II Международный творческий конкурс
«Весна! Май! Победа!»,
посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне
344 бк.png

ПРИЕМ ЗАЯВОК: ДО 10 МАЯ

РАБОТА ЖЮРИ: 11 МАЯ

РАССЫЛКА НАГРАД: 12-14 МАЯ

ОРГ.ВЗНОС: 110 РУБЛЕЙ

УЧАСТНИКИ: ОТ 3-Х ЛЕТ

НАГРАДЫ:  ПОБЕДИЕЛЬ И ПРИЗ,  ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В СОСТАВ ЖЮРИ

 

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

ДОГОВОР ОФЕРТА

ЗАЯВКА В ФОРМАТЕ ВОРД

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА 12.05.22

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 21-22

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 20-21

ТЕМА КОНКУРСА: 

Патриотическая тематика работ.

НОМИНАЦИИ: 

  • Изобразительное искусство

  • Прикладное искусство

  • Традиционные ремесла и промыслы

  • Скульптура и лепка

  • Дизайн и архитектура

  • Компьютерная графика

  • Презентации и исследовательские проекты

  • Литературное творчество (поэзия/проза)

  • Художественное слово

  • Метод. разработки и учебные пособия

  • Вокал (по видам)

  • Хореография (по видам)

  • Инструментальное исполнительство (по видам)

Как принять участие:

1. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛОЖЕНИЕМ И УСЛОВИЯМИ КОНКУРСА.

Примечание: Оформление работы - это не только "лицо", но и один из критериев оценки работ! 

2. ОПЛАТИТЕ ОРГ.ВЗНОС.

Если участников несколько - внесите оргвзнос за всех сразу одним платежом. Графу "Сообщение" не заполнять. 

  • Для физических лиц 6 вариантов:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

Получатель Полина Игоревна К. 

1. На карту Сбербанка МИР по номеру 2202 2032 5748 5435.

2. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126.

3. На карту ВТБ МИР по номеру 2200 2404 4665 2501.

4. На карту Юмани по номеру 5106 2111 0180 3927.

5. Через модуль, встроенный на сайте. 

6.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

7. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы с полным сохранением правописания и пунктуации. Исправление после рассылки Дипломов  платное.

До их оформления у Вас есть время увидеть ошибку и сообщить о ней: сначала в галерее, потом в протоколе. 

1 способ: С помощью онлайн-формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Подать заявку на участие в конкурсе» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека, или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. ОЖИДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

344.png

Галерея работ участников 2021-2022 учебного года: 

 
Сыркина Ильмира, 9 лет

Сыркина Ильмира, 9 лет

Открытка Ветерану Преподаватель Шитова Ирина Юрьевна МАУДО "ДДТ №15" г. Набережные Челны

Мамчиц Матвей, 8 лет

Мамчиц Матвей, 8 лет

Кода небо ясное преподаватель Конищева Анна Сергеевна поселок Барнчинский, Свердловская область

Гета Ангелина, 8 лет

Гета Ангелина, 8 лет

Ветеран. Преподаватель - Панова Ольга Александровна МОУ ДО "ДШИ" Белинского района, Пензенской области

Ермохин Никита

Ермохин Никита

Скорбящая мать руководитель Заграфова Татьяна Станиславовна МБУ "Центр культуры и досуга" г.о. Красногорск

Гильманова Милана

Гильманова Милана

Спасибо за Победу! Преподаватель Шитова Ирина Юрьевна МАУДО "ДДТ №15" г. Набережные Челны

Клепикова Ксения, 7 лет

Клепикова Ксения, 7 лет

Воспоминания о войне преподаватель Лопаев Юрий Николаевич МБОУ ДО "ПДХШ" город Первоуральск

Сыропятов Илья, 12 лет

Сыропятов Илья, 12 лет

"Враг не пройдет" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Бакулина Елизавета, 14 лет

Бакулина Елизавета, 14 лет

"Медсестричка" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Князева Елизавета, 13 лет

Князева Елизавета, 13 лет

"Герой" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Еркина Кристина, 10 лет

Еркина Кристина, 10 лет

«С Днём Победы!» Педагог дополнительного образования Антонова Елена Владимировна МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ, город Нижнекамск

Файзулина Анна, 12 лет

Файзулина Анна, 12 лет

"Мои герои" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Сария Вероника, 12 лет

Сария Вероника, 12 лет

"Небесная Ласточка" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Галаева Мария, 13 лет

Галаева Мария, 13 лет

"Сестрички" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Бондарчук Ксения, 14 лет

Бондарчук Ксения, 14 лет

«Мы знаем! Помним! Гордимся!» Скоростецкая Светлана Витальевна Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г.Мозыря»

Жоголь Роман, 7 лет

Жоголь Роман, 7 лет

«Цветы Победы» Курмаз Татьяна Федоровна Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г.Мозыря»

Клубное формирование Искорки

Клубное формирование Искорки

НЕЖНОСТЬ руководитель клубного формирования Черных Дарья Сергеевна МАУК "Межпоселенческая ЦКС" Татищевского района Саратовской области Кувыкский сельский клуб

Субботина Николь, 11 лет

Субботина Николь, 11 лет

Роберт Рождественский. Реквием (Вечная слава героям...). Отрывок. МБОУ ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" имени кавалера ордена Красной Звезды дважды кавалера ордена Ленина Василия Александровича Сухомлинского город- курорт Анапа

Афанасенко Иван, 10 лет

Афанасенко Иван, 10 лет

«Курган Славы» Вислоух Марина Геннадьевна Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г.Мозыря»

Лобунец Ксения, 9 лет

Лобунец Ксения, 9 лет

«9 мая» Педагог Сальникова Светлана Игоревна МАУ ДО ДЮЦ «Старт» г.Тюмени

Группа Наследники Победы

Группа Наследники Победы

Майский вальс преподаватель Куркина Екатерина Анатольевна МБОУ "Школа №78 им.Героя Советского Союза Неделина М.И." город Ростов-на-Дону

Храмович Анна, 10 лет

Храмович Анна, 10 лет

«У вечного огня» Педагог Сальникова Светлана Игоревна МАУ ДО ДЮЦ «Старт» г.Тюмени

Велижанин Пётр, 10 лет

Велижанин Пётр, 10 лет

«С Днём Победы» Педагог Сальникова Светлана Игоревна МАУ ДО ДЮЦ «Старт» г.Тюмени

Куковякин Даниил, 9 лет

Куковякин Даниил, 9 лет

А. Т. Твардовский "Рассказ танкиста" преподаватель Терехина Татьяна Ивановна МОУ СШ № 22 города Волжского Волгоградской области

Иванова Полина, 11 лет

Иванова Полина, 11 лет

«Салют в честь Дня Победы» Педагог Сальникова Светлана Игоревна МАУ ДО ДЮЦ «Старт» г.Тюмени

Артёменко Ксения, 10 лет

Артёменко Ксения, 10 лет

Летела с фронта похоронка Руководитель образцовой театральной студии "Мара" Ставская Юлия Сергеевна ГУО "Ленинская ДШИ и ХР Горецкого района"

Нагибина Полина, 12 лет

Нагибина Полина, 12 лет

«Ветер Победы» Педагог Сальникова Светлана Игоревна МАУ ДО ДЮЦ «Старт» г.Тюмени

Коровченко Алла, 12 лет

Коровченко Алла, 12 лет

"Живой..." преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Федоришина Валерия. 12 лет

Федоришина Валерия. 12 лет

"Артиллеристки" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Антощенко Ксения, 13 лет

Антощенко Ксения, 13 лет

"Мой Защитник" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Твердохлебова Анастасия, 8 лет

Твердохлебова Анастасия, 8 лет

"Моя собака Герой" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Шевченко Ольга, 12 лет

Шевченко Ольга, 12 лет

"В бой!" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Никитина София, 13 лет

Никитина София, 13 лет

"Победитель" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Четверкин Кирилл, 13лет

Четверкин Кирилл, 13лет

"Герои морского флота" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Белоцкая София, 13 лет

Белоцкая София, 13 лет

"Спасибо за Победу!" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Лукманова Эвелина, 13 лет

Лукманова Эвелина, 13 лет

"Связист" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Арапова Дарья, 16 лет

Арапова Дарья, 16 лет

«Мария Цуканова»

Сидорчак Мария, 12 лет

Сидорчак Мария, 12 лет

Не забудем никогда как воевали деды Руководитель кружка "Изостудия " Палитра " Безкоровайная Галина Николаевна ГУДО ЛНР "Дом творчества детей и юношества" г. Ровеньки

Гузикова Ева, 14 лет

Гузикова Ева, 14 лет

Сквозь года... Руководитель кружка "Изостудия " Палитра " Безкоровайная Галина Николаевна ГУДО ЛНР "Дом творчества детей и юношества" г. Ровеньки

Гущина Дарья, 17 лет

Гущина Дарья, 17 лет

Вечная память Руководитель кружка "Изостудия " Палитра " Безкоровайная Галина Николаевна ГУДО ЛНР "Дом творчества детей и юношества" г. Ровеньки

Якимов Захар, 5 лет

Якимов Захар, 5 лет

Памяти уголок Воспитатель, Агеева Юлия Викторовна Филиал МБОУ СОШ п. Красноглинный детский сад 10 "Ёлочка"

Мережко Анастасия, 12 лет

Мережко Анастасия, 12 лет

"Сирень Победы" Педагог Краева Ольга Николаевна МБОУ ДО "РЦДТ" с/п ДТ "Журавушка" город Гатчина

Космынина Нина, 12

Космынина Нина, 12

Затишье Педагог Куприянова Дарья Юрьевна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Музыченко Софья, 12 лет

Музыченко Софья, 12 лет

"Победный май" Педагог Краева Ольга Николаевна МБОУ ДО "РЦДТ" с/п ДТ "Журавушка" город Гатчина

Ганичев Максим, 10 лет

Ганичев Максим, 10 лет

"Победа и ее герои" Педагог Краева Ольга Николаевна МБОУ ДО "РЦДТ" с/п ДТ "Журавушка" город Гатчина

Султанов Никита

Султанов Никита

Праздничный салют Преподаватель Шитова Ирина Юрьевна МАУДО "ДДТ №15" г. Набережные Челны

Дрындина Таня

Дрындина Таня

Никто не забыт! преподаватель - Панова Ольга Александровна МОУ ДО "ДШИ" Белинского района, Пензенской области

Горнеева Арина

Горнеева Арина

Солдат Преподаватель - Панова Ольга Александровна МОУ ДО "ДШИ" Белинского района, Пензенской области

Горянова Соня, 7 лет

Горянова Соня, 7 лет

C днем Победы! Преподаватель - Панова Ольга Александровна МОУ ДО "ДШИ" Белинского района, Пензенской области

Лушникова Илона, 6 лет

Лушникова Илона, 6 лет

Не надо войны! преподаватель - Панова Ольга Александровна МОУ ДО "ДШИ" Белинского района, Пензенской области

Красилова Лена

Красилова Лена

В бою. Преподаватель - Панова Ольга Александровна МОУ ДО "ДШИ" Белинского района, Пензенской области

Миронова Полина, 12 лет

Миронова Полина, 12 лет

Победа! Возвратились мы не все. Преподаватель - Панова Ольга Александровна МОУ ДО "ДШИ" Белинского района, Пензенской области

Никулина Настя, 12 лет

Никулина Настя, 12 лет

Портрет солдата Преподаватель - Панова Ольга Александровна МОУ ДО "ДШИ" Белинского района, Пензенской области

Беняш Роман, 12 лет

Беняш Роман, 12 лет

"Цветок Победы" педагог Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Беняш Роман, 12 лет

Беняш Роман, 12 лет

"На Развалинах Рейхстага" педагог Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Сафронкина Маша, 9 лет

Сафронкина Маша, 9 лет

Солдат вернулся. Преподаватель - Панова Ольга Александровна МОУ ДО "ДШИ" Белинского района, Пензенской области

Тикунова Алина

Тикунова Алина

Ветеран. Преподаватель - Панова Ольга Александровна МОУ ДО "ДШИ" Белинского района, Пензенской области

Мустафин Эмиль, 3 года

Мустафин Эмиль, 3 года

Танки Победы Воспитатель Бандуил Анна Михайловна МАДОУ детский сад № 50 города Тюмени

Богданова Дарья,12 лет

Богданова Дарья,12 лет

Вечная память руководитель Заграфова Татьяна Станиславовна МБУ "Центр культуры и досуга" г.о. Красногорск

Вострецова Маргарита,13 лет

Вострецова Маргарита,13 лет

Вечный огонь руководитель Заграфова Татьяна Станиславовна МБУ "Центр культуры и досуга" г.о. Красногорск

Днепрова Мария,11 лет

Днепрова Мария,11 лет

Погибшим за Родину руководитель Заграфова Татьяна Станиславовна МБУ "Центр культуры и досуга" г.о. Красногорск

Лидер Дарья, 10 лет

Лидер Дарья, 10 лет

" Мы помним - мы гордимся!" Москвина Наталья Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО "Центр развития творчества" , Республика Хакасия г.Черногорск,

Макарова Вероника,14 лет

Макарова Вероника,14 лет

Вечная память защитникам Родины руководитель Заграфова Татьяна Станиславовна МБУ "Центр культуры и досуга" г.о. Красногорск

Коловская Дарья, 10 лет

Коловская Дарья, 10 лет

"Огонь Победы" Педагог дополнительного образования, Москвина Наталья Александровна МБОУ ДО "Центр развития творчества" , Республика Хакасия г.Черногорск,

Гельденберг Артур, 12 лет

Гельденберг Артур, 12 лет

"Победа за нами, мы едем домой!" преподаватель Пономарчук Юлия Владимировна Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Калининградской области кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус» г.Гусев.

Жаденов Алексей,11лет

Жаденов Алексей,11лет

Репетиция парада. преподаватель Пономарчук Юлия Владимировна Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Калининградской области кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус» г. Гусев.

Галсанова Алтана, 12 лет

Галсанова Алтана, 12 лет

"Помним и гордимся" педагог Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Валинтиенко Елизавета, 12 лет

Валинтиенко Елизавета, 12 лет

Письмо с фронта Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Алёшкина Анастасия , 12 лет

Алёшкина Анастасия , 12 лет

"До свидания, мальчики!" Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Захаркина Анна, 12 лет

Захаркина Анна, 12 лет

"Привал" Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Аладьев Кирилл, 12 лет

Аладьев Кирилл, 12 лет

"Разведчики" Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Зайкова Арина, 12 лет

Зайкова Арина, 12 лет

"Сообщение от Советского информбюро.." Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" город Тюмень

Герасимова Виктория, 12 лет

Герасимова Виктория, 12 лет

"Детство, опаленое войной" Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония"

Кожина Валерия, 12 лет

Кожина Валерия, 12 лет

Памятный знак ледоколу Ермак педагог Горева Елена Валентиновна МБУ ДО Первомайский ДДТ г. Мурманск

Шарипова Анастасия, 12 лет

Шарипова Анастасия, 12 лет

"Дети войны" Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Гнелица Дарья, 13 лет

Гнелица Дарья, 13 лет

ПОБЕДНЫЙ МАЙ педагог Горева Елена Валентиновна МБУ ДО Первомайский ДДТ г. Мурманск

Гирфанова Сарбиназ, 10 лет

Гирфанова Сарбиназ, 10 лет

"Победа" Педагог дополнительного образования Ахметова Вера Николаевна МБУ ДО "ДЭБЦ" , МБОУ "СОШ №7" НМР РТ

Елисеева Маргарита, 13 лет

Елисеева Маргарита, 13 лет

Голубь Мира педагог Горева Елена Валентиновна МБУ ДО Первомайский ДДТ г. Мурманск

Фадеев Михаил, 12лет

Фадеев Михаил, 12лет

"Оборона порта Диксон" Преподаватель Степанова Марина Васильевна МКУ ДО "Диксонская ДШИ" г.п. Диксон

Кинжалова Ника, 8 лет

Кинжалова Ника, 8 лет

Я помню! Я горжусь! Преподаватели: Куликова Светлана Вячеславовна, Субботина Елена Владимировна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Конищев Михаил, 3 года

Конищев Михаил, 3 года

Наш герой - прапрадед Егор преподаватель Конищева Анна Сергеевна поселок Барнчинский, Свердловская область

Николаева Арина, 8 лет

Николаева Арина, 8 лет

Звезда Победы Преподаватели: Куликова Светлана Вячеславовна, Субботина Елена Владимировна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Зюкин Максим, 13 лет

Зюкин Максим, 13 лет

"Победа" преподаватель Козлова Лина Владимировна ГУ ДО ЛНР "Краснолучская детская музыкальная школа"

Бутылина Лариса Анатольевна

Бутылина Лариса Анатольевна

Детям блокады Руководитель кружка дпи МКУК "Дом культуры села Ачикулак " НГО СК

Малыхина Ева,7 лет

Малыхина Ева,7 лет

"Вечная память-вечная слава" Воспитатель Ковалева Ирина Михайловна МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида 46"

Пономарёв Глеб, 8 лет

Пономарёв Глеб, 8 лет

Трудный бой Преподаватели: Куликова Светлана Вячеславовна, Субботина Елена Владимировна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Красильникова Инна Александровна, 12 лет

Красильникова Инна Александровна, 12 лет

"Музыка Победы" Преподаватель Степанова Марина Васильевна МКУ ДО "Диксонская ДШИ" г.п. Диксон

Кедалашвили Андрей, 9 лет

Кедалашвили Андрей, 9 лет

"Победа" преподаватель Козлова Лина Владимировна ГУ ДО ЛНР "Краснолучская детская музыкальная школа"

Холодков Даниил, 8 лет

Холодков Даниил, 8 лет

Подвигам танкистов Преподаватели: Куликова Светлана Вячеславовна, Субботина Елена Владимировна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Аникин Михаил, 8 лет

Аникин Михаил, 8 лет

Вечная Слава Героям! Преподаватели: Куликова Светлана Вячеславовна, Субботина Елена Владимировна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Головатая Анна Борисовна

Головатая Анна Борисовна

"Весна! Май! Победа! Памятники ВОВ в Тирасполе" преподаватель истории искусств ДШИ МОУ "ТСШК №12" г. Тирасполь

Королёв Александр, 8 лет

Королёв Александр, 8 лет

Танкисты Преподаватели: Куликова Светлана Вячеславовна, Субботина Елена Владимировна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Ледкова Анастасия, 8 лет

Ледкова Анастасия, 8 лет

Вечная Слава Героям! Преподаватели: Куликова Светлана Вячеславовна, Субботина Елена Владимировна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Никонорова Ольга, 8 лет

Никонорова Ольга, 8 лет

Ветеран Великой Отечественной войны Преподаватели: Куликова Светлана Вячеславовна, Субботина Елена Владимировна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Астафьева Надежда Георгиевна, 8 лет

Астафьева Надежда Георгиевна, 8 лет

Ольга Шмакова "Птица бумажная" руководитель Саломасова Олеся Игоревна Городской округ Чехов, деревня Крюково

Цельнова Милена, 8 лет

Цельнова Милена, 8 лет

Спасибо деду за Победу! Преподаватели: Куликова Светлана Вячеславовна, Субботина Елена Владимировна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Власов Тимофей Витальевич, 9 лет

Власов Тимофей Витальевич, 9 лет

Андрей Усачев "Что такое День Победы?" руководитель Власова Татьяна Григорьевна Городской округ Чехов, деревня Крюково

Ударцев Андрей, 8 лет

Ударцев Андрей, 8 лет

Мир! Май! Победа! Преподаватели: Куликова Светлана Вячеславовна, Субботина Елена Владимировна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Домничева Василиса, 8 лет

Домничева Василиса, 8 лет

Я помню! Я горжусь! Преподаватели: Куликова Светлана Вячеславовна, Субботина Елена Владимировна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Ракитский Владислав, 13 лет

Ракитский Владислав, 13 лет

"Бессмертный полк" преподаватель Козлова Лина Владимировна ГУ ДО ЛНР "Краснолучская детская музыкальная школа"

Головатая Анна Борисовна

Головатая Анна Борисовна

"Весна! Май! Победа! История одной песни "Смуглянка " преподаватель истории искусств ДШИ МОУ "ТСШК №12" г. Тирасполь

Гришин Артём, 8 лет

Гришин Артём, 8 лет

Вечный огонь Преподаватель Мурдасова Марина Владимировна АНОО ДО "ЦРД "Кенгуру"

Малышев Дмитрий, 7 лет

Малышев Дмитрий, 7 лет

Вечный огонь Преподаватель Мурдасова Марина Владимировна АНОО ДО "ЦРД "Кенгуру"

Габдуллин Кирилл

Габдуллин Кирилл

С Днём Победы! Сибагатова Олеся Ниловна МАУДО ДШИ ГО город Агидель, РБ

Лукиных Иван, 15 лет

Лукиных Иван, 15 лет

"Вечный огонь" Руководитель Емельянова Наталья Васильевна СПб ГБУ "ПЦ "Альбатрос", ПМК "Буревестник", студия "Арт-Волна"

Колесова Анастасия, 3 года

Колесова Анастасия, 3 года

Макет - 9 мая День Победы 2022 г. воспитатель Вохромеева Н.Н., Солянова Н.О МКДОУ Сенгилеевский детский сад "Солнышко"

Дунаева Наталья Анатольевна

Дунаева Наталья Анатольевна

"Мы помним ваши имена" менеджер МБУК «ЦРСК Большесельского МР» Байковский Дом культуры

Мацкевич Валерия, 8 лет

Мацкевич Валерия, 8 лет

"Воздушный герой" Наталья Вадимовна Обсокова МКУК "Социально-культурный комплекс" Уриковского МО

Зинченко Алиса, 11 лет

Зинченко Алиса, 11 лет

"Тальяночка" преподаватель Козлова Лина Владимировна ГУ ДО ЛНР "Краснолучская детская музыкальная школа"

Маргарита Антоновна Обсокова

Маргарита Антоновна Обсокова

"Символы Победы" Культорганизатор, руководитель студии "Радуга" Обсокова Наталья Вадимовна МКУК "Социально-культурный комплекс" Уриковского МО

Пинчук София,14 лет

Пинчук София,14 лет

"Героям посвящается" преподаватель Козлова Лина Владимировна ГУ ДО ЛНР "Краснолучская детская музыкальная школа"

Баранова Арина, 14 лет

Баранова Арина, 14 лет

Голубь мира! педагог дополнительного образования Зеленская Светлана Никитична МАОУ ДО "ЦТТ" город Лабытнанги

Фахрутдинова Анастасия, 11 лет

Фахрутдинова Анастасия, 11 лет

«Наша Армия – самая сильная!» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Согрин Андрей, 7  лет

Согрин Андрей, 7 лет

«Парад Победы!» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Матц Максим, 9 лет

Матц Максим, 9 лет

«День Победы!» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Широков Всеволод, 9 лет

Широков Всеволод, 9 лет

«Небесная ласточка!!» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Селиванов Иван, 8 лет

Селиванов Иван, 8 лет

«Русский танк!» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Кравченко Мария, 7 лет

Кравченко Мария, 7 лет

«Мирное небо над головой» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Кантор Давид, 5 лет

Кантор Давид, 5 лет

За Победу Воспитатель, Нигматзянова Алсу Наилевна с.Чеснковка МБОУ ЦО СПУТНИК

Ревюк Анастасия, 12 лет

Ревюк Анастасия, 12 лет

"Брошь для ветерана" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Леонтьева Валентина, 12 лет

Леонтьева Валентина, 12 лет

Морячок педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Чистякова Яна, 11 лет

Чистякова Яна, 11 лет

Добрая открытка для ветерана город Уржум, Кировская область

Кязумян Майя, 14 лет

Кязумян Майя, 14 лет

Сынки вернулись Руководитель: Москвитина Галина Николаевна МКУК «Старомарьевский Дом культуры»

Горбенко Юлия, 7 лет

Горбенко Юлия, 7 лет

Пушистые Защитники Преподаватель: Мыскина Наталья Викторовна Художественная студия "Акварель", город Новосибирск

Дробинина Варвара Вадимовна

Дробинина Варвара Вадимовна

Последний бой Лунегова Ирина Васильевна МАОУ «Лицей №4» г. Пермь

Москвитина Юлия Кирилловна , 12 лет

Москвитина Юлия Кирилловна , 12 лет

Вернулась Руководитель: Москвитина Галина Николаевна МКУК «Старомарьевский Дом культуры» село Старомарьевка

Кожевникова Диана, 13 лет

Кожевникова Диана, 13 лет

Праздничный парад преподаватель Григорьева Ольга Николаевна МБУ ОО ДО "Детская школа искусств №7" город Ижевск

Арапова Иванна, 11 лет

Арапова Иванна, 11 лет

Светлое будущее Преподаватель: Богатая-Маркова Наталья Александровна ДШИ МОУ „ТСШК № 12 ”

Тляубаева Эльвина_17  лет

Тляубаева Эльвина_17 лет

Сирень Победы Зеленская Светлана Никитична, МАОУ ДО ЦТТ

Супермэны 5 лет

Супермэны 5 лет

"Смуглянка" руководитель Козлова Валерия Сергеевна ГУ ЛНР "Луганское дошкольное образовательно учреждение ясли-сад комбинированного вида №134 "Золотая рыбка"

Вокальная группа Ладушки, 6 лет

Вокальная группа Ладушки, 6 лет

"Отмените войну!" руководитель Козлова Валерия Сергеевна ГУ ЛНР "Луганское дошкольное образовательно учреждение ясли-сад комбинированного вида №134 "Золотая рыбка"

Бравые ребята, 4 года

Бравые ребята, 4 года

"Прадедушка" руководители: Козлова Валерия Сергеевна, Соловьева Светлана Викторовна ГУ ЛНР "Луганское дошкольное образовательно учреждение ясли-сад комбинированного вида №134 "Золотая рыбка"

Козлова Валерия Сергеевна

Козлова Валерия Сергеевна

"Ветеранам минувшей войны" музыкальный руководитель ГУ ЛНР "Луганское дошкольное образовательно учреждение ясли-сад комбинированного вида №134 "Золотая рыбка"

Вокальная группа НЕМАЛЫШИ, 6 лет

Вокальная группа НЕМАЛЫШИ, 6 лет

"Мы за любовь" руководитель Козлова Валерия Сергеевна ГУ ЛНР "Луганское дошкольное образовательно учреждение ясли-сад комбинированного вида №134 "Золотая рыбка"

Дуэт

Дуэт

Чубарова Лиза и Чубарова Марина Геннадьевна "Нет войне!" руководитель Козлова Валерия Сергеевна ГУ ЛНР "Луганское дошкольное образовательно учреждение ясли-сад комбинированного вида №134 "Золотая рыбка"

Вокальная группа Цветики, 5 лет

Вокальная группа Цветики, 5 лет

"Девочка и тишина" руководитель Соловьева Светлана Викторовна ГУ ЛНР "Луганское дошкольное образовательно учреждение ясли-сад комбинированного вида №134 "Золотая рыбка"

Барамия Аксинья 7лет.

Барамия Аксинья 7лет.

Стихотворение А. Усачёва "Мой прадед рассказывал мне о войне." Преподаватель Катырева Снежана Петровна. ДМШ им. Рахманинова г-курорта Кисловодска

Поспелова Марина Александровна

Поспелова Марина Александровна

«ВЕЛИКИЙ МОМЕНТ ИСТОРИИ» Педагог дополнительного образования Поспелова Марина Александровна МАУДО ЦДТ Промышленного района г. Оренбург

Кравцов Юра _15 лет

Кравцов Юра _15 лет

Открытка ветерану Зеленская Светлана Никитична, МАОУ ДО ЦТТ

Аверьянов Дарья,10 лет

Аверьянов Дарья,10 лет

Пришёл солдат с войны преподаватель Агапова Елена Борисовна МБОУ ДО ДШИ Колышлейского района Пензенской области

Аникин Михаил, 8 лет

Аникин Михаил, 8 лет

Я помню! Я горжусь! преподаватели: Субботина Елена Владимировна, Куликова Светлана Вячеславовна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Хусаенова Тансылу Рузалиновна, 9 лет

Хусаенова Тансылу Рузалиновна, 9 лет

Победный май! преподаватель Хамзина Рамзия Ралифовна МБОУ "Гимназия 18 с татарским языком обучения" Приволжского района города Казани

Семенова Ева Алексеевна 12 лет

Семенова Ева Алексеевна 12 лет

День победы! Руководитель студии Осинцева Евгения Александровна МБУ ДО ДЮЦ ВАРИАНТ Студия рисоваия АРТакса

Аверина Ладомира 7 лет

Аверина Ладомира 7 лет

Россия вперёд! Руководитель студии Осинцева Евгения Александровна МБУ ДО ДЮЦ ВАРИАНТ Студия рисоваия АРТакса

Козлова Александра, 12 лет

Козлова Александра, 12 лет

,, Дети войны,, Преподаватель Маргарита Евгеньевна Краснослободцева ГУО " Детская школа искусств и вокальнохорового мастерства г. Горки"

Мелёхин Артём, 8 лет

Мелёхин Артём, 8 лет

«Птица мира!» Воспитатель Булавкина Елена Владимировна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Дружинина Дарья Александровна 15 лет

Дружинина Дарья Александровна 15 лет

У них нет лиц и имен Руководитель студии Осинцева Евгения Александровна МБУ ДО ДЮЦ ВАРИАНТ Студия рисоваия АРТакса

Кусачева Дарья Дмитриевна 13 лет

Кусачева Дарья Дмитриевна 13 лет

Мир! Дружба!Победа! Студия рисования АРТакса Руководитель студии Осинцева Евгения Александровна МБУ ДО ДЮЦ ВАРИАНТ Екатеринбург

Кинжалова Ника 8 лет

Кинжалова Ника 8 лет

Мир! Май! Победа! преподаватели: Субботина Елена Владимировна, Куликова Светлана Вячеславовна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Величко Ева, 12 лет

Величко Ева, 12 лет

"Победа!" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Холодков Даниил, 8 лет

Холодков Даниил, 8 лет

Они сражались за Родину! преподаватели: Субботина Елена Владимировна, Куликова Светлана Вячеславовна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Иноземцева Лия 11 лет

Иноземцева Лия 11 лет

Р.Хейф «У памятника герою» преподаватель Ховякова Галина Юрьевна МБУДО ДШИ №7 им.Г.Балаева г.Ростов-на- Дону

Никонорова Ольга, 8 лет

Никонорова Ольга, 8 лет

Полевая кухня преподаватели: Субботина Елена Владимировна, Куликова Светлана Вячеславовна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Хореографический коллектив Каприз 9-10 лет

Хореографический коллектив Каприз 9-10 лет

Халепо Таисия, 8 лет

Халепо Таисия, 8 лет

Я не хочу войны преподаватели: Субботина Елена Владимировна, Куликова Светлана Вячеславовна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Черепанова Лидия 14 лет

Черепанова Лидия 14 лет

Письмо преподаватель Ильина Айгуль Вадимовна МБУ ДО ЕДХШ город Елизово

Макеев Александр,12 лет

Макеев Александр,12 лет

Переправа ночью преподаватель Агапова Елена Борисовна МБОУ ДО ДШИ Колышлейского района Пензенской области

Панкратов Егор,9 лет

Панкратов Егор,9 лет

Орден Победы преподаватель Агапова Елена Борисовна МБОУ ДО ДШИ Колышлейского района Пензенской области

Матвиенко Елена Александровна

Матвиенко Елена Александровна

"Брошь Победы" Воспитатель МБДОУ 5 "Солнышко"

Корякина Алиса, 8 лет

Корякина Алиса, 8 лет

Домой с Победой! преподаватель Зубарева Полина Андреевна МБУДО ДШИ 16

Латыпова Назгуль

Латыпова Назгуль

Вечная память Воспитатель Зотова Алина Эльмаровна МБОУ ЦО "Спутник" с. Чесноковка

Зайцев Евгений, 10 лет

Зайцев Евгений, 10 лет

На защите родной страны преподаватель Булыгина Кристина Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Тучковская детская школа искусств"

Екатерина Вишневская

Екатерина Вишневская

"Звезда Победы" руководитель: Щеблыкина Светлана Владимировна Мазикинский СДК

Гурьянова Роксана, 7 лет

Гурьянова Роксана, 7 лет

День победы педагог Салихова Гузель Марсовна МБУ ДО г. Казани "Детская музыкальная школа №15"

Гагаринская Милана Денисовна, 1 год

Гагаринская Милана Денисовна, 1 год

Память победы! Егораева Ольга Геннадьевна Город Саратов

Васенин Андрей, 10 лет

Васенин Андрей, 10 лет

"Поздравление ветеранам" город Краснодар

Воробьёв Антон

Воробьёв Антон

"Шли солдаты на войну" руководитель: Щеблыкина Светлана Владимировна Мазикинский СДК

Васенина Мария, 13 лет

Васенина Мария, 13 лет

"Память о русском солдате" преподаватель Гавдиенко Любовь Васильевна ДШИ №11 им. Арно Бабаджаняна

Фомина Василиса Андреевна, 12 лет

Фомина Василиса Андреевна, 12 лет

Дети войны преподаватель Фомина Татьяна Сергеевна МБУ ДО ДХШ ст-цы Крыловской МО Крыловский район

Тимиргалиев Михаил, 11 лет

Тимиргалиев Михаил, 11 лет

«Письмо солдату» Воспитатель Зотова Татьяна Петровна, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Костарев Евгений, 11 лет

Костарев Евгений, 11 лет

«Воздушная атака» Воспитатель Зотова Татьяна Петровна, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Детский ансамбль танца народов мира «Планета», 13-14 лет

Детский ансамбль танца народов мира «Планета», 13-14 лет

"Месяц май" Балетмейстер, Кубарова Ксения Владимировна МБУК «Дом Культуры «Луч» Московская область, ГО Красногорск, с. Петрово-Дальнее

Хлебников Артём, 9 лет

Хлебников Артём, 9 лет

«Мирное небо» Воспитатель Зотова Татьяна Петровна, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Годорожа Ксения, 13 лет

Годорожа Ксения, 13 лет

Сочинение с отступлениями "Гварди старшина" преподаватель Снигирёва Людмила Леонидовна МОАУ СОШ с УИОП №37 г.Кирова

Хлыстал Анастасия 11лет

Хлыстал Анастасия 11лет

Спасибо за победу Богатая-Маркова Наталья Александровна ДШИ МОУ"ТСШК-12" Молдова (Приднестровье) Тирасполь

Тооц Мария, 14 лет

Тооц Мария, 14 лет

Воспоминания педагог д/о Смирнова Светлана Юрьевна МБУДО ДТДиМ города Белово

Конева Алиса, 9 лет

Конева Алиса, 9 лет

Парад преподаватель: Быкова Екатерина Аркадьевна г. Первоуральск, МБОУ ДО "ЦДО"

Яхияев Павел, 5 лет

Яхияев Павел, 5 лет

"Солдату было двадцать лет..." преподаватель Быкова Оксана Васильевна МАДОУ детский сад № 78 города Тюмени

Баторова Юлия 14 лет

Баторова Юлия 14 лет

Вперёд за победой. Кофейня живопись преподаватель Ринчинова Юлия Сергеевна Ресурсный центр художественного и технического творчества "Созвездие"

Султанова Людмила Энгельсовна

Султанова Людмила Энгельсовна

Многоразовая рабочая тетрадь « День Победы » воспитатель МБДОУ - детский сад №5 г. Агрыз

Годорожа Ксения, 13 лет

Годорожа Ксения, 13 лет

Рассказ в картинках: "О подвиге моего прадеда в районе немецкого города Нойбранденбурга" преподаватель Данилова Алёна Олеговна город Киров

Иващенко Алина Витальевна, 12 лет

Иващенко Алина Витальевна, 12 лет

В разведку преподаватель Фомина Татьяна Сергеевна МБУ ДО ДХШ ст-цы Крыловской МО Крыловский район

Коллектив

Коллектив

обучающихся 6-д класса МБОУ "СОШ № 64" г. Чебоксары Инсценировка патриотической песни руководитель : Матюхина Елена Владимировна МБОУ "СОШ № 64" г.Чебоксары Чувашской Республики

Мельникова Злата, 9 лет

Мельникова Злата, 9 лет

Е.Благинина "Письмо папе на фронт" педагог Ечевская Инна Анатольевна МБУ ДО Дом детского творчества г.Минеральные Воды Ставропольского края

Болоцкая Анастасия, 8 лет

Болоцкая Анастасия, 8 лет

Вероника Тушнова "Кукла" педагог Ечевская Инна Анатольевна МБУ ДО Дом детского творчества г.Минеральные Воды Ставропольского края

Гордусенко Дарья, 11 лет

Гордусенко Дарья, 11 лет

Наталья Бондарева-Болдык "Странный дуэт" педагог Ечевская Инна Анатольевна МБУ ДО Дом детского творчества г.Минеральные Воды Ставропольского края

Остапук София, 11 лет

Остапук София, 11 лет

Елена Благинина "Письмо папе на фронт" педагог Ечевская Инна Анатольевна МБУ ДО Дом детского творчества г.Минеральные Воды Ставропольского края

Жарова Ольга Анатольевна

Жарова Ольга Анатольевна

«Если б не было войны» М. Минков Концертмейстер Енукидзе Людмила Ивановна МБУ ДО ДШИ г. Медногорска

Саенко Мария, 12 лет

Саенко Мария, 12 лет

Серень Поеды педагог дополнительного образования Зеленская Светлана Никитична МАОУ ДО "ЦТТ" город Лабытнанги

Кулигина Алиса Богдановна, 6 лет

Кулигина Алиса Богдановна, 6 лет

"Мой дедушка в армии" Педагог ИЗО Кулигина Анна Андреевна город Ижевск

Зверкович Владими

Зверкович Владими

"Гордимся и свято чтим" учитель Легоцкая Вера Сергеевна МБОУ "Гимназия №5" г.Брянска

Самигуллина Анжела, 19 лет

Самигуллина Анжела, 19 лет

«Ленинград во время войны» Башкирский государственный университет

Беляков Арина, 15 лет

Беляков Арина, 15 лет

"Тетрадь-целительница" учитель русского языка и литературы Легоцкая Вера Сергеевна МБОУ "Гимназия №5" г.Брянска

Гапонов Георгий, 10 лет

Гапонов Георгий, 10 лет

Сергей Михалков "Десятилетний человек" Ечевская Инна Анатольевна МБУ ДО Дом детского творчества г.Минеральные Воды Ставропольского края

Молчанова Виктория

Молчанова Виктория

Панно "День Победы" педагог Головко Светлана Ивановна МБУ ДО ДДЮТ г. Армавир

Тарнопальский Тимофей, 7 лет

Тарнопальский Тимофей, 7 лет

"Спасибо тебе дед, за победу!" Педагог дополнительного образования Чечулина Л.А. ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12

Галерея работ участников 2020-2021 учебного года: 

 
Веревкина Анастасия, 17 лет

Веревкина Анастасия, 17 лет

"Военный натюрморт" преподаватель изобразительного искусства Тимошенко Людмила Викторовна МУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско - Ленского района п. Магистральный

Никулина Анна, 12 лет

Никулина Анна, 12 лет

"Военный натюрморт" преподаватель изобразительного искусства Тимошенко Людмила Викторовна МУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско - Ленского района п. Магистральный

Зуева Мария, 12 лет

Зуева Мария, 12 лет

"С Победой" преподаватель изобразительного искусства Тимошенко Людмила Викторовна МУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско - Ленского района п. Магистральный

Пухова Варвара, 8 лет

Пухова Варвара, 8 лет

"Военный натюрморт" преподаватель изобразительного искусства Тимошенко Людмила Викторовна МУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско - Ленского района п. Магистральный

Сараев Артём, 13 лет

Сараев Артём, 13 лет

"Военный натюрморт" преподаватель изобразительного искусства Тимошенко Людмила Викторовна МУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско - Ленского района п. Магистральный

Пухова Анна, 12 лет

Пухова Анна, 12 лет

"Военный натюрморт" преподаватель изобразительного искусства Тимошенко Людмила Викторовна МУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско - Ленского района п. Магистральный

Мальцева Анастасия, 12 лет

Мальцева Анастасия, 12 лет

"Военный натюрморт" преподаватель изобразительного искусства Тимошенко Людмила Викторовна МУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско - Ленского района п. Магистральный

Кротенко Елизавета 14 лет

Кротенко Елизавета 14 лет

«В разведку» Преподаватель Широкова Людмила Викторовна Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования"Муромцевская детская школа искусств"(МКОУДО МДШИ")

Лушова Арина, 14 лет

Лушова Арина, 14 лет

"Вечная слава Героям!" Лушова Татьяна Васильевна, преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области

Троянова Дарья 16 лет«После долгой разлу

Троянова Дарья 16 лет«После долгой разлу

«После долгой разлуки» Преподаватель Широкова Людмила Викторовна Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования"Муромцевская детская школа искусств"(МКОУДО МДШИ")

Роман Науменко 12 лет

Роман Науменко 12 лет

«Салют Победы» Учитель начальных классов Вера Александровна Пикулева КГБОУ ШИ 6 Город Хабаровск

Малыгина Ульяна 6лет

Малыгина Ульяна 6лет

"Салют Победы" Меньщикова Татьяна Абдулловна МАУ ДО «Детская школа искусств» имени А.А.Алябьева

Лушова Татьяна Васильевна

Лушова Татьяна Васильевна

"Мне кажется, порою, что солдаты...." Лушова Татьяна Васильевна, преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области

Круг Мирослава

Круг Мирослава

"Салют Победы" Меньщикова Татьяна Абдулловна МАУ ДО «Детская школа искусств» имени А.А.Алябьева

Наурзалиева Анастасия 5 лет

Наурзалиева Анастасия 5 лет

"Салют Победы в Тобольске" Меньщикова Татьяна Абдулловна МАУ ДО «Детская школа искусств» имени А.А.Алябьева

Дудин Лев 6лет

Дудин Лев 6лет

"Тобольский салют Победы" Меньщикова Татьяна Абдулловна МАУ ДО «Детская школа искусств» имени А.А.Алябьева

Ксения Молчанова 11 лет

Ксения Молчанова 11 лет

«Пусть всегда будет мир!» Учитель начальных классов Вера Александровна Пикулева КГБОУ ШИ 6 Город Хабаровск

Сайдашев Тамерлан 7 лет

Сайдашев Тамерлан 7 лет

"Салют Победы над Тобольсом" Меньщикова Татьяна Абдулловна МАУ ДО «Детская школа искусств» имени А.А.Алябьева

Космаров Максим, 19 лет

Космаров Максим, 19 лет

"Т-34" Социальный педагог Тарасенко Елена Сергеевна ОГБУСО "Детский дом-интернат для умственно отсталых детей" РОСТОК Иркутская область, город Братск

Полякова София 6 лет

Полякова София 6 лет

"Салют Победы" Меньщикова Татьяна Абдулловна МАУ ДО «Детская школа искусств» имени А.А.Алябьева

Курманова Амира 6лет

Курманова Амира 6лет

"Салют Победы, город Тобольск" Меньщикова Татьяна Абдулловна МАУ ДО «Детская школа искусств» имени А.А.Алябьева

Галерея работ участников 2020-2021 учебного года

конкурса "Победы счастливые лица": 

 
Злоказова Ксения 14 лет

Злоказова Ксения 14 лет

Моя прабабушка педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Литвинова Вика  9 лет

Литвинова Вика 9 лет

"Танкист" педагог дополнительного образования Зазьян Виктория Евгеньевна МБУ ДО «Центр развития детей и юношества» Первомайского района г.Ростова -на - Дону

Насибуллина Александра,13 лет

Насибуллина Александра,13 лет

Портрет медсестры Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Свердловская область, город Полевской

Рожа Саша 8 лет

Рожа Саша 8 лет

Солдат

Подоляк Виктория 10лет

Подоляк Виктория 10лет

"Первые дни мира" педагог дополнительного образования Зазьян Виктория Евгеньевна МБУ ДО «Центр развития детей и юношества» Первомайского района г.Ростова -на - Дону

Чернокозова Маша 8 лет

Чернокозова Маша 8 лет

"Солдат Валентин" педагог дополнительного образования Зазьян Виктория Евгеньевна МБУ ДО «Центр развития детей и юношества» Первомайского района г.Ростова -на - Дону

Куликова Анна 13 лет

Куликова Анна 13 лет

Лица блокады педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Морозова Екатерина 17 лет

Морозова Екатерина 17 лет

Портрет педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Демидова Ульяна, 8 лет

Демидова Ульяна, 8 лет

"Мы сражались как могли" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", студия детского творчества "Креатив" Магаданская область, г. Магадан

Безуглая Яна, 12 лет

Безуглая Яна, 12 лет

"Ура, Победа!"" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", студия детского творчества "Креатив" Магаданская область, г. Магадан

Свистельников Игорь, 9 лет

Свистельников Игорь, 9 лет

Моряк

Назарчук Елизавета, 11 лет

Назарчук Елизавета, 11 лет

"Мой дед" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", студия детского творчества "Креатив" Магаданская область, г. Магадан

Редикульцева Настя  8 лет

Редикульцева Настя 8 лет

Солдат

Пронская Есения, 11 лет

Пронская Есения, 11 лет

"Комбат" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", студия детского творчества "Креатив" Магаданская область, г. Магадан

Селезнева София, 7 лет

Селезнева София, 7 лет

Санитарный инструктор стрелкового батальона преподаватель Конищева Анна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Кушвинского городского округа "Баранчинская детская школа искусств" Свердловская область, поселок Баранчинский

Регуш София, 10 лет

Регуш София, 10 лет

"Мы боролись как могли" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", студия детского творчества "Креатив" Магаданская область, г. Магадан

Сисанбаева Альбина,11 лет

Сисанбаева Альбина,11 лет

Разведчик Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Свердловская область, город Полевской

Смирнов Ярослав,  9 лет

Смирнов Ярослав, 9 лет

Солдат

Немешаева Анна,10 лет

Немешаева Анна,10 лет

Ура !Победа! Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Свердловская область, город Полевской

Полежаева Полина, 16 лет

Полежаева Полина, 16 лет

Портрет солдата преподаватель Стихина Татьяна Сергеевна МБУ ДО Николо-Павловская ДШИ (филиал Новоасбестовская ДШИ) Свердловская область, поселок Новоасбест

Лушова Алина, 14 лет

Лушова Алина, 14 лет

"Листая памяти альбом" Лушова Татьяна Васильевна, преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области

Лушова Арина, 14 лет

Лушова Арина, 14 лет

"Победы счастливые лица" Лушова Татьяна Васильевна, преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области

Беляева Анастасия,11лет

Беляева Анастасия,11лет

Медсестра Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Свердловская область, город Полевской