 лет

«Приход весны» Преподаватель Белоусова Елена Викторовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Карталы Челябинская область, город Карталы

Анастасия Журавская , 13 лет

Анастасия Журавская , 13 лет

«Автопортрет – я в детстве» Преподаватель Гутырчик Татьяна Петровна ГУО « Стародорожская детская школа искусств» Республика Беларусь, г.Старые Дороги

Анна Исаева, 18 лет

Анна Исаева, 18 лет

«Японский натюрморт» Преподаватель: Репина Ксения Геннадьевна ФГБОУ ВО Самарский государственный социально-педагогический университет Самарская область, г.Самара

Марина Сидоренко, 19 лет

Марина Сидоренко, 19 лет

«Рассвет в деревне» Преподаватель: Репина Ксения Геннадьевна ФГБОУ ВО Самарский государственный социально-педагогический университет Самарская область, г.Самара

Алёна Феклистова, 18 лет

Алёна Феклистова, 18 лет

«Деревенский натюрморт» Преподаватель: Репина Ксения Геннадьевна ФГБОУ ВО Самарский государственный социально-педагогический университет Самарская область, г.Самара

Куренкова Мария, 15 лет

Куренкова Мария, 15 лет

«Чайка» Преподаватель Моргунов Николай Александрович Куренкова Анна Михайловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение колледж Свердловской области «Свердловское художественное училище имени И.Д. Шадра» Россия, Свердловская обл., г.Екатеринбург

Морозова Ксения, 5 лет

Морозова Ксения, 5 лет

«Семья» Преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Россия, Свердловская обл., г.Ревда

Токарева Анастасия, 14 лет

Токарева Анастасия, 14 лет

«Детство» Преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Россия, Свердловская обл., г.Ревда

Першина Милослава, 15 лет

Першина Милослава, 15 лет

«Сказки» Преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Россия, Свердловская обл., г.Ревда

Нургелеева Алина, 9 лет

Нургелеева Алина, 9 лет

«Моська» Преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Россия, Свердловская обл., г.Ревда

Мезенцева Арина, 9 лет

Мезенцева Арина, 9 лет

«Мысли в небо» Преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Россия, Свердловская обл., г.Ревда

Гаврилова Татьяна, 15 лет

Гаврилова Татьяна, 15 лет

«Полет» Преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Россия, Свердловская обл., г.Ревда

Иликпаева Василиса, 7 лет

Иликпаева Василиса, 7 лет

«Подснежники» Руководитель изостудии «Ультра», преподаватель, специалист по работе с молодежью Суслова Снежанна Сергеевна МАУ «Центр реализации молодежных профилактических программ» отдел досуговой занятости молодежи г. Тобольска

Чусовитина Алёна, 13 лет

Чусовитина Алёна, 13 лет

«Пасха» Руководитель изостудии «Ультра», преподаватель, специалист по работе с молодежью Суслова Снежанна Сергеевна МАУ «Центр реализации молодежных профилактических программ» отдел досуговой занятости молодежи г. Тобольска

Сырчина Алиса, 5 лет

Сырчина Алиса, 5 лет

«Весенний цвет сакуры» Руководитель изостудии «Ультра», преподаватель, специалист по работе с молодежью Суслова Снежанна Сергеевна МАУ «Центр реализации молодежных профилактических программ» отдел досуговой занятости молодежи г. Тобольска

Сырчина Алиса, 5 лет

Сырчина Алиса, 5 лет

«Портрет Ивана дурака из сказки конёк-горбунок» Руководитель изостудии «Ультра», преподаватель, специалист по работе с молодежью Суслова Снежанна Сергеевна МАУ «Центр реализации молодежных профилактических программ» отдел досуговой занятости молодежи г. Тобольска

Макарова Василиса, 6 лет

Макарова Василиса, 6 лет

«Зимний танец» Руководитель изостудии «Ультра», преподаватель, специалист по работе с молодежью Суслова Снежанна Сергеевна МАУ «Центр реализации молодежных профилактических программ» отдел досуговой занятости молодежи г. Тобольска

Симонов Артём, 6 лет

Симонов Артём, 6 лет

«Матрёшки Тобольска» Руководитель изостудии «Ультра», преподаватель, специалист по работе с молодежью Суслова Снежанна Сергеевна МАУ «Центр реализации молодежных профилактических программ» отдел досуговой занятости молодежи г. Тобольска

Биттель Василиса, 11 лет

Биттель Василиса, 11 лет

«Тобольский закат» Руководитель изостудии «Ультра», преподаватель, специалист по работе с молодежью Суслова Снежанна Сергеевна МАУ «Центр реализации молодежных профилактических программ» отдел досуговой занятости молодежи г. Тобольска

Беляева Анастасия ,11 лет

Беляева Анастасия ,11 лет

«На рыбалке» преподаватель Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Свердловская область г.Полевской

Талашманова Мария,  15 лет

Талашманова Мария, 15 лет

«Тяжелые годы войны» преподаватель Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Свердловская область г.Полевской

Сабанова Анна, 13 лет

Сабанова Анна, 13 лет

«Летние впечатления» преподаватель Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Свердловская область г.Полевской

Сисанбаева Альбина, 11 лет

Сисанбаева Альбина, 11 лет

«Мартовский кот» преподаватель Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Свердловская область г.Полевской

Губер Дарья,14 лет

Губер Дарья,14 лет

Триптих «Образы Урала» преподаватель Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Свердловская область г.Полевской

Григорьева Екатерина, 14 лет

Григорьева Екатерина, 14 лет

«Натюрморт с белкой» преподаватель Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Свердловская область г.Полевской

Логинов Вячеслав,14 лет

Логинов Вячеслав,14 лет

«Урожай» преподаватель Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Свердловская область г.Полевской

Ковалькова Надя 15 лет

Ковалькова Надя 15 лет

«Воскресенье» Чемова Наталья Александровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Созонтова Илона 16 лет

Созонтова Илона 16 лет

«Паруса» Чемова Наталья Александровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Хорошавина Лиза 13 лет

Хорошавина Лиза 13 лет

«У окна» Чемова Наталья Александровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Мартынова Алёна 14 ле

Мартынова Алёна 14 ле

«Дождь» Чемова Наталья Александровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Бородин Илья 13 лет

Бородин Илья 13 лет

«Лукоморье» Чемова Наталья Александровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Батушко Таня 10 лет

Батушко Таня 10 лет

«Театр» Чемова Наталья Александровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Волохина Даша 10 лет

Волохина Даша 10 лет

«Лето» Чемова Наталья Александровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области Омская область, г. Тара

Вилкова Валентина, 17 лет

Вилкова Валентина, 17 лет

«Жизнь в искусстве» Санталов Денис Олегович ПХУ им. К.А. Савицкого Пензенская область, город Пенза

Вилкова Валентина 17 лет

Вилкова Валентина 17 лет

«Вечер в Кевде» Санталов Денис Олегович ПХУ им. К.А. Савицкого Пензенская область, город Пенза

Костюшкина Мария, 13 лет

Костюшкина Мария, 13 лет

«Знойный день» Учитель Комяк Наталья Викторовна Детская школа изобразительного искусства г. Светлогорск, Гомельская область, Республика Беларусь

Перегуд Ева, 7 лет

Перегуд Ева, 7 лет

«Зимняя ночь» Учитель Комяк Наталья Викторовна Детская школа изобразительного искусства г. Светлогорск, Гомельская область, Республика Беларусь

Манкевич Ангелина, 14 лет

Манкевич Ангелина, 14 лет

«Морозная ночь» Учитель Дайнеко Марина Сергеевна Детская школа изобразительного искусства г. Светлогорск, Гомельская область, Республика Беларусь

Мазурина Карина, 12 лет

Мазурина Карина, 12 лет

«Утренний свет» Учитель Дайнеко Марина Сергеевна Детская школа изобразительного искусства г. Светлогорск, Гомельская область, Республика Беларусь

Гринадёрова Юлия, 15 лет

Гринадёрова Юлия, 15 лет

«Лимонный вечер» Учитель Дайнеко Марина Сергеевна Детская школа изобразительного искусства г. Светлогорск, Гомельская область, Республика Беларусь

Чайка Дарья, 9 лет

Чайка Дарья, 9 лет

«Автопортрет» Правдина Юлия Геннадиевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3» Санкт-Петербург

Капустина Антонина, 13 лет

Капустина Антонина, 13 лет

«Пейзажист» Правдина Юлия Геннадиевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3» Санкт-Петербург

Фащевская Екатерина, 15 лет

Фащевская Екатерина, 15 лет

«Работа с натуры» Правдина Юлия Геннадиевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3» Санкт-Петербург

Труханова Светлана,  14 лет

Труханова Светлана, 14 лет

«Портрет на память о Праге» Теребенина Наталья Сергеевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3» Санкт-Петербург

Сквознякова Полина 13 лет

Сквознякова Полина 13 лет

«Золотая осень» Телипан Лариса Трофимовна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3» Санкт-Петербург

Рязанцева Анастасия, 15 лет,

Рязанцева Анастасия, 15 лет,

«Рисуем школу» Отлейкина Надежда Лукьяновна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3» Санкт-Петербург

Муртазалиева Диана 16 лет

Муртазалиева Диана 16 лет

«Колпинские мотивы» Михельсон Дарья Алексеевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3» Санкт-Петербург

Позднякова Екатерина, 14 лет

Позднякова Екатерина, 14 лет

Около галерее Уффици во Флоренции» Теребенина Наталья Сергеевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3» Санкт-Петербург

Никитенко Роксалана, 10 лет

Никитенко Роксалана, 10 лет

«Весна» Правдина Юлия Геннадиевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3» Санкт-Петербург

Кожанова Александра, 16 лет

Кожанова Александра, 16 лет

«На пленэре» Никандрова Татьяна Николаевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3» Санкт-Петербург

Кнутова Мария 14 лет

Кнутова Мария 14 лет

«Мой любимый город» Цветкова Елена Викторовна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3» Санкт-Петербург

Гасанова Егана 16 лет

Гасанова Егана 16 лет

«Дом со шпилем» Никандрова Татьяна Николаевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3» Санкт-Петербург

Бугакина Татьяна, 9 лет

Бугакина Татьяна, 9 лет

«В художественной школе» Цветкова Елена Викторовна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3» Санкт-Петербург

Зубова Ульяна, 13 лет

Зубова Ульяна, 13 лет

«Праздничный день» Теребенина Наталья Сергеевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3» Санкт-Петербург

Завражнова Екатерина 12 лет

Завражнова Екатерина 12 лет

«Художник» Руководитель студии «Жар-птица» Бавыкина Александра Михайловна СПб ГБУ «ПЦ «Альбатрос», ПМК «Буревестник» Санкт-Петербург

Саблина Мария 14 лет

Саблина Мария 14 лет

«На пленэре» Руководитель студии «Жар-птица» Бавыкина Александра Михайловна СПб ГБУ «Дом молодежи Приморского района» Санкт-Петербург

Баюшкова Даша 16 лет

Баюшкова Даша 16 лет

«Соната Солнца» Руководитель студии макраме Дубицкая Галина Андреевна СПб ГБУ «ПЦ «Альбатрос» ПМК «Буревестник» Город Санкт-Петербург

Ушакова Анна 8 лет

Ушакова Анна 8 лет

Осень Клышко Фрида Борисовна, специалист по профессиональной ориентации, Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района»

Мордашова Арина 18 лет

Мордашова Арина 18 лет

Автопортрет с рябиной Клышко Фрида Борисовна, специалист по профессиональной ориентации, Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района»

Гринёва Дарья 17 лет

Гринёва Дарья 17 лет

Серьги «Птицы» Клышко Фрида Борисовна, специалист по профессиональной ориентации, Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района»

Гринева Дарья 17 лет

Гринева Дарья 17 лет

Колье «Лето» Клышко Фрида Борисовна, специалист по профессиональной ориентации, Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района»

Гинзбург Диана, 13 лет

Гинзбург Диана, 13 лет

«Морозная ночь» Педагог ДО Андреева Ирина Геннадьевна ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург

Лазарева Софья, 16 лет

Лазарева Софья, 16 лет

«Новогодний подарок» Педагог ДО Андреева Ирина Геннадьевна ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург

Борисов Артём 10 лет

Борисов Артём 10 лет

«Совёнок на скейте» Педагог дополнительного образования Шипова Наталья Сергеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Чмыхолова Доминика 12 лет

Чмыхолова Доминика 12 лет

«По улицам родного города» Педагог дополнительного образования Скуридина Елена Викторовна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Пудова Анастасия 14 лет

Пудова Анастасия 14 лет

«Осеннее настроение» Педагог дополнительного образования Скуридина Елена Викторовна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Тарутина Диана 14 лет

Тарутина Диана 14 лет

«Натюрморт» Педагог дополнительного образования Скуридина Елена Викторовна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Каравацкая Ульяна 7 лет

Каравацкая Ульяна 7 лет

«Подводный мир» Педагог дополнительного образования Тараненко Светлана Геннадиевна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Стрельцова Екатерина 10 лет

Стрельцова Екатерина 10 лет

«Екатерина» Педагог дополнительного образования Тараненко Светлана Геннадиевна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Сагалакова Алина 6 лет

Сагалакова Алина 6 лет

«Цветы» Педагог дополнительного образования Тараненко Светлана Геннадиевна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Попова Анна 14 лет

Попова Анна 14 лет

«Фея» Педагог дополнительного образования Тараненко Светлана Геннадиевна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Лаптева София 7 лет

Лаптева София 7 лет

«Цветочный подарок» Педагог дополнительного образования Тараненко Светлана Геннадиевна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Керимова Анжела 16 лет

Керимова Анжела 16 лет

«Подарок маме» Педагог дополнительного образования Тараненко Светлана Геннадиевна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Керимова Аша 12 лет

Керимова Аша 12 лет

«Балерина» Педагог дополнительного образования Тараненко Светлана Геннадиевна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Крутова Полина 7 лет

Крутова Полина 7 лет

«Фламинго»

Михайлова Меланья 11 лет

Михайлова Меланья 11 лет

«Царь зверей» Педагог дополнительного образования Черний Екатерина Алексеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Щепотьева София 10 лет

Щепотьева София 10 лет

«Лавандовое поле» Педагог дополнительного образования Черний Екатерина Алексеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Пескова Александра 10 лет

Пескова Александра 10 лет

«Лаванда» Педагог дополнительного образования Черний Екатерина Алексеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Родионова Анастасия 11 лет

Родионова Анастасия 11 лет

«Лавандовое поле» Педагог дополнительного образования Черний Екатерина Алексеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Головина Мария 8 лет

Головина Мария 8 лет

«Розовый фламинго» Педагог дополнительного образования Черний Екатерина Алексеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Лощилова Анастасия 8 лет

Лощилова Анастасия 8 лет

«Лаванда» Педагог дополнительного образования Черний Екатерина Алексеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Елисеева Алина 12 лет

Елисеева Алина 12 лет

«Конь» Педагог дополнительного образования Жукова Анастасия Вячеславовна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Миронова Мария 12 лет

Миронова Мария 12 лет

«Жар-птица» Педагог дополнительного образования Жукова Анастасия Вячеславовна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Корикова Ксения 12 лет

Корикова Ксения 12 лет

«Цветочное» Педагог дополнительного образования Жукова Анастасия Вячеславовна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Бурмантова Анастасия 11 лет

Бурмантова Анастасия 11 лет

«В саду» Педагог дополнительного образования Жукова Анастасия Вячеславовна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Ганоева Елена 11 лет

Ганоева Елена 11 лет

«Встреча» Педагог дополнительного образования Жукова Анастасия Вячеславовна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Афанасьева Лидия 14 лет

Афанасьева Лидия 14 лет

«Зима» Педагог дополнительного образования Жукова Анастасия Вячеславовна Муниципальное учреждение дополнительного образования дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Калыкова Сауле, 12 лет

Калыкова Сауле, 12 лет

«Ночная прогулка» Педагог - Эльзессер Оксана Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» Муниципального образования город Ноябрьск

Картоева Ясмина , 9 лет

Картоева Ясмина , 9 лет

«Я на севере живу» Педагог - Эльзессер Оксана Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» Муниципального образования город Ноябрьск

Нижарадзе Анастасия, 14 лет

Нижарадзе Анастасия, 14 лет

«Мои каникулы» Педагог - Эльзессер Оксана Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» Муниципального образования город Ноябрьск

Лаврова Анастасия, 8 лет

Лаврова Анастасия, 8 лет

«Дружная семья» Педагог - Эльзессер Оксана Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» Муниципального образования город Ноябрьск

Карымова Анна

Карымова Анна

«Натюрморт с чайником» Преподаватель Петриняк Ирина Вячеславовна МБУДО «Детская художественная школа» Оренбургская область, город Оренбург

Максимов Дмитрий 9лет

Максимов Дмитрий 9лет

«Радостный день» Преподаватель Павлышина Наталья Владимировна МБУДО «Детская художественная школа» Оренбургская область, город Оренбург

Кириллова Есения 12 лет

Кириллова Есения 12 лет

«Подводный мир» Преподаватель Павлышина Наталья Владимировна МБУДО «Детская художественная школа» Оренбургская область, город Оренбург

Миц Александра 12 лет

Миц Александра 12 лет

«Натюрморт» Преподаватель Павлышина Наталья Владимировна МБУДО «Детская художественная школа» Оренбургская область, город Оренбург

Сошникова Анна 16 лет

Сошникова Анна 16 лет

«Пасха» Преподаватель Курдюкова Валентина Васильевна МБУДО «Детская художественная школа» Оренбургская область, город Оренбург

Сошникова Анна 16 лет

Сошникова Анна 16 лет

«Крестный ход» Преподаватель Курдюкова Валентина Васильевна МБУДО «Детская художественная школа» Оренбургская область, город Оренбург

Самарцева Влерия 15 лет

Самарцева Влерия 15 лет

«Натюрморт с самоваром» Преподаватель Курдюкова Валентина Васильевна МБУДО «Детская художественная школа» Оренбургская область, город Оренбург

Самарцева Валерия 15 лет

Самарцева Валерия 15 лет

«Рождество» Преподаватель Курдюкова Валентина Васильевна МБУДО «Детская художественная школа» Оренбургская область, город Оренбург

Матросова София, 14 лет

Матросова София, 14 лет

«Зимний отдых с семьей» Преподаватель Петриняк Ирина Вячеславовна МБУДО «Детская художественная школа» Оренбургская область, город Оренбург

Корецкая Софья

Корецкая Софья

«Автопортрет» Преподаватель Петриняк Ирина Вячеславовна МБУДО «Детская художественная школа» Оренбургская область, город Оренбург

Литвинова Варвара

Литвинова Варвара

«Портрет мамы» Преподаватель Петриняк Ирина Вячеславовна МБУДО «Детская художественная школа» Оренбургская область, город Оренбург

Гринева Виктория 14 лет

Гринева Виктория 14 лет

«Натюрморт с гипсовой розеткой» Преподаватель Петриняк Ирина Вячеславовна МБУДО «Детская художественная школа» Оренбургская область, город Оренбург

Загуменников Артем, 13 лет

Загуменников Артем, 13 лет

«Осенний пейзаж» Преподаватель Курдюкова Валентина Васильевна МБУДО «Детская художественная школа» Оренбургская область, город Оренбург

Загуменников Артем 13 лет

Загуменников Артем 13 лет

«Весенний пейзаж» Преподаватель Курдюкова Валентина Васильевна МБУДО «Детская художественная школа» Оренбургская область, город Оренбург

Петрова Мария, 8 лет

Петрова Мария, 8 лет

«Первый снег» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Шишкина Юлиана, 12 лет

Шишкина Юлиана, 12 лет

«Встреча» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Гаврилина Алёна, 15 лет

Гаврилина Алёна, 15 лет

«Натюрморт с лампой» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Аникина Мария, 14 лет

Аникина Мария, 14 лет

«Натюрморт с осенним букетом» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Демиденко Дарья, 9 лет

Демиденко Дарья, 9 лет

«Дождь в городе» Преподаватель Волина Галина Тимофеевна Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» г. Называевск, Омская область

Колпакова Катя, 9 лет

Колпакова Катя, 9 лет

«Вдохновение» Преподаватель Лыхина Елена Викторовна МБУДО «Детская школа искусств №15» Красноярский край, г. Красноярск

Момот Настя, 9 лет

Момот Настя, 9 лет

«Натюрморт с расписным фарфором» Преподаватель Лыхина Елена Викторовна МБУДО «Детская школа искусств №15» Красноярский край, г. Красноярск

Матвеева Ира, 10 лет

Матвеева Ира, 10 лет

«Ура, снег выпал!» Преподаватель Лыхина Елена Викторовна МБУДО «Детская школа искусств №15» Красноярский край, г. Красноярск

Малахова Варя, 13 лет

Малахова Варя, 13 лет

«Старый домик за монастырем» Преподаватель Лыхина Елена Викторовна МБУДО «Детская школа искусств №15» Красноярский край, г. Красноярск

Вальтер Вероника, 10 лет

Вальтер Вероника, 10 лет

«Мой пленэр» Преподаватель Лыхина Елена Викторовна МБУДО «Детская школа искусств №15» Красноярский край, г. Красноярск

Калашникова Элина 9 лет

Калашникова Элина 9 лет

«Лесной гость» Преподаватель Лыхина Елена Викторовна МБУДО «Детская школа искусств №15» Красноярский край, г. Красноярск

Белкина Арина, 10 лет

Белкина Арина, 10 лет

«Снеговик нашего двора» Преподаватель Лыхина Елена Викторовна МБУДО «Детская школа искусств №15» Красноярский край, г. Красноярск

Сельдушева Ольга, 14лет

Сельдушева Ольга, 14лет

«Осенняя пора» Бешкурова Анна Владимировна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Карталы

Евстигнеева Анастасия, 14 лет

Евстигнеева Анастасия, 14 лет

«Натюрморт из предметов быта» Бешкурова Анна Владимировна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Карталы

Сельдушева Ольга, 14 лет

Сельдушева Ольга, 14 лет

«Натюрморт с лимоном» Бешкурова Анна Владимировна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Карталы

Закеева Вероника, 13 лет

Закеева Вероника, 13 лет

«Осенняя баллада» Бешкурова Анна Владимировна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Карталы

Калина Арина, 13 лет

Калина Арина, 13 лет

«Осенний вечер» Бешкурова Анна Владимировна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Карталы

Бибик Светлана, 13 лет

Бибик Светлана, 13 лет

«Автопортрет» Матвеенко Ирина Васильевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4» г. Калуги

Мещанова Арина 9 лет

Мещанова Арина 9 лет

«Кафедральный собор в городском парке» Матвеенко Ирина Васильевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4» г. Калуги

Потапов Илья, 7 лет

Потапов Илья, 7 лет

«Кот из Лукоморья на каникулах» Матвеенко Ирина Васильевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4» г. Калуги

Сюткина Валерия , 11 лет

Сюткина Валерия , 11 лет

«Лукоморье» Матвеенко Ирина Васильевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4» г. Калуги

Кондрашова Дарья 10 лет

Кондрашова Дарья 10 лет

«Конёк –Горбунок» Матвеенко Ирина Васильевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4» г. Калуги

Ерохина Ксения , 8 лет

Ерохина Ксения , 8 лет

«Дед Мазай спасает зайцев» Матвеенко Ирина Васильевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4» г. Калуги

Матвеенко Екатерина 11 лет

Матвеенко Екатерина 11 лет

«Калужская осень» Матвеенко Ирина Васильевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4» г. Калуги

Бычонок Аександра, 13 лет

Бычонок Аександра, 13 лет

«Натюрморт с арбузом» Преподаватель Шевкунова Елена Андреевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Воробьева Ксения 10 лет

Воробьева Ксения 10 лет

Однажды в лесу Преподаватель Новикова Анна Анатольевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Рябова Мария,14 лет

Рябова Мария,14 лет

Натюрморт с чугунком Преподаватель Таганцева Галина Дмитриевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Обухова Татьяна, 7 лет

Обухова Татьяна, 7 лет

«Лис и лес» Преподаватель Новикова Анна Анатольевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Поздеева Ксения, 11 лет

Поздеева Ксения, 11 лет

Снег искрится и мерцает Преподаватель Степанова Надежда Сергеевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Набиуллин Евгений, 13 лет

Набиуллин Евгений, 13 лет

Портрет одноклассника Преподаватель Таганцева Галина Дмитриевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Лукиных Ксения, 10 лет

Лукиных Ксения, 10 лет

«Зимой не спрятаться в лесу» Преподаватель Новикова Анна Анатольевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8

Макарова Вера, 7лет

Макарова Вера, 7лет

Чайник-теремок Преподаватель Кондратьева Ольга Валерьевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Миров Семён, 13 лет

Миров Семён, 13 лет

Натюрморт с рябиной Преподаватель Степанова Надежда Сергеевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Курбатова Анастасия, 16 лет

Курбатова Анастасия, 16 лет

«Автопортрет» Преподаватель Шевкунова Елена Андреевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Зубков Лука, 9 лет

Зубков Лука, 9 лет

Натюрморт с вазой Преподаватель Таганцева Галина Дмитриевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Костюкович Софья, 6 лет

Костюкович Софья, 6 лет

Зимний сон Преподаватель Кондратьева Ольга Валерьевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Елисеева Александра, 11 лет

Елисеева Александра, 11 лет

Страшный лес Преподаватель Степанова Надежда Сергеевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Зубков Лука, 9лет

Зубков Лука, 9лет

Первый снег кружит и кружит Преподаватель Степанова Надежда Сергеевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Гимранова Алина, 16 лет

Гимранова Алина, 16 лет

«Автопортрет» Преподаватель Шевкунова Елена Андреевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Григорьева Виктория, 16 лет

Григорьева Виктория, 16 лет

«Полина» Преподаватель Шевкунова Елена Андреевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Дорофеева Татьяна, 13 лет

Дорофеева Татьяна, 13 лет

«Контраст» Преподаватель Шевкунова Елена Андреевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Гуляева Софья, 6 лет

Гуляева Софья, 6 лет

Деревенские будни Преподаватель Кондратьева Ольга Валерьевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Булатов Артём, 10 лет

Булатов Артём, 10 лет

Казань - пассажирская Преподаватель Степанова Надежда Сергеевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Бессолова Мария, 11 лет

Бессолова Мария, 11 лет

Родные просторы Преподаватель Кондратьева Ольга Валерьевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Андреева Елизавета, 16 лет

Андреева Елизавета, 16 лет

«Автопортрет» Преподаватель Шевкунова Елена Андреевна Муниципальное автономное учреждение образовательная организация дополнительного образования Детская школа искусств №8 Удмуртская республика, г. Ижевск

Кучинская Александра, 10 лет

Кучинская Александра, 10 лет

«Серебряное копытце» Краева Ольга Николаевна МБОУ ДО «РЦДТ» структурное подразделение ДТ «Журавушка» Ленинградская область, г. Гатчина

Тарасова Ксения, 10 лет

Тарасова Ксения, 10 лет

«Осень в лесу» Краева Ольга Николаевна МБОУ ДО «РЦДТ» структурное подразделение ДТ «Журавушка» Ленинградская область, г. Гатчина

Кузнецова Виктория, 14 лет

Кузнецова Виктория, 14 лет

«Мир моих увлечений» преподаватель Гемерьянова Светлана Николаевна МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова г. Екатеринбург

Плохих Варвара,15 лет

Плохих Варвара,15 лет

«Натюрморт со старыми вещами» преподаватель Гемерьянова Светлана Николаевна МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова г. Екатеринбург

Симонова Елизавета, 14 лет

Симонова Елизавета, 14 лет

«Кахетия, Село Мурзани» преподаватель Гемерьянова Светлана Николаевна МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова г. Екатеринбург

Сидорова Алена, 15 лет

Сидорова Алена, 15 лет

«Нико Пиросмани и его Муза» преподаватель Гемерьянова Светлана Николаевна МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова г. Екатеринбург

Загуменова Екатерина, 14 лет

Загуменова Екатерина, 14 лет

«Вернулся сынок», посвящается победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов преподаватель Гемерьянова Светлана Николаевна МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова г. Екатеринбург

Волкова Анастасия, 14 лет

Волкова Анастасия, 14 лет

«Сквозь времена» преподаватель Гемерьянова Светлана Николаевна МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова г. Екатеринбург

Первушина Анастасия,15 лет

Первушина Анастасия,15 лет

Диптих. "Маленькие истории в большом городе" преподаватель Гемерьянова Светлана Николаевна МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова г. Екатеринбург

Скульбида Дарья 14 лет

Скульбида Дарья 14 лет

Тематическая композиция Преподаватель Медведева Татьяна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Г. Нижняя Тура, Свердловская Область

Крупина Дарья 15 лет

Крупина Дарья 15 лет

Натюрморт Преподаватель Медведева Татьяна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Г. Нижняя Тура, Свердловская Область

Зотина Ксения 14 лет

Зотина Ксения 14 лет

Тематическая композиция Преподаватель Медведева Татьяна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Г. Нижняя Тура, Свердловская Область

Селезнёва Елизавета 13 лет

Селезнёва Елизавета 13 лет

Тематическая композиция Преподаватель Медведева Татьяна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Г. Нижняя Тура, Свердловская Область

Мухлынина Анастасия 14 лет

Мухлынина Анастасия 14 лет

Тематическая композиция Преподаватель Медведева Татьяна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Г. Нижняя Тура, Свердловская Область

Егорова Полина 15 лет

Егорова Полина 15 лет

Автопортрет с лошадью Преподаватель Медведева Татьяна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Г. Нижняя Тура, Свердловская Область

Медведева Мария 15 лет

Медведева Мария 15 лет

Тематическая композиция Преподаватель Медведева Татьяна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Г. Нижняя Тура, Свердловская Область

Лычавко Ксения

Лычавко Ксения

«Урожай» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» города Тобольска

Дерябина Кристина, 14лет

Дерябина Кристина, 14лет

«Натюрморт с синим чайником» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» города Тобольска

Бичуль Алина, 9лет

Бичуль Алина, 9лет

«Барыни» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» города Тобольска

Бакатин Арсений, 7лет

Бакатин Арсений, 7лет

«Натюрморт с фруктами» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» города Тобольска

Нестеренко Александра 9 лет

Нестеренко Александра 9 лет

«Масленица, дымковская игрушка и Тобольский кремль» Преподаватель Жук Елена Борисовна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» города Тобольска

Тишинская Алиса, 9 лет

Тишинская Алиса, 9 лет

«Замечталась» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» города Тобольска

Косинцева София, 8 лет

Косинцева София, 8 лет

«Енотик» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» города Тобольска

Карабанова Вера, 8 лет

Карабанова Вера, 8 лет

«Подводный мир» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» города Тобольска

Гребенюк София, 8 лет

Гребенюк София, 8 лет

«Зимний закат» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» города Тобольска

Галязимова Регина, 8 лет

Галязимова Регина, 8 лет

«Кактус» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» города Тобольска

Захарова Софья, 8 лет

Захарова Софья, 8 лет

«Тобольск» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» города Тобольска

Гомозова Елизавета,8 лет

Гомозова Елизавета,8 лет

«Чудная рыба» Преподаватель Лещёва Ольга Юрьевна МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» города Тобольска

Шабрыкин Артем, 7 лет

Шабрыкин Артем, 7 лет

«Веселый осьминог» Преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна МБУ ДО «Варгашинская школа искусств» Курганская область, р.п. Варгаши

Бурова Ксения, 9 лет

Бурова Ксения, 9 лет

«Поздняя осень!» Преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна МБУ ДО «Варгашинская школа искусств» Курганская область, р.п. Варгаши

Осенкова Дарья, 7 лет

Осенкова Дарья, 7 лет

«Груша» Преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна МБУ ДО «Варгашинская школа искусств» Курганская область, р.п. Варгаши

Булатова Маргарита, 7 лет

Булатова Маргарита, 7 лет

«Кораблик «Снежинка»» Преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна МБУ ДО «Варгашинская школа искусств» Курганская область, р.п. Варгаши

Чеботарь Екатерина, 8 лет

Чеботарь Екатерина, 8 лет

«Фруктовый натюрморт» Преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна МБУ ДО «Варгашинская школа искусств» Курганская область, р.п. Варгаши

Корепанова Маргарита, 8 лет

Корепанова Маргарита, 8 лет

«Осенняя встреча» Преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна МБУ ДО «Варгашинская школа искусств» Курганская область, р.п. Варгаши

Денисов Артем, 6 лет

Денисов Артем, 6 лет

«Осенний листопад» Преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна МБУ ДО «Варгашинская школа искусств» Курганская область, р.п. Варгаши

Газизов Амир,10 лет

Газизов Амир,10 лет

«Банька у леса» Вострецова Ирина Ильдусовна МБУДО «Детская школа искусств» с. Амзя ГО г. Нефтекамск Республики Башкортостан

Баязитов Эдвин, 8 лет, Дедушкин дом, гуа

Баязитов Эдвин, 8 лет, Дедушкин дом, гуа

«Дом дедушки» Вострецова Ирина Ильдусовна МБУДО «Детская школа искусств» с. Амзя ГО г. Нефтекамск Республики Башкортостан

Щербинин Егор,9 лет

Щербинин Егор,9 лет

«На колхоз!» Вострецова Ирина Ильдусовна МБУДО «Детская школа искусств» с. Амзя ГО г. Нефтекамск Республики Башкортостан

Сабиров Тимур,10 лет

Сабиров Тимур,10 лет

«Родные просторы» Вострецова Ирина Ильдусовна МБУДО «Детская школа искусств» с. Амзя ГО г. Нефтекамск Республики Башкортостан

Хлебников Артем,11 лет

Хлебников Артем,11 лет

«Из воспоминаний» Вострецова Ирина Ильдусовна МБУДО «Детская школа искусств» с. Амзя ГО г. Нефтекамск Республики Башкортостан

Вострецова Маргорита 9лет

Вострецова Маргорита 9лет

«Переулок» Вострецова Ирина Ильдусовна МБУДО «Детская школа искусств» с. Амзя ГО г. Нефтекамск Республики Башкортостан

Галлямова Анжелика 10 лет

Галлямова Анжелика 10 лет

«У колодца» Вострецова Ирина Ильдусовна МБУДО «Детская школа искусств» с. Амзя ГО г. Нефтекамск Республики Башкортостан

Шевченко Кира, 10 лет.

Шевченко Кира, 10 лет.

«Парк у Ольховки-реки» преподаватель Гапонова Светлана Сергеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования Степновского муниципального района Ставропольского края «Степновская школа искусств» с.Степное

Тарарина Диана, 10 лет.

Тарарина Диана, 10 лет.

«Дворик» преподаватель Гапонова Светлана Сергеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования Степновского муниципального района Ставропольского края «Степновская школа искусств» с.Степное

Шихшабекова Ашура, 13 лет.

Шихшабекова Ашура, 13 лет.

«Мой Кавказ» преподаватель Гапонова Светлана Сергеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования Степновского муниципального района Ставропольского края «Степновская школа искусств» с.Степное

Магомедова Аматула, 9 лет.

Магомедова Аматула, 9 лет.

«Карагачи у реки» преподаватель Гапонова Светлана Сергеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования Степновского муниципального района Ставропольского края «Степновская школа искусств» с.Степное

Ларюк Софья, 10 лет.

Ларюк Софья, 10 лет.

«Частица Родины моей» преподаватель Гапонова Светлана Сергеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования Степновского муниципального района Ставропольского края «Степновская школа искусств» с.Степное

Береснев Андрей, 15 лет.

Береснев Андрей, 15 лет.

«Дедушкин помощник» преподаватель Гапонова Светлана Сергеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования Степновского муниципального района Ставропольского края «Степновская школа искусств» с.Степное

Котлярова Ульяна, 10 лет.

Котлярова Ульяна, 10 лет.

«Первый снег» преподаватель Гапонова Светлана Сергеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования Степновского муниципального района Ставропольского края «Степновская школа искусств» с.Степное

Хатмуллин Рамиль, 12 лет

Хатмуллин Рамиль, 12 лет

«Зима» преподаватель Ризванова Жаухария Калитаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» с. Амзя ГО г. Нефтекамск Республики Башкортостан РБ, г. Нефтекамск, село Амзя

Сабирова Ралина 11 лет

Сабирова Ралина 11 лет

«Солдат вернулся домой» преподаватель Ризванова Жаухария Калитаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» с. Амзя ГО г. Нефтекамск Республики Башкортостан РБ, г. Нефтекамск, село Амзя

Борзов Давид, 9 лет

Борзов Давид, 9 лет

«Осенний натюрморт» преподаватель Ризванова Жаухария Калитаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» с. Амзя ГО г. Нефтекамск Республики Башкортостан РБ, г. Нефтекамск, село Амзя

Бикбалтин Богдан 15 лет

Бикбалтин Богдан 15 лет

«Легенда о курае» преподаватель Ризванова Жаухария Калитаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» с. Амзя ГО г. Нефтекамск Республики Башкортостан РБ, г. Нефтекамск, село Амзя

Гараев Артур, 12 лет

Гараев Артур, 12 лет

«Зимняя ночь» преподаватель Ризванова Жаухария Калитаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» с. Амзя ГО г. Нефтекамск Республики Башкортостан РБ, г. Нефтекамск, село Амзя

Трофимова Полина, 11 лет

Трофимова Полина, 11 лет

«Книга 01» Спевак Мария Викторовна МОБУ ДО ДДТ «Радуга» Стерлитамакского района Стерлитамакский район Республика Башкортостан

Кочкина Мария, 10 лет

Кочкина Мария, 10 лет

«Фоторамка «Космос»» Спевак Мария Викторовна МОБУ ДО ДДТ «Радуга» Стерлитамакского района Стерлитамакский район Республика Башкортостан

Кулибаева Камилла, 13 лет

Кулибаева Камилла, 13 лет

«Золотой ключик» Спевак Мария Викторовна МОБУ ДО ДДТ «Радуга» Стерлитамакского района Стерлитамакский район Республика Башкортостан

Погорелова Ольга, 9 лет

Погорелова Ольга, 9 лет

«Лисичка-сестричка» Спевак Мария Викторовна МОБУ ДО ДДТ «Радуга» Стерлитамакского района Стерлитамакский район Республика Башкортостан

Монетов Александр, 10 лет

Монетов Александр, 10 лет

«Зимняя сказка» Спевак Мария Викторовна МОБУ ДО ДДТ «Радуга» Стерлитамакского района Стерлитамакский район Республика Башкортостан

Усенко Оксана, 10 лет

Усенко Оксана, 10 лет

«Осень. Закат» преподаватель Щербакова Татьяна Ивановна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Терехова Алина, 12 лет

Терехова Алина, 12 лет

«Лошадка» преподаватель Щербакова Татьяна Ивановна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Линник Екатерина, 11 лет

Линник Екатерина, 11 лет

«Зайчик» преподаватель Щербакова Татьяна Ивановна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Линник Даниил, 9 лет

Линник Даниил, 9 лет

«Ангел» преподаватель Щербакова Татьяна Ивановна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Елошенко Анна, 12 лет

Елошенко Анна, 12 лет

«Зима в деревне» преподаватель Щербакова Татьяна Ивановна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Кушнарёва Александра, 13 лет

Кушнарёва Александра, 13 лет

«Река Донец» преподаватель Щербакова Татьяна Ивановна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Верзилова Варвара, 11 лет

Верзилова Варвара, 11 лет

«Беседка в парке Горького» преподаватель Щербакова Татьяна Ивановна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Кудашева Арина, 13 лет

Кудашева Арина, 13 лет

«Перед Рождеством» Преподаватель Лавей Валерия Владимировна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Лисицина Мария, 14 лет

Лисицина Мария, 14 лет

«Наносит ответный удар» Преподаватель Лавей Валерия Владимировна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Кочерева Яна, 13 лет

Кочерева Яна, 13 лет

«Будущая профессия» Преподаватель Лавей Валерия Владимировна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Девяткина Дарья, 14 лет

Девяткина Дарья, 14 лет

«Проблемы экологии» Преподаватель Лавей Валерия Владимировна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Вилкова Соня, 12 лет

Вилкова Соня, 12 лет

«За кулисами» Преподаватель Лавей Валерия Владимировна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Чернышова Марина 14 лет

Чернышова Марина 14 лет

«На поклон к родителям» Преподаватель Кудякова Ольга Владимировна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Маракушина Настя 13 лет

Маракушина Настя 13 лет

«Пасхальное гулянье» Преподаватель Кудякова Ольга Владимировна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Стебунова Полина 9 лет

Стебунова Полина 9 лет

«Лекарь леса» Преподаватель Кудякова Ольга Владимировна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Хлусова Алина 13 лет

Хлусова Алина 13 лет

«Разминка» Преподаватель Кудякова Ольга Владимировна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Постнова Мария 12 лет

Постнова Мария 12 лет

«Письмо в Рождество» Преподаватель Кудякова Ольга Владимировна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Щавлева Олеся 15 лет

Щавлева Олеся 15 лет

«Портрет А.С. Пушкина» Преподаватель Козлачкова Ольга Юрьевна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Гаврилова Ирина 13 лет

Гаврилова Ирина 13 лет

«Зимний денёк» Преподаватель Козлачкова Ольга Юрьевна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Ширшова Лена 14 лет

Ширшова Лена 14 лет

«Моя мамочка» Преподаватель Козлачкова Ольга Юрьевна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Брюханова Лиза 16 лет

Брюханова Лиза 16 лет

«Подружки» Преподаватель Козлачкова Ольга Юрьевна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Матвеева Ксения 14 лет

Матвеева Ксения 14 лет

«Портрет Ван Гога» Преподаватель Козлачкова Ольга Юрьевна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Явленина Алина 17 лет

Явленина Алина 17 лет

«Зимний дворик» Преподаватель Иванова Елена Владимировна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Шилова Вероника 13 лет

Шилова Вероника 13 лет

«Песня Победы!» Преподаватель Иванова Елена Владимировна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Козлов Дима 16 лет

Козлов Дима 16 лет

«Молодость и старость» Преподаватель Иванова Елена Владимировна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Моисеева Кристина 12 лет

Моисеева Кристина 12 лет

«Пасхальная служба» Преподаватель Иванова Елена Владимировна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Симонов Артём 15 лет

Симонов Артём 15 лет

«Сенокос» Преподаватель Иванова Елена Владимировна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Решетова София 11 лет

Решетова София 11 лет

«Заготовка сена» Преподаватель Веряева Светлана Алексеевна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Дёмина Ульяна 6 лет

Дёмина Ульяна 6 лет

«Пасека» Преподаватель Веряева Светлана Алексеевна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Вдовина Виктория 13 лет

Вдовина Виктория 13 лет

«Натюрморт с чайником» Преподаватель Веряева Светлана Алексеевна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Аскерова Сабина 11 лет

Аскерова Сабина 11 лет

«Цыганский танец» Преподаватель Веряева Светлана Алексеевна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Аскерова Сабина 11 лет

Аскерова Сабина 11 лет

«Зимушка» Преподаватель Веряева Светлана Алексеевна МБУ ДО ДХШ г. Сердобска

Шестакова Анастасия 20 лет

Шестакова Анастасия 20 лет

«Осень» Балахнина Лидия Васильевна ФГАОУ «Тюменский государственный университет» Тобольский педагогический им.Д.И.Менделеева (филиал) Тюменская область, г.Тобольск

Шестакова Анастасия 20 лет

Шестакова Анастасия 20 лет

«Горы» Балахнина Лидия Васильевна ФГАОУ «Тюменский государственный университет» Тобольский педагогический им.Д.И.Менделеева (филиал) Тюменская область, г.Тобольск

Пантелеева Вероника, 15 лет

Пантелеева Вероника, 15 лет

«Мой прадед – мой герой» Преподаватель Суслаева Светлана Сергеевна Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МАОУ Богандинской СОШ № 1 Тюменская область, р.п. Богандинский

Сафина Элина,16 лет

Сафина Элина,16 лет

«Взлеты и падения» Набиуллина Лилия Тагировна Государственное бюджетное профессиональное учебное заведение Уфимский колледж ремесла и сервиса им.А.Давлетова Республика Башкортостан, город Уфа

Лошкин Андрей 7 лет

Лошкин Андрей 7 лет

«Вперед к звездам» Преподаватель Бабушкина Галина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №17 г. Тобольска

Лошкин Андрей, 7

Лошкин Андрей, 7

«Кот» Преподаватель Бабушкина Галина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №17 г. Тобольска

Шевкунов Яков 8 лет

Шевкунов Яков 8 лет

«Новогодний вечер» Шестакова Анастасия Николаевна МАУК "ЦИиК" СП ДК "Речник" Тюменская область, г.Тобольск

Куклина Кира 8 лет

Куклина Кира 8 лет

«Вьюга» Шестакова Анастасия Николаевна МАУК "ЦИиК" СП ДК "Речник" Тюменская область, г.Тобольск

Нутфуллина Чулпан 8 лет

Нутфуллина Чулпан 8 лет

«Крынка» Шестакова Анастасия Николаевна МАУК "ЦИиК" СП ДК "Речник" Тюменская область, г.Тобольск

Беляк Дарья 8 лет

Беляк Дарья 8 лет

«Зимняя сказка» Шестакова Анастасия Николаевна МАУК "ЦИиК" СП ДК "Речник" Тюменская область, г.Тобольск

Калемулина Регина  8 лет

Калемулина Регина 8 лет

«Зимнее утро» Шестакова Анастасия Николаевна МАУК "ЦИиК" СП ДК "Речник" Тюменская область, г.Тобольск

Зольникова Анастасия  9 лет.

Зольникова Анастасия 9 лет.

«Зимняя история» Шестакова Анастасия Николаевна МАУК "ЦИиК" СП ДК "Речник" Тюменская область, г.Тобольск

Зольникова Анастасия  9 лет

Зольникова Анастасия 9 лет

«Утро для мамы» Шестакова Анастасия Николаевна МАУК "ЦИиК" СП ДК "Речник" Тюменская область, г.Тобольск

Зеель Маргарита, 10 лет.

Зеель Маргарита, 10 лет.

«Первый снег» Преподаватель по классу изобразительного искусства Цыганкова Ирина Вадимовна МБУ ДО «Детская школа искусств им. А. Караманова» Калининградская область, г. Гурьевск

Шорникова Дарья, 10 лет.

Шорникова Дарья, 10 лет.

«Белый Парус» Преподаватель по классу изобразительного искусства Цыганкова Ирина Вадимовна МБУ ДО «Детская школа искусств им. А. Караманова» Калининградская область, г. Гурьевск

Фролов Матвей, 10 лет.

Фролов Матвей, 10 лет.

«На закате» Преподаватель по классу изобразительного искусства Цыганкова Ирина Вадимовна МБУ ДО «Детская школа искусств им. А. Караманова» Калининградская область, г. Гурьевск

Шутпаева Алия, 10 лет

Шутпаева Алия, 10 лет

«Витраж «Кленовый лист»» преподаватель Корчагина Елена Владимировна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Карталы

Цибизова Алиса, 8 лет

Цибизова Алиса, 8 лет

«Летний букет» преподаватель Корчагина Елена Владимировна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Карталы

Стародубцева Елизавета, 11 лет

Стародубцева Елизавета, 11 лет

«Жар-птица» преподаватель Корчагина Елена Владимировна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Карталы

Иванова Мария,15 лет

Иванова Мария,15 лет

«Портрет Героя Советского Союза снайпера Н.В.Ковшовой в технике коллажной мозаики» преподаватель Корчагина Елена Владимировна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Карталы

Валентеева Ольга, 14 лет

Валентеева Ольга, 14 лет

«В горячем цеху» преподаватель Корчагина Елена Владимировна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Карталы

Векушкина Софья, 7 лет

Векушкина Софья, 7 лет

«Чудо-дерево» преподаватель Корчагина Елена Владимировна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Карталы

Замятина Светлана, 15 лет

Замятина Светлана, 15 лет

«Этюд с лейкой» преподаватель Корчагина Елена Владимировна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Карталы

Оленникова Влада 14 лет

Оленникова Влада 14 лет

«Гекльберри Финн» преподаватель Климов Юрий Арсеньевич МАУ ДО ДШИ им. А.А.Алябьева художественное отделение им В.Г.Перова Тюменская область город Тобольск

Оленникова Влада 14 лет

Оленникова Влада 14 лет

«Поэт» преподаватель Климов Юрий Арсеньевич МАУ ДО ДШИ им. А.А.Алябьева художественное отделение им В.Г.Перова Тюменская область город Тобольск

Чемагина Лия 11 лет

Чемагина Лия 11 лет

«Игра с котом» преподаватель Климов Юрий Арсеньевич МАУ ДО ДШИ им. А.А.Алябьева художественное отделение им В.Г.Перова Тюменская область город Тобольск

Пуртова Арина 14 лет

Пуртова Арина 14 лет

«Солоха» преподаватель Климов Юрий Арсеньевич МАУ ДО ДШИ им. А.А.Алябьева художественное отделение им В.Г.Перова Тюменская область город Тобольск

Фазылова Индира, 9 лет

Фазылова Индира, 9 лет

«Грибная пора» Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Тремасова Мария, 9 лет

Тремасова Мария, 9 лет

«Дары сибирских рек» Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Зайцева Дарья, 8 лет

Зайцева Дарья, 8 лет

«Золотая осень» Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Рячкина Виктория, 14 лет

Рячкина Виктория, 14 лет

«Мокрая аллея» Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Минченко Софья, 8 лет

Минченко Софья, 8 лет

«Сказочные цветы» Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Печенчина Виолетта, 10 лет

Печенчина Виолетта, 10 лет

«Автопортрет» Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Струихина Милана,12 лет

Струихина Милана,12 лет

«На Севере» преподаватель Зольникова Татьяна Сергеевна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» город Тюмень

Вятчинина Вероника, 12 лет

Вятчинина Вероника, 12 лет

«Чудеса рядом» преподаватель Зольникова Татьяна Сергеевна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» город Тюмень

Гартунг Вероника, 14 лет

Гартунг Вероника, 14 лет

«Пейзаж» преподаватель Зольникова Татьяна Сергеевна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» город Тюмень

Левинский Степан, 6 лет

Левинский Степан, 6 лет

«Белый мишка» преподаватель Зольникова Татьяна Сергеевна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» город Тюмень

Гусева Евгения, 13 лет

Гусева Евгения, 13 лет

«Настроение» преподаватель Зольникова Татьяна Сергеевна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» город Тюмень

Жданова Ульяна, 12 лет

Жданова Ульяна, 12 лет

«Улов» преподаватель Зольникова Татьяна Сергеевна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» город Тюмень

Беженцева Нина, 12 лет

Беженцева Нина, 12 лет

«Весна пришла» преподаватель Зольникова Татьяна Сергеевна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» город Тюмень

Афонская Ульяна, 8лет

Афонская Ульяна, 8лет

«Звезда побережья морского» Зав. отделением ИЗО Кабулова Зарина Зелимхановна ГБУДО Детская Школа Искусств имени Франца Шуберта г. Москва

Ницин Глеб, 11 лет

Ницин Глеб, 11 лет

Значок «Скарабей» (резьба по кости) Преподаватель резьбы по кости Назарова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А. Алябьева» художественное отделение Тюменская область, город Тобольск

Петров Илья, 12 лет

Петров Илья, 12 лет

Значок «Медведь» (резьба по кости) Преподаватель резьбы по кости Назарова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А. Алябьева» художественное отделение Тюменская область, город Тобольск

Плюснина Полина,  14 лет

Плюснина Полина, 14 лет

Листорез «Вьюн» (резьба по кости) Преподаватель резьбы по кости Назарова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А. Алябьева» художественное отделение Тюменская область, город Тобольск

Плюснина Полина, 14 лет

Плюснина Полина, 14 лет

Закладка «Волк» (резьба по кости) Преподаватель резьбы по кости Назарова Елена Александровна МАУ ДО «ДШИ имени А.А. Алябьева» художественное отделение Тюменская область, город Тобольск

Мусина Ангелина, 14 лет

Мусина Ангелина, 14 лет

«Башкирский натюрморт» Преподаватель Кожевникова Алевтина Николаевна МБУДО «ДШИ» с. Амзя, ГО г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

Нуреева Амина, 13 лет, Башкирский кускар

Нуреева Амина, 13 лет, Башкирский кускар

«Башкирский кускар» Преподаватель Кожевникова Алевтина Николаевна МБУДО «ДШИ» с. Амзя, ГО г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

Логунова Татьяна, 14лет

Логунова Татьяна, 14лет

«Цветочный натюрморт» Преподаватель Кожевникова Алевтина Николаевна МБУДО «ДШИ» с. Амзя, ГО г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

Султанова Юлия, 7 лет, Осенний пейзаж, М

Султанова Юлия, 7 лет, Осенний пейзаж, М

«Осенний пейзаж» Преподаватель Кожевникова Алевтина Николаевна МБУДО «ДШИ» с. Амзя, ГО г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

Вострецова Кира, 13 лет

Вострецова Кира, 13 лет

«Орнамент» Преподаватель Кожевникова Алевтина Николаевна МБУДО «ДШИ» с. Амзя, ГО г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

Бирюкова Арина, 7 лет

Бирюкова Арина, 7 лет

«Аквариум» Преподаватель Кожевникова Алевтина Николаевна МБУДО «ДШИ» с. Амзя, ГО г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

Кокорин Сергей, 13 лет

Кокорин Сергей, 13 лет

«Декоративный натюрморт» Преподаватель Кожевникова Алевтина Николаевна МБУДО «ДШИ» с. Амзя, ГО г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

Рычкова Александра, 10 лет

Рычкова Александра, 10 лет

Учебный этюд «Яблочки» преподаватель Юлия Владимировна Чернышева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» Свердловская область, г. Туринск

Долинская Илона, 14 лет

Долинская Илона, 14 лет

«По мотивам…» преподаватель Юлия Владимировна Чернышева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» Свердловская область, г. Туринск

Давыдов Максим, 14 лет

Давыдов Максим, 14 лет

«Дом – музей декабристов» преподаватель Юлия Владимировна Чернышева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» Свердловская область, г. Туринск

Новоселова Дарья, 11 лет

Новоселова Дарья, 11 лет

Учебный этюд «Лимоны» преподаватель Юлия Владимировна Чернышева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» Свердловская область, г. Туринск

Панаева София, 15 лет

Панаева София, 15 лет

«Одухотворение» преподаватель Юлия Владимировна Чернышева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» Свердловская область, г. Туринск

Рогозина Ксения, 11 лет

Рогозина Ксения, 11 лет

«Филин» Преподаватель Инчина Елена Михайловна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Тазов Богдан, 7 лет

Тазов Богдан, 7 лет

«Снегири» Преподаватель Инчина Елена Михайловна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Панькина Виктория, 9 лет

Панькина Виктория, 9 лет

«Дары осени» Преподаватель Инчина Елена Михайловна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Исхаков Тимур, 9 лет

Исхаков Тимур, 9 лет

«На границе» Преподаватель Инчина Елена Михайловна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Змановская Алена,11 лет

Змановская Алена,11 лет

«Охота» Преподаватель Инчина Елена Михайловна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Гасанова Зарема, 13 лет

Гасанова Зарема, 13 лет

«Возвращение» Преподаватель Инчина Елена Михайловна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Дзозь Мила, 7 лет

Дзозь Мила, 7 лет

«День и ночь» Преподаватель Инчина Елена Михайловна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Степанова Ангелина, 11 лет

Степанова Ангелина, 11 лет

«Автопортрет» Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Мунтанион Ксения, 11 лет

Мунтанион Ксения, 11 лет

«На пруду» Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Гатьятова Арина, 12 лет

Гатьятова Арина, 12 лет

«Петербургский мостик» Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Бурмина Наталья, 9 лет

Бурмина Наталья, 9 лет

«Зимняя пора» Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Баранова Александра, 11лет

Баранова Александра, 11лет

«Зимние забавы» Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Маркина Анастасия, 14 лет

Маркина Анастасия, 14 лет

«Югорские олени» Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Брюханов Данил, 12 лет

Брюханов Данил, 12 лет

«Семейное путешествие на озеро Белё» преподаватель Филатова Марианна Григорьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 15» Красноярский край, город Красноярск

Хорикова Мария, 12 лет

Хорикова Мария, 12 лет

«Фронтовое письмо» преподаватель Филатова Марианна Григорьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 15» Красноярский край, город Красноярск

Смирнов Александр 8лет

Смирнов Александр 8лет

«Я-художник-чемпион!» педагог ДО Шушпанова Наталья Михайловна ГБУ ДО «Молодёжный творческий форум Китеж плюс» город Санкт-Петербург

Курилова Полина7лет

Курилова Полина7лет

«Пишу горы» педагог ДО Шушпанова Наталья Михайловна ГБУ ДО «Молодёжный творческий форум Китеж плюс» город Санкт-Петербург

Белякова Нелли 7лет

Белякова Нелли 7лет

«Художник на пленэре» педагог ДО Шушпанова Наталья Михайловна ГБУ ДО «Молодёжный творческий форум Китеж плюс» город Санкт-Петербург

Азмагулова Амелия 7лет

Азмагулова Амелия 7лет

«Художница- парижанка» педагог ДО Шушпанова Наталья Михайловна ГБУ ДО «Молодёжный творческий форум Китеж плюс» город Санкт-Петербург

Степанова Дарья, 8 лет

Степанова Дарья, 8 лет

«Портрет удивлённого художника» Руководитель студии Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития «Солнечная речка» Тверская область, г.Тверь

Сопрунова Анастасия, 20 лет

Сопрунова Анастасия, 20 лет

«Вело-Дед Мороз» Руководитель студии Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития «Солнечная речка» Тверская область, г.Тверь

Сыромятникова Зоя, 4 года

Сыромятникова Зоя, 4 года

«Мой осенний котик» Руководитель студии Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития «Солнечная речка» Тверская область, г.Тверь

Мировов Глеб, 14 лет

Мировов Глеб, 14 лет

«Натюрморт с репродукцией А.Г.Венецианова» Руководитель студии Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития «Солнечная речка» Тверская область, г.Тверь

Григорьева Евгения, 9 лет

Григорьева Евгения, 9 лет

«Щелкунчик» Руководитель студии Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития «Солнечная речка» Тверская область, г.Тверь

Каменская Виктория, 11 лет

Каменская Виктория, 11 лет

«Натюрморт со старинным утюгом» Руководитель студии Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития «Солнечная речка» Тверская область, г.Тверь

Никифорова Вероника, 10 лет

Никифорова Вероника, 10 лет

«Новогодняя птичка» Руководитель студии Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития «Солнечная речка» Тверская область, г.Тверь

Терновская Дарья, 9 лет

Терновская Дарья, 9 лет

«Мамина помощница» Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Шамаева Арина, 9 лет

Шамаева Арина, 9 лет

«Чаепитие» Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Силаева Агния, 9 лет

Силаева Агния, 9 лет

«Автопортрет» Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Рзянина София, 9 лет

Рзянина София, 9 лет

«Лиса и мышка» по мотивам хантыйской сказки Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Куриляк Александра, 11 лет

Куриляк Александра, 11 лет

«Сохатый» Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Алексеева Эльза, 10 лет

Алексеева Эльза, 10 лет

«Филин» Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Грахова Кира, 8 лет

Грахова Кира, 8 лет

«Барсик» Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск

Елизавета Ёлшина 16 лет

Елизавета Ёлшина 16 лет

«Деревенский натюрморт» Преподаватель КХУ Филатов Михаил Юрьевич Красноярское художественное училище им. В. И. Сурикова Красноярский край г. Красноярск

Романова Анна 16 лет

Романова Анна 16 лет

Иллюстрация к авторской сказке «Город забытых преданий» триптих преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования г. Братска Иркутская область, город Братск

Чернова Алёна 16 лет

Чернова Алёна 16 лет

Иллюстрация к авторской сказке «Большое приключение маленьких человечков» триптих преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования г. Братска Иркутская область, город Братск

Сидоренко Софья 16 лет

Сидоренко Софья 16 лет

«Святобор» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования г. Братска Иркутская область, город Братск

Сидоренко Мария 16 лет

Сидоренко Мария 16 лет

«Байкальские рыбаки» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования г. Братска Иркутская область, город Братск

Метляева Татьяна 16 лет

Метляева Татьяна 16 лет

«Наша художка» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования г. Братска Иркутская область, город Братск

Кувыкина Вера 16 лет

Кувыкина Вера 16 лет

«Вечерняя мелодия» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования г. Братска Иркутская область, город Братск

Кочетова Елизавета 15 лет

Кочетова Елизавета 15 лет

«Яблочный Спас» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования г. Братска Иркутская область, город Братск

Магур Арина 14 лет

Магур Арина 14 лет

«Друзья» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования г. Братска Иркутская область, город Братск

Лезная Кристина 7 лет

Лезная Кристина 7 лет

«Мы защитники природы» Преподаватель Балина Алёна Григорьевна МАОУ СОШ №16 имени В.П. Неймышева Тюменская область, г. Тобольск

Молокова Дарья, 14 лет

Молокова Дарья, 14 лет

«Пасха» Наталья Егоровна Китменева Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Свердловская область, г. Тавда

Серебрякова Валерия, 11 лет

Серебрякова Валерия, 11 лет

«Новый год» Наталья Егоровна Китменева Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Свердловская область, г. Тавда

Никишкина Алина, 14 лет

Никишкина Алина, 14 лет

«Традиция читать» Наталья Егоровна Китменева Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Свердловская область, г. Тавда

Микушина Софья, 14 лет

Микушина Софья, 14 лет

«Радость» Наталья Егоровна Китменева Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Свердловская область, г. Тавда

Бурылова Юлия, 14 лет

Бурылова Юлия, 14 лет

«Енисей» Наталья Егоровна Китменева Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Свердловская область, г. Тавда

Венгрина Таисия,  9 лет

Венгрина Таисия, 9 лет

«День рождение Совушки» Наталья Егоровна Китменева Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Свердловская область, г. Тавда

Дюкова Виктория, 14 лет

Дюкова Виктория, 14 лет

«Семейные посиделки» Наталья Егоровна Китменева Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Свердловская область, г. Тавда

Теремова Екатерина. 17 лет

Теремова Екатерина. 17 лет

«В мастерской» Педагог ДО Рубцова Юлия Паисиевна ГБУ ДО «Молодёжный творческий Форум Китеж плюс» город Санкт-Петербург

Павлова Анастасия, 12 лет

Павлова Анастасия, 12 лет

«Ромашковое поле» Педагог ДО Рубцова Юлия Паисиевна ГБУ ДО «Молодёжный творческий Форум Китеж плюс» город Санкт-Петербург

Гиндина Виктория,12 лет. Камчатка

Гиндина Виктория,12 лет. Камчатка

«Камчатка. Осень» Педагог ДО Рубцова Юлия Паисиевна ГБУ ДО «Молодёжный творческий Форум Китеж плюс» город Санкт-Петербург

Самохина Ксения,14 лет

Самохина Ксения,14 лет

«Натюрморт с часами» Педагог ДО Рубцова Юлия Паисиевна ГБУ ДО «Молодёжный творческий Форум Китеж плюс» город Санкт-Петербург

Малкова Анастасия,17 лет

Малкова Анастасия,17 лет

«Ландшафтный дизайнер за работой» Педагог ДО Рубцова Юлия Паисиевна ГБУ ДО «Молодёжный творческий Форум Китеж плюс» город Санкт-Петербург

Тупицына Юлия 12 лет

Тупицына Юлия 12 лет

Модницы преподаватель Другова Елена Вячеславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, г. Ревда

Штрунг Надежда, 91лет

Штрунг Надежда, 91лет

Мама вяжет всё, что угодно преподаватель Другова Елена Вячеславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, г. Ревда

Толчёнова Полина, 10 лет

Толчёнова Полина, 10 лет

Первоклассники преподаватель Другова Елена Вячеславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, г. Ревда

Баранова Валерия, 11 лет

Баранова Валерия, 11 лет

Маленькие художницы преподаватель Другова Елена Вячеславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, г. Ревда

Малкова Кристина, 11 лет

Малкова Кристина, 11 лет

Натюрморт преподаватель Другова Елена Вячеславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, г. Ревда

Ельцова Виктория, 11 лет

Ельцова Виктория, 11 лет

Сёстры преподаватель Другова Елена Вячеславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, г. Ревда

Пушкарёв Андрей, 10 лет

Пушкарёв Андрей, 10 лет

Портрет преподаватель Другова Елена Вячеславовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа» Свердловская область, г. Ревда

© 2020 СМИ «Международный центр творческого развития «Арт птица». 0+

Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 78798 

от 04.08.2020, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Территория распространения – Российская Федерация и зарубежные страны

Учредитель: Монич Е.И.

Адрес редакции: город Тобольск

ap.konkurs@yandex.ru

График работы:

Понедельник - суббота: загрузка галерей, рассылка дипломов с 20.00 до 02.00;

Воскресенье - выходной. 

Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов. Пользователи сайта несут ответственность за размещение материалов, включая их содержание. Если у вас есть информация о незаконном использовании материалов (публикации с нарушением авторских прав) — пожалуйста, свяжитесь с администрацией удобным способом. При возникновении спорных вопросов администрации сайта готова способствовать их скорейшему разрешению, а незаконно используемые материалы будут удалены.

Любое копирование, в том числе частичное заимствование, запрещается. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт https://www.art-ptica.ru обязательна.

Скан выписки.jpg
Вилкова Валентина, 17 лет

«Жизнь в искусстве» Санталов Денис Олегович ПХУ им. К.А. Савицкого Пензенская область, город Пенза