II Международный эко-конкурс «Хозяева снежных долин», приуроченный к Международному дню полярного медведя (Дню белого медведя) – 27 февраля
324 кб.png

ПРИЕМ ЗАЯВОК: ДО 28 ФЕВРАЛЯ

РАБОТА ЖЮРИ:  1 МАРТА

РАССЫЛКА НАГРАД:  2-4 МАРТА

ОРГ.ВЗНОС: 110 РУБЛЕЙ

УЧАСТНИКИ: ОТ 3-Х ЛЕТ

НАГРАДЫ:  ПОБЕДИЕЛЬ И ПРИЗ,  ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В СОСТАВ ЖЮРИ

 

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

ДОГОВОР ОФЕРТА

ЗАЯВКА В ФОРМАТЕ ВОРД

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА 

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 21-22

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 20-21

ТЕМА КОНКУРСА: 

Герои работ - животные и другие обитатели северных областей мира.

НОМИНАЦИИ: 

  • Изобразительное искусство

  • Прикладное искусство

  • Традиционные ремесла и промыслы

  • Скульптура и лепка

  • Дизайн и архитектура

  • Компьютерная графика

  • Презентации и исследовательские проекты

  • Литературное творчество (поэзия/проза)

  • Художественное слово

  • Метод. разработки и учебные пособия

Как принять участие:

1. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛОЖЕНИЕМ И УСЛОВИЯМИ КОНКУРСА.

Примечание: Оформление работы - это не только "лицо", но и один из критериев оценки работ! 

2. ОПЛАТИТЕ ОРГ.ВЗНОС.

Если участников несколько - внесите оргвзнос за всех сразу одним платежом. 

  • Для физических лиц 4 варианта:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

1. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126,  получатель Полина Игоревна К.  Графу "сообщение" не заполнять.

2. На карту ВТБ по номеру 2200 2404 4665 2501,  получатель Полина Игоревна К.  Графу "сообщение" не заполнять.

3. Через модуль, встроенный на сайте. Этим способом можно оплатить с любой карты Visa или Master Card не выходя из дома.

4.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

5. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы с полным сохранением правописания и пунктуации. Исправление платное. До оформления у Вас есть время увидеть ошибку и сообщить о ней: сначала в галерее, потом в протоколе. 

1 способ: С помощью онлайн-формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Подать заявку на участие в конкурсе» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека, или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. ОЖИДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

3572.png

Галерея работ участников 2021-2022 учебного года

 
Михеева Лилия,12 лет

Михеева Лилия,12 лет

Северный олень преподаватель Саитова Надежда Львовна МАУ ДО Бакалинская ДШИ

Челомов Артем

Челомов Артем

Белёк педагог Борисова Инна Владимировна Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей г. Новохоперск МКУДО "ЦДОД"

Хакимова Алтана, 7 лет

Хакимова Алтана, 7 лет

Умка преподаватель Хайруллина Эльза Идрисовна МАУ ДО "ДШИ "Гармония" город Тюмень

Ставышенко Мария, 10 лет

Ставышенко Мария, 10 лет

Богатый улов преподаватель Хайруллина Эльза Идрисовна МАУ ДО "ДШИ "Гармония" город Тюмень

Серебряков Виталий, 10 лет

Серебряков Виталий, 10 лет

"Дядя Миша" Белетей Лариса Тимофеевна Центр дополнительного образования № 4

Чаус Мария, 9 лет

Чаус Мария, 9 лет

"Отажение в звездах" руководитель творческого обьединения "Азбука нтуралиста", заведующий инфомационно-методического отдела Кириллова Наталья Гурьевна ГУ ДО ЛНР "РЦЭНТ"

Зорина Екатерина, 7 лет

Зорина Екатерина, 7 лет

Мишка на севере преподаватель Хайруллина Эльза Идрисовна МАУ ДО "ДШИ "Гармония" город Тюмень

Мартелова Алиса Владимировна, 7 лет

Мартелова Алиса Владимировна, 7 лет

Мишки на севере Руководитель КФ "Волшебная мастерская" Петровская Валерия Валерьевна МАУ ТМР «ЦКиД «Родник», пос.Московский

Курочкина Анастасия, 16 лет

Курочкина Анастасия, 16 лет

"Сила полярного медведя" Преподаватель МБОУ ДО "Ивановской детской музыкальной школы" Уваровского района Попова Елена Вячеславовна Нижнешибряйский филиал Моисеево-Алабушской сош, с. Нижний Шибряй.

Баранова Арина, 14 лет

Баранова Арина, 14 лет

Мишки на севере педагог дополнительного образования Зеленская Светлана Никитична МАОУ ДО "ЦТТ" город Лабытнанги

Рыбицкая Таисия, 13 лет

Рыбицкая Таисия, 13 лет

"Северный олень" преподаватель Файзулина Олеся Викторовна МБУ ДО "ДШИ им.А.М.Кузьмина" город Мегион

Князева Елизавета, 11 лет

Князева Елизавета, 11 лет

"Оленья Долина" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Хамитова Динара 15 лет

Хамитова Динара 15 лет

«Белый медведь – символ Арктики» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Писковацкая Полина, 12лет

Писковацкая Полина, 12лет

На страже здоровья! преподаватель Файзулина Олеся Викторовна МБУ ДО "ДШИ им.А.М.Кузьмина" город Мегион

Щербинина Александра, 13 лет

Щербинина Александра, 13 лет

Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним.. преподаватель Гульназ Василовна Бадритдинова МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 3»

Сандуляк Дмитрий, 8 лет

Сандуляк Дмитрий, 8 лет

"Прекрасный олень" преподаватель Файзулина Олеся Викторовна МБУ ДО "ДШИ им.А.М.Кузьмина" город Мегион

Шорохова Варвара, 16 лет

Шорохова Варвара, 16 лет

Остров белого медведя Руководитель клуба флористов Банникова Татьяна Григорьевна МБУК СМВК отдел прикладного творчества и народных ремесел, город Северморск

Комарова София, 14 лет

Комарова София, 14 лет

Семья белых медведей город Астрахань

Ксендзюк Михаил 15 лет

Ксендзюк Михаил 15 лет

Пингвины специалист по профориентации Клышко Фрида Борисовна ГБУ ЦСРИДИ Красногвардейского р-на г. Санкт-Петербург

Белоцкая София, 12 лет

Белоцкая София, 12 лет

"Дивный Олень" преподаватель Кабирова Рамиля Мавлетовна МБУ "ДО ДШИ им. А.М. Кузьмина", г. Мегион, ХМАО-Югры

Павлов Андрей 11 лет

Павлов Андрей 11 лет

Белый медведь специалист по профориентации Клышко Фрида Борисовна ГБУ ЦСРИДИ Красногвардейского р-на г. Санкт-Петербург

Ахметшин Амир, 8 лет

Ахметшин Амир, 8 лет

Белый медведь на льдине преподаватель Саитова Надежда Львовна МАУ ДО Бакалинская ДШИ

Белякаева Елена,14 лет

Белякаева Елена,14 лет

Мамино счастье преподаватель Саитова Надежда Львовна МАУ ДО Бакалинская ДШИ

Назарова Ксения ,16 лет

Назарова Ксения ,16 лет

Песец преподаватель Саитова Надежда Львовна МАУ ДО Бакалинская ДШИ

Мельникова Анастаия,12 лет

Мельникова Анастаия,12 лет

Песец преподаватель Саитова Надежда Львовна МАУ ДО Бакалинская ДШИ

Гимазетдинова Амина, 9 лет

Гимазетдинова Амина, 9 лет

Медведица на льдине преподаватель Саитова Надежда Львовна МАУ ДО Бакалинская ДШИ

Чурбанов Максим,12 лет

Чурбанов Максим,12 лет

Медведица на льдине преподаватель Саитова Надежда Львовна МАУ ДО Бакалинская ДШИ

Ларина Ясмина, 9 лет

Ларина Ясмина, 9 лет

Великан Севера. преподаватель Сакулина Юлия Михайловна Семейный центр развития и досуга "Солнечный город"

Федун Роман, 10 лет

Федун Роман, 10 лет

"Медвежонок на льдине" преподаватель Аракелян Елена Николаевна МАОУ "Школа Экодолье", город Оренбург

Краснопеева Роза, 13 лет

Краснопеева Роза, 13 лет

Белые медведи преподаватель Ринчинова Юлия Сергеевна Ресурсный центр художественного и технического творчества "Созвездие"

Скрыбыкина Айи 5 лет

Скрыбыкина Айи 5 лет

«Зайцы в зимнем лесу» руководитель Варвара Егоровна Поротова, МДОБУ Д/с №79 «Лучик» город Якутск

Григорьева Ванесса 6 лет

Григорьева Ванесса 6 лет

«Олень - богатство Севера» руководитель Варвара Егоровна Поротова, МДОБУ Д/с №79 «Лучик» город Якутск

Сидоров Андрей 5 лет

Сидоров Андрей 5 лет

«Олень под северным сиянием» руководитель Варвара Егоровна Поротова, МДОБУ Д/с №79 «Лучик» город Якутск

Чупрова Маргарита 5 лет

Чупрова Маргарита 5 лет

«Белые медведи под северным сиянием» руководитель Варвара Егоровна Поротова, МДОБУ Д/с №79 «Лучик» город Якутск

Демьяненко Дарья, 13 лет

Демьяненко Дарья, 13 лет

Белые медведи преподаватель Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Стихеева Виктория, 14 лет

Стихеева Виктория, 14 лет

Северные олени преподаватель Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Черкашина Эмилия, 8 лет

Черкашина Эмилия, 8 лет

Полярный волк преподаватель Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Малышева Мария, 13 лет

Малышева Мария, 13 лет

Пингвин в воде преподаватель Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Марач Валерия. 10 лет

Марач Валерия. 10 лет

Оленята преподаватель Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Сухов Николай, 11 лет

Сухов Николай, 11 лет

Жизнь нерп преподаватель Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Христенко Полина, 10 лет

Христенко Полина, 10 лет

Гуменники преподаватель Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Боцман Елена, 10 лет

Боцман Елена, 10 лет

Нерпы преподаватель Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Бишаров Артём, 8 лет

Бишаров Артём, 8 лет

Пингвины преподаватель Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Юрьева Дарья, 9 лет

Юрьева Дарья, 9 лет

Песец н закате преподаватель Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Касьянова Юлия, 8 лет

Касьянова Юлия, 8 лет

Песцы преподаватель Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Задорин Илья, 9 лет

Задорин Илья, 9 лет

Белые медведи МОУ СШ № 3 город Волгоград

Коллективная работа 4 б класса

Коллективная работа 4 б класса

Мишки на Севере. преподаватель Гимазова Фирая Гумаровна МБОУ Терсинская СОШ , Агрызский муниципальный район ,Республика Татарстан

Яковлева Вера, 12 лет

Яковлева Вера, 12 лет

Заснеженные дали Наборщикова Наталия Сергеевна МБУ ДО «Городищенская школа искусств» г.Волгограда

Назаренко Виктория, 9 лет

Назаренко Виктория, 9 лет

Олени севера Наборщикова Наталия Сергеевна МБУ ДО «Городищенская школа искусств» г.Волгограда

Тетерева Ульяна, 13 лет

Тетерева Ульяна, 13 лет

Королевские пингвины Наборщикова Наталия Сергеевна МБУ ДО «Городищенская школа искусств» г.Волгограда

Соколова Екатерина, 6 лет

Соколова Екатерина, 6 лет

Смешной медвежонок Наборщикова Наталия Сергеевна МБУ ДО «Городищенская школа искусств» г.Волгограда

Сычак Полина, 8 лет

Сычак Полина, 8 лет

Пингвиненок на льдине Наборщикова Наталия Сергеевна МБУ ДО «Городищенская школа искусств» г.Волгограда

Зинова Юлия -6 лет

Зинова Юлия -6 лет

Кудинова Екатерина, 7 лет

Кудинова Екатерина, 7 лет

Северное сияние Наборщикова Наталия Сергеевна МБУ ДО «Городищенская школа искусств» г.Волгограда

Григорьева Алиса, 10 лет.

Григорьева Алиса, 10 лет.

Снежные долины Наборщикова Наталия Сергеевна МБУ ДО «Городищенская школа искусств» г.Волгограда

Меняйлов Макар,6 лет

Меняйлов Макар,6 лет

Полярный медведь Наборщикова Наталия Сергеевна МБУ ДО «Городищенская школа искусств» г.Волгограда

Брюшко Дарья

Брюшко Дарья

«Хозяин Арктики» педагог дополнительного образования Зазьян Виктория Евгеньевна МБУ ДО ЦРТДиЮ Первомайского района г. Ростова-на-Дону

Задорин Александр, 11 лет

Задорин Александр, 11 лет

На морском побережье город Волгоград

Усенко Ульяна- 9 лет

Усенко Ульяна- 9 лет

«Северный олень» педагог дополнительного образования Зазьян Виктория Евгеньевна МБУ ДО ЦРТДиЮ Первомайского района г. Ростова-на-Дону

Кычанова Карина- 13 лет

Кычанова Карина- 13 лет

«Снежный медведь» педагог дополнительного образования Зазьян Виктория Евгеньевна МБУ ДО ЦРТДиЮ Первомайского района г. Ростова-на-Дону

Бизюлева Кристина, 8 лет

Бизюлева Кристина, 8 лет

«Хищная подружка», Преподаватель Жигалкина Диана Вячеславовна, ГБУ Досуговый центр Богородское, г. Москва

Красильникова Анастасия, 16 лет

Красильникова Анастасия, 16 лет

"Нежность" Преподаватель Степанова Марина Васильевна МКУ ДО "Диксонская ДШИ" г. п. Диксон

Минебаева Алина, 12 лет

Минебаева Алина, 12 лет

Белая медведица с медвежонком Педагог дополнительного образования Никулина Ирина Викторовна МАУ ДО ДЮЦ "Фаворит" г. Перми

Рябцева Милана, 9 лет

Рябцева Милана, 9 лет

Мой младший брат - медвжонок преподаватель Бельц Татьяна Владимирова МБОУ ДО "ПДХШ" город Первоуральск

Турсунова Мадина 9 лет

Турсунова Мадина 9 лет

«Семейка пингвинов» Преподаватель Трубчанина Ксения Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Гигант

Ефремова Мия, 7 лет

Ефремова Мия, 7 лет

Мишка на севере преподаватель Лопаев Юрий Николаевич МБОУ ДО "ПДХШ", город Первоуральск

Петренко Ксения  9 лет

Петренко Ксения 9 лет

«Семейка пингвинов» Преподаватель Трубчанина Ксения Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Гигант

Коротаев Александр, 6 лет

Коротаев Александр, 6 лет

Умка и северное сияние преподаватель Лопаев Юрий Николаевич МБОУ ДО "ПДХШ", город Первоуральск

Красникова Виктория 8 лет

Красникова Виктория 8 лет

«Семейка пингвинов» Преподаватель Трубчанина Ксения Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Гигант

Галиахметова Виктория, 14 лет

Галиахметова Виктория, 14 лет

Игрушка из ваты "Удачная рыбалка" преподаватель Николаева Алёна Николаевна "МКОУ ДО ДХШ г. Свирска"

Елисеева Айыына, 14 лет

Елисеева Айыына, 14 лет

Сестры Дьяконов Илья Иннокентьевич МБУ ДО "Покровская ДХШ"

Тугульдурова Елизавета 13 лет

Тугульдурова Елизавета 13 лет

Олень под снегом педагог Юлия Сергеевна Ринчинова Республиканская Мариинская школа интернат

Великдань Иван 16 лет

Великдань Иван 16 лет

ХОЗЯЕВ СНЕЖНЫХ ДОЛИН преподаватель : Юдин Марина Анатолевна МБОУДО " ДШИ ИМ.н.Гончаровой п Полотняный Завод, , Калужская обл.

Величко Ева, 12 лет

Величко Ева, 12 лет

Пингвин Тотторо педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Ревюк Анастасия, 12 лет

Ревюк Анастасия, 12 лет

Ключница "Лиса" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Колесова Кира, 11 лет

Колесова Кира, 11 лет

«Олени» Преподаватель Чукорова Любовь Егоровна МБОУ «Табалахская СОШ», МО Верхоянский район, Республика Саха (Якутия)

Слепцова Нарыйа, 13 лет

Слепцова Нарыйа, 13 лет

Северное сияние Дьяконов Илья Иннокетьевич МБУ ДО "Покровская ДХШ"

Потапова Дайаана, 15 лет

Потапова Дайаана, 15 лет

«Олени» Преподаватель Чукорова Любовь Егоровна МБОУ «Табалахская СОШ», МО Верхоянский район, Республика Саха (Якутия)

Харламова Ксения 7 лет

Харламова Ксения 7 лет

"Умка с мамой" педагог Маслова Лилия Виктоовна МБУДО «ЦДТ» Сорочинского городского округа Оренбургской области Студия "АРТ - МАГИЯ"

Горохова Арина, 10 лет

Горохова Арина, 10 лет

«Олени» Преподаватель Чукорова Любовь Егоровна МБОУ «Табалахская СОШ», МО Верхоянский район, Республика Саха (Якутия)

Есауков Матвей 7 лет

Есауков Матвей 7 лет

""Семья пингвинов" педагог Маслова Лилия Викторовна МБУДО «ЦДТ» Сорочинского городского округа Оренбургской области Студия "АРТ - МАГИЯ"

Полканова Яна

Полканова Яна

Профессия-оленевод преподаватель Курчинский Владимир Егорович МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В. И. Сурикова»

Слепцова Алгыстана, 11 лет

Слепцова Алгыстана, 11 лет

«Пуночки» Преподаватель Чукорова Любовь Егоровна МБОУ «Табалахская СОШ», МО Верхоянский район, Республика Саха (Якутия)

Лебедева Инна, 16 лет

Лебедева Инна, 16 лет

«Северный олень» Преподаватель Чукорова Любовь Егоровна МБОУ «Табалахская СОШ», МО Верхоянский район, Республика Саха (Якутия)

Рожина Ангелина, 14 лет

Рожина Ангелина, 14 лет

«Красота Севера» Преподаватель Чукорова Любовь Егоровна МБОУ «Табалахская СОШ», МО Верхоянский район, Республика Саха (Якутия)

Слепцова Марина, 14 лет

Слепцова Марина, 14 лет

«Совушки» Преподаватель Чукорова Любовь Егоровна МБОУ «Табалахская СОШ», МО Верхоянский район, Республика Саха (Якутия)

Слепцова Наталья, 14 лет

Слепцова Наталья, 14 лет

«Жаворонок» Преподаватель Чукорова Любовь Егоровна МБОУ «Табалахская СОШ», МО Верхоянский район, Республика Саха (Якутия)

Стручкова Николина, 12 лет

Стручкова Николина, 12 лет

«Сова» Преподаватель Чукорова Любовь Егоровна МБОУ «Табалахская СОШ», МО Верхоянский район, Республика Саха (Якутия)

Слепцова Мария, 12 лет

Слепцова Мария, 12 лет

«Олень» Преподаватель Чукорова Любовь Егоровна МБОУ «Табалахская СОШ», МО Верхоянский район, Республика Саха (Якутия)

Суздалова Лилия, 17 лет

Суздалова Лилия, 17 лет

«Журавли» Преподаватель Чукорова Любовь Егоровна МБОУ «Табалахская СОШ», МО Верхоянский район, Республика Саха (Якутия)

Чирикова Эвелина, 10 лет

Чирикова Эвелина, 10 лет

«Пингвины» Преподаватель Чукорова Любовь Егоровна МБОУ «Табалахская СОШ», МО Верхоянский район, Республика Саха (Якутия)

Чупрова Элина, 8 лет

Чупрова Элина, 8 лет

«Заяц» Преподаватель Чукорова Любовь Егоровна МБОУ «Табалахская СОШ», МО Верхоянский район, Республика Саха (Якутия)

Эверстова Дина, 17 лет

Эверстова Дина, 17 лет

«Стер-птица» Преподаватель Чукорова Любовь Егоровна МБОУ «Табалахская СОШ», МО Верхоянский район, Республика Саха (Якутия)

Ларионов Роберт, 3 года

Ларионов Роберт, 3 года

Белый медведь город Прага, Чешская республика

Шерман Николь, 5 лет

Шерман Николь, 5 лет

Белый медведь преподаватель Тогубицкая Марина Александровна город Прага, Чешская республика

Зырянова Дарья, 14 лет

Зырянова Дарья, 14 лет

Белый мишка педагог дополнительного образования Зеленская Светлана Никитична МАОУ ДО "ЦТТ" город Лабытнанги

Левина Полина 8 лет

Левина Полина 8 лет

"Белый ты , белый я........." преподаватель : Юдин Марина Анатолевна МБОУДО "ДШИ имН.Гончаровой"п Полотняный Завод, Дзержинский район, Калужская обл.

Садикова Эмиль, 9 лет

Садикова Эмиль, 9 лет

Полярный медведь преподаватель Хаертдинова Гульназ Венеровна ИЗО студия "Я творю"

Охоткина Василиса, 8 лет

Охоткина Василиса, 8 лет

Спасение белого медвежонка Руководитель ИЗО-студии, Сальникова Светлана Игоревна ИЗО-студия "Малевичи" г. Тюмени

Мозжухин Сергей, 13 лет

Мозжухин Сергей, 13 лет

«Белый медведь» Воспитатель Классен Анна Андреевна ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» Город Екатеринбург

Казаков Ярослав, 10 лет

Казаков Ярослав, 10 лет

«Белый медведь» Воспитатель Классен Анна Андреевна ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» Город Екатеринбург

Болтабоев Салимбек, 9 лет

Болтабоев Салимбек, 9 лет

«Белый медведь» Воспитатель Классен Анна Андреевна ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» Город Екатеринбург

Амантай Амина

Амантай Амина

Кит НИШ ФМН г. Костанай

Шайдорова Элина, 8 лет

Шайдорова Элина, 8 лет

Белая медведица Руководитель Мыскина Наталья Викторовна Художественная студия «Акварель»

Марин Артём, 8 лет

Марин Артём, 8 лет

Новогодний Олень преподаваель Шевякова Елена Николаевна

Кузембаева Сабина

Кузембаева Сабина

Кит в опасности (Загрязнение океана) Педагог дополнительного образования Баталова Баян Жолдыбаевна НИШ ФМН г. Костанай

Артамонова Людмила, 9 лет

Артамонова Людмила, 9 лет

"Красавица рысь" Педагог дополнительного образования Чечулина Л.А. ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12

Ильин Александр, 7 лет

Ильин Александр, 7 лет

Медвежонок Умка учитель начальных классов Терёхина Ирина Владимировна МБОУ "Гимназия № 17" г.о. Королёв

Агапова Елизавета, 8 лет

Агапова Елизавета, 8 лет

Нежность преподаватель Фомина Татьяна Сергеевна МБУ ДО ДХШ ст-цы Крыловской МО Крыловский район

Камянская Анна, 9 лет

Камянская Анна, 9 лет

Лунная прогулка преподаватель Фомина Татьяна Сергеевна МБУ ДО ДХШ ст-цы Крыловской МО Крыловский район

Волкова Ксения, 8 лет

Волкова Ксения, 8 лет

Северный Олень Детская школа искусств 17 город Новосибирск

Старкова Дарья 8лет

Старкова Дарья 8лет

"Умка" Мордвинова Наталья Александровна ОБУДО"ОЦРТДиЮ" город Курск

Марьина Доминика Сергеевна 9 лет

Марьина Доминика Сергеевна 9 лет

«Тёплые чувства» педагог по ИЗО Салах Елена Анатольевна МАОУ Гимназия 8,лицей им. С.П.Дягилева

Денисова Таисия 9 лет

Денисова Таисия 9 лет

Заботливая мама Педагог дополнительного образования Салах Елена Анатольевна МАОУ Гимназия № 8 "Лицей имени С.П. Дягилева" город Екатеринбург

Сотникова Дашима

Сотникова Дашима

Белые медведи преподаватель Ринчинова Юлия Сергеевна Республиканская мариинская школа интернат

Долгов Арсений, 12 лет

Долгов Арсений, 12 лет

Полярная сова педагог Рольман Ксения Юрьевна МБУ ДО "ЦДТ "Радуга"

Самбуева Милана 11 лет

Самбуева Милана 11 лет

Северное сияние и медведь преподаватель Ринчинова Юлия Сергеевна Республиканская мариинская школа интернат

Фролова Светлана Сергеевна

Фролова Светлана Сергеевна

Спокойствие и сила бухгалтер ПСО №37

Евсеев Илья, 12 лет

Евсеев Илья, 12 лет

Мишка на севере Куратор Афанасьева Татьяна Николаевна ОБУСО "Шуйский ЦСО", отделение профилактической работы с семьёй и детьми г. Шуя

Батомункуева Дашима 11 лет

Батомункуева Дашима 11 лет

Белый медвежонок преподаватель Ринчинова Юлия Сергеевна Республиканская мариинская школа интернат

Буянтуева Анна 13 лет

Буянтуева Анна 13 лет

Олень в снегу преподаватель Ринчинова Юлия Сергеевна Республиканская мариинская школа интернат

Халбаева Елена 13 лет

Халбаева Елена 13 лет

Олень преподаватель Ринчинова Юлия Сергеевна Республиканская мариинская школа интернат

Хумаева Баира 13 лет

Хумаева Баира 13 лет

эскиз для книги "Погоня" преподаватель Ринчинова Юлия Сергеевна Республиканская мариинская школа интернат

Астафьев Арсений 6 лет

Астафьев Арсений 6 лет

"Умка" воспитатель Аносова Нина Автандиловна ТОГАДОУ "Центр развития ребенка-детский сад "Возрождение"

Волкова Ксения, 8 лет

Волкова Ксения, 8 лет

Полярные Медведи на льдине

Чумакова Валерия 12 лет

Чумакова Валерия 12 лет

Белый медвежонок преподаватель Ринчинова Юлия Сергеевна Республиканская мариинская школа интернат

Академия детства младшая группа 4-5 лет

Академия детства младшая группа 4-5 лет

Северный олень преподаватель Титова Елена Николаевна СП *Сорокинский клуб*

Мусса Арина, 10 лет

Мусса Арина, 10 лет

Обитатели северных морей преподаватель Булыгина Кристина Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Тучковская детская школа искусств"

Попова Алёна, 9 лет

Попова Алёна, 9 лет

"Рыбка" Гумерова Алина Сагитовна, педагог дополнительного образования МБУДО "ЦДО "Перспектива"

Шалаева Арина, 9 лет

Шалаева Арина, 9 лет

Медведица с медвежонком преподаватель Ляпина Анфиса Евгеньевна МБУДО ДШИ № 27 город Новосибирск

Давыдова София 8 лет

Давыдова София 8 лет

Полярная ночь преподаватель Ляпина Анфиса Евгеньевна МБУДО ДШИ № 27 город Новосибирск

Сальникова Дарья, 9 лет

Сальникова Дарья, 9 лет

Где-то во льдах преподаватель Ляпина Анфиса Евгеньевна МБУДО ДШИ № 27 город Новосибирск

Шипилов Арсений, 11 лет

Шипилов Арсений, 11 лет

Опасности пингвинов преподаватель, Савиных Наталья Сергеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования детская школа искусств №7 муниципального образования города Краснодар, Краснодарский край

Эктова Анна, 11 лет

Эктова Анна, 11 лет

"Белый медведь - хозяин Севера" преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа"

Ефремова Ангелина, 8 лет

Ефремова Ангелина, 8 лет

Снежный БАРС МБОУ школа №169 город Нижний Новгород

Овчинников Семен, 12 лет

Овчинников Семен, 12 лет

"Мои предки с Севера" преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа"

Бузунова Софья, 12 лет

Бузунова Софья, 12 лет

"Страна северных оленей" преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Константинова Мария, 12 лет

Константинова Мария, 12 лет

"Верный друг оленевода" преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа"

Луканина Мария, 11 лет

Луканина Мария, 11 лет

"Хозяйка горных вершин" преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа"

Фролова Анна, 12 лет

Фролова Анна, 12 лет

"Северный олень" преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа"

Шкалев Дмитрий, 9 лет

Шкалев Дмитрий, 9 лет

"Медведь" Гумерова Алина Сагитовна, педагог дополнительного образования МБУДО "ЦДО "Перспектива"

Симоненко Таисия, 11 лет

Симоненко Таисия, 11 лет

Волшебная рыба преподаватель Булыгина Кристина Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Тучковская детская школа искусств"

Шведова Кира, 10 лет

Шведова Кира, 10 лет

Испуганный пингвин преподаватель Булыгина Кристина Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Тучковская детская школа искусств"

Бондарева Элина, 7 лет

Бондарева Элина, 7 лет

Пингвиненок Умка педагог Еленева Елена Александровна ГУО "Ленинская детская школа искусств и художественных ремесел Горецкого района" отделения и классы агр.Добрая

Флюг Виолетта, 13 лет

Флюг Виолетта, 13 лет

Большое семейство Бабанина Анастасия Эдуардовна МАУ ДО ЦДТ "Радуга талантов"

Галерея работ участников 2021 года

 
Эрика Лядова, 14 лет

Эрика Лядова, 14 лет

Пингвны Зинаида Викторовна Пенягина Пермский край, город Пермь

Калинина Надежда, 8 лет

Калинина Надежда, 8 лет

Пингвин

Айнур Рахимов, 9 лет

Айнур Рахимов, 9 лет

Антарктические пингвины педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова", МБОУ "СОШ №1" г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Кныш Анастасия, 8 лет

Кныш Анастасия, 8 лет

Белые медведи преподаватель Коробчинская П.И. МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева"

Кугаевская Алиса, 6 лет

Кугаевская Алиса, 6 лет

Белые медведи преподаватель Коробчинская П.И. МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева"

Айсина Амалия, 6 лет

Айсина Амалия, 6 лет

Белые медведи преподаватель Коробчинская П.И. МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева"

Мисник Яна, 6 лет

Мисник Яна, 6 лет

Белые медведи преподаватель Коробчинская П.И. МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева"