II  Международный творческий конкурс, посвященный Международному дню птиц - 1 апреля «Арт-Птица»
137 кб.png

ПРИЕМ ЗАЯВОК: ДО 5 АПРЕЛЯ

РАБОТА ЖЮРИ:  6 АПРЕЛЯ

РАССЫЛКА НАГРАД: 7-9 АПРЕЛЯ

ОРГ.ВЗНОС: 110 РУБЛЕЙ

УЧАСТНИКИ: ОТ 3-Х ЛЕТ

НАГРАДЫ:  ПОБЕДИЕЛЬ И ПРИЗ,  ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В СОСТАВ ЖЮРИ

 

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

ДОГОВОР ОФЕРТА

ЗАЯВКА В ФОРМАТЕ ВОРД

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА 

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 21-22

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 20-21

ТЕМА КОНКУРСА: 

Главные герои творческих работ - птицы, их среда обитания и все все что с ними связано.

НОМИНАЦИИ: 

  • Изобразительное искусство

  • Прикладное искусство

  • Традиционные ремесла и промыслы

  • Скульптура и лепка

  • Дизайн и архитектура

  • Компьютерная графика

  • Презентации и исследовательские проекты

  • Литературное творчество (поэзия/проза)

  • Художественное слово

  • Метод. разработки и учебные пособия

  • Театр мод/Мода и стиль

  • Вокал (по видам)

  • Хореография (по видам)

  • Инструментальное исполнительство (по видам)

Как принять участие:

1. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛОЖЕНИЕМ И УСЛОВИЯМИ КОНКУРСА.

Примечание: Оформление работы - это не только "лицо", но и один из критериев оценки работ! 

2. ОПЛАТИТЕ ОРГ.ВЗНОС.

Если участников несколько - внесите оргвзнос за всех сразу одним платежом. Графу "Сообщение" не заполнять. 

  • Для физических лиц 6 вариантов:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

Получатель Полина Игоревна К. 

1. На карту Сбербанка МИР по номеру 2202 2032 5748 5435.

2. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126.

3. На карту ВТБ МИР по номеру 2200 2404 4665 2501.

4. На карту Юмани по номеру 5106 2111 0180 3927.

5. Через модуль, встроенный на сайте. 

6.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

7. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы с полным сохранением правописания и пунктуации. Исправление после рассылки Дипломов  платное.

До их оформления у Вас есть время увидеть ошибку и сообщить о ней: сначала в галерее, потом в протоколе. 

1 способ: С помощью онлайн-формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Подать заявку на участие в конкурсе» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека, или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. ОЖИДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

178.png

Галерея работ участников 2021-2022 учебного года: 

 
Суворова София, 8 лет

Суворова София, 8 лет

"Чомга в Гатчинском парке" Педагог Краева Ольга Николаевна МБОУ ДО "РЦДТ" с/п ДТ "Журавушка" город Гатчина

Нарзикулов Марат, 9 лет

Нарзикулов Марат, 9 лет

Птичка синешейка Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Бенедиктова Валерия, 7 лет

Бенедиктова Валерия, 7 лет

Песенка солнцу Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Галеева Лия, 13 лет

Галеева Лия, 13 лет

Стражи ночи преподаватель Гульназ Василовна Бадритдинова МАУ ДО г. Нижнвартовска "Детская школа искусств №3"

Маматова Кира, 8 лет

Маматова Кира, 8 лет

Весеннее приволье руководитель кружка Семенихина Екатерина Сергеевна ГУ ДО ЛНР "Республиканский центр эколого-натуралистического творчества" город Луганск

ПОСПЕЛОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ПОСПЕЛОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

«УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПТИЦЫ» МАУДО ЦДТ Промышленного района г. Оренбург

Вранчан Ирина, 15 лет

Вранчан Ирина, 15 лет

«Филин» (пейпарт) Преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Косенкова Полина,12 лет

Косенкова Полина,12 лет

ПТИЧЬЯ РАДОСТЬ. педагог дополнительного образования, Зыкова Ирина Владимировна МАУ ДО "ЦДТ" грод СЕРОВ

Григоренко Егор, 7 лет

Григоренко Егор, 7 лет

Новоселье руководитель кружка Семенихина Екатерина Сергеевна ГУ ДО ЛНР "Республиканский центр эколого-натуралистического творчества" город Луганск

Краснояружская Екатерина, 7 лет

Краснояружская Екатерина, 7 лет

Новый день руководитель кружка Семенихина Екатерина Сергеевна ГУ ДО ЛНР "Республиканский центр эколого-натуралистического творчества" город Луганск

Хабюров Валентин, 12 лет

Хабюров Валентин, 12 лет

"Колибри" преподаватель Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Девяткина Светлана Викторовна

Девяткина Светлана Викторовна

Гобелен "Птица" руководитель студии "Искусница" МБУК "Незнамовский ЦКР" Старооскольского городского округа, с. Незнамово

Скобелева Евгения, 13 лет

Скобелева Евгения, 13 лет

Тукан преподаватель Бурденюк Елена Валерьевна ГБУДО г. Москвы "Краснопресненская художественная школа"

Хисматова Снежана Ригатовна - 8 лет

Хисматова Снежана Ригатовна - 8 лет

Уточка и камыши преподаватель - Демина Зинаида Ивановна МБОУ ДО ПДХШ г.Первоуральск

Тетерин Артем 7 лет

Тетерин Артем 7 лет

«Павлин» Руководитель Басова Светлана Владимировна МБДОУ д/с № 43 г. Сарапул

Ануфриенкова Наталья Викторовна

Ануфриенкова Наталья Викторовна

"Птичьи домики" художник-оформитель МБУК "Руднянская РЦКС" Чистиковский СДК Рудня, Смоленская область

Ясмина Ларина, 9 лет

Ясмина Ларина, 9 лет

Лебедь - символ любви. преподаватель Сакулина Юлия Михайловна Семейный центр развития и досуга "Солнечный город", г. Белгород

Двойнишникова Надежда, 18 лет

Двойнишникова Надежда, 18 лет

"Степь" преподаватель Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Туманова Надежда, 12 лет

Туманова Надежда, 12 лет

"Феникс" преподаватель Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Попова Виктория, 11 лет

Попова Виктория, 11 лет

"Зима" преподаватель Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Гареева Карина , 8 лет

Гареева Карина , 8 лет

Весенние хлопоты Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Лукин Роман, 17 лет

Лукин Роман, 17 лет

"Ворон" преподаватель Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Рассохина Анастасия, 13 лет

Рассохина Анастасия, 13 лет

там где живут наши птицы преподаватель: Классен Кристина Сергеевна МБОУ СОШ №9

Мирончик Мария, 12 лет

Мирончик Мария, 12 лет

"Лебедь" преподаватель Жалсанова Суранзан Баировна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие" город Улан-Удэ

Мартынова Алиса, 7 лет

Мартынова Алиса, 7 лет

Птичий базар Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Егорова Арина,9 лет

Егорова Арина,9 лет

" Всегда вместе" Преподаватель:Топоркова Анастасия Вадимовна МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Федорова Софья, 8 лет

Федорова Софья, 8 лет

Кукушка Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Зайцева Ксения , 7 лет

Зайцева Ксения , 7 лет

Скоро птенчики Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Тихонова Олеся, 7 лет

Тихонова Олеся, 7 лет

Утро в лесу Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Войтов Тимофей, 7 лет

Войтов Тимофей, 7 лет

Домик для птичек Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Клементьева Александра, 7 лет

Клементьева Александра, 7 лет

Заботливая мама Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Дьячкова Валерия, 7 лет

Дьячкова Валерия, 7 лет

Песенка в лесу Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Маркс Кира, 7 лет

Маркс Кира, 7 лет

Домик для птиц Преподаватель Боярская Лариса Павловна МАУДО "ДШИ №19" город Кемерово

Кочеткова Виктория 8 лет

Кочеткова Виктория 8 лет

Грачи Преподаватель Дубинкина Александра Николаевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Ревюк Анастасия, 12 лет

Ревюк Анастасия, 12 лет

Птица педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Карасёва Ника 6 лет

Карасёва Ника 6 лет

Весна. Грачи. преподаватель Резникова Елена Евгеньевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Шатохина Кира, 5 лет

Шатохина Кира, 5 лет

Красота природы Руководитель изостудии - Погорелая Екатерина Александровна Школа музыки и свободного творчества "Три четверти" г. Москвы

Шебардина София 6 лет

Шебардина София 6 лет

Весенняя встреча преподаватель Резникова Елена Евгеньевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Дмитриенко Алина 5 лет

Дмитриенко Алина 5 лет

Заботливая мама преподаватель Резникова Елена Евгеньевна МБУ "Центр культурного развития Яхромский"

Дружинина Ярослава 6 лет

Дружинина Ярослава 6 лет

Лесной доктор преподаватель Резникова Елена Евгеньевна МБУ "Центр культурного развития Яхромский"

Баюшкова Даша, 16 лет

Баюшкова Даша, 16 лет

"Лебеди кликуны Ленинградской области" Руководитель студии макраме "Пчелки" Дубицкая Галина Андреевна СПб ГБУ "ПЦ "Альбатрос" ПМК "Буревестник" Санкт-Петербург

Струк Анастасия

Струк Анастасия

«Феникс» Преподаватель Скоростецкая Светлана Витальевна Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г.Мозыря» Республика Беларусь

Позднякова Паулина, 7 лет

Позднякова Паулина, 7 лет

Климат меняется, на льдины юг приближается! Педагог-художник Мыскина Наталья Викторовна Художественная студия «Акварель» города Новосибирска

Моисеенкова София, 8 лет

Моисеенкова София, 8 лет

Весенняя птичка Учитель изобразительного искусства Крупенина Наталья Сергеевна ГУО "Ленинская ДШИ и ХР Горецкого района"

Маханько Маргарита

Маханько Маргарита

«Взгляд в будущее» Преподаватель Маханько Вероника Сергеевна Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г.Мозыря» Республика Беларусь

Паргачевская Мария, 9 лет

Паргачевская Мария, 9 лет

Колибри Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Головач Диана

Головач Диана

«Верность» Преподаватель Скоростецкая Светлана Витальевна Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г.Мозыря» Республика Беларусь

Прокопенко Елизавета

Прокопенко Елизавета

«В ожидании весны» Преподаватель Окунева Ирина Владимировна Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г.Мозыря» Республика Беларусь

Левшакова Нелия, 12 лет

Левшакова Нелия, 12 лет

"Совенок" Кононова Ольга Сергеевна, педагог ДО Филиал "Детская эколого-биологическая станция" МБОУ ДО "ДДТ", г. Дивногорск, Красноярский край

Марач Валерия, 11 лет

Марач Валерия, 11 лет

Сойка Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Черкашина Эмилия, 8 лет

Черкашина Эмилия, 8 лет

Ястреб Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Боцман Елена, 10 лет

Боцман Елена, 10 лет

Птица весной Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Сухов Николай

Сухов Николай

Щегол Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Бубер Артемий, 9 лет

Бубер Артемий, 9 лет

Птица кедровик Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Енин Платон, 8 лет

Енин Платон, 8 лет

Кедровик Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Поварова Алина, 10 лет

Поварова Алина, 10 лет

Сова Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Михайлюк Валерия, 10 лет

Михайлюк Валерия, 10 лет

Варакушка Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Федорченко Полина, 7 лет

Федорченко Полина, 7 лет

Совушка Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Гагарина Юлия, 12 лет

Гагарина Юлия, 12 лет

Павлин Преподаватель Фатеева Евгения Владимировна МБУ ДО "Городищенская школа искусств "

Син Арина, 10 лет

Син Арина, 10 лет

Соловей на ветке Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Чернова Алина,11 лет

Чернова Алина,11 лет

Соловей Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Малайко Варвара, 6 лет

Малайко Варвара, 6 лет

Попугай на ветке Преподаватель Фатеева Евгения Владимировна МБУ ДО "Городищенская школа искусств "

Золоторева Варвара, 13 лет

Золоторева Варвара, 13 лет

Райская птица Преподаватель Фатеева Евгения Владимировна МБУ ДО "Городищенская школа искусств "

Проснякова Дарья, 14 лет

Проснякова Дарья, 14 лет

Хозяйка снежных долин Преподаватель Фатеева Евгения Владимировна МБУ ДО "Городищенская школа искусств "

Кузнецова Кристина, 6 лет

Кузнецова Кристина, 6 лет

Чайки и акулы Преподаватель Фатеева Евгения Владимировна МБУ ДО "Городищенская школа искусств "

Иваников Захар, 11 лет

Иваников Захар, 11 лет

Снежные совы Преподаватель Фатеева Евгения Владимировна МБУ ДО "Городищенская школа искусств "

Борисенко Полина, 13 лет

Борисенко Полина, 13 лет

Голуби Преподаватель Фатеева Евгения Владимировна МБУ ДО "Городищенская школа искусств "

Милицкая Анна, 12 лет

Милицкая Анна, 12 лет

Розовый фламинго Преподаватель Фатеева Евгения Владимировна МБУ ДО "Городищенская школа искусств "

Белозёрова Маргарита Борисовна

Белозёрова Маргарита Борисовна

Кар-р-рлуша хороший Преподаватель МБУДО "Горновская детская школа искусств"

Лебедева Виктория, 16 лет

Лебедева Виктория, 16 лет

"Ара" Преподаватель Белозёрова Маргарита Борисовна МБУДО "Горновская детская школа искусств"

Ельчанинова Екатерина, 14 лет

Ельчанинова Екатерина, 14 лет

Птичья нежность Преподаватель Фатеева Евгения Владимировна МБУ ДО "Городищенская школа искусств "

Шмакова Анастасия, 11 лет

Шмакова Анастасия, 11 лет

Волшебные узоры преподаватель Зубарева Полина Андреевна МБУДО ДШИ №16

Терентьева Софья, 16 лет

Терентьева Софья, 16 лет

"Неразлучники" Преподаватель Белозёрова Маргарита Борисовна МБУДО "Горновская детская школа искусств"

Лесниченко Виталий, 17 лет

Лесниченко Виталий, 17 лет

"Амазонский венценосный мухоед" Преподаватель Белозёрова Маргарита Борисовна МБУДО "Горновская детская школа искусств"

Матерн Анна, 11 лет

Матерн Анна, 11 лет

Необыкновенные колибри преподаватель Зубарева Полина Андреевна МБУДО ДШИ №16

Симакина Маргарита

Симакина Маргарита

Синица и сакура ДК им. Калиниченко

Ермолаева Лина, 15 лет

Ермолаева Лина, 15 лет

"Воробьиная пустельга" Преподаватель Белозёрова Маргарита Борисовна МБУДО "Горновская детская школа искусств"

Жалнина Софья 6 лет

Жалнина Софья 6 лет

"Совушка" педагог Маслова Лилия Виктоовна МБУДО «ЦДТ» Сорочинского городского округа Оренбургской области Студия "АРТ - МАГИЯ"

Богдан Агата 6 лет

Богдан Агата 6 лет

"Совунья" педагог Маслова Лилия Виктоовна МБУДО «ЦДТ» Сорочинского городского округа Оренбургской области Студия "АРТ - МАГИЯ"

Баранова Арина 14 лет

Баранова Арина 14 лет

«Синичка» Руководитель Зеленская Светлана Никитична МАОУ ДО ЦТТ, г. Лабытнанги

Кравцов Юрий 15 лет

Кравцов Юрий 15 лет

«Снегирь» Руководитель Зеленская Светлана Никитична МАОУ ДО ЦТТ, г. Лабытнанги

Соловей Елена, 28 лет

Соловей Елена, 28 лет

Козлов Кирилл, 11 лет

Козлов Кирилл, 11 лет

"Райская птица" Кононова Ольга Сергеевна, педагог ДО Филиал "Детская эколого-биологическая станция" МБОУ ДО "ДДТ", г. Дивногорск, Красноярский край

Ильясова Алсу, 13 лет

Ильясова Алсу, 13 лет

Мандаринки преподаватель Гульназ Василовна Бадритдинова МАУ ДО г. Нижнвартовска "Детская школа искусств №3"

Швецова Марина,15 лет

Швецова Марина,15 лет

"Колибри" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Иванова Анастасия, 11 ет

Иванова Анастасия, 11 ет

"Чудо-птица" Кононова Ольга Сергеевна, педагог ДО Филиал "Детская эколого-биологическая станция" МБОУ ДО "ДДТ", г. Дивногорск, Красноярский край

Ваганова Дарья, 16 лет

Ваганова Дарья, 16 лет

Фауна села пополнилась новыми жильцами педагог дополнительного образования Пешкова Татьяна Анатольевна; учитель Хохлова Инна Анатольевна МУ ДО "Дом детского творчества" МР "Читинский район" Забайкальский край

Брюханов Артём, Погорельская Карина, 15 лет

Брюханов Артём, Погорельская Карина, 15 лет

"Полярная ночь" Кононова Ольга Сергеевна, педагог ДО Филиал "Детская эколого-биологическая станция" МБОУ ДО "ДДТ", г. Дивногорск, Красноярский край

Логинова Наталья, 12 лет

Логинова Наталья, 12 лет

Мое знакомство с голубями педагог дополнительного образования Пешкова Татьяна Анатольевна МУ ДО "Дом детского творчества" МР "Читинский район" Забайкальский край

Метёлкина Карина, 11 лет

Метёлкина Карина, 11 лет

"Оранжевое настроение" Кононова Ольга Сергеевна, педагог ДО Филиал "Детская эколого-биологическая станция" МБОУ ДО "ДДТ", г. Дивногорск, Красноярский край

Копылова Полина,13 лет

Копылова Полина,13 лет

Запах весны преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Ульянов Полна, 11 лет

Ульянов Полна, 11 лет

"Неунывающий воробей" Кононова Ольга Сергеевна, педагог ДО Филиал "Детская эколого-биологическая станция" МБОУ ДО "ДДТ", г. Дивногорск, Красноярский край

Белокурова Адель,9лет.

Белокурова Адель,9лет.

"Птица Луна" Преподаватель:Топоркова Анастасия Вадимовна МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Шевцова Ольга, 5 лет

Шевцова Ольга, 5 лет

Весенняя птица Челябинск

Габбасова Арина 6 лет

Габбасова Арина 6 лет

"Розовые фламинго" педагог Маслова Лилия Виктоовна МБУДО «ЦДТ» Сорочинского городского округа Оренбургской области Студия "АРТ - МАГИЯ"

Калашникова Марина 13 лет

Калашникова Марина 13 лет

Сова Преподаватель Лапеева Наталья Петровна Студия "Планета игрушек" МБУК "Дом культуры Коммунарка" г. Москва

Старикова Анастасия,10лет

Старикова Анастасия,10лет

"Под лучами утреннего солнца" Преподаватель:Топоркова Анастасия Вадимовна МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Костикова Алина 12 лет

Костикова Алина 12 лет

Утёнок преподаватель Лапеева Наталья Петровна Студия "Планета игрушек" МБУК "Дом культуры Коммунарка" г. Москва

Конкель Виктория, 7 лет

Конкель Виктория, 7 лет

Вестник весны педагог дополнительного образования Голикова Наталья Борисовна МБУ ДО ЦДО УКМО город Усть-Кут

Силина Юлия Егоровна

Силина Юлия Егоровна

Птичий звон преподаватель МБОУ ДО ДШИ город Полевской

Короткова Яна 13 лет

Короткова Яна 13 лет

Петушок Преподаватель Лапеева Наталья Петровна Студия "Планета игрушек" МБУК "Дом культуры Коммунарка" г. Москва

Фатхутдинова Сабина 12 лет

Фатхутдинова Сабина 12 лет

Ворона Преподаватель Лапеева Наталья Петровна Студия "Планета игрушек" МБУК "Дом культуры Коммунарка" г. Москва

Белоусова Софья, 10 лет

Белоусова Софья, 10 лет

Снегирь преподаватель Рогозина Ирина Анатольевна МБУ ДО "ДШИ мкр. Донской" г. Новочеркасск

Прохорова Мария,12 лет

Прохорова Мария,12 лет

Весенний гость Силина Юлия Егоровна,преподаватель МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Рогалева Маша,12 лет

Рогалева Маша,12 лет

Синичка преподаватель Силина Юлия Егоровна

Ходкина Вера, 14 лет

Ходкина Вера, 14 лет

дятел преподаватель Рогозина Ирина Анатольевна МБУ ДО "ДШИ мкр. Донской" г. Новочеркасск

Неделькина Кристина 10 лет

Неделькина Кристина 10 лет

Уточка Преподаватель Лапеева Наталья Петровна Студия "Планета игрушек" МБУК "Дом культуры Коммунарка" г. Москва

Яковлев Савелий, 7 лет

Яковлев Савелий, 7 лет

"Домик для гостей" Преподаватель Васильева Ашльбина Алексеевна МБОУ "Ибресинская СОШ №1"

Мешалкина Вера 8 лет

Мешалкина Вера 8 лет

Три подружки преподаватель Нужнова Юлия Сергеевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Ефремова Екатерина 10 лет

Ефремова Екатерина 10 лет

Ара Преподаватель Дубинкина Александра Николаевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Мирзохонов Марк 10 лет

Мирзохонов Марк 10 лет

Петух Преподаватель Дубинкина Александра Николаевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Названова Анна 8 лет

Названова Анна 8 лет

Скворцы Преподаватель Дубинкина Александра Николаевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Мальцева Таисия, 12 лет

Мальцева Таисия, 12 лет

ЖАР-ПТИЦА Преподаватель Демина Зинаида Ивановна МБОУ ДО "ПДХШ" город Первоуральск

Курченко Майя

Курченко Майя

Киви - чудо птица Воспитатель Мазурова Юлия Дмитриевна МБДОУ 205 г. Краснодар

Денисенко Дарина

Денисенко Дарина

Птички прилетели. Воспитатель Мазурова Юлия Дмитриевна МБДОУ 205 г. Краснодар

Лесной Арсений

Лесной Арсений

Птица -радуга Воспитатель Мазурова Юлия Дмитриевна МБДОУ 205 г. Краснодар

Силенко Амалия

Силенко Амалия

Влюбленные пташки. Воспитатель Мазурова Юлия Дмитриевна МБДОУ 205 г. Краснодар

Максюк Назар

Максюк Назар

Снегирь- красавец! Воспитатель Мазурова Юлия Дмитриевна МБДОУ 205 г. Краснодар

Игнатов Захар

Игнатов Захар

А вот и я! Воспитатель Мазурова Юлия Дмитриевна МБДОУ 205 г. Краснодар

Мерцалова Алиса 5 лет

Мерцалова Алиса 5 лет

Попугайчик с хохолком. Воспитатель Мазурова Юлия Дмитриевна МБДОУ 205 г. Краснодар

Редько Илья 5 лет

Редько Илья 5 лет

Птица с птенчиком Воспитатель Мазурова Юлия Дмитриевна МБДОУ 205 г. Краснодар

Капуста Полина

Капуста Полина

Птчки в домиках. Воспитатель Мазурова Юлия Дмитриевна МБДОУ 205 г. Краснодар

Серая Катя 6 лет

Серая Катя 6 лет

Птица Воспитатель Мазурова Юлия Дмитриевна МБДОУ 205 г. Краснодар

Товстыка Арсений 6 лет

Товстыка Арсений 6 лет

Всесенняя птичка Воспитатель Мазурова Юлия Дмитриевна МБДОУ 205 г. Краснодар

Веденьева Анастасия, 11 лет

Веденьева Анастасия, 11 лет

"Арт-сова" Кононова Ольга Сергеевна, педагог ДО Филиал "Детская эколого-биологическая станция" МБОУ ДО "ДДТ", г. Дивногорск, Красноярский край

Осипова Кира 5 лет

Осипова Кира 5 лет

Синичка Воспитатель Мазурова Юлия Дмитриевна МБДОУ 205 г. Краснодар

Яхияев Павел, 5 лет

Яхияев Павел, 5 лет

«Милая совушка» Преподаватель: Быкова Оксана Васильевна, МАДОУ детский сад № 78 города Тюмени

Исупова Софья, 7 лет

Исупова Софья, 7 лет

Совушка - сова воспитатель Ромашова Светлана Геннадиевна МДОУ детский сад №106 г. Рыбинск

Зотова Алина Эльмаровна

Зотова Алина Эльмаровна

Снегирь на ветке рябины Воспитатель МБОУ ЦО "Спутник " с. Чесноковка

Алтынова Анастасия, 8 лет

Алтынова Анастасия, 8 лет

Сова преподаватель Рогозина Ирина Анатольевна МБУ ДО "ДШИ мкр. Донской" г. Новочеркасск

Киселева Виктория, 9 лет

Киселева Виктория, 9 лет

Попугай преподаватель Рогозина Ирина Анатольевна МБУ ДО "ДШИ мкр. Донской" г. Новочеркасск

Грицына Марина, 12 лет

Грицына Марина, 12 лет

Весеннее настроение преподаватель Рогозина Ирина Анатольевна МБУ ДО "ДШИ мкр. Донской" г. Новочеркасск

Плотникова Виктория, 7 лет

Плотникова Виктория, 7 лет

Ночная сова руководитель Акрытова Лариса Валентиновна АНОО "Ногинская гимназия" г. Ногинск, Московская область

Хадеева София 7 лет

Хадеева София 7 лет

Птицы прилетели МБУ «МБОУ ДО ПДШИ» город Первоуральск

Матевосян Артем 8 лет

Матевосян Артем 8 лет

А.Руббах Воробей преподаватель Гниденко Инна Львовна МБУ ДО ДШИ г.Пролетарск

Сергеева Эвелина, 9 лет

Сергеева Эвелина, 9 лет

"Птицы счастья" руководитель кружка Гурьянова Марина Александровна филиал №1 МБУ СДК "Юбилей" Коноковское сельское поселение

Загваздина Яна, 7 лет

Загваздина Яна, 7 лет

«Сорока с колечком» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна МАУ ДО ДШИ им. А.А. Алябьева г. Тобольска

Николаева Алёна Николаевна

Николаева Алёна Николаевна

Свистулька из глины "Птичка". Учебно - методическое пособие для преподавателей и учащихся ДХШ и ДШИ. Преподаватель Николаева Алёна Николаевна "МКОУ ДО ДХШ г. Свирска"

Кузнецова Елена Александровна

Кузнецова Елена Александровна

Павлин педагог дополнительного образования ОДО МАУ "Центр дополнительного образования детей г. Ишима"

Разбойников Тихон, 7 лет

Разбойников Тихон, 7 лет

«Задумчивая сорока» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна МАУ ДО ДШИ им. А.А. Алябьева г. Тобольска

Арина Аминова, 7 лет

Арина Аминова, 7 лет

«Удивленная сорока» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна МАУ ДО ДШИ им. А.А. Алябьева г. Тобольска

Бочарова Полина, 14 лет

Бочарова Полина, 14 лет

Необыкновенная птица Преподаватель Зубарева Полина Андреевна МБУДО ДШИ 16

Иванова София

Иванова София

Совушка "Букля" педагог дополнительного образования Булыгина Галина Михайловна МБУДО " ЦВР Советского района " г. Брянска

Пестов Виктор, 7 лет

Пестов Виктор, 7 лет

«Сорока зимой» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна МАУ ДО ДШИ им. А.А. Алябьева г. Тобольска

Захожева Кристина 9 лет

Захожева Кристина 9 лет

Журавлик преподаватель Иконикова Лариса Ильинична МБУДО г. Иркутска "Дом детского творчества №5"

Валейко Анастасия, 12 лет

Валейко Анастасия, 12 лет

Птичья столовая преподаватель Ролева Елена Владимировна МБУДО "ДШИ №15" г. Красноярск

Кузнецов Антон, 17 лет

Кузнецов Антон, 17 лет

Журавль педагог Кузнецова Елена Александровна ОДО МАУ "Центр дополнительного образования детей г. Ишима", Тюменская область, г. Ишим

Ермакова Маргарита, 8 лет

Ермакова Маргарита, 8 лет

Снегири педагог дополнительного образования Кузнецова Елена Александровна ОДО МАУ "Центр дополнительного образования детей г. Ишима"

Аржаных Юлия, 15 лет

Аржаных Юлия, 15 лет

Орел преподаватель Никишина Галина Николаевна г. Воронеж, мастерская "Майская палитра"

Гайфуллина Любава, 12 лет

Гайфуллина Любава, 12 лет

"Хозяйка леса" преподаватель Серёгина Людмила Анатольевна МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск

Алимова София,7 лет

Алимова София,7 лет

«Сорока с ягодами рябины» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна МАУ ДО ДШИ им. А.А. Алябьева г. Тобольска

Зыкова Алёна, 9 лет

Зыкова Алёна, 9 лет

Самовар - "Батюшка" приглашает к чаю! преподаватель Цопарь Марина Николаевна МБУ ДО "Курская детская художественная школа" станица Курская, Ставропольский край

Губин Лев, 10 лет

Губин Лев, 10 лет

Дятел на ветке Пан Елена Анатольевна МАОУ ДО "ЦДТ и МО" г.Череповец

Горбенко Юлия, 7 лет

Горбенко Юлия, 7 лет

Хранитель джунглей Мыскина Наталья Викторовна Художественная студия "Акварель"

Талмачинская Маргарита, 11лет

Талмачинская Маргарита, 11лет

"Снегирь" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Дрягин Ярослав, 13 лет

Дрягин Ярослав, 13 лет

Пение весны преподаватель Демина Зинаида Ивановна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Первоуральская детская художественная школа" (МБОУ ДО "ПДХШ")

Варвара Аксенова, 9 лет

Варвара Аксенова, 9 лет

"Журавль". Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», республика Башкортостан, г. Стерлитамак

Баяндина Анастасия Семёновна 5 лет

Баяндина Анастасия Семёновна 5 лет

Жар-птица Демина Зинаида Ивановна МБОУ ДО «ПДХШ»

Шишкина Мария 12 лет

Шишкина Мария 12 лет

Аист Руководитель студии Осинцева Евгения Александровна МБУ ДО ДЮЦ ВАРИАНТ Студия рисоваия АРТакса

Багаутдинова Алия 8 лет

Багаутдинова Алия 8 лет

"Совушка" педагог дополнительного образования Рыбакова Ольга Вячеславовна МБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. Казани

Заборовская Мария 10 лет

Заборовская Мария 10 лет

Ушастая сова Руководитель студии Осинцева Евгения Александровна МБУ ДО ДЮЦ ВАРИАНТ Студия рисоваия АРТакса

Юсупова Гульсем 8 лет

Юсупова Гульсем 8 лет

Ночной художник

Еськина Лида 7 лет

Еськина Лида 7 лет

«Снегирь» Преподаватель Ибрагимова Альбина Камильевна МБУДО «Уруссинская ДШИ» Республика Татарстан

Джаниева Кристина, 7 лет

Джаниева Кристина, 7 лет

«Совушка» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна МАУ ДО ДШИ им. А.А. Алябьева г. Тобольска

Милана Башкурова, 7 лет

Милана Башкурова, 7 лет

«Звездный совенок» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна МАУ ДО ДШИ им. А.А. Алябьева г. Тобольска

Доспехова Альбина, 7 лет

Доспехова Альбина, 7 лет

«Филиненок на веточке» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна МАУ ДО ДШИ им. А.А. Алябьева г. Тобольска

Макарова Наталья, 7 лет

Макарова Наталья, 7 лет

«Пушистый совёнок» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна МАУ ДО ДШИ им. А.А. Алябьева г. Тобольска

Ризаева Виктория, 7лет

Ризаева Виктория, 7лет

«Восторженный ночной красой совенок» Преподаватель Закорюкина Асия Альбертовна МАУ ДО ДШИ им. А.А. Алябьева г. Тобольска

Косырева Анастасия, 11 лет

Косырева Анастасия, 11 лет

"Натюрморт с сорокой" преподаватель Мазуркина Марина Витальевна МБУДО "ДШИ № 2" города Рязани

Серов Филипп, 5 лет

Серов Филипп, 5 лет

Птица преподаватель Демина Зинаида Ивановна МБОУ ДО «ПДХШ» г. Первоуральск, Свердловская обл.

Колчина Варвара, 9 лет

Колчина Варвара, 9 лет

"Песни Весны" Педагог дополнительного образования Чечулина Л.А. ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12

Зекрина Ева 12 лет

Зекрина Ева 12 лет

Сойка в полёте. Демина Зинаида Ивановна ДХШ город Првоуральск

Величко Ева, 12 лет

Величко Ева, 12 лет

"Голубь" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Пастушенко Алина, 6 лет

Пастушенко Алина, 6 лет

Совёнок "Букля" педагог дополнительного образования Булыгина Галина Михайловна МБУДО " ЦВР Советского района " г. Брянска

Васильева Валентина, 7 лет

Васильева Валентина, 7 лет

Иллюстрации к авторской книге " Иволга" преподаватель Александрова Галина Евгеньевна Художественная студия "Яблоко"

Якунина Милана, 12 лет

Якунина Милана, 12 лет

Каримова Алиса, 9 лет

Каримова Алиса, 9 лет

Под маминой защитой преподаватель Михайлова Елена Николаевна МБУДО ДМШ№2 город Красноярск

Неугодова Злата, 9 лет

Неугодова Злата, 9 лет

"Сирин" преподаватель Мазуркина Марина Витальевна МБУДО "ДШИ № 2" города Рязани

Якунина Милана, 12 лет

Якунина Милана, 12 лет

"Снегири" педагог дополнительного образования Ядричева Наталья Евгеньевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области "Дворец творчества"

Шайдорова Элина, 8 лет

Шайдорова Элина, 8 лет

Сказочные павлины Руководитель Мыскина Наталья Викторовна Художественная студия «Акварель»

Фадеева Елена Владимировна

Фадеева Елена Владимировна

Перелетные птицы Воспитатель Фадеева Елена Владимировна ЦСПР детей-инвалидов "Роза ветров"

Кутлаева Виктория, 10 лет

Кутлаева Виктория, 10 лет

Жар - птица преподаватель Зубарева Полина Андреевна Студия живописи "Art Inside"

Субботина Николь, 11 лет

Субботина Николь, 11 лет

Птица МБОУ ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" имени кавалера ордена Красной Звезды дважды кавалера ордена Ленина Василия Александровича Сухомлинского город- курорт Анапа

Кочмарева Кристина, 12 лет

Кочмарева Кристина, 12 лет

"Мой Джек-воробей" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Мурдасова Мария, 4 года

Мурдасова Мария, 4 года

Совёнок воспитатель Сергеева Алина Родионовна МБУ ДС № 466 г. Челябинск

Леонтьева Валентина, 12 лет

Леонтьева Валентина, 12 лет

"Голубь" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Мурзина Анна, 7 лет

Мурзина Анна, 7 лет

Курочка - наседка педагог д/о Смирнова Светлана Юрьевна МБУДО ДТДиМ города Белово

Юдаева Арина, 7 лет

Юдаева Арина, 7 лет

Птичка-певчая! Педагог дополнительного образования Швед Яна Владимировна МБОУ ДО "ДДК" город Глазов

Шамшуварова Юлия, 10 лет

Шамшуварова Юлия, 10 лет

В райском саду Педагог дополнительного образования Страдина Марианна Васильевна МОУ ДО Центр внешкольной работы "Приоритет"

Беляков Арина, Тябокина Дарья, 15 лет

Беляков Арина, Тябокина Дарья, 15 лет

Речевой портрет восьмиклассника (на материале наблюдений за речью учащихся МБОУ «Гимназия №5» г.Брянска и повести В. Ледерман «Теория невероятностей») учитель Легоцкая Вера Сергеевна МБОУ "Гимназия №5" г.Брянска

Жирнова Ульяна ,8лет

Жирнова Ульяна ,8лет

Тукан-умное животное с большим клювом Преподаватель , Кулешова Ольга Владимировна МАУ ДО ЦДТ «Исток» город Пермь

Ермоленко Ульяна, 11 лет

Ермоленко Ульяна, 11 лет

"Вечерняя песня", словацкая народная песня Преподаватель Громова Светлана Юрьевна, концертмейстер Едукова Ольга Викторовна МБУ ДО ДШИ № 8 г. Волгоград

Субботина Ксения, 11 лет

Субботина Ксения, 11 лет

Ладушки-оладушки Педагог дополнительного образования Страдина Марианна Васильевна МОУ ДО Центр внешкольной работы "Приоритет"

Ермоленко Ульяна, 11 лет

Ермоленко Ульяна, 11 лет

"Песня жаворонка" Муз.Крупа-Шушариной. Сл.Сухих Преподаватель Громова Светлана Юрьевна, концертмейстер Нельченко Екатерина Валерьевна МБУ ДО ДШИ № 8 г. Волгоград

ЛИКИЙ ЛИЗА  9 лет

ЛИКИЙ ЛИЗА 9 лет

Пингвинята тоже птицы! Преподаватель Дмитрук Татьяна Степановна ДШИ МОУ ТСШК 12 г. Тирасполь Молдова Приднестровье

Козадаева Диана, 6 лет

Козадаева Диана, 6 лет

Сизоворонка педагог Сметанина Елизавета Алексеевна МАУДО ДЮЦ "Московский"

Жирнова Ульяна, 8 лет

Жирнова Ульяна, 8 лет

Снегирь-зимнее украшение природы Преподаватель , Кулешова Ольга Владимировна МАУ ДО ЦДТ «Исток» город Пермь

Долотина София, 9 лет

Долотина София, 9 лет

Удивительная птица педагог Сметанина Елизавета Алексеевна МАУДО ДЮЦ "Московский"

Челомова Анастасия 8 лет

Челомова Анастасия 8 лет

Совушка педагог Борисова Инна Владимировна МКУДО "ЦДОД" г. Новохоперск

Борисенко Варвара, 8 лет

Борисенко Варвара, 8 лет

Красивые птицы педагог Сметанина Елизавета Алексеевна МАУДО ДЮЦ "Московский"

Золотарев Сергей 12 лет

Золотарев Сергей 12 лет

Кобчик педагог Борисова Инна Владимировна МКУДО "ЦДОД" г. Новохоперск

Баженова Маргарита Викторовна

Баженова Маргарита Викторовна

Зима Кулешова Ольга Владимировна ЦДТ "Исток"

Данилова Виктория

Данилова Виктория

Сказочная птица Преподаватель Першина Вера Дмитриевна МБУ ДО Детская школа искусств 2 г. Глазов Удмуртская Республика

Курикша Ангелина, 14 лет

Курикша Ангелина, 14 лет

"Песня жаворонка" преподаватель Полежаева Ирина Григорьевна МОУДО "Боровская ДШИ" город Боровск

Махотина Арина 8 лет

Махотина Арина 8 лет

Удод педагог Борисова Инна Владимировна МКУДО "ЦДОД" г. Новохоперск

Юдина Полина, 13 лет

Юдина Полина, 13 лет

«Фазаны» (масляная пастель) Преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Яковенко Даниил, 16 лет

Яковенко Даниил, 16 лет

«Фазаны» (пейпарт) Мизенко Людмила Анатольевна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Телелекова Алина, 12 лет

Телелекова Алина, 12 лет

«Голубая сойка» Преподаватель Кайдыш Елена Викторовна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Ульянова Полина, 12

Ульянова Полина, 12

«Цапля» Преподаватель Кайдыш Елена Викторовна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Путрякова Александра, 12 лет

Путрякова Александра, 12 лет

«Синичка» Преподаватель Кайдыш Елена Викторовна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Горецкая Софья, 12 лет

Горецкая Софья, 12 лет

«Попугай» Преподаватель Кайдыш Елена Викторовна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Падалко Анастасия, 12 лет

Падалко Анастасия, 12 лет

«Филин летом» Преподаватель Кайдыш Елена Викторовна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Криворучко Мария, 12 лет

Криворучко Мария, 12 лет

«Филин» Преподаватель Кайдыш Елена Викторовна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Голубцова Ксения, 12 лет

Голубцова Ксения, 12 лет

«Ночной охотник» Преподаватель Кайдыш Елена Викторовна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Прудникова Кира, 14 лет

Прудникова Кира, 14 лет

«Синичка» Преподаватель Кайдыш Елена Викторовна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Бобрик Дарья, 14 лет

Бобрик Дарья, 14 лет

«Удод» (пейпарт) Преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Куликова Мария, 15 лет

Куликова Мария, 15 лет

«Цапли» (пейпарт) Преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Иванова  Виктория, 13 лет

Иванова Виктория, 13 лет

«Цапли» (пейпарт) Преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Онопко Василиса, 14 лет

Онопко Василиса, 14 лет

«Японский журавль» (пейпарт) Преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Канипова Алина, 14 лет

Канипова Алина, 14 лет

«Утки-мандаринки» (пейпарт) Преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск

Краснова Таисия, 10 лет

Краснова Таисия, 10 лет

Тукан в лесу ГБОУ Школа 1569 "Созвездие"

Бахарев Иван 6 лет

Бахарев Иван 6 лет

«Ночная птица» Руководитель Басова Светлана Владимировна МБДОУ д/с № 43 г. Сарапул

Полина Авдюкова 10 лет

Полина Авдюкова 10 лет

"Синички" преподаватель Трошина Елена Сергеевна МБУ ДО Николо-ПавловскаяДШИ(филиал НовоасбестовскаяДШИ)

Казакова Елизавета 7 лет

Казакова Елизавета 7 лет

«Лебеди» Руководитель Басова Светлана Владимировна МБДОУ д/с № 43 г. Сарапул

Тетерин Артем 7 лет

Тетерин Артем 7 лет

«Павлин» Руководитель Басова Светлана Владимировна МБДОУ д/с № 43 г. Сарапул

Латкин Степан 6 лет

Латкин Степан 6 лет

«Как розовые яблоки еа ветках снегири...» Руководитель Басова Светлана Владимировна МБДОУ д/с № 43 г. Сарапул

Шадрина Ксения7 лет

Шадрина Ксения7 лет

«Розовые фламинго» Руководитель Басова Светлана Владимировна МБДОУ д/с № 43 г. Сарапул

Овчарова Валерия, 7 лет

Овчарова Валерия, 7 лет

Страусы Воспитатели Кукленкова Любовь Михайловна, Баженова Оксана Александровна МДОУ -детский сад № 9 "Семицветик"

Музалева Мирослава, 13 лет

Музалева Мирослава, 13 лет

"Совушка" педагог Головко Светлана Ивановна МБУ ДО ДДЮТ город Армавир

Маскаева Нина, 6 лет

Маскаева Нина, 6 лет

Петушок педагог д/о Смирнова Светлана Юрьевна МБУДО ДТДиМ города Белово

Дубовик Любовь, 9 лет

Дубовик Любовь, 9 лет

Утка-мандаринка преподаватель Давыдова Марина Ивановна МОБУ Гимназия № 44 г. Сочи им. В.А. Сухомлинского

Таршиков Алексей Валерьевич, 9 лет

Таршиков Алексей Валерьевич, 9 лет

Первые снегири преподаватель Попова Светлана Ивановна ГБОУ средняя общеобразовательная школа №471 школа Выборгского района Санкт-Петербурга

Петрова Олеся Владимирона

Петрова Олеся Владимирона

Пано "Лето" из рыбьих косточек Преподаватель МАУ ДШИ п. Нижнеангарск,Детский эвенкийский центр "Синильга"

Драгунский Лиам Сергеевич, 11 лет

Драгунский Лиам Сергеевич, 11 лет

Снегирь в подарок маме. Преподаватель Осокина Ирина Сергеевна Art studio IA город Kitchener

Финютина Дарья 8 лет

Финютина Дарья 8 лет

"Время обеда" педагог Маслова Лилия Виктоовна МБУДО «ЦДТ» Сорочинского городского округа Оренбургской области Студия "АРТ - МАГИЯ"

Лидия Жбанова, 7 лет

Лидия Жбанова, 7 лет

Снежная птичка. преподаватель Осокина Ирина Сергеевна Art Studio IA город Kitchener

Зубков Нодир Леонидович, 10 лет

Зубков Нодир Леонидович, 10 лет

Птица Боб. Преподаватель Осокина Ирина Сергеевна Art Studio IA город Kitchener

Осокина Майя Андреевна, 9 лет

Осокина Майя Андреевна, 9 лет

Красна ягода. преподаватель Осокина Ирина Сергеевна Art Studo IA город Kitchener

Маркина Лидия, 7 лет

Маркина Лидия, 7 лет

Красавица колибри преподаватель Царегородцева Александра Геннадьевна МАУ ДО "ЦДШИ" город Кемерово

Нина Жбанова, 9 лет

Нина Жбанова, 9 лет

Снегирь зимой. преподаватель Осокина Ирина Сергеевна Art studio IA город Kitchener

Трофимова Златаслава, 9 лет

Трофимова Златаслава, 9 лет

"Танец белых лебедей" Педагог дополнительного образования Чечулина Л.А. ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12

Подобряев Дмитрий, 7 лет

Подобряев Дмитрий, 7 лет

"Петушок - золотой гребешок" преподаватель Котова Надежда Александровна МБУДО ДШИ № 10 городского округа город Воронеж

Кригер Ольга Михайловна

Кригер Ольга Михайловна

"Птичка" преподаватель Пухова Татьяна Вениаминовна Екатеринбург

Засыпкин Григорий, 8 лет

Засыпкин Григорий, 8 лет

Мир насекомых Салах Елена Анатольевна МАОУ Гимназия №8 город Екатеринбург

Тюленева Арина, 15 лет

Тюленева Арина, 15 лет

Птица Феникс педагог дополнительного образования Жиляева Татьяна Алексеевна МБУ ДО "Дом детского творчества" Никольского района Пензенской области

Фомичева Юлия ,6 лет

Фомичева Юлия ,6 лет

Волшебная жар-птица

Эманова Арина, 13 лет

Эманова Арина, 13 лет

Весёлый петух преподаватель Зубарева Полина Андреевна МБУДО ДШИ №16

Нефедова Эмилия-Петра, 4 года

Нефедова Эмилия-Петра, 4 года

Птица-душа

Чехова Елизавета ,11лет

Чехова Елизавета ,11лет

Чудо воробей преподаватель Димитрова Наталья Александровна МАОУ гимназия №86, город Нижний Тагил

Ефимова Дарина, 8лет

Ефимова Дарина, 8лет

К свету Преподаватель Пермикина Светлана Борисовна МБОУ ДО ДХШ№14 имени А.А..Леонова

Третьякова Виктория,8лет

Третьякова Виктория,8лет

Птица Преподаватель Пермикина Светлана Борисовна МБОУ ДО ДХШ№14 имени А.А..Леонова

Митина Диана, 9лет

Митина Диана, 9лет

Декоративная птичка Преподаватель Пермикина Светлана Борисовна МБОУ ДО ДХШ№14 имени А.А..Леонова

Ненашкина Дарья,9лет

Ненашкина Дарья,9лет

Фламинго Преподаватель Пермикина Светлана Борисовна МБОУ ДО ДХШ№14 имени А.А..Леонова

Шамарина Дарья,9лет

Шамарина Дарья,9лет

Семья Преподаватель Пермикина Светлана Борисовна МБОУ ДО ДХШ№14 имени А.А..Леонова

Козина Алина, 9лет

Козина Алина, 9лет

На рассвете Преподаватель Пермикина Светлана Борисовна МБОУ ДО ДХШ№14 имени А.А..Леонова

Червякова Юлия, 10 лет

Червякова Юлия, 10 лет

Колибри Учитель художественного отделения, Загвоздова Алина Сергеевна ГУО «Обольская детская школа искусств»

Сенькова Лилия,12 лет

Сенькова Лилия,12 лет

Совы Учитель художественного отделения, Загвоздова Алина Сергеевна ГУО «Обольская детская школа искусств»

Восковская Варвара, 12 лет

Восковская Варвара, 12 лет

Совушка Учитель художественного отделения, Загвоздова Алина Сергеевна ГУО «Обольская детская школа искусств»

Галерея работ участников 2020-2021 учебного года: 

 
Кочнова Юлия, 22 года

Кочнова Юлия, 22 года

Ксендзюк Михаил, 14 лет

Ксендзюк Михаил, 14 лет

Белинская Полина, 13 лет

Белинская Полина, 13 лет

Шевцова Каролина, 12 лет

Шевцова Каролина, 12 лет

Канавина Елизавета, 12 лет

Канавина Елизавета, 12 лет

Заикина Анжелика, 12 лет

Заикина Анжелика, 12 лет

Тетерева Ульяна,12 лет

Тетерева Ульяна,12 лет

Пилюгина София, 11 лет

Пилюгина София, 11 лет

Чувашина Софья, 9 лет

Чувашина Софья, 9 лет

Грушина Дарья, 9 лет

Грушина Дарья, 9 лет

Марина Александра, 10 лет

Марина Александра, 10 лет

Никитина Алена, 9 лет

Никитина Алена, 9 лет

Третьякова Дарья, 10 лет

Третьякова Дарья, 10 лет

Черкашина Дарья, 8 лет

Черкашина Дарья, 8 лет

Клецкина Варвара, 8 лет

Клецкина Варвара, 8 лет

Марин Артём, 8 лет

Марин Артём, 8 лет

Канавина Виктория, 8 лет

Канавина Виктория, 8 лет

Кулькова Арина, 8 лет

Кулькова Арина, 8 лет

Кузнецова Кристина, 5 лет

Кузнецова Кристина, 5 лет

Саргсян Гаяне, 6 лет

Саргсян Гаяне, 6 лет

Галерея работ участников 2020-2021 учебного года конкурса "Царь-Птица": 

 
Васечка Михаил

Васечка Михаил

«Птицы» Преподаватель Антонова Екатерина Алексеевна

Михайлов Матвей 8 лет

Михайлов Матвей 8 лет

«Павлин» Преподаватель Антонова Екатерина Алексеевна

Антропова Аня

Антропова Аня

«Павлин» Преподаватель Антонова Екатерина Алексеевна

Домрачев Тимофей, 11 лет

Домрачев Тимофей, 11 лет

«Царьптица» преподаватель Александрова Лариса Борисовна Изостудия «АПЕЛЬСИН» Свердловская область, город Невьянск

Краснослободцева Мария, 7 лет

Краснослободцева Мария, 7 лет

"Золотая птица" Преподаватель Маргарита Евгеньевна Краснослободцева

Островская Ярослава

Островская Ярослава

«Павлин» Преподаватель Антонова Екатерина Алексеевна

Лушова Татьяна Васильевна

Лушова Татьяна Васильевна

"Царь - птица" - Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область

Ушакова Анастасия, 13 лет

Ушакова Анастасия, 13 лет

"Сказочная жар птица" Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Кондрыкина Маша

Кондрыкина Маша

«Павлин» Преподаватель Антонова Екатерина Алексеевна

Киселева Анастасия, 6 лет

Киселева Анастасия, 6 лет

"Царь-птица" Кузнецова Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Григорьева Екатерина,15 лет

Григорьева Екатерина,15 лет

Охотница Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Свердловская область, город Полевской

Насибуллина Александра,12 лет

Насибуллина Александра,12 лет

Сирин Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Свердловская область, город Полевской

Зайдуллина Камилла

Зайдуллина Камилла

«Павлин» Преподаватель Антонова Екатерина Алексеевна

Силина Юлия Егоровна

Силина Юлия Егоровна

Свиристель преподаватель МБОУ ДО ДШИ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Свердловская область, город Полевской

Красовская Эвелина

Красовская Эвелина

«Павлин» Преподаватель Антонова Екатерина Алексеевна

Сабанова Анна,13 лет

Сабанова Анна,13 лет

Очарование природы Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Свердловская область, город Полевской

Насибуллина Александра,14 лет

Насибуллина Александра,14 лет

Уральский глухарь Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Свердловская область, город Полевской

Новоселова Ксюша

Новоселова Ксюша

«Павлин» Преподаватель Антонова Екатерина Алексеевна

Тренихина Татьяна,14 лет

Тренихина Татьяна,14 лет

Уральский глухарь Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Свердловская область, город Полевской

Домрачева Дарина, 4 года

Домрачева Дарина, 4 года

«Птица-краса» преподаватель Александрова Лариса Борисовна Изостудия «АПЕЛЬСИН» Свердловская область, город Невьянск

Хохлов Дима, 5 лет

Хохлов Дима, 5 лет

«Лакомство в саду» преподаватель Александрова Лариса Борисовна Изостудия «АПЕЛЬСИН» Свердловская область, город Невьянск

Шмырина Ксения. 6 лет

Шмырина Ксения. 6 лет

«Семья Жар-птицы» преподаватель Александрова Лариса Борисовна Изостудия «АПЕЛЬСИН» Свердловская область, город Невьянск